--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прививка от гриппа

Размышляем
327
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нигде нет зарубежных вакцин, нетинебудет. активно предлагают российский Гриппол+, рассказывая как он хорошо переносится. поначалу говорили, что после 20го сентября планируется поступление французского Ваксигриппа, но теперь выясняется, что его будет мало и он весь отправится в "организации". на вопрос с чем это связано ответили: не комментируем.
как это понимать? санкции?
Будет Ваксигрипп, звоните в другие медцентры. В конце сентября все будет.
Я вот Варилрикс не могу ребёнку сделать, с весны препарат на перерегистрации, говорят.
где он точно будет? скажите, если знаете, не сочтите за труд
На мм вот только тема была. Поищите через поиск, там писали названия центров.
ок. спасибо
Меня всегда развлекает тот факт, что изготавливая и приготавливая вакцину к использованию перед сезоном, уже четко знают какой штамм гриппа будет.
А не сами ли эти умные люди распространяют эти штаммы?... А потом разную вакцину на нас тестируют...
bibov
21.09.2018
Они не знают. Они прогнозируют.

В том или позапрошлом году не угадали немного.
Т.е. последнее предложение актуально по-любому...
bibov
21.09.2018
Эм... А какая разница? На разные штаммы рассчитаны?
да кто их знает)
bibov
21.09.2018
Так может и Гриппол+ не плох. Зачем Вам именно Ваксигрипп?
В-52
21.09.2018
Аптекари, в свою очередь, являются постоянными покупателями прославленных индийских специй — таких, как опий, камфара, драгоценная камедистая смола; им по опыту известно, что никакой бальзам, никакое лекарственное снадобье не покажется больному истинно целебным, если на фарфоровой баночке синими буквами не будут начертаны магические слова «arabicurn» или «indicum».

Стефан Цвейг, «Подвиг Магеллана»
https://www.e-reading.club/chapter.php/1022859/2/Cveyg_-_Podvig_Magellana.html
вообще, мне нужен инфлювак. но здесь совсем без шансов. из двух зол приходится;)
(omega)
21.09.2018
Ну если гос. закупки, то, полагаю, были тендеры и кто-то выиграл конкурс ценой там, и т.п. Там и предпочтения русским аналогам наверно. Почему нет в конторах за деньги, не знаю, спрос-то есть. Может быть маленький слишком?
забавно. в прошлом году в нашей организации привилось большинство. в этом году большинство отказывается.
Neo202
21.09.2018
нетинебудет писал(а)
как это понимать? санкции?
1) Экономия валютных средств...и поддержка отечественного производителя - поддерживаются финансовой политикой Государства Российского...;
2) ...Вместе с тем будут проведены и другие организационные меры для удовлетворения спроса и на импортные лекарственные средства...
3) Ваксигрипп -купить в г. Н.Н.:
nnapt.ru/?search=1569%5E%5E%...=&fcoords=&go=go

4) Какая у вас улица места проживания (какой район города) ??
propeller
21.09.2018
Различия только в том, что в Грипполе доза ниже, соответственно переносится намного легче, особенно в детском возрасте. Плюс наш на порядок дешевле.
Французский идентичен составом и на намного дороже. Если вам нравится лейбл зарубежной страны изготовителя, можете переплачивать.
P.S. на лекарственные средства санкции не распространяются.
В-52
21.09.2018
спасибо, что объяснили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем