--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игра престолов или Во все тяжкие: названы любимые сериалы нижегородцев - обсуждение новости

Новости
450
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A.N.B
24.09.2018
Предстоящий сериальный сезон обещает запомниться не только премьерами, но и прощанием с культовой Теорией большого взрыва и переносом старта последнего сезона Игры престолов -- новые серии выйдут только в мае. К началу сезона премьер представляем ТОП-10 самых популярных сериалов среди нижегородцев.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/igra_pre...aign=newsdisguss

Экая оригинальная рекламка маечек с принтами.
PS нижегородцы только посмотрели "во все тяжкие"? )
Из всего списка смотрел только Доктора ХУ и то несколько серий.
A.N.B
24.09.2018
Держите нас в курсе!
Larratt как ребенка "Гору" заборол
Zergling
25.09.2018
Это всего лишь одно специфическое движение из сотен. Которое Ларрат тренировал всю жизнь, в отличие от Бьёрнсона. Было бы интересно посмотреть, с какой легкостью Девон побьет, например, следующие силовые Хафтора:
Присед - 440 кг
Становая - 472 кг
Бревно - 213 кг
Закидывание бочки - 7,15 м
Мне кажется, уже на приседе Ларрата начнут отскабливать от пола ))
да это все понятно.
просто Бьёрнсон WSM 2018, и веса в нем в 1,5 раза больше, но даже не заставил Ларратта напрячься) дико выглядит
Zergling
25.09.2018
Дико выглядит только для людей, не понимающих физиологию всего этого дела, верящих в "общую" силу, выносливость и т.п. Это как бабушка на огороде, которая может сутками картошку копать - и ее внучек-лифтер, который тянет за 400, но через 10 минут ковыряния лопатой падает без сил. Мол, что ж это за спорты у вас такие, что вы слабее бабки старой? Бабушка просто не понимает, что тренировочная специфика пауэрлифтера прямо антагонистична аэробному развитию ОМВ разгибателей спины.

Кстати, вот видео с Сарычевым. Человек тоже армрестлингом никогда не занимался, но вытянул больше Цыпленкова.
www.youtube.com/watch?v=SnnEgT2QkVg
видел сие
кто на вендетте победит?)
Zergling
25.09.2018
Надеюсь, что не Жох. Видеть как Ларрат кладет Бьернсона как школьника - это еще куда ни шло, а наблюдать, как то же самое делает Жох - в прямом смысле, одной левой - это возмутительно, я считаю ))
а Дениска Дэвона задавит?)

ps Жох вообще мутант, что за хня у него с кистью
lh5.googleusercontent.com/-i...9077720cc4d9.jpg
Zergling
25.09.2018
Думаю, что нет. Но болеть всё равно за него буду.

Я не понимаю тех, кто начинает верещать по типу "так нечестно, выпускать его с обычными людьми". А Майкла Фелпса и др. типа честно? Чем выше уровень спортивных достижений, тем выше вероятность, что победит "генетический мутант". При этом про то, что большинство тех самых "обычных" - такие же мутанты по сравнению с действительно обычными, почему-то не вспоминается. Потом, ему всего лишь с одним предплечьем повезло. Скажите еще спасибо, что его не всего гипертрофировало, а то был бы вам не Жох, а полный Жах ))
Zergling писал(а)
Потом, ему всего лишь с одним предплечьем повезло. Скажите еще спасибо, что его не всего гипертрофировало

а чего там у него, я не в курсе
с рождения что ли чего? я было думал, что он специально одну руку только прокачивал)
Zergling
26.09.2018
Вроде как врожденная гипертрофия. Собственно, все мы с разными руками рождаемся, но ему явно при сборке два комплекта левого предплечья выдали.
короче врожденно у него рука левая наоборот ущербной была, но на тренировках росла вдвое быстрее правой, + некоторые физиологические аномалии

www.youtube.com/watch?v=b1_MOh3bFFU
Zergling
05.10.2018
Да, я смотрел. Насколько я понимаю, дело было так:
Левая рука по плечо обвилась пуповиной в утробе и развивалась с патологиями. По сути, он ее "отлежал" еще до родов. Мать-природа, как могла, пыталась сопротивляться и сохранить руку, для чего накидывала туда дополнительных мышечных и, возможно, других клеток. Однако рука все равно "родилась" с гипотонией ("плохой проводимостью нервных сигналов"). Однако по мере того, как он начал разрабатывать ее, подключать "нервные проводки", они включились и на дополнительных мышечных волокнах - и тут-то ему масть и поперла ))
новости трагические слышал?
Big Muzzy
24.09.2018
Подсознательное стремление к богатству и смене обстановки )))
AlexeyNi
24.09.2018
А Большая Перемена, Щит и Меч и Вавилон 5 где?
Видимо, фанаты этих сериалов не заказывают принты на футболках.
Лучше звоните Солу))
Я обожаю сериал ИЗГОИ
Изгои - одобрямс, его даже мой муж смотрел. Еще Викинги нравятся.
Andreas90
25.09.2018
Во все тяжкие хорошо снято.
Игра Престолов вообще шедевр, получивший очень много премий.

В Игре Престолов снимались 2 русских актера - одичалый и жрица огня. - Аня Букштейн и Юрий Колокольцев.

еще русская модель Ольга Храмцова в одном эпизоде.
Да? И туда русские пролезли?)) Очень долго ждем уже последний сезон....
Andreas90
25.09.2018
Своя Жизнь писал(а)
Да? И туда русские пролезли?)) Очень долго ждем уже последний сезон.... ...


Как понять пролезли? Их наняли и они отлично сыграли свои роли.
Там смайл стоит.
Andreas90
25.09.2018
Создатель "Игра Престолов" Джордж Мартин изучает историю Древней Руси, и по ней будет писать новую книгу. Племена-кочевников Дотраки он сравнивает с монголо-татарами 13 века и монголо-татарским вторжением в Россию. Джордж Мартин прочитал "Войну и Мир".
www.rt.com/news/399826-game-thrones-russian-history/
gallaxy
25.09.2018
Ооо, уровень культуры Джорджа Мартина значительно вырос!)
В-52
25.09.2018
Why are there no Jews in the Star Trek universe?

Star Trek is famous for its multiculturalism: Chekov is Russian, Sulu is Japanese, Uhura is Swahili, being Afro-American is an important factor in Sisko's identity, Chakotay is Native American, Scotty is Scottish, O'Brien is Irish, Picard is French. Yet one ethnic group is notably missing from all iterations of the series: the Jews.

This is made even stranger by the fact that so many Star Trek actors were Jews. (William Shatner, Leonard Nimoy, Walter Koenig, Brent Spiner, Armin Shimerman, to name a few.)

Is there any explanation for why there are no Jews in Star Trek, not even as minor characters? No family names like Rosenberg or Cohen among the crew, nothing. Where have all the Jews disappeared to?

To clarify, I'm curious about both an in-universe and a real-life answer, if there is one.

scifi.stackexchange.com/ques...ar-trek-universe
OCV
26.09.2018
Своя Жизнь писал(а)
Да? И туда русские пролезли?))

- Хаим, скажите, а правда что в вашем оркестре русских народных инструментов есть два русских музыканта?
- Ой Мойша, ну вы же знаете этих русских. Они везде пролезут. *pardon*
Zergling
25.09.2018
Это кроме того, что там оператором Алик Сахаров.
UPD: уже увидел ниже
(omega)
25.09.2018
Andreas90 писал(а)
Аня Букштейн

Ха! Не знал, что Кинвара это русская актриса. Ее пока было очень мало. И хорошы бы не иметь ожерелье, как у Мелисандры...
OCV
26.09.2018
(omega) писал(а)
что Кинвара это русская актриса.

Ну вообще-то из Израиля.
(omega)
26.09.2018
Сверху значит неправильно написали. Из Израиля, так из Израиля.
Andreas90
25.09.2018
Российский вклад в Игру престолов
pikabu.ru/story/rossiyskiy_vklad_v_igru_prestolov_5504623
Я тут вообще видела девочку в кожаной куртке со змеями саутсайда.
Неужели ещё кто-то смотрит Друзья? Хотя, меня тут на Секс в большом городе бомбануло. А до Во все тяжкие надо дорасти ещё, да. Как и до Миллиардов.
sanna
26.09.2018
я Смотрю "Друзей"! любой эпизод с любого момента)) От хандры осенней самое то. "Ривердейл" тоже понравился, как ни странно. А вы знаете, что Баклан снимался в "Друзьях"?
sanna писал(а)
Баклан снимался в "Друзьях"? ...

Да ладно?!! Дайте угадаю. Сын Росса?
sanna
26.09.2018
Точно)) Бен в возрасте лет 5-7
gallaxy
25.09.2018
Из всего списка только Во все тяжкие просмотрела, и то за неделю вечерами. Мне понравился.
frost2366
25.09.2018
Мне больше понравились "Прослушка" и "Клан Сопрано".
Мне 9-1-1 понравился. И АУИ очередной сезон.
serzenit
25.09.2018
Игра престолов! Жду не дождусь, лучшее из сериалов всех времен.
Из перечисленного видела отдельные серии <<Сверхестественное>>. Сейчас смотрю <<Нация Z>> и <<Мир дикого запада>>.
ВестВорлд - хороший сериал
как и ВВ 1973 года
О сериале 1973 я не знала. Надо будет и его посмотреть.
это не сериал, но фильма односерийная
Dr. Drugs
25.09.2018
Все херня. Жду "Рик и Морти"
sanna
26.09.2018
смотрю "Очень странные дела". Такой олдскульный, хоть и новый))
"Ходячих" смотреть не смогла, ощущение, что там все идиоты, да простят меня фанаты
ts84
26.09.2018
Озарк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26