--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кокорин и Мамаев арестованы на два месяца. Что дальше ?

Размышляем
896
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
11.10.2018
Какие прогнозы : посадят - не посадят ?
дальше выйдут на свободу "с чистой совестью"
Crocodile
11.10.2018
Рано или поздно - да.
Откупятся по договоренности сторон. Стопудов. Там же не тяжкие телесные.
А вот будут ли играть дальше, загадывать не берусь.
Мне кажется по паре лет дадут минимум. Их отмазывать уже самим клубам тошно, ребятки отзажигали и имидж командам/нервы тренерам попортили изрядно, не вот вдруг это эпичное московское утро случилось..
-Двухлетей давности жж-заметка: miss-tramell.livejournal.com/1048792.html

Ну и кроме того, это конечно скепсис;), но кмк актуальный: драчуны своим нежданным шухером такую дивную, и главное совершенно бесплатную информационную завесу сейчас сгустили надо всеми прочими поводами, от пенсий до сирий(с), что глупо было бы отнимать у среднестатистической аудитории такую жвачку, не то снова возьмутся социальные вопросы на кухнях поднимать;)))

Так что посадят, как пить дать посадят. И громко (-тихо могут попозже по УДО выпустить;)).

P.s. -Хотя вот тут подмешивается очень двойственное ощущение...
Оно (наказание) поделом, безусловно. Но(!) справедливее было бы дисциплинарную линию гнуть вслед за Багдасарянами и прочими Шамсуаровыми. А те как раз нагло соскакивают от раза к разу- выглядит уже как форменное издевательство над лекторатом:((
palp
12.10.2018
Незнакомая девушка писал(а)
Мне кажется по паре лет дадут минимум.

ну за побои и хулагинсво у нас вообще редко сажают на реальные сроки. у них 213ч2 - там похуже, хотя квалификация по ч2 вызывается вопросы.
Я так понимаю это возможно при готовности к извинениям/компенсации от потерпевших, но вот коммент дядьки, кто АК и его семью с юности представляет, бывшего президента Локомотива:

"Спасти их может лишь готовность потерпевшей стороны пойти на мировую. - Адвокаты футболистов постараются этого добиться. И окажись пострадавшими непубличные люди, вероятность замять конфликт и избежать строгого наказания оказалась бы выше.

Но в кафе Кокорин с Мамаевым избивали человека непростого - Денис Пак высокопоставленный чиновник из министерства, известный и влиятельный человек. И, думаю, небедный.

В случае примирения с обидчиками его накрыла бы волна брезгливых усмешек. Что ради денежной компенсации он согласился оградить одурманенных безнаказанностью хулиганов от возмездия: <<Теперь тебе за деньги можно морду бить>>. А имидж для Пака очень важен. Поэтому - нет, не верю, что он согласится."
(с)

Там в принципе он немало говорит, включая штрихи к отчиму Кокорина - поведение становится понятнее.. yandex.ru/turbo?text=https%3...2Fzen.yandex.com
Bak$
12.10.2018
Не посадят. Спустят до 115ч1, типа, лёгкий вред здоровью и штраф дадут тысяч по 100 каждому.
Bak$ писал(а) Спустят до 115ч1 штраф дадут
Ну главное тогда чтоб они обмывали радость аккуратней;))
Нахрена, в таком случае, аккуратность? 1200тыщь на бухло с бабами, 100тыщь на штраф, в целом не дорого отдохнуть для них.
В смысле- чтоб ещё чего "не отходя от касы" не натворили:)
Незнакомая девушка писал(а)
Мне кажется по паре лет дадут минимум.

Что за суровость такая? Или условно?
Нет, причём тут суровость- я вторым абзацем пояснила свои предположения.. Это резонанс, который вряд ли просто так спадёт..

Условно- вполне возможный вариант. Зенит пока Кокоринский контракт не трогает, с оговоркой что всё кроме реального срока может быть расмотрено, если говорить о продолжении его игры в команде.
213 ? )) НУ НУ )) смешно
mimoshel67 писал(а)
Какие прогнозы : посадят - не посадят ?

Ну, хотя бы на два месяца изолировали: всё какая-то польза для общества...
Н111
12.10.2018
а вам какая от этого польза, лично для вас? ...
vivat
11.10.2018
ежели их не объявят сакральными страдальцами от жестоких чиновников.....
год поселения и удо
с карьерой фсё
хотя.....
балтия возьмёт :-D

парни реально просрали своё "реально шли к успеху"
видимо частенько сходило с рук

может кто из тутошних реальных работодателей готов взять перспективных и молодых на работу?
нефутболистами
*popcorn*
пинать балду своих "футболистов" хватает...
vivat
12.10.2018
а как же теперь парни кормиться будут?
всю жисть свою отдали футболу.....
а тут такое дело.....
кто же ж теперь про них позаботится то? :'(
Нехер было по 250 килоевро за ночь на бл.. моделек просаживать.
vivat
12.10.2018
это же ж приличные люди!
надёжа державы!
:-D
Worker73
12.10.2018
В менты пойдут, куда-нить преподавать физподготовку. Например в ментобурсу на Анкудиновке.
vivat
12.10.2018
динамо бежит :-)

www.youtube.com/watch?v=hOF-lSupn8U
aab-2008
12.10.2018
Вышибалами?
vivat
12.10.2018
я не специалист в вышибалах
но мне сдаётся што с таким подходом к решению "вопросов" тока в рыгаловки
s47
12.10.2018
Все затянут и потом потихоньку выпустят с минимальным наказанием, хотя наглую вседозволенность надо посадить лет на 5. Две мрази с мозгами пятилетнего ребенка будут развлекаться дальше, может быть более осторожно.
РЖД уже сказало, что претензий нет. По видимому уже занесли.
Наберите в гугле мамаев и кокорин - подобное продолжалось уже несколько лет, ну и наконец им не повезло
TiliTam
12.10.2018
s47 писал(а)
РЖД уже сказало, что претензий нет. По видимому уже занесли.

а че им претензии то предьявлять? за порушенную меблю башляй, за хорошие чаевые обслуживающий персонал и не такое потерпят . так что "Претензий нет! Будут деньги - заходите!"
Смотря какие травмы они там нанесли (из новостей не очень понятно).
Просто по бытовухе, если никто там никому тяжких повреждений не нанёс, так, синяков в свалке наставил - никому как правило с уголовкой связываться не хотелось, откупались деньгами (что я считаю справедливо достаточно) и разбежались.
Если же там на поражение били, били-били и убили - ну тут уже совершенно другая ситуация..
s47
12.10.2018
В заявлении Соловчука, который до сих пор находится в больнице, говорится, что к нему в машину села неизвестная девушка в состоянии сильного опьянения, он попросил ее выйти, а затем услышал мужской голос. В дальнейшем по неизвестным причинам его начали бить. В неизвестных Соловчук опознал Кокорина и Мамаева. Он заявил, что убегал от данных лиц, а они догоняли и причиняли ему повреждения. Затем он упал на землю, его продолжили бить руками и ногами. Избиения продолжались 20 минут до 7:20, следует из показаний.

К материалам приложена справка из ГКБ им. Боткина с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом костей носа, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей лица".
Такое уже не бытовуха...
Вот читаю и вижу, что тут пассажиры форумские двух мастей:
Либо никогда не дрался
Либо уже отсидел за хулиганку
Всё же драка драке рознь...
Вы путаете драку и избиение толпой одного
детям рассказывайте
не зная деталей, выводы не стану делать
мне с товарищами по молодости тоже хотели пришить дело, что 4ро 2х отмутозили; и не слушал нас следак, что мы мирно пили "в скверу, где детские грибочки", а два ушлепка усиленно провоцировали..потом оказалось, что это два мусора на выходных своих бухие форсили..че там этот кореец и водитель жены сотрудника фсб лепили толпе пьяных - одному паку известно
Вы, дядя, поменьше философствуйте.
В уголовном кодексе в статье, по которой эти великие футболисты сядут,четко и подробно расписано, как и что. Чай, не Сердюков с Васильевой, отмотают двушечку. В СССР великий Стрельцов сидел. А этим колченогим сам Бог велел, наконец то довые ...вались.
Dr.Re
12.10.2018
Хоть здесь и принято ругать футболистов, хочу заметить, что в этой мелкой потасовке был замешан какой-то министерский чиновник, из-за чего делу и дали такой ход. Так что тут еще очень большой вопрос, кто там виноват и стоило ли наказывать их вообще. Будто мало в России кто по морде получает. Только вот никто на это внимания не обращает.
CAH9l
12.10.2018
Если бы чинуш не попался, то ничего бы не раскрутили. Да даже бы никто ничего и не узнал. Разница только в этом.
Поделом!
Н111
12.10.2018
Dr.Re писал(а)
Будто мало в России кто по морде получает. Только вот никто на это внимания не обращает. ?

+1 ...
раздули эту историю... один пиар ...и показуха ...
CAH9l
12.10.2018
посадят, только условно
Фиг знает... Может указявку какую дадут . Типа , у нас все равны перед законом. Сделают процесс показательным
Н111
12.10.2018
это кто у нас перед законом равен? ... =-O
пример: см. фотографии...
Bekas999
12.10.2018
У меня кот похож на Кокорина....вроде тихий но если стрельнет может зажечь....дальше столицу надо в Богородск перенести....давно ждем этого
Kolt
12.10.2018
...откупятся...как только приутихнет всё...вроде, наркоту у них ещё нашли...поэтому, сумма откупа довольно внушительная...в футбол их больше не возьмут, скорее всего...
Блин, а мы в этом кафе гуляли несколько раз. Ещё когда там Радиосити бар был... а в новом формате 25:45 нам не понравилось.
Не зря, вон всякое быдло пускать туда начали.
Kolt
12.10.2018
...быдло - эт ты про кого?.. )))
Да про этих...
Там Кокоша и Тотоша Момоша
По аллее проходил...
POM@H
12.10.2018
2 месяца дали из-за шумихи с чиновником и водилой с 1 канала.
были бы просто граждане, уже все по мировой решили, если вообще огласке дали.
а так, 2 месяца + условный срок+ материальный ущерб и все на этом закончится. да и смысла больше нет, уверен они и такого не ожидали.
Краснодар контракт с Мамаевым точно расторгнет, а вот Зенит судя по всему показательно накажет Кокошу, но оставит т.к. очень лакомый актив выбрасывать не хочет. но в любом случае, они найдут себе клубы, может не с такими з/п но найдут без труда.
barsuk
12.10.2018
Зенит не увольняет потому что продать может еще его, в какую нибудь албанию молдавию легко уйдут
Worker73
12.10.2018
+++ продадут или сдадут в аренду куда-нить в первую лигу, тоже возможно
POM@H писал(а)
водилой с 1 канала

Там водила не простой ведущей 1 канала. Папа этой ведущей- бывший зам директора ФСБ.
Ник Это я писал(а) Там водила не простой ведущей 1 канала. Папа этой ведущей- бывший зам директора ФСБ.
:)) "У нас сын за отца не отвечает."(с)
И да, таки папа не самой телеведущей, а двух её детей от первого брака (кто что говорит, вроде гражданского, ну да не суть- жили лет 10 и расстались по-хорошему, детей он поддерживает).

Хотя, к слову, этому Папе вполне логично предложить своей бывшей музе пойти на досудебное соглашение и взять денежку, отозвав претензии; и водителю на лечение/реабилитацию и детишками на молочишко;)
Ситуацию обратно не развернёшь, а тут все интересы учтутся, включая его собственные.. Ну да это внутрисетевой пока трёп:)
Casher
12.10.2018
вообще как то не верится... в то что Кокорин смог попасть куда целился я еще допускаю, но чтобы Мамаев попал ногой туда куда хотел я в это вообще отказываюсь верить ))) он жопоногий ))
жжошь:)

на этом можно кстати линию защиты выстраивать...
Casher
12.10.2018
вообще суд обещает быть интересным... особенно прения:
сначала выступает обвинитель, потом защитник, потом полузащитник и наконец нападающий )))
Это пять! *good* *rofl*
В случае неопределенности будет серия пенальти.
Лучше без мяча, пробивать поджопники соперникам. Обвинитель - защитнику, защитник обвиняемым, обвиняемые, по доброй традиции толпой, всем, чьи рожи, в зале суда, не понравились. И так до финального свистка судьи.
Worker73
12.10.2018
И фаны команды заорут - судья тридварас! судья тридварас!
)))
Ой, да ладно. Извиняться уже начали, ущерб возместят. Адвокатов хороших уже набрали. Условка максимум из-за общественного резонанса. Ну и моральный ущерб возместят. Бухать в дальнейшем будут дома или на даче.
Dr. Drugs
12.10.2018
Своя Жизнь писал(а)
Адвокатов хороших уже набрали.

4 адвоката отказались их представлять и предоставлять свои услуги. Это заведомо проигрышное дело. Наняли адвокатов Цапков.
OCV
12.10.2018
Адвокаты не дураки и уже поняли, что скорее всего дана команда "мочить" этих двоих по полной, что и будет сделано, вне зависимости от классности адвоката. Скорее всего этих футбололо закроют на реальные сроки. Для власти они никто и звать никак. Вот на них и отыграются, типа смотрите граждане, у нас все равны перед законом.
Dr. Drugs
12.10.2018
Неа... Заступников найдется много.
Отделаются штрафом максимум
Dr. Drugs
12.10.2018
Ой да и похер на них.
Несколько мудаков, которые получают зарплаты, в том числе из наших денег (Зенит - Газпром - Мечты сбываются) отмудохали чиновника, получающего зп из наших денег, и водителя пропогандонки с первого канала, получающего зп из наших денег.
Срать на них с высокой колокольни.
apriel
12.10.2018
а вот да, с каких... у них (ко и ма) такие зарплаты ? 250млн руб в год? Это что такое? И это не игроки сборной ? А сколько же тогда эти получают? Пусть огласят весь список! И игроки и тренеры и функционеры, это что закрытая инфа? Откуда такие деньги? Эти клубы зарабатывают? Деньги спонсоров? А может эти футболисты и за 3 млн руб в месяц готовы бегать по полю, откуда такие бешеные цифры при таком щадящем режиме, в евроклубах, похоже, футболисты думают, как себя вести, если хотят получать деньги. И все-таки, почему такие бешеные зарплаты при таком уровне футболистов. Деньги опосредовано бюджетные?
Dr. Drugs
12.10.2018
Ну футбол это бизнесс, но и зп не вполне оправданы и завышены, что для РФии не новость, учитывая политику РФПЛ. В европе им никто таких зарплат платить не будет.
Ограничение на кол-во лигионеров, которые стоят не дешево, а наши хотят такие же зарплаты. От сюда и их зарплаты. Если бы не было ограничения, играл бы Кокорин не в Зените, а в ФК НН и не с такой зарплатой.
apriel
12.10.2018
я тоже хочу такую же зарплату как в европе , и что? Это им платят столько, а с какого фига?
Dr. Drugs
12.10.2018
apriel писал(а)
я тоже хочу такую же зарплату как в европе

Играй как Месси и будет тебе счастье.
mimoshel67 писал(а)
Какие прогнозы : посадят - не посадят ?


НЕТ.
Исчерпывающий ответ :)
Что должно быть в голове у мужчины, чтобы прос*ать 3 млн евро?
Можно по заводу в год покупать; а их мозгов хватило только на то, чтобы отпи***ть китайцев.
the metropolis писал(а)
Что должно быть в голове у мужчины, чтобы прос*ать 3 млн евро?

Ну, если он зарабатывает 30 млн., то почему бы и нет
это он отстегнет клубу 30, если не сможет выполнять условия контракта.
А зарабатывает он 3,4 млн, если быть точным)
Переквалифицировать их в бойцов ММА и отправить разбираться с Макгрегором.
Worker73
12.10.2018
Ногомячи обычно бегают плохо)))
Думаю, осудят реально.
Peon
12.10.2018
да, правосудие в России оно такое, за разбитый нос чиновнику сразу в тюрьму, а тем временем
"Трех жителей Топкинского района (Кемеровская область) признали виновными в групповом изнасиловании местной жительницы. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно" ( lenta.ru/news/2018/10/12/goodstate/).
Все может быть
Worker73
12.10.2018
По хорошему - пятерик каждому, и поедут на кировские зоны. Тренировать зэковский футбол. Представляю их в полном шике - наглаженная роба с нашитыми кантиками, пацанская кепка-каскетка, говнодавы начищены))), над левым карманом - Кокорин, 1 отряд, Мамаев, 2 отряд. Научатся рапортовать - "гражданин психолог, осУжденный Кокорин прибыл на беседу!"
Отмазали даже, если бы они убили парочку каких-нибудь смердов. Родственникам дали бы денег, и Фемида закрыла глаза.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26