--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лопатой по зубам!

Прошу совета
759
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда в городе кризис - это ощущается во всем, но в первую очередь в дефиците товаров. Уже не первый год в НН трудно что-то достать, выйдя из дома. Когда нам что-то нужно (кроме продуктов) мы начинаем гуглить "где купить ... в НН", в итоге оказывается, что кроме как купить в интернет-магазине, в НН за исключением продуктов нереально праактически ничего. Любую повседневную мелочь приходится ждать когда привезут с одного склада на другой, а потом доставят наконец в пункт выдачи где-нибудь у черта на куличках и через неделю. А мне нужен товар здесь и сейчас! Сегодня вот только озадачился вопросом покупки лопаты. Снег валит второй день, мне около дома нужно чистить тропки и машино-место. Лопату я сломал год назад, и теперь возник острый вопрос покупки новой. Я пытался искать у себя в районе (Северный Автозавод), но проще жирафа отыскать в стоге сена, до хозмагов дозвониться невозможно, да и хозмагов то по пальцам пересчитать, одни только "1000 безделушек". В общем, народ, выручайте. Нужна лопата в северном, куда-нито в Подновье ехать за ней я не готов, ждать ее неделю пока из Москвы привезут тоже. Я понимаю, конечно что город скатился, но не до такой же степени... Это же кошмар, что лопату купить нельзя здесь и сейчас... Как в деревне, мля, глухой.
Что, и в подвале Нового века на Дьяконова даже лопаты нет? (хотя я сам не смотрел там лопаты, но там полно всякой фигни вроде продавалось).
Понятия не имею.. Раньше в 2гис хоть телефоны писали, а теперь и этого нет. Наверное чтобы не беспокоили сытых продавцов
vladmir
11.12.2018
И сейчас в двагис пишут телефоны.
А если хозяин не даёт телефон - то не пишут.
mkv
11.12.2018
До чего дожили - вчера весь город обегал, плашек пять восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!
www.youtube.com/watch?v=RzjPLPJwKmU
скоро на 6-е место скатится
diamant
11.12.2018
трубку не берут
Ну Вы захотели - ЛОПАТА!!! Я ищу мешки для мусора 10-ти литровые, в Нижнем нет нигде, раньше хоть в АТАКе можно было купить, а сейчас ну нет и всё тут!!! Только от 30 литров...
Дурдом! В Лукоянове найти хозтовары легче чем в НН, пришел и купил, а тут жди пока москали отгрузят
shian
11.12.2018
купи на 30 лишнее отреж. не благодари
Вашими бы устами... тут рукав получится, а не мешок))) рукав и так купить можно, мне мешки нужны...
shian
11.12.2018
с другой стороны отреж
zloi52
11.12.2018
магнит косметик
магазин светофор на Кирова 2А
Удивляют люди, кто тянет до последнего. Неужели летом/осенью нельзя было купить спокойно лопату?
Или типа наброс на крутиллятор?
Morskaya
11.12.2018
А если так усердно чистил, что сломал вот прям щас? ) надо было летом 2 покупать? )
Morskaya писал(а)
А если так усердно чистил, что сломал вот прям щас?

А если у бабушки был бы х..., она была бы дедушкой. ТС писал, что сломал давно. Времени был товарный вагон и маленькая платформочка )
Не вижу проблем пойти и купить. Конкретно у меня в шаговой доступности есть хозмаг с лопатами. А если нужны фильдепёрстовые Friskars, то Obi и прочие максидомы ждут.
eurisco
11.12.2018
Я в августе лопату купил со скидкой и когда надо достал, а вы вот про%бали все сроки и теперь после снегопада ищете лопату. Думаю не в хозмагах тут дело, а в русском рас%здяйстве))). В Оби, Ашане и пр. Ордерах этих лопат как грязи, а Северный это вообще где?)))
В тундре на севере :-)
Рядом с мурленом
andrey72
11.12.2018
@Никита Череп@ писал(а)
Северный Автозавод),

Восточный Тимор...
Западная Сахара..)))

Готовь сани летом и всё такое...
andrey72 писал(а)
Восточный Тимор

Адский Мордор :-D
Borisov@
11.12.2018
на Лескова Садовод, около универмага автомобильный магазин, там видела. Приезжайте на ярмарку на Минеева.
Карусель!
Atom
11.12.2018
vp
11.12.2018
Дорого, лучше в мае по 200 рублей взять ))
Atom
11.12.2018
Тогда самое время запасаться средствами от комаров: topdetal.ru/catalog/otdykh_i...romashki_raptor/ :))))
vp
11.12.2018
Когда в голове кризис - он находит отражение в таких вот темах...
tg52
11.12.2018
То, что действительно трудно, а зачастую и невозможно купить обыденную вещь приемлемого качества, это так. Или нет в продаже, или "китайского" качества: "Иголки русской не купишь!"
Folk
11.12.2018
А смеяться на слове "лопата"?
Нет, "совковая".
Ksenonia
11.12.2018
Как говорится, готовь сани летом.
на авто доехать до магаза религия не позволяет? ордер к примеру
Проверим. Набираю в Гугле: "Лопата совковая купить в Нижнем Новгороде". Открывается куча ссылок. Прокручиваю первые ссылки с названиями знакомых интернет магазинов, вижу названия обычных магазинов. Жму первую попавшуюся:
www.obi.ru/search/%D0%BB%D0%...%B2%D0%B0%D1%8F/
11 видов лопат в одном месте, в 15 минутах ходьбы от моего дома. Потратил целых 30 секунд жизни на поиск.

Домашнее задание для вас. Пользуясь вышеописанной технологией, найти лопату на Автозаводе в течении еще 1,5 минут. Не нашли? Не верю.
Olle-84
11.12.2018
Переезжайте жить наверх. Тут лопаты - не дефицит ) На самом деле не знаю что за беда на Автозаводе с данным продуктом и хозяйственными магазинами)
nickitoz
11.12.2018
Это не кризис, это деревня. Как в деревенских магазинах на складах ничего нет, только под заказ.
zloi52
11.12.2018
nickitoz писал(а)
Как в деревенских магазинах на складах ничего нет, только под заказ.

а вот Новосибирск - это деревня или нет?
nickitoz
11.12.2018
А там есть товары в местных магазинах или надо тоже в интернете заказывать и ждать пока тебе заказ привезут со склада в Городе?
zloi52
11.12.2018
в Новосибе, в любом магазине запчастей в наличии есть ВСЁ, это не то что у нас - 4 дня ждать пока из Москвы привезут
nickitoz
12.12.2018
Тогда, конечно, Новосиб - город, это у нас деревня с сельпо.
vp
11.12.2018
Ст. метро Стрелка, лопата без черенка за 100 рублей пристраивается на Халявном форуме. Мопед не мой ©
buo
11.12.2018
В МЕТРО большой выбор.
Osss
11.12.2018
Снеговых лопат в любом гипермаркете, кои есть в любой районе города в избытке - тьма.
Лопат штыковых и совковых тьма в любом строительном маркете коих тьма в городе.
Жирнющих троллей на ГФ примерно как лопат в городе - тоже тьма! гыы
@Никита Череп@ писал(а)
Сегодня вот только озадачился вопросом покупки лопаты.

Сегодня 11 декабря. Так понимаю - зима застала в летнем платьи(с)?
мы все умрем(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26