--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где будете отмечать НГ?

Опрос
1207
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
19.12.2018
Пока не спланировал. Но наверное дома, бокальчик шампуса, пару рюмочек сэма и баиньки. Если других вариантов не будет.
Где будете отмечать НГ?
Дома с семьёй   101 | 60%
Дома один(на)   16 | 10%
За границей   15 | 9%
За городом   13 | 8%
В гостях   7 | 4%
Своё   5 | 3%
В другом городе   4 | 2%
В ресторане (кафе)   3 | 2%
На природе   3 | 2%
Проголосовало участников - 167
One of us    В-52    AT4070    FNP    CandyGirl    pecherskaya    Убри*    Deathmaker    X-master    _Tato4Ka    Зу    Salvia    Тигра-мур    Elesin    Antro    mihagor    Hurricane    slick_    Ramst    chermet    Лучезара    Заряна_    Peon    Yurii1981    16ninelll    Ник Это я    FreeCat    Mati    Юристище    Casher    Скворец    Труфальдино из НиНо    Olle-84    Своя Жизнь    Жукова52    mr.krabs    edgar84    Добрый Пёс    Old Voron    darri    POM@H    Просто Нижегородка    Budur_dur    Dr.Re    siro4eg    -=Июльский=-    Ksenonia    Kseniamon    marrgo    Сычъ    Sidoroff    Oilmen    Sokolik    bena    The best    mtergan    жульета    antidot    Kentaj    Эндер    Йоськин Кот    Bartleby    Жып-Мен    Niemcow    binomN    Sebastjan Knight    Trop    drink-bol    Доитель изнуренных жаб    @lik    leya*    Bjorn    Lana19    К@пучино    J. Utah    Сайга    Оксана Конькова    Николаевна_я    Ponka@    АлександрМ    QuattroNN    Imaginary unit    Megavolt    Тихий дачник    Gavrosh    marfusha6-1    Expert-95    наталия1976    blandina    sunbeam-nn    VIadimir    Швыга    Зеленая    Фрекен Бок 1981    Carambole    Chiaroscuro    VIKINGS    NivaDa52    Вова Муха    Varg    Selena36    timon-speed    kolyshova    Ali Ocean    кубанец    Терминус    Alisa-nn07    Пастушка овец    Тимора    Yexela    Солнышко123    maksimka@    vp    Исключение из правил    RaFaeL    _листва    Shushenka    Anaita    Публицыст    Сч@стлив@я    Ямбуй    Richtigkeit    НатаТру    falkorr    Портвейныч    WestNN    Add-on    ts84    Alex Mackey    El-mariachi    *Юлия*М    Шпалоукладчик    Славянка    !!КоШк@!!    Lenin-BORA    oksanaed    mannilele    Жюльен    Riddler-nn    die_Schlange    Прямоток    vladmir    Links25    ksenyka6    Майка Тайсона    Кот абармот    nika52    horntail    (Casper)    Лунный характер    sidorova1986    Двойная сплошная    ElinaMessi    vitold.ivanov    Sl@sh    Бонефида    провА    Vit340    Ударник такой-то пятилетки    luruva    Evgeniy1984    goa-head    ivore    Pelleas-nn    Трахикарпус Форчуна    Одесситка    Serwelad   
vladmir
19.12.2018
Дома с Эхом.
Будет Быков с родственниками, поэтами и другой самодеятельностью.
FreeCat
19.12.2018
это семья ;-) :-D ?
собутыльники.
подельники.... :)
vladmir
19.12.2018
vladmir
19.12.2018
Это фон такой.
Не голубые, ..., огоньки.
vladmir писал(а)
Дома с Эхом.
vladmir
19.12.2018
не плачьте, будет и на вашей улице праздник, Мальбруша www.youtube.com/watch?v=e54qdzhV6Nw
Вы всерьез полагаете, что я буду это смотреть?
vladmir
19.12.2018
Вы будете смотреть какого-нибудь пафосного, лживого мужика, вестимо.))
One of us
19.12.2018
Собрались куда нибудь попутешествовать на машине. Так что в другом городе ткнул
Традиционно.На пару недель в гости к Дону Педро.
Sidoroff
19.12.2018
Неужели Леня Голубков принял испанское подданство?
horntail
20.12.2018
Бразильское же.
Sidoroff
20.12.2018
Точно, черт! Мало ли в Бразилии Педров?!
horntail
20.12.2018
Полно, прям как обезьян.
дома с семьёй. за границей.
банки буду собирать пивные чтобы долги по налогам уменьшить....
Sidoroff
19.12.2018
Это обязательно делать именно в новогоднюю ночь? Они под бой курантов превращаются в золотые слитки?
ну я слегка преувеличил. Хотя в новогоднюю ночь их должно быть особенно много на улицах, ибо народ начинает отмечать уже за несколько дней и дворники тоже люди - тоже в НГ не особо будут напрягаться. 1 банка на приемке примерно 80 копеек. Мне собрать-то всего надо 110 000 банок. (шучу, но не совсем...)
Sidoroff
19.12.2018
Черт, неплохая бизнес-идея для подработки :-)
Olle-84
19.12.2018
Дома. Бокал шампанского, скромный фейерверк и в люлю. Муж работает 1 января. Поэтому утром с ребенком заглянем под елку, порадуемся. А потом возьмем свой мешок с подарками, завезем папку на работу и отправимся по родным и друзьям поздравлять. У всех маленькие дети, поэтому большие дружеско-семейные сходки у нас обычно 2 или 3 января случаются.
за городом. лыжи-баня-шашлык-коньяк-лыжи.... ;)
Dr.Re
19.12.2018
Либо у себя дома с семьей, либо не у себя дома с семьей. Ну и с бутылочкой Talisker, у себя или не у себя:)
Kolt
19.12.2018
...сто лет не встречала этот мой любимый виски...откель?..
Dr.Re
19.12.2018
В "Перекрестке" по акции... Хотел Laphroaig, но был только Talisker, и тот последний забрал. Может, еще остался где.
Kolt
19.12.2018
:'( как всегда, я в пролёте...
Dr.Re
19.12.2018
В METRO посмотрите, там обычно бывает что-то нужное:)
Что за проблема, тем более в Москве?
amwine.ru/catalog/krepkie_napitki/viski/viski_talisker_10let_v_p_u/
а во соседних темах активисты рассказывают, что все нижегородцы настолько обнищали, что остается только на крапиву и куриные шейки
vladmir
19.12.2018
Marlboro Man писал(а)
остается только на крапиву и куриные шейки
===
Вау, а где можно достать крапиву?


*ещё в пятёрочке продают замороженные куриные ноги с когтями - мняка
Спросите у соратников по борьбе. Они наверняка знают
vladmir
19.12.2018
Ну это же вы придумали про крапиву-то.
У кого ещё спрашивать.

Крапива вкусная по весне, пока молодая.)
OCV
20.12.2018
Marlboro Man писал(а)
а во соседних темах активисты рассказывают, что все нижегородцы настолько обнищали, что остается только на крапиву и куриные шейки

Наличие у Пескова часов за $50 т. ещё не означает, что у каждого гражданина есть оные.
А если сначала дома,потом в гостях,а потом на природу?
mr.krabs
19.12.2018
Т.е. первые удары курантов дома, последующие - забежать в соседнюю квартиру, а под конец успеть выскочить на улицу.
Мудро.
)))Почти,но не так немножко
Сычъ
19.12.2018
В Европе, в ближнем зарубежье. Пока бюджетно получается.
Например, рождественская ярмарка в Таллине - лучшая в Европе.
Kolt
19.12.2018
...в Праге так же паштишта... :-P
Сычъ
19.12.2018
Нинай. В Праге отмечал день рождения как-то. Ну, так ... Мне вообще Прага не особо понравилась. Слишком лубочная, для туристов. Искусственная.
А в Таллине всё сурово, на Рождество ровно в 6 вечера заканчивается рождественская месса и весь город расходится по домом есть гуся. По тёмным улицам растерянно бродят толпы туристов, тщетно пытающихся веселиться - все магазины кроме пары сетевых гастрономов закрыты)))
По настроению Варшава ещё прекрасна в Рождество. Даже лучше Берлина.
VIKINGS
19.12.2018
Передавайте привет Старому Томасу :-)
Сычъ
20.12.2018
К своему стыду не знал, кто это(
Почитал, спасибо.
horntail
20.12.2018
Во обнищали - один гусь на весь город.
Сычъ
21.12.2018
Так и город один на всех.
Sidoroff
19.12.2018
А почему нет ответа - первый стакан дома, а там как пойдет, может и за границей? Или вы совсем не верите в новогодние чудеса?
Kolt
19.12.2018
...пункт "своё" там есть для таких... )))
Да,я как то в 90-х 1-го января в Польше проснулся...Правда встречали НГ в Беларусии..
:-D Что-то анекдот вспомнился)))

"- Поручик, а правда, что в молодости Вы были членом суда?
- Эх, молодость, молодость...."
*дальше не буду продолжать, знаете, наверное"
*CRAZY*
Niemcow
19.12.2018
Нигде. Просто спать лягу, а утром посмотрю новогодние обращения пары президентов.
vladmir
19.12.2018
Нафига новогодние извращения пары президентов смотреть? )


www.youtube.com/watch?v=v10QA-5AFX8
Niemcow
19.12.2018
А почему нет? Лукашенко часто что-то интересное скажет. Особенно под завтрак хорошо заходит.
vladmir
19.12.2018
Текст не он же пишет, так - обо всём хорошем www.youtube.com/watch?v=K6HDylvHmtc
Niemcow
19.12.2018
Если вы знаете, где найти этот текст до того, как он (Лукашенко) его озвучит, то я буду только рад. Но на самом деле я думаю, что совсем уж строго он тексту не следует. Скорее всего как Ельцин: большую часть повторит, но от себя обязательно пару выражений вставит.
vladmir
19.12.2018
Тексты выступлений президентов "до" не публикуют.
Тексты пишут спичрайтеры. Не исключено, что он высказывает какие-то пожелания что включить, не знаю. Но в ролике он весь текст считывает с суфлёра, это же видно, как и у Ельцина.
Megavolt
19.12.2018
Красноярск ждет уже...
.
AlexeyNi
19.12.2018
Буду
Напьюсь и мордой в оливье. Традиции надо соблюдать.
Накуплю апельсинов и под елку!
Апельсиновая девушка писал(а)
Накуплю апельсинов и под елку!

А у меня апельсиновое деревце метра два !
:-D
Восемь лет уже растет, не привитое, правда
Тогда с апельсинами я иду к вам!
пс ящика хватит? ))
Чтобы развешивать их на дереве ? :-D
И туда можно ))
GeK65
19.12.2018
Не решено
дома. не люблю я ночные бдения, хоть и раз в году.(
Отрыгнув сомненья, закатав рукав
Нелегко солдату среди буйных трав
Если б он был зрячий - я бы был слепой
Если б я был мёртвый - он бы был живой...
(С)
Грустно вообще это всё... все эти новые годы.

Вариант 1 - классика. Поехать туда, где картофельное пюре, вкусная жареная рыба и мясо, селёдка под шубой, оливье, коньяк, шампанское, поздравления резидента, голубой огонёк до утра с любимыми звёздами эстрады... но это вроде банальщина, надоело.
Вариант 2 - всё послать, всех послать, выпить бутылку (или две) виски или водки, написать кучу похабщины на форумах, и пару компьютерных вандальных вирусов, получить везде бан на месяц, в лучшем случае, потом сутки приходить в себя, если не трое... но какой это праздник? это так через день у меня.
Вариант 3 - (вырезано цензурой).
Вариант 4 - (вырезано цензурой).

Вот что тут выбрать? Всё такое вкусное..
Без разницы, где пить
вот здесь ))
ооо...классно!
Убри*
19.12.2018
неплохо)
в гостях, в большой компании лучших друзей... все, как я люблю *yahoo*
Arion
19.12.2018
Один за городом в гостях за границей в кафе на природе в другом городе в Литве...или дома с семьёй. Ещё не решено тк я сейчас на учебе в Вильнюсе,а после нее на работу. Так вот если перерыв между ними небольшой,то по первому варианту,а если большой то по второму
Что выбрать,если дома-загородом-на природе-с семьёй?
OCV
19.12.2018
Своё.
Дома с семьей
2% в кафе.
оно и понятно. денег нет.
в 2014 году в конце ноября бронировал в Микстуре. еле-еле последний стол успел занять.
Бронировал вчера - еще 3 свободных стола. а в некоторых заведениях еще больше.
хотя кафе/клубов по сравнению с 2014 года уменьшилось значительно
horntail
20.12.2018
Без корзинки подснежников - нет, конечно.
Гы... даже девки пляшут...
www.youtube.com/watch?v=sOESKIxW1Eg
luruva
21.12.2018
дома с любимым мужем :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26