--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде осудили создателя Мужского государства за ненависть к женщинам - обсуждение новости

Новости
2598
314
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
21.12.2018
27-летнего Владислава Позднякова признали виновным по 282 статье УК РФ Возбуждение ненависти. Он создал радикальный паблик Мужское государство во ВКонтакте, где всячески унижал женщин. Советский районный суд приговорил Позднякова к двум годам условно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Интересно.. А можно ли безнаказанно создать группу, пропагандирующую ненависть и унижающую достоинство, скажем, упырей? %)) Что бы сие наименование ни значило..
Я не пойму, в группе 150 тысяч женоненавистников это голубятни так много? =-O
За что он женщин ненавидит?
Nautilus
21.12.2018
Наверное, потому что они ему не нужны.
Nautilus писал(а)
Поздняков призывал травить россиянок, которые общались с иностранными фанатами во время чемпионата мира по футболу.

сам в хорватской майке в Венеции, благополучный чувак делает сэлфи, зажрался походу.
Отправить его на стройку, вагоны разгружать
Это все потому, что он так и не встретил мужчину своей мечты.
Поэтому лучше в мужской коллектив.
Rolla25
22.12.2018
Если бы женщины были ему не нужны, не было бы блога и не было бы борьбы с современным женским бл*дством. Ладно, парня осудили, это у нас сейчас могут делать, (правильно мыслящие сейчас опасны для государства), а всё-таки как же быть с этими потаскухами, которые кидались на "импортных" мужчин во время мундиаля? Не они ли наносят ощутимый ущерб нашей нации, нашей стране своим поведением? Ведь именно через поведение женщин (скромное или распутное) уничтожаются или укрепляются нации! Почему их никто не одёрнет, никто не поставит на место? Может это кому то выгодно?
Nautilus
22.12.2018
Я слышал, что гастарбайтеры во время мундиаля выдавали себя за иностранцев, чтобы иметь успех у женщин.
Граждане, общайтесь с единственным половым партнёром. Не надо изменять. Это норма поведения.
Mati
23.12.2018
Ну да. А женщины прям такие глупые, что гастера от иностранца не отличат )
Nautilus
23.12.2018
Так и гастарбайтеры не глупые, знают, как пустить звездную пыль в глаза.
Mati
23.12.2018
и как же?
Nautilus
23.12.2018
Вам, конечно, виднее. Парни спортивного телосложения, однозначно, говорят с акцентом. Попросят помочь отыскать отель, потому что по-русски не понимают, а добрая девушка возьмет и согласится найти адрес.
Mati
23.12.2018
Мне??
Нет, это вам виднее как раз. Это ж вы про выдавание себя за ино и пускание звездной пыли говорите. Я так понимаю, вы очень в курсе, вот и уточняю )
Какие еще парни спортивного телосложения, простите? Вы сейчас точно про гастарбайтеров говорите? А вы сам, правда, акцент ближнего зарубежья от европейского и прочего акцента отличить не сможете?
Nautilus
23.12.2018
То есть, Вы считаете меня гастарбайтером, выдающим себя за иностранца и считаете, что я Вам раскрою свои секреты?
Нет.
Mati
23.12.2018
слив засчитан, ага )
Nautilus
23.12.2018
Как гастарбайтер, выдающий себя за иностранца, я бы сразу понял, что Вы не добрая и не наивная, поэтому найду другую девушку, помоложе, неопытную.
Mati
23.12.2018
Так это всегда пожалуйста. Для меня вы никакого интереса не представляете, ни как как гастер, выдающий себя за иностранца, ни как кто-либо другой )
Nautilus
23.12.2018
Это не я к вам обратился, а вы заинтересовались темой, поднятой мной.
Так что не надо.
Mati
23.12.2018
Что вам не надо? Вы о чем вообще? Вы перешли на личности, начиная с Вам, конечно, виднее и заканчивая пока я бы сразу понял, что Вы не добрая и не наивная , по итогу получили ответ, что можете не волноваться, вы мне неинтересны. Что опять не так?
shushle
23.12.2018
правильно, что осудили. Нужно понимать, что ты говоришь, а он призывал, по сути, к убийству, а ненормальных и с отклонениями в психики много, которые возьмут его слова за правило. Сейчас мир другой, многие по работе общаются, многие для подтягивания языка, даже есть те, кто учится в универах с ними, но это не значит "спят", если даже и да, то какое кому дело. Не нравится, не общайтесь. а то дойдет до фашизма.
при этом, многие мужчины тут мечтали о мулатках и прочих иностранках.
Я не мечтал) как с ними можно то?)
вот так... у многих их еротиццкие фантазии изобилуют мулатками.)))
Мне както противно..
:-D
Какой ущерб нации они наносят? Не придумывайте.
Каким образом, а главное за что одерживать женщин, которые выбрали более привлекательных мужчин?
Сцилла писал(а)
Какой ущерб нации они наносят?

И какой нации)
Привлекательных в чем?
Какая разница в чем. У каждой из них свое представление о мужской привлекательности. В соответствии с этим они и выбирают.
Повторять широко известную идею о том, что европейские мужчины в целом лучше воспитаны, лучше выглядят и более общительны, чем российские, я не буду, вы и так в курсе.
Я не в курсе этих оправдательных женских баек. )
я тоже не в курсе оправдательных баек.
я вам говорю, что двигает женщинами в реальности.
Так вы тоже считаете, что "европейские мужчины в целом лучше воспитаны, лучше выглядят и более общительны, чем российские"? Может, и мундиаль с ними проводили? )
*scratch* скорее всего в развитии...хотя честно мне они чего то не понравились, ходют с дикими глазами и каждой встречной "Ду ю Спик инглиш!?", у меня было такое ощущение, что к нам какрй то сброд понаехал, выжрал все пиво, и теперь стоило бы мне ответить "Ес ай Ду" затащили бы к себе в эпатментс :-D В общем неприятный какие то на мой взгляд...но не травить же баб из за этого
А из-за чего же вас травить, коли нам не даете...)
Травить надо людей любого пола в чьих головах рождаются мысли о превосходстве одного над другим по физическим признакам...даже не травить, а просто изолировать от общества.
Rolla25
26.12.2018
Это я то придумываю?! Про то, как себя должна вести женщина (имеется ввиду истинная женщина, а не современная распущенная шалава), Вы, сударыня сможете прочесть в Библии. Там во многих местах сказано. Посмотрите хотя бы Первое послание к Тимофею. Но не думаю, что Вы соберётесь даже открыть Писание, гораздо проще для Вас залезть в соцсети, и провести там всё время. )))
Почему именно библия? Почему не послания макаронного монстра?
У нас светское государство, люди не обязаны разделять ваши фантазии.
И всё-таки, какой ущерб нации наносят женщины, выбирая более привлекательных мужчин? По логике вещей они этим ее только улучшают :))
Rolla25
27.12.2018
Уж если Библия для Вас - фантазия, то на этом можно остановить диалог. Дальше всё будет беспредметно. Печально это всё..
она для меня не просто фантазия, она для меня один из символов мракобесия и ограниченности.
и я совершенно не понимаю неукротимого желания навязать это странное произведение всем и вся вопреки здравому смыслу
Про мужчин там, кстати, тоже много чего сказано...однако "воз и ныне там". А ещё сказано, не суди, да не судим будешь, если забыли)
Rolla25
27.12.2018
Вас, уважаемая, судить будет творец. Собственно, как и всех нас. Так что ждём второе пришествие Христа, и страшный суд, на котором, я думаю, всех бл*дей ждёт ад.
чтобы ждать второго пришествия, нужно быть уверенным в том, что было первое. а это не доказано.
Rolla25
27.12.2018
То, что Вы не верите в Бога, не говорит о том, что его нет. Учтите хотя бы это. С Вас и этого достаточно будет.
то, что вы верите в бога не говорит о том, что он существует :)) учтите это :)
Ждите) думаю там вы первый в очереди будете :-D
Rolla25
28.12.2018
Да я и не против. )))
OCV
21.12.2018
"Близость с женщиной восхитительна, но ее постоянное присутствие невыносимо." (с) автор неизвестен.
Old voron
21.12.2018
От женщины зависит, но зачастую так и есть.
почему голубятни?
а что не хватает тому благополучному качку на фото?
Поздняков призывал травить россиянок, которые общались с иностранными фанатами во время чемпионата мира по футболу.

Никакой взаимосвязи с голубятней я тут не вижу. Или вы думаете тому качку на фото близости с мужиком не хватает? Мне вот тоже были не приятны девушки/женщины которые ради иностранца готовы были из юбки выпрыгнуть. И что? Меня после этого в ряды голубятни надо приписать?
Ебардей Мигалкин писал(а)
Мне вот тоже были не приятны девушки/женщины которые ради иностранца готовы были из юбки выпрыгнуть.
Так не все же такие. Есть неприятные женщины, согласен. Но их меньшинство.
У меня много знакомых женщин... и они восхитительны!

С другой стороны, а что, разве среди мужчин мало неприятных личностей?
Редиски везде встречаются - это от пола не зависит.
Афраний писал(а)
Есть неприятные женщины, согласен. Но их меньшинство.

Считали что ли? Меркантильность никуда не делась и не проявляется до поры до времени.
Меркантильность так-то свойство обоих полов.

И да, если что-то усиленно искать, то это обязательно можно найти.
действительно. вчера очередного альфонса показывали. мадам так хотела замуж, что в 9 банках 5 лямов набрала и все ему, родимому, вручила. вторая на улицу жить переехала, через 1,5 года инет-общения.
И не говорите ! Многие мужчины ищут специально женщину "упакованную", чтобы как сыр в масле кататься... *pardon*
))) мужчины делятся на два типа, тот кто может затащить холодильник на третий этаж и то кто может за это заплатить...но есть ещё и третий тип, которые не могут ни того ни другого, вот они то как раз и кричат о женской меркантильность и распущенности на каждом углу.
неправда. Вот я и сам затащить могу, и заплатить без проблем, но женская меркантильность и распущенность все равно зашкаливают - факт. Еще избалованность.
Только нищие мужики вопят о якобы женской меркантильности, как будто кто то мечтает завладеть вашим продавленным диваном :-D
Ядрен батон писал(а)
но женская меркантильность и распущенность все равно зашкаливают


Не знаю какой возраст Вы имеете в виду. Я, видимо, к другому поколению отношусь...
а про женскую, якобы, меркантильность...так скажу:
то, что мужчины принимают за меркантильность, чаще всего всего лишь желание получать знаки внимания (одаривать женщину - это норма, это знак внимания и того, что мужчина ценит свою женщину) *pardon*
Какие ещё знаки?? Как мне тут на днях сказали:-"Ты что, инвалид, за тобой ухаживать" :-D
Ну да, хорошая шутка :-D
Ну да, если учесть, что мальчик то и не шутил
Храбрая портняжка писал(а)
..но есть ещё и третий тип, которые не могут ни того ни другого


Есть еще четвертый тип: которые выжрут весь холодильник и вопят, почему у них жена так мало зарабатывает :-D
Потому что жена должна зарабатывать больше! А иначе с какого он на ней женился! Нахлебница!:-D
Тем же - Вы хотели написать ?
:-D Но у меня такого кошмара и стыдобища никогда не было и нет
Это вы про забитый холодильник?)
Нет...это про не хрена не делающего, ничего не зарабатывающего и вечного нытика :-)
Вам просто повезло *pardon*
Ну да, женилка же выросла - значит жениться можно....остальное их не волнует :-D это побочные нюансы
У меня тоже такого кошмара и стыдобища как забитый холодильник и з/п не было и нет :-D вот думаю начать мстить, как говориться из же оружием :-) Пойду выжирать новогодние холодильники и начну с Ядрен-батона, а то он уже в нескольких темах отметился, что у него излишков много ;-)
:-D не...моего маленького желудочка, не натренированного за всю жизнь, не хватит на такую мстю :-D
Пф...а контейнеры на что...
Запасливая Вы ! *mocking*
Надо бы стаЖировку с Вами пройти

Кстати,что-то у Вас девушка какая-то костлявая в портрете - нельзя так портрет доводить до истощения :-D
Эм...что значит "костлявая" в вашем понимании? Рост и вес норма, недобора по массе нет...просто натренерованное тело и метаболизм хороший из того что часто ем)
Ой, это Вы что ли ? Извиняюсь....просто ребра как-то "видно"...натренированное тело ? вроде как, натренированное с массой мышц
Я, просто, плаванием 20 лет постоянно занималась -поэтому знаю, что такое натренированное :-)
Тем более, значит должны знать форму мышц в этих местах
Ну, вообще-то плечевой пояс и грудь сильно меняется при плавании
Разные виды спорта-разные группы мышц, забитые косые мышцы пресса имеют форму похожую на выпирающие ребра.
Масса мышц для бодибилдиров и тяжёлых атлетов, просто для качков, натренированное в моем понимании выносливое, я думаю качок вряд ли способен пробежать марафон, например
Нет, ну это крайность, конечно...ничего хорошего в качках тоже нет *pardon*
Можно есть все и не поправляться, зависит от режима питания, конституции, наследственности, гормонального фона, который обычно меняется после родов.
Да, мне известно это. По себе....никогда не набирала лишнего веса *pardon*
Я набирала...правда кг 5 всего, когда переставала спортом заниматься...та что движение жизнь) и как говорила Раневская:-"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин..." и чего то там еще)
Это точно ! Раневская не подражаема :-)
А я, если и набирала кг 3-4, так, по ощущениям, специально не взвешиваюсь никогда---взвешивать нечего :-D - то тяжеловато, чувствую, что "метла не взлетит", как говорят волшебницы и ведьмы :-D
Храбрая портняжка писал(а)
вот они то как раз и кричат о женской меркантильность и распущенности на каждом углу.


Продажностью женщин как правило возмущаются неплатежеспособные мужчины! (с)
Ну..не многие..
Сейчас, к сожалению, уже многие. С квартирой и тачкой, чтобы его пьяненького из клуба возить)
Не не многие..всёж ещё пока есть и нормальные люди..
Эт какие? Не женатики случаем которые, типа, дружить хотят? :-D
Вы лучше знаете)
Покажите нормальных
Это уж сами;)
Т. е. Вы будете что то утверждать, а я искать подтверждение этому? Не плохо устроились ;-)
Искать половинку..забота каждного организма;) если..вернее (ежели) вы этого не хотите(хочите)..ваше право..ни более..и ни менее..
Demon-Strasti писал(а)
Искать половинку..забота каждного организма;)

Я вас про подтверждение ваших высказываний спросила, а не про поиски каких то половинок, которые, кстати, бывают только у персиков или некоторых частей человеческого тела...)
А чё меня спрашивать?) я то смотрю с другой стороны;))
Да хоть с какой, покажите говорю нормальных в подтверждении своих слов
Здесь только сами(
Какие тогда у вас основания для утверждения?
Я не сваха..смотрите чуть лучше;)
Т е основания для утверждения о том, что есть нормальные это ваше "я не сваха")) предводитель логики )
Да, есть и нормальные. Но мало ))
А тут еще и пристроить кого-то пытаются, никому не нужного, регулярно пьющего, ни хрена не зарабатывающего *mocking*
Покажите, где!?
Это секретные организации и "войска" :-D
Шифруются наверно
Неа....даже любящий своих собственных детей сойдет, в остальном - да...именно такие водятся в заповедниках - я видела и даже общалась :-D
Дайте адрес
Да, они повсюду...занимайтесь спортом,интересуйтесь чем-нибудь интеллектуальным-и сразу распознаете, что они тут... *mocking* рядом
Поверьте это и делаю
Вам-то нахрена, у вас же мч есть, который краны ремонтирует. )
На бабском пристраивали.
Разведен, двое детей, алименты, квартиры нет, машины нет, живет с мамой и немножко подбухивает! Прям мечта, а не мужчина! Только вот не сдался никому почему-то.
Бедненький, наверное все жене оставил...а что подбкхивант, так это за детей переживает...)
ElinaMessi писал(а)
Разведен, двое детей, алименты

И что? Что именно из этого плохо? )
ElinaMessi писал(а)
квартиры нет

Квартира стоит 3 миллиона, средняя зарплата - 35000. Реально купить? ) В ипотечную кабалу не все лезть хотят. )
ElinaMessi писал(а)
машины нет

Непременно должна быть? Зачем? Просто потому, что так "положено"?
ElinaMessi писал(а)
живет с мамой

Это да, минус, хотя тоже логика есть: экономия+за мамой присматривать/помогать.
ElinaMessi писал(а)
немножко подбухивает!

А нужны трезвенники непьющие? "немножко" же, а не алкоголик.
ElinaMessi писал(а)
Прям мечта, а не мужчина!

Ваша мечта выше описана, а тут - обычный мужик. Но да, вам не надо. )
Ну давайте по-порядку тогда:

Возвращенец2015 писал(а) Разведен, двое детей, алименты
И что? Что именно из этого плохо? )

А то! Мужик бракованный, раз женщина с двумя детьми предпочла воспитывать детей самостоятельно нежели в семье с таким "папашей". И этот мужик второй сорт, по сравнению с бездетными пусть даже и разведенцами.
Возвращенец2015 писал(а)
Квартира стоит 3 миллиона, средняя зарплата - 35000. Реально купить? ) В ипотечную кабалу не все лезть хотят. )

Ну так семью он собрался заводить? Где, на головах у своих родителей? Хочешь семью, детей, будь добр позаботиться о том, где ты будешь с этой семьей жить. Не говоря уже о том, как прокормить троих (четверых, если у него двое детей) людей на 35 тр./месяц...
Возвращенец2015 писал(а) машины нет. Непременно должна быть? Зачем? Просто потому, что так "положено"?

Машина это и средство передвижения или статус. Можно не иметь машины, жить рядом с работой и т.д., но не иметь в\у в современном мире как минимум странно и наводит на мысли о заболеваниях, при которых водить нельзя. А в совокупности с другими факторами, такими как низкооплачиваемая тупая работа, житье с мамой, прям диагноз ставить можно!
Возвращенец2015 писал(а)
живет с мамой. Это да, минус, хотя тоже логика есть: экономия+за мамой присматривать/помогать.

Если маме надо помогать, то пусть помогает, зачем жениться и тащить к старой, больной женщине (а как раз таким и бывает нужна помощь) чужую тетку и делать орущих по ночам внуков, которым так же требуется внимание и уход, не меньший чем маме?
Возвращенец2015 писал(а)
немножко подбухивает! А нужны трезвенники непьющие? "немножко" же, а не алкоголик.

Нельзя быть немножко алкоголиком, или немножко наркоманом, или немножко беременной! Если человек бухает, то зачем с таким заводить семью в принципе? Чтобы передать детям бракованные гены?
Возвращенец2015 писал(а)
тут - обычный мужик. Но да, вам не надо.

Именно, что не надо, оставьте себе такое сокровище или сестре/дочери своей подарите!
Ну вот из-за таких, как вы, и появляются такие, как Поздняков и прочие "женоненавистники". )
Kalisto
01.01.2019
Из-за каких "таких"? Которые не хотят бросать свою жизнь к ногам тупого, злого мамасика?
Ясно. В общем, предрассудки, шаблоны и стереотипы. Особенно поржал про:
ElinaMessi писал(а)
Возвращенец2015 писал(а)
машины нет. Непременно должна быть? Зачем? Просто потому, что так "положено"?
Машина это и средство передвижения или статус. Можно не иметь машины, жить рядом с работой и т.д., но не иметь в\у в современном мире как минимум странно и наводит на мысли о заболеваниях, при которых водить нельзя.
Ну было у меня водительское удостоверение. Сейчас просрочено, ибо поменять надо было лет 15 тому назад, да только вот на фиг не надо.
Машину на ходу можно за 20 т.р. взять - вот только на фиг не надо. Для машины нужен гараж - во-первых платная парковка - банально дорого, во-вторых, ремонтировать машину на парковке - это даже не смешно. Нужно проходить техосмотр, платить дорожный налог, покупать бензин, периодически менять масло... Короче, "не было у бабы заботы - купила баба порося". Ну и не забываем о пробках.

Короче, как выйду на пенсию, перееду в деревню, так сразу же куплю себе рыдван за грибами-ягодами ездить. А до тех пор - общественный транспорт пока дешевле обходится.
Афраний писал(а)
В общем, предрассудки, шаблоны и стереотипы.

Дыма без огня не бывает!

И повторю еще раз: отсутствие машины - это один из штрихов к портрету конкретного мужчины. Машины может не быть по разным причинам, но если сложить во едино все факты, такие как: зрелый возраст, отсутствие образования, тупая бесперспективная работа, жизнь с родителями на их ж\п, пагубные привычки и т.д., то женщине, решившей связать свою судьбу с таким экземпляром, можно только посочувствовать, ибо высока вероятность, что он просто-напросто переедет с шеи родителей на шею супруги.
Ах, ну если один из штрихов - то да, не спорю.
А если некурящий, есть образование, статус ИП (вариант - перспективная работа), жизнь отдельно от родителей - сильно на этот вариант отсутствие жоповозки влияет?
Афраний писал(а)
жизнь отдельно от родителей - сильно на этот вариант отсутствие жоповозки влияет?

С такими запросами это не ко мне, у меня уже есть спутник жизни.
Вы ответьте себе на вопрос честно, вы бы сами связали свою жизнь с женщиной, с детьми от предыдущего брака, у которой ничего нет за душой, которая ни к чему не стремится, работает абе где и абы как, да еще и пиво сосет вечерами? Или рады были бы, если ваш сын с такой женщиной связал свою жизнь?
Плохо из этого отсутствие равноправного нередвязо ого отношения к обоим полам. Возьмите женщину и поставьте в то же положение, в нее тут же полетит груда камней.
С чего бы? Про разведенок с детьми да, бытует мнение определенное, согласен, но если без детей, так мне лично вообще плевать, а уж про остальное вообще молчу...
Вы фиксируйтесь на посте к которому мой ответ был.
Вот и я о том же! Алиментарного уважения к женщинам нету...плохо(
Mati
23.12.2018
Не знаю, чего там ему не хватает, но то, что у него проблемы психологического и, возможно, не только, характера, очевидно, на мой взгляд.
Ни один вменяемый человек не будет заниматься постоянно такими вещами, даже если личная жизнь и не складывается пока
Плюсуюсь! Как правило, это так и есть...
Niemcow
21.12.2018
С чего вы взяли, что "голубятни"? Может они просто пропагандировали идею, что женщины должны быть рабами мужчин. Без всяких извращений.
на фото какой-то зажравшийся хер короче. на нём вагоны разгружать надо.
horntail
21.12.2018
Да тут, на форуме, многие "сильные" полом кипятком писаются, если осознают, что им смеет (их понятие) перечить женщина. А уж если понимают, что она умнее, успешнее и т.п. - туши свет. Тут один тип любит мерзости в приват писать, дурачок, было бы желание, то вытащить из сумрака и отдать под суд - раз плюнуть.
Это просто ущербные люди, пытающиеся возвысить себя в своих глазах за счет других.
Вот сталкивалась с таким ни раз, подтверждаю!
ненавидят они женщин за дело....
только ненависть удел слабых.
ну и что там этому зажравшемуся херу ,делающему сэлфи в Венеции, недодали?
хз, у него спрососите.
сегодня почитала статейку про них. вьюноша на деньги адептов по заграницам ездит. а так бы пахать самому пришлось. + там все немного сложнее, чем женоненавистничество. в общем мой вывод: мальчик зарабатывает деньги. не гнушаясь ничем.
Ой, ну что вы, как можно мужчине...меркантильность это же только бабский удел)
Храбрая портняжка писал(а)
меркантильность это же только бабский удел)

Точно, это все бабьё виновато, они его заставляли это делать!

Обожаю троллить таких уникумов, они так задорно кипятком писаются и срут кирпичами!
Конечно, все ж зло от баб, это исторически доказано :-D
Rolla25
28.12.2018
Наконец-то, слова истины.. Дождались.. ))))))))
Думается мне истина эта только для ограниченных и малообразованных людей, которые к слову отсылают всех к Библии, а сами едва ли ветхий завет прочитали...
Rolla25
28.12.2018
И то верно! Вы справедливо заметили, многие не знакомы с Ветхим Заветом. Даже не представляют о чём там речь идёт.
Джелли писал(а)
это голубятни так много?

А при чем тут это? СУдя по всему, там совершенно иные мотивы. Например" Поздняков призывал травить россиянок, которые общались с иностранными фанатами во время чемпионата мира по футболу." (c) И я так понимаю,что под словом "общение" подразумевается не просто болтовня.
ТеплушникЭр писал(а)
И я так понимаю,что под словом "общение" подразумевается не просто болтовня

Ему то какое дело до половых органов чужих мужчин и женщин?
А какое вам дело до того, до чего ему дело?
Он слишком активно лез в дела, которые его не касаются. Общество должно защищаться от неуравновешенных товарисчей.
Неуравновешенным товарищам лучше повод не давать, от всех не защититесь. )
правильно. вот получил он условку. повторит такой же финт ушами - получит реальный срок. и не будет у него ничего: ни поводов, ни денег :))
Т.е. все-таки реально к бабам он не лез, понятно. )
странный вывод вы сделали из моих слов. в очередной раз убеждаюсь, что носителями так называемой "женской" логики часто бывают мужчины :)) вы уж определитесь, куда он лез: к бабам или в дела. :-)))
а теперь посмотрите в глаза фактам. вашего героя обвиняли в разжигании ненависти по отношению к женщинам. на суде он свою вину признал. за это и получил по ушам. по моему все ясно.
Просто "в дела" лезут все и всегда, это природа человеческая. Мы же вот с вами сейчас тоже лезем в чужие дела. Ну а как и что именно он там разжигал, я не в курсе, главное, что в реальности ни к кому не лез, бабы были в безопасности. )
мы с вами не лезем в чужие дела, мы их обсуждаем, и это нормально.
а въюнош подстрекал к нападениям и признал свою вину.
Где грань между "лезем" и "обсуждаем"?
обсуждать - это обмениваться мнениями и рассуждать на некоторую тему.
лезть - пытаться влиять на ситуацию.
если я скажу, вашей жене, что возвращенец защищает грязного манипулятора - это обсуждение.
а если я ей скажу: маня, не давай возвращенцу два месяца за его позицию -это я лезу в ваши дела.
мне кажется, грань очень четкая и понятная.
Т.е. если я пишу: "Путин, уходи в отставку!", то я лезу в дела Путина? ) Просто интересно, в чьи дела лез Поздняков...он что, призывал к ненависти к конкретным известным ему и еще кому-то бабам или к бабам в целом?
Возвращенец2015 писал(а)
Т.е. если я пишу: "Путин, уходи в отставку!", то я лезу в дела Путина? )

а вы создайте группу ВК, соберите 150 тыс. подписчиков и продвиньте эту идею :))) тогда и узнаете :)))
Возвращенец2015 писал(а)
Просто интересно, в чьи дела лез Поздняков...он что, призывал к ненависти к конкретным известным ему и еще кому-то бабам или к бабам в целом? ...

зайдите в его группу, если ее не удалили. это не секретная информация.
Всякое бывает. Вообще это хорошо что есть там группа. Органы может заинтересуются. Может хоть найдут пропавших женщин, девочек. Ненависть к женскому полу, это не значит что голубые. По разным причинам такое возможно. Психическое отклонение может быть. К примеру мать возненавидела мужчину бросившего ее и всю ненависть на ребенке ( била , ругала) . Отсюда и выросло создание с ненавистью к женщинам. Став взрослым, обнаружив силу, начинают глумиться над более слабыми, как бы мстить.
Вот от этого ноги могут расти и с пропажами детей и молодых женщин.
Вотже кадр... на 2года - он меня переплюнул.
_Tato4Ka
21.12.2018
В каком смысле на два года?
вы тоже женщин ненавидите?
Нет... мне-то за что их?
Последнее дело, по которому кого-то закрыли в реале - было таки помнится про антисемитизм... но там совсем уж откровенно. А что этот ляпнул - сложно вот так и сказать-то.
В той-то теме - уж все тролли разгулялись по полной.
2 года до набора такой массы или в кадр хотите?
horntail
23.12.2018
Срок, наверно.
OCV
21.12.2018
mik-mak писал(а)
где всячески унижал женщин

Ну, в БДСМ тоже унижают. И кому-то такое нравится. =-O
БДСМ так-то не для всех. И далеко не всем это нравится.
OCV писал(а)
БДСМ тоже унижают

Не хотите участвать в БДСМ-оргии? А придется :)
jsn
21.12.2018
Какой смысл публиковать тут то, что никто из нас проверить не может?
Какой-то мужик в майке сборной Хорватии где-то что-то публиковал антиженское. Может быть что-то типа "женщины - ведьмы". Ну и что? Так оно и есть. :)
mik-mak
21.12.2018
Хмм.. Вот так вот назовёшь тёток ведьмами, а на тебя ополчится Фемида за оскорбление чести и достоинства дам.. А про ведьм никто и не подумает! %)

А вот интересно, если ведьм обозвать как-нито, Фемида и служащие ёйные возбудятся?
Rafikden
22.12.2018
Плюс, мне кажется, нехрень подобные темы заводить... Лучше вспомните про НДС, про пенсионную и хватит в сети сидеть лежать (у кого как).... бардак в умах..... :(
jsn писал(а)
Ну и что? Так оно и есть. :)

Лови 2 года))))
alexeyweb
21.12.2018
какая-нибудь мужененавистница в суд подавала, 100%!
держись братан!
Во. Бена Гукин
Не, ребята. Я не с вами. Я без женщин не могу... --->
Чо за Утречка ?
Stephan S
21.12.2018
Так он шо, земляк наш? :-D

(Интересно, радфемку Калугину приговорят где-нибудь к чему-нибудь?)
оскорблял чувства верующих.
чувства женщин верующих в себя.
Old voron
21.12.2018
Я подумал это про него, после того как ему перестали давать борьба обострилась www.youtube.com/watch?v=TvUt...N16PnvzK8mB743ak
О, мы снова видим главного вагинострадальца Нижнего Новгорода Лёшеньку ПоднеБЕСного! :-D
И бабы не дают, и 2 года не дрочит! Смотрим, какие произошли изменения в жизни недрочащего! :-D
Vero
27.12.2018
Выдержала 9 минут видео... больше не смогла. "Женщина обязана предоставлять мужчине свое тело всегда" - это что такое?!!Если досмотрели - ну так как, он победил онанизм?
Я тоже не досмотрел. Тяжкое занудство и бред. Лично я не уверен, что Лёшенька победил свой онанизм. Полагаю, ему и теперь, как и в детстве, снится Алиса Селезнёва из фильма "Гостья из будущего"... *yahoo*
Не понятно с чего вдруг самоудовлетворение это плохо
Мужики совсем обленились...
И не говорите! Мне, например, даже лень было смотреть это видео - комментариев хватило.
Так бы и говорил в лицо, герой визжащий в комнате за монитором, не мужик, однозначно.
horntail
21.12.2018
Шо вы, тут и ответить могут. И не только словом.
Вот поэтому и играют в кошки-мышки, а в глаза боятся, герои.
horntail
21.12.2018
Знаю, у меня несколько таких одноклассников было трусов. Ныне покойные, спились.
mik-mak писал(а)
А можно ли безнаказанно создать группу, пропагандирующую ненависть и унижающую достоинство, скажем, упырей?

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Уголовная ответственность.
mik-mak
21.12.2018
Дык.. А хде этих "упырей" то искать, чтобы унизить?..
Чиста технически, эт нечисть какая-то.. Типа, вурдалаков, и прочих вампиров-кровопивцев %)
Вот как можно унизить того, кого нет?
TiliTam
23.12.2018
Зачем их искать? Они кусачие. Унижай их дистанционно. Так практичнее и безопаснее. Но если упырь напишет заявление и в суде предьявит справку что он именно упырь ( а не вурдалак скажем) то можно хопнуть пару лет срока..
mik-mak писал(а)
Чиста технически, эт нечисть какая-то.. Типа, вурдалаков, и прочих вампиров-кровопивцев %)

Включите новости по ТВ, всё сразу станет ясно, где искать и кто это такие.)))))
brat2404
21.12.2018
Такое впечатление что у некоторых здесь присутствующих ни матерей, ни сестер нет. И вылупились они, вопреки природе прямо из яйца.
horntail
21.12.2018
Причем мужского, анатомического. Правильно: из яичка.
Я бы добавила: из тухлого яйца *mocking*
Дело не в наличии матери или сестры, тут проблема в головах.
horntail
22.12.2018
Вы всерьез считаете, что тут есть голова? Хотя голова есть, а содержимого там - ноль.
Голова визуально есть, а вот внутри пустота.
horntail
22.12.2018
И я о том.
Так про это и было сразу написано. :)
Antro
22.12.2018
Selavita
22.12.2018
Интересно, а эти , кхм, личности , голубые?))
Сиреневые. :)
Нужно просто уметь говорить себе, а главное окружающим "это не моё", например женщины это не моё.
Кого не спроси, вокруг ходят одни "профессионалы" как этот)))
Rafikden
22.12.2018
Спасибо, что заметили в реке абсурда эту неадекватность, спасибо :)
Наконец-то
vladmir
22.12.2018
на его съёмной квартире в Нижнем Новгороде прошёл обыск.

Сначала на мужчину повесили статью о мелком хулиганстве за сопротивление бойцам СОБРа и арестовали на пять суток.

Позже на него завели уголовное дело за высказывания против женщин в группе «Мужское государство».
===

Не понял только обыск по какому-то другому делу проводили?
Если этого дела ещё не было.
мда. куда катится мир? женоненавистники все моложе и моложе. их все больше и больше. часто натыкаюсь на них в тырнетах. в реальной жизни - ни разу. может потому, что в тырнетах можно (до поры до времени) безнаказанно геройствовать. не знаю.
а по сути... сами таких выбирают. глазами.))) при том, что женщин больше, что среди них много хороших, кол-во разочаровавшихся растет. и это печально.
myhood
23.12.2018
Chiaroscuro писал(а)
при том, что женщин больше

Восьмидесятилетних - да.
долго еще будут кивать на эту статистику, искаженную бабушками. Хотя уже давно подсчитано, что в активном возрасте сейчас мужчин сильно больше, чем женщин. А если еще всяких мигрантов учесть (они на 90% мужчины), то совсем нерадостная картина.
ну так значит такие женщины, что вызывают у большинства к себе ненависть, причем во все более молодом возрасте. Вели бы себя адекватно, количество разочаровавшихся не росло бы, а падало. Но ведь у нас все такие королевы и неприступные, пальцы веером..
могу ответить тем же. кругом прынцы. которые в невестах, как в сору роются. порой возрастные. но с претензией. иначе откуда столько одиноких женщин? причем отчаявшихся и готовых на многое. нормальных девушек мужчины упорно игнорируют. их привлекают именно нехорошие девушки. а когда одна разочаровала, автоматом и других начинают негодными считать. а это не так. я вообще много интересного наблюдаю на эту тему. в т.ч. на ннру.
как раз сейчас читаю статью про мг. предсказуемо, ожидаемо, однообразно.
Chiaroscuro писал(а)
откуда столько одиноких женщин? причем отчаявшихся и готовых на многое.

сколько? 0 целых 0 десятых? или Вы про тех, кто с 3 детьми, сама не знаю от кого? таких, извините, игнорировать будут всегда. И это совершенно не "нормальные". Нормальных же - днем с огнем не сыщешь, все заняты, а порой и очередь из желающих стоит.. На вес золота нормальные-то, за них дерутся мужчины, а не игнорируют. Покажите хоть одну нормальную в адекватном возрасте и при этом свободную?
много. красивых, умных, образованных, хозяйственных. как раз "с 3 детьми, сама не знаю от кого" выходят и выходят замуж, на зависть другим. 1 такую точно знаю. нормальных вагон. и никто не стоит. сидят, кукуют. либо потом рожают "для себя", либо так и живут одни.
но да. с детьми - нельзя. это ж чужой выводок придется кормить. при том, что их, прынцев, выводок тоже кто-то кормит.
а, ну вот и объяснение - с детьми. Извините, это мимо кассы, чужой выводок действительно кормить ни один нормальный мужчина не хочет. И, еще раз извините, причислять к "нормальным" вышедшую не пойми за кого и вскорости подавшую на развод - как-то не получается при всем желании. Думать надо головой хоть немного и выбирать тщательно, коли уж сейчас женщины мужчин выбирают в силу своего дефицита.

P S мой "выводок" никто не кормит - у меня его нет.
в первой части моего повествования имелись в виду женщины без детей. за всех"нормальных" мужчин не говорите. многие кормят. и вполне себе прекрасно живут. едят супружеские борщи и имеют регулярный секс. а брезгливые-то сидят в тырнетах, ядом брызжут.)
ну да, ну да... бабы с детьми некондиция. я и забыла. дяди же все в белом. ага.
P.S. что выводка у вас нет, я поняла. потому и обозначила абстрактных прынцев. не знала, что вы на свой счет это примите.)
из беседы ухожу. негоже вас с ненормальными и не думающими головой общаться. а то еще дурно на вас повлияю.
И мои подруги, все не замужем без детей, с машинами квартирами...да о чем тут говорить, когда на просьбу к мч кран починить он спрашивает, к что ему за это будет...тьфу, епть и кто там ещё рот о женской меркантильности разевает, да мужчины по ранее считают, сколько раз в какое кафе сводил, сколько она скушала, ещё ей и покорн в кино покупать :'(
не все мужчины такие, вот это уж точно.
Такая пропоганда, к сожалению, общество потребления, считаю некоторые особи обоих полов хороши, одни хотят напихать во все щели, другие с этого что то поиметь, все честно...только вот почему то больше мужское возмущение слышу в плане потребленок...женщинам , наверное некогда просто, работой заняты)
Храбрая портняжка писал(а)
на просьбу к мч кран починить он спрашивает, к что ему за это будет ...кто там ещё рот о женской меркантильности разевает

Ну т.е. если не заниматься благотворительностью, запишете в меркантильные? Все услуги вам должны оказываться исключительно бесплатно?
Т. е. если мой молодой человек починить мне кран бесплатно это благотвонительность? :-D
Храбрая портняжка писал(а)
Т. е. если мой молодой ...

Какая разница молодой он или пожилой! Никто вам ничего не должен, не понимание этого и есть меркантильность!
Это говориться так мой мч или мой парень, не думала что найдуться люди которые основную мысль теста вычленить не смогут, а сделают акцент на слове "молодой". :-D ....получается что жить на моей территории и кушать мои котлеты старый или молодой человек должен, а кран починить нет))) Понятно Ваша логика)
Так я же думал, что вы хотите заманить к себе молодого мужичка под этим предлогом, а такие вопросы отбивают у вас желание.
Но не думал что всё так запущено у вас, нормальных мужчин упорно игнорируете, вас привлекают именно нехорошие парни.
Так я ж и стою такая возле подъезда зубочисткой во рту ковыряю, вдруг мимо парень идет, я ему -о, молодой, подь как сюды, краны чинить умеем?- а он в ответ (утирая конденсат из носа рукавом)-а чо мне за это будет!? И все, у меня обида вселенская до конца жизни, пошлагруппусоздавать.
Храбрая портняжка писал(а)
Так я ж и стою такая возле подъезда зубочисткой во рту ковыряю, вдруг мимо парень идет, я ему -о, молодой...

У подъездов сейчас торчки дрожат и алкаши блюют, какие там краны!? Все молодые сейчас в интернете! В группу не забудь пригласить...
Терь понятно, почему вы только с нехорошими общаетесь, приличная дама даже до вашего подъезда не дойдет :-D
Приличная дама скажет, что идёт смотреть на меня, а не на подъезд)))
Да сдались вы ей со своим "никто никому ничего не должен" :-D
Чем тебе не по нраву парень на мерине?) попользует и дальше поехал.. Шучу..и ни тебе)
Наследит и кран не починит.
Я кстати с кранами тоже ниочень..до последнего..не подойду..и инструмент не приготовлю..(
С кранами кстати не советую без знания дела связываться.
Был такой случай в 9ти этажке на 1м этаже, тоже бабёнка мужичка заманила, он что-то там открутил, что прорвало стояк с горячей водой, а напор очень сильный, в общем в подъезде водопад кипятка, из квартиры всё содержимое смыло.
Надеюсь вместе с этим криворуким мужичком
Опять забыли свои таблеточки принять? Врач же вам сказал каждый день по штучек перрорально ;-)
Так и надо отвечать этому мч на вопрос:
А что мне за это будет?
- тарелка борща и вкусная котлетка!
Вообще грустно все если основано на том что даш на даш.
Никто вам ничего не должен

Мужчинам скажите)
Может вашему персонально что-то нужно передать? С 19:50 моя мечта)))
youtu.be/NYf8HoaU6Zw?t=1190
Ааа, т. е. это мне персонально никто ничего не должен? :-D Смею Вас заверить должны...и эта сумма была бы сейчас кстати)
Храбрая портняжка писал(а)
Ааа, т. е. это мне персонально никто ничего не должен? :-D Смею Вас заверить должны...и эта сумма была бы сейчас кстати) ...

Ну я же не из этих, которые долги вышибают, я по кранам. Свой кран не течёт, если не открывать)))
Ну так и вам никто ничего не должен. Непонятно только, почему когда женщина возвращает эту фразу мужчине, сразу встаёт вопрос о женской меркантильность. Двойные стандарты?
Вопрос встаёт, что женщины халявщицы...
Это потому, что на ваше "вам никто ничего не должен" отвечают, что вам тоже никто ничего не должен?
Да бесполезно с ним беседы вести, геоденист законченный)
Вы хотели сказать гедонист? По-моему нет. Гедонисты- люди утонченные, стремящиеся к удовольствиям, они не циклятся на неприятных вещах. А этот вьюнош зациклился на идее женского меркантилизма. Я думаю, он социопат.
Так это гедонист комнатный) желания тратить время и ресурсы на хороших у него нет, а трахаться хочется *yahoo*
Храбрая портняжка писал(а)
..только вот почему мужчины который хотят женщин только пользовать возмущаются когда женщины хотят пользовать их... ...

да, вы правы.
меня тоже именно это удивляет.
но если он понимает, что ресурсов на нормальных женщин у него недостаточно и выбирать, кого трахать, ему не приходится, то зачем при этом врать себе, что весь мир дерьмо? неужели не хватает мужества посмотреть правде в глаза и признать, что он имеет то, что заслуживает?
Долой стереотипы, среди мужчин тоже есть ДУРЫ :-D
без сомнения
Ой, ну что вы, как можно! Он царь природы, вершина эволюции, а баба так, яйцеклетка говорящая, создана чтобы ублажать) как тут ядрен-батон отписался, надо быть более доступными, а не строить из себя не пойми что...царь в джунглях может быть тока одЫн)))
ядрен батон не забыл уточнить, что женщины должны быть более доступными, но при этом оставаться девственницами? и если у них это не получается, то они не настоящие женщины?
Видимо да, они должны быть доступными, но девственными, мудрыми, но молодыми, послушными, но независимыми, шикарными, но экономными, холодными, но горячими, интеллигентными целомудренными проститутками с миллиардным состояниями приходящими в восторг от подаренной коробочки конфет, закркчивпющие одной рукой банки с огурцами, попутно делая массаж ступней другой своему господину)
Сцилла писал(а)
ресурсов на нормальных женщин у него недостаточно

Разбавлю вашу милую беседу, но легкая игра, нарочитые манипуляции и вы сами комментируете все свои вопросы)))
Храбрая портняжка писал(а)
мои подруги, все не замужем без детей, с машинами квартирами......

Не подумайте, что мне это интересно, это чтобы другим парням вашими устами, чтобы столкнувшись с нормальными, не думали, что умнее всех других парней!
"комментируете все свои вопросы"
по-русски это называется "делать выводы" :))
с сутью выводов, которые были сделаны на основе ваших "легких манипуляций", вы уже ознакомились.
как можете видеть, наманипулировали вы на свою голову того еще гуана, а именно создали себе образ инфантильного нищеброда.
поманипулируйте еще чуть-чуть. может быть на этот образ, как на приманку, прилетит фея с миллиардным состоянием, готовая бросить все к вашим ногам... :))
Сцилла писал(а)
наманипулировали вы на свою голову того еще гуана, а именно создали себе образ инфантильного нищеброда ...

Ничего нового, на что только не пойдёшь ради истины. Для всех женщин (кроме нескольких) я всегда и был в таком образе...
Сцилла писал(а)
прилетит фея с миллиардным состоянием, готовая бросить все к вашим ногам... :))

Зачем же так грубо судить по себе и по своим потребностям.
Михаил Аргонщик писал(а)
Ничего нового, на что только не пойдёшь ради истины...

хорошо, что вы это поняли.
в следующий раз не тратьте свое и чужое время и сразу сообщайте, что сами не знаете, чего хотите, но обязательно впадете в обидки на весь мир, если вам этого не дадут
Михаил Аргонщик писал(а)
Зачем же так грубо судить по себе и по своим потребностям...

ну вот, я только что похвалила вашу сообразительность. читайте снова, думайте, может быть пойдет вам на пользу.
Так и представляю как стоите вы у своего заблеванного подъезда и втираете наркоманскому обществу..."чтобы чтобы" :-D у вас даже умничать не получается
Храбрая портняжка писал(а)
Так и представляю ...

Вашей фантазии даже я могу позавидовать
www.youtube.com/watch?v=QgV5N0CGhW4
Ещё и с памятью траблы
Вот читаю я ваши ответы и не попадает ощущение, что вы в каком то другом месте существуете...что то не видела я женщин с детьми, которые по собственной инициативе подавали на развод...наоборот бедные, терпят и позволяют такие вещи...лишь бы семью сохранить и то, не ради себя, а ради детей. И дело тут вовсе не в выборе, а апропоганде и безнаказанности, то, что раньше поницалось советским обществом сейчас активно продвигается в массы. Если ты слушаешь свою жену, ты лох, если ты сидишь дома с детьми, а не трешься по саунам, ты лох, если в выхи не торчишь в ночных клубах, вместо решение домашних нужд, ты лох, отдаешь з/п жене, дважды лох, а она хорошо устроилась...этот список можно продолжать бесконечно...новая тенденция, сделай из своей жены ш...., если у вас нет секса втроём, ты лох)
Храбрая портняжка писал(а)
что то не видела я женщин с детьми, которые по собственной инициативе подавали на развод...наоборот бедные, терпят и позволяют такие вещи...лишь ...

А потом подают на развод, только у меня таких две...
Храбрая портняжка писал(а)
а не трешься по саунам, ты лох, если в выхи не торчишь в ночных клубах, вместо решение домашних нужд...новая тенденция, сделай из своей жены ш...., если у вас нет секса втроём, ты лох)

Жизнь прошла мимо меня(((
Я
Ваше сообщение мне чуть выше очень хорошо объясняет, почему Вы входите в это число :) сходу хамить мужчинам, особенно незнакомым - не лучшая идея, если что. Ну и представлять всех нищебродами с продавленными диванами - никому такое отношение не нужно. Нет, я не буду хвастаться своим материальным положением, карьерными достижениями или зарплатой, но такое отношение сходу отторгает даже находящихся в активном поиске.
Где же вы хамство увидели?
Храбрая портняжка писал(а)
Только нищие мужики вопят о якобы женской меркантильности, как будто кто то мечтает завладеть вашим продавленным диваном :-D

вот здесь. В предыдущем посте даже уточнил.
А вы здесь при чем?
потому что это было в мой адрес. Перечитайте беседу. Нет, я не в обиде, просто пытаюсь объяснить, что Вы делаете не так. Сильно не так.
Это не про Вас, вы ж не нищий)
кто Вам сказал? может дрожу, чтобы последний продавленный диван не отобрали?
Ваш четвертый пост выше
Ядрен батон писал(а)
может дрожу, чтобы последний продавленный диван не отобрали? ...

Как так!? В соседней теме звали меня излишки продуктов уничтожать по средам, с которыми сами не справляетесь...эх, кругом один обман
ой, Вы все еще мне пишете до сих пор..) извините, я передумал. Кого-нибудь другого позову на обжираловку :)
Вот видите, значит не нищий, нечего тут прикидываться и губы дуть ;-)
Rolla25
29.12.2018
Помогу Вам "соскочить" и не тратить время на бесполезный форумный флуд -
Конечно, какая разница, что не в тему, главное фон КРАСНЫЙ! :-D
Rolla25
29.12.2018
Ну вот, вроде угодил.. Вы, девочки любите красненькое там, розовенькое.. )))
)) изучать Писание по демотиватором из социальных сетей это сильно
Rolla25
30.12.2018
Так, на всякий случай, для информации - это не из Библии, это изречение одного из канонизированных святых.
Ядрен батон писал(а)
потому что это было в мой адрес.

У вас корона потолок царапает!
Chiaroscuro писал(а)
нормальных девушек мужчины упорно игнорируют. их привлекают именно нехорошие девушки. ...

С хорошими мы не знакомы, а знакомство с ними пустая трата времени и ресурсов, зато с плохими знакомы близко и они всегда возвращаются...
во! мнение знающего человека.)
Т. е. адекватность в вашем понимании это доступность :-D Предмет обсуждения этой темы и есть следствие доступности) Или вам надо "пусть будут доступные, но только для меня одного, я ведь такой хороший!" *rofl*
Я в одном из пабликов на эту тему видела в комментах скрины постов из его группы. Ладно бы речь шла об одних только потреб*ядях, извините. Но там нет никакой градации между матерями, сестрами...
Там натравливают абсолютно на всех женщин. И ведется политика, что достойны любви и семьи только девственницы. Женщины в разводе с детьми, например, якобы ищут лошков, чтоб на шею сесть, все поголовно..ахахах.. и, при всем при этом, сторонники подобных взглядов, глухи к аргументам, что есть такие кто сам себя обеспечивает. Занимаются образованием, карьерой. У меня сложилось впечатление, что парень латентный гомосексуал. Опять же, пафосные фотки какие-то, нарциссизм)) перекаченный и слащавый - типичный гей) так что вот. Но это мое субъективное мнение)
Да, за другое, как пишут, его в большей степени прессанули.
ну да
патриархат и национализм
--------------
<<Правильная мужская позиция - ставить себя так, чтобы женщина в любое время суток была готова приехать и выполнить любое желание мужчин, когда она цепляется за любую возможность тебя увидеть, а для тебя ее значимость гораздо ниже>>.

В программе: отмена равноправия, искоренение феминизма и доминирование мужчин в отдельно взятой стране.

Вступить в группу и просмотреть записи можно только с одобрения администраторов, но добавляют без проблем, даже девушек - при условии, что они будут читать молча. За любую попытку комментария - попадание в <<черный список>>.

Приведенный выше отрывок - еще из самых приличных. Спустя несколько минут проматывания страницы колесом мышки начинает рябить в глазах от густой, однообразной матерщины и безостановочного конвейера ненависти (около 20 постов в сутки). Русские женщины - наташки, шкуры, русачки, чернильницы. Женатые мужчины - ваньки, баборабы, олени. Своя страна - рашка, вата. Патриоты - холопы.

Но настоящая слава к <<Мужскому государству>> приходит в июне 2018 года, во время чемпионата мира по футболу в России. Движение организует травлю русских девушек, вешающихся на иностранных болельщиков. Флешмоб затрагивает самые тонкие струны мужской души и делает <<МГ>> самым популярным антиженским сообществом в сети.

К этому моменту блогерских заработков Позднякову хватает на то, чтобы почти все свое время проводить в путешествиях по Европе.

28 сентября в один из редких визитов в Россию Позднякова задерживают в Нижнем Новгороде. Сперва - за мелкое хулиганство (как говорят соратники, громко ругался матом на улице), но через несколько дней возбуждают уголовное дело по 282-й - возбуждение ненависти или вражды по половому признаку.
Катюня Сорванец писал(а)
Движение организует травлю русских девушек, вешающихся на иностранных болельщиков.

Это оно (движение) правильно делает. А остальное - спорно. )
эх, столько энергии, да в нужное бы русло!!! )))
Катюня Сорванец писал(а)
патриархат и национализм
А национализм-то чем плох? Не, я понимаю, что телевизор оболванивает, притягивая крайний национализм к собственно национализму и смешивая его с нацизмом. Но умеренный-то кому и чем не угодил?
ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

Так уж сразу и говорите - за нацизм. Статей за патриархат и национализм у нас нет.
да не плох...
только без фанатизма бы
Афраний писал(а)

Так уж сразу и говорите - за нацизм. Статей за патриархат и национализм у нас нет

я говорю? это цитата из статьи из тернета))
Прошлась я по его фоткам, смешной конечно вьюноша. Бывший прыщавый дрищ, которому когда-то не дала местная королева красоты. Зато теперь он, раскачав тушку, но не мозг, онанирует на свои же селфи, сделанные на фоне ссаных матрасов и "персидских" ковров.
Очень интересно. сколько сразу возни и никто не удосужился попытаться понять, в чем же дело. По сути, там не страница "унижения женщин". Как удалось посмотреть, то это в большей степени именно НАЦИОНАЛИСТЫ ( скорее ближе к нацистам, даже).
А на деле реально в большей степени над представительницами первой древнейшей и над распущенностью некоторых дам стебались.Т.е. машину, блин, на газоне ставить - ужас и т.д. А как с ...гм..представителями других рас и народностей кавказа сношаться, да еще за...не "по любви", а ... "по любви" к деньгам, нормально, что ли??
А касаемо суда, так за национализм его в большей степени и захомутали. Выходит, что у хохлов с национализмом, нормально. Да в любой кавказской республике, все норм. А у нас - срок. Зае...молодцы, блин!!!

И нет, я его не сторонник и не поддерживаю радикальные взгляды. Но некоторые моменты все же заставляют задуматься.
За розжигание розни по гендерному признаку
гм, если бы сажали за мужененавистничество, половина женского пола по тюрьмам бы сидела. Почему за мужененавистничество не наказывают, а за обратное - да? опять двойные стандарты в пользу женщин, пора мужчинам создавать движения по борьбе за свои права..
Лучше прямо скажите, как зовут ту которая разбила вам сердце)
Rolla25
29.12.2018
Старый, проверенный и изношенный временем женский приём - "да его наверно какая-то женщина обидела.., ууу, бедненький.." или "..он латентный гомосексуал..", ну или ещё что-то в этом роде. Только не работает это уже.. )). Придумайте, как цепануть по-другому, посильнее. ))
Судя по манере общения это скорее ваша прерогатива, дерзайте. Только не забудьте что от вашей желчи хуже будут вам в первую очередь. Побольше реализациии у ных книжек вам в следующем году).
Rolla25
30.12.2018
Считайте, что получилось.. Цепанули! )))
И в мыслях не было, это вы тут капаете как женщины плохо себя ведут ещё и Бога пытаетесь сюда приписать. Следите за собой и своим поведением и все у вас наладиться.
Rolla25
03.01.2019
Ну да, да, понятно.. )) Это типа я весь ущербный такой, и мне всего лишь надо следовать Вашим "рекомендациям", и не вести себя плохо.. И у меня сразу всё наладится.. )))
Rolla25
31.12.2018
А на счёт "изливаемой желчи" - читаю Ваши посты.., уж кто бы говорил о желчи.. )))
приведите пример такой "пропаганды", как "мужененавистничество"
На самом деле и такого "добра" хватает, достаточно включить телевизор.
Rolla25
03.01.2019
Уважаемый, спорить с женщиной - всё равно что тушить огонь бензином! Застебают, зафлудят! Берегите нервы, не стоит оно того. )))
Женщин не любит? Надо еще за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних судить!
По этой логике нужно и создателей и админов группы КНН также судить - тогда будет справедливо. Неадекватный урод-это не половая принадлежность, а состояние ума,так что вот им наводочка. :)
группу тоже было бы неплохо прикрыть
Сцилла писал(а)
группу тоже было бы неплохо прикрыть ...

Другие повылезают с криками о том, как их,ведающих ИСТИНУ,притесняют!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов