--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде сначала подрались собаки, а потом их хозяева - обсуждение новости

Новости
1193
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прогулка с собакой закончилась для нижегородца в травмпункте. Он получил несколько ударов по голове от другого собачника. Теперь в этом деле разбирается полиция

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Надеюсь коты и их хозяева не будут выяснять отношения таким образом ...
Nemir
12.03.2019
какие еще хозяева? у котов есть только рабы!
Nemir писал(а)
у котов есть только рабы! ...

Это только у недалеких и слюнявых хозяев - лично мой кот со мной даже за грибами ходит и на свист отзывается.Ксати,им еще хорошо ботинки от пыли чистить.
кот грибник? :-)
Нее,просто компанейский такой кот.Видимо в прошлой жизни был собакой.А вообще,не люблю кошек..
gallaxy
12.03.2019
Коты умнее собак и не дадут повода своим хозяевам сцепиться.
это лучший ответ темы так то *yes*
gallaxy
12.03.2019
Дык мы с котом читаем мысли друг друга)
Коты не умнее,коты тормознутее.
gallaxy
12.03.2019
А пока они вычислят траекторию прыжка. Вы же тоже уравнения не с ходу решаете.
Ага,сидят такие коты в очках,с карандашиком и листком бумаги,и вычисляют..Думают такие,научные диспуты проводят.Собаке(дрессированной) и вычислять ничего не надо,чтоб точно в горло вцепиться.
gallaxy
12.03.2019
Вот! Именно. Дура дурой. Прыгнула и вцепилась не думая.
...и защитила хозяина,а коты эти чмошные - самые бесполезные животные в городе.Блин,а сколько разного дерьма котовладельцам впарить пытаются зоомагазины - уму не постижимо.А хозяева-лохи ведутся и покупают.Помню,у бабушки в деревне два кота жили (в деревне коты нужны порой),дык им за счастье было разбавленные водой щи похлебать."Ой,мой котик балтийскую килечку не кушает,он только атлантическую предпочитает!"Тьфу,мля....
gallaxy
12.03.2019
От кого защитила?)) От такого же упоротого собачатника с упоротой от вседозволенности собакой, не иначе. От кого ещё защищать на улицах городов?
Мой кот жрет исключительно королевских креветок. Вы что-то имеете против этого?
Первая часть вашего ответа - баз комментариев.Вторая - ды хоть икрой черной кормите по килограмму в день.А мой че дам,то и есть.А не съест - с голоду помрет.
gallaxy
12.03.2019
Почему бы не откомментировать наличие столь явной угрозы на улицах городов? Стаи бездомных собак плюс упоротые собаководы с упоротыми собаками. Вот угроза номер один для людей в городе.
Вот их-то Вы и боитесь, заводя собаку для защиты.
Мою собаку любая стая предпочитает стороной обходить,как и бухие,обколотые,неадекватные ипр.и пр. пр. ,которых,по вашим утверждениям,на улицах наших городов нет.
gallaxy
12.03.2019
Вот-вот. У Вас и машина наверно огромная)
Снова мимо.
Вы поаккуратней с креветками. У знакомых на них у кота все почки камнями забились, не выжил кот.
gallaxy
12.03.2019
Может, от воды? У меня от нашей воды все почки и желчный в камнях стали. Теперь пью исключительно бутилированную. Креветок не ем.
Но всё равно спасибо за беспокойство.
Дело было в Африке, креветками кормили как у нас - килькой.
Типа того.
SerZH
13.03.2019
На самом деле, все они достаточно умны. Как то жена в мойке оставила рыбу в пакете размораживаться. Приходим домой, наблюдаем следующую картину. Подкатывается к двери круглый кот, следом подкатывается такая же круглая собака. В прихожей лежит одинокая рыбинка - типа оставили хозяевам.
Кот доставал из мойки, собака вскрывала пакет - поделили поровну.
У меня оба балбеса(собака и кот) как то картошку с мясом захомячили из большой чугунной утятницы.Видимо кот собаку подговорил,чтоб она тяжелую крышку открыла.
SerZH
13.03.2019
На это они мастера.
Ага.Таких оба люлей отхватили,что сейчас спокойно можно оставить кусок мяса на полу и уйти на весь день из квартиры - не притронутся даже.
Elllen
12.03.2019
Они хитрожопее
Есть такое
.
gallaxy писал(а)
не дадут повода своим хозяевам сцепиться.

а такое чувство, что сцепитесь с Геннадием таки 8-) *popcorn*
gallaxy писал(а)
Коты умнее собак
Коты даже умнее людей.

Лично ты знаешь хотя бы одного кота, который бы оформил ипотеку? Вот то-то же...
Барсик, отойди от клавиатуры..
Mati
12.03.2019
Смех сквозь слезы прям )
SerZH
12.03.2019
Жесть на самом деле. Народ уже окончательно и*пнулся...
BESiK
15.03.2019
+ много.
Причём смех вызывает ситуация, с слёзы статья (

ps Не хватает описалова, что там был питбуль\амстаф\прочие "бойцы". Впрочем их хозяева скорее бы не стали вмешиваться....
ARTIOM
12.03.2019
надеюсь обоим выписали штраф за выгул собак без намордника
shushle
12.03.2019
один мог быть и в наморднике. сама с такими сталкивалась, из не на привязи, начинает атаковать собаку на поводке, а хозяин даже не чешется. У самой пару раз возникало желание попинать и дать под яйца придуркам
и еще за собак тож без намордников!
Собака с милицией придет, разберется...
1) без намордника, без поводка
2) в не предназначенном для выгула месте (тоже можно докопаться, ибо предназначенных у нас единицы)
и желательно еще за хулиганство
gallaxy
12.03.2019
Мечтатель. При любой возможности сольют. Кому работать охота?
Собачников можно воспитать только такими методами:

www.youtube.com/watch?v=FgB3N_pX78w
PutiNN
12.03.2019
Ага, только потом заяву в полицию на тебя подадут, а потом и в отделение отвезут с фиг пойми какими последствиями
Так тут по любому обоюдка.
SerZH
13.03.2019
Статьи только разные...
дебил в рыжей шапке
постанова же
Почему это? Полностью зеркальная ситуация - поскольку собака тоже является оружием.
А если она без поводка и намордника, то может выстрелить укусить в любой момент.
Собачники....
собачатся... *pardon*
- только тешатся
:-D
flockator
12.03.2019
даже в лихие 90-е когда собаки были на пике популярности в крайнем обходились матом.
сейчас вам не 90-е (с) :-D
flockator
12.03.2019
цена на нефть выше, а знанчит наблюдается какой-то регресс...
ну собачник должен знать как растащить дерущихся собак.. а тут получается всех надо было за задние лапы растаскивать
Паук
12.03.2019
потерпевший как раз и знал, что если собака челюсти сжала на другой, то оттащить ее можно только ударами ноги, все правильно, а другой видимо тупенький, не знал этого.
SerZH
12.03.2019
Если пса весит килов 100 и они сцепились серьезно - вряд ли он даже обратит внимание на такую мелочь. А вот если подуть в нос (да, надо суметь попасть), то челюсти разжимаются автоматом.
Паук
12.03.2019
по яйкам тогда только бить
SerZH
12.03.2019
А если сучка? )
Подарить цветы и пригласить в кино
SerZH
12.03.2019
Надеюсь, речь идёт о хозяйке собаки
И её тоже можно...
SerZH
12.03.2019
А если речь не про неё, так у меня собака с чужим никуда не пойдёт, а кино она и с дивана неплохо посмотрит.
gallaxy
12.03.2019
курцхаар? Тьфу ты, зенненхунд. Все время путаю.
SerZH
12.03.2019
А я уж пошёл смотреть на курцхаар . Пытался понять, чем они похожи. Да, это берн.
gallaxy
12.03.2019
Просто слова одинаково иностранные и трудновыговариваемые, к собакам это отношения не имеет.
Умные собачки.
Это не мой случайно кот к вашему пёселю в гости кино смотреть ходит?
SerZH
12.03.2019
Кот был нашим, пока не пропал прошлым летом на даче :(
Паук
12.03.2019
эти думаю не дерутся
SerZH
12.03.2019
Да не, всякое бывает. Они просто полегче и не так ожесточенно.
кому подуть
Всем. На всякий случай.

Меня больше интересует - кто будет дуть?!

Я представил ситуацию - рычание, вой, шерсть летит в разные стороны, а я такой подхожу к этой свалке и пытаюсь прицельно подуть в нос этим милым пёсикам!
Что-то подумалось... А если подуть в нос дерущимся хозяевам этих собак, это может остановить драку?
diamant
12.03.2019
кто будет дуть

это надо Юрия звать
Ksenonia
19.03.2019
В прошлом году вроде было. Сижу, слышу звуки с улицы, думала, кот орет. Выглядываю в окно - огромная псина схватила какую-то маленькую, типа йорка, за шею, та хрипит, хозяева пытаются их разнять... Не думаю, что в такой ситуации "подуть в нос" бы помогло.
сделать им общий загон-туалет в каждом районе, зашли, закрыли калитку, спустили с поводка псин, сами опорожнились тут же , собаки нагадили...подрались если надо...Прям фу...мля...раздражают уже ..грязные животные - это не про собак...про людей...засрали всю округу...дыбылы
tigri
12.03.2019
и у нас засрали всю территорию под окнами((( выглядываешь и весь снег в собачьем дерьме((
так это не собаки виноваты а их нерадивые хозяева, которые не убирают его...
tigri
12.03.2019
нам от этого не легче и не приятнее смотреть в окно. начинаешь им говорить, что здесь не место для выгула - орут как ненормальные, что мы фашисты, травим собак и прочее
SerZH
12.03.2019
У нас всю территорию в первую очередь люди засрали, а не собаки.
gallaxy
12.03.2019
Ваша поправка принимается. Это действительно люди не убирают за своими питомцами. Говно везде лежит собачье, а не человечье.
Даже школьники выходят на уборку территории. Но ни разу не видела за этим занятием собачников.
SerZH
12.03.2019
Знатные у нас собаки, оказывается. Даже цивилизованные немного - раз свой мусор в пакеты складывать могут.
ну да..на фоне этого можно и насрать, никто и не заметить....ОРУ!!! ХВАТИТ СРАТЬ ГДЕ и КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ и ОПРАВДЫВАТЬ СВОЕ ГОВНО!
SerZH
12.03.2019
У Вас CapsLock или в голове заклинило?
gallaxy
12.03.2019
Кого-то CapsLock бесит, а кого-то говно на улицах...
SerZH
12.03.2019
Бесится только этот персонаж. Мне на него абсолютно с прибором. Просто стало интересно. Судя по тому, что он ниже по ветке с сам с собой общается, вопрос по Caps отпадает.
gallaxy
12.03.2019
Да и я тоже думаю, что пока Путин у власти, ситуация с собаками и с их говном не изменится.
Ибо собачник он заядлый. У него собак больше, чем детей.
Кстати, интересный факт. В стране собак почти 19 миллионов (хозяйских), а детей всего лишь 15,7 миллионов. Пропорции совсем как у Путина.
Все с таким трепетом смотрят на запад на европу...и при этом продолжают срать себе под ноги...отвратительно, грязно, ущербно...и при этом власть винить....фу мля...
gallaxy
12.03.2019
В данном случае народ - отражение власти. Как власть к этому относится, так и народ.
Нас от говна собачьего повсюду тошнит уже...Зомби ходят по улицам с животными и срут где приспичит. Уже диагноз ставить можно собачник - неадекват, любить поднасрать людям.
я сужу по конкретному двору
стоят урны, дворник убирается
перед чм-2018 вычистили до блеска
только мины собачьи остались, да новые прибывали
ведь человеки гадят нерегулярно, а вот собакены ежедневно по расписанию
SerZH
12.03.2019
У Вас, возможно, элитный двор. У нас дворник тоже убирается. Но не на газонах. А у нас есть те, кто с балкона всякую шнягу кидает. Недавно у кого-то вилок капусты на балконе загнил - не парясь вальнул его с балкона. А кстати, по соседству "элитный дом" (по стоимости квартир и авто стоящих у дома), некоторые ленясь идти к мусорным бачкам кидают свой мусор около урн. Типа дворникам всё-равно убирать. Урны, правда, убирают тоже не всегда.
Почему-то все зацикливаются на собаках, хотя в первую очередь дело вовсе не в них, а в том, что насрать в первую очередь всем друг на друга. Со всеми вытекающими.
gallaxy
12.03.2019
То есть Вы сейчас подтверждаете, что Вам на всех насрать? гадили на газон, и будете гадить.
SerZH
12.03.2019
Если напишу что "да", то совру, если напишу "нет", то буду неискренен.
Скажем так, я не вижу ни одной причины делать так как не удобно мне в стране, где все делают так, как удобно им, а не по закону. Это касается всех сфер - начиная от поведения на дороге и заканчивая подъездом.
gallaxy
12.03.2019
Ну допустим, я и ещё несколько человек всё делаем по закону. Но мы погоды не делаем, правда ведь? Поэтому Вы будете продолжать вести себя так, как вели. Я права?
SerZH
12.03.2019
Типичная ситуация. Я где-нибудь паркуюсь. Паркуюсь так, чтобы никому не создавать проблем. Готов пройти лишние 20-50-100 метров. Стараюсь. Рядом приезжают нечто (не один, не два - их много),бросают своё ведро так, что не пройти и не проехать. И им нормально и никаких проблем. Я прохожу это через раз, два. А затем у меня возникает вполне логичный вопрос - зачем мне это? Как дурак пытаться запарковаться правильно, в то время как кто-то бросив своё ведро чуть ли не у входа получает профит.
Я, правда, до сих пор не могу себя заставить даже просто припарковаться на месте для инвалидов.
Мой ответ - "я не знаю". Честно. Трудно быть богом (с)
gallaxy
12.03.2019
Думаю, если изменить свое отношение к этому "профиту", станет легче быть правильным и дальше. И считать это не профитом, а хамством, чем оно на само деле и является.
Я тоже стараюсь. И люди, которые рядом, стараются. Мы не можем подводить друг друга.
да какой уж элитный, обычный панельный двор
весной/осенью и газоны зачищают от мусора
а зацикливаются хотя бы потому, что "мины" могут нанести прямой ущерб и немалое огорчение
из людского мусора разве что стеклянные бутылки опасны - и то их я могу собрать превентивно и в урну
а "мины" никто не обезвреживает
SerZH
12.03.2019
Ну весной и осенью да, у нас тоже капитальная зачистка.
Тут особо озабоченные про стремительное разложение фикалий...так вот какое то животное с себе подобным нагадили (кто из них гадил - загадка) рядом с парковочным место на улице. Еще в начале зимы в декабре...так вот до сих пор...эти чрезвычайно полезные удобрения для всех лежат в неизменном виде...Цука...как же они бесят..привыкли жить в говне...
gallaxy
12.03.2019
А случай эхинококкоза в военном училище никого не заставил одуматься. Так и будут усиленно засирать страну. Одни разворовывают, другие засирают. Как жить среди всего этого нормальным людям?
Сделайте уже кто нибудь, что нибудь с этими животными!! Травить, изолировать, что угодно..может наставления и собрания животных как то помогут..но ХВАТИТ СРАТЬ ГЕД ВЗДУМАЕТСЯ! ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО ЖИТЬ В ГОВНЕ?!
Заведите себе место, где хоть убейте друг друга, хоть жрите какашки...но о людях подумайте...животюги
Mansun
12.03.2019
Не понимаю, почему среди собачников так много тупых дегенератов.
скоро травка выйдет и все пройдет)
У нас и без загона люди прямо под окнами пристраиваются и по большой, и по малой нужде, не стесняясь...просто диву даешься - идут перед тобой по дорожке за домом мать, дочь и внук, у женщин в руках пивко, мальчик носится, как угорелый по поляне. Вдруг мамаша останавливается, снимает штаны и усаживается прямо на дорожке. Я в ступоре, дочь в общем-то тоже смутилась, а мамаша-бабушка: "Что я терпеть должна?!" Или с утреца мужичок под деревцем пристроится, *опой к окнам, присядет и наслаждается природой...а там после детишки бегают... что уж на собачек-то грешить...
Это исключение из правил ..и никак не оправдывает ваше ГОВНО систематическое утром днем и вечером каждый день! Задолбали! Травить однозначно!
Как хотите там, но говно точно не моё. Меня так же, как и Вас раздражают эти бесчисленные кучи, тошнит просто. Мои карманы набиты мешками для уборки за своими животными. Но, как правило, мы выходим просто прогуляться, а дела свои обычно дома делаем в туалете. Как-то так)
SerZH
13.03.2019
svetlanka73 писал(а)
Мои карманы набиты мешками для уборки за своими животными.

Можете сколько угодно отвечать этому больному персонажу, но...
Росамаха писал(а)
Уже диагноз ставить можно собачник - неадекват, любить поднасрать людям.

Так что у нас с Вами диагноз - профессиональный доктор-ассенизатор не может ошибаться.
двуногих, дА)
Кобелей эффективнее за яйца растаскивать, а собак можно и за ошейники растащить :-D
gallaxy
12.03.2019
Собачник должен водить своего пса на поводке, а не уметь растаскивать собак. Иначе это не собачник, а обычный хам. Истинный собачник не допустит такой ситуации, когда приходится растаскивать.
одна может и на поводке а вот вторая увы...
+много
ARTIOM
12.03.2019
панин в хату
в столице пожестче вышло - обороняя свою собаку, хозяин был укушен собакой-нападакой, после чего достал нож и зарезал нападаку
а собаки-забиваки там не было?
а вот были бы все улыбаки.. ))
Паук
12.03.2019
и чем закончилось интересно?
SerZH
12.03.2019
В наших краях было так kriminalnn.ru/2012/11/13/zhi...-svoyu-sobachku/
Паук
12.03.2019
о а я думал административку пропишут, значит ножиком можно обороняться
всё только начинается, ищут
на попытки гражданского ареста показал нож и был таков
гражданский арест эт чо такое
задержание преступника гражданскими лицами
он разве преступник
gallaxy
12.03.2019
Когда уже эти дебилы наденут на своих монстров намордники и возьмут их на поводок?
Или так сильно хочется подраться? Ничем не лучше своих агрессивных тварей.
tigri
12.03.2019
два дебила. хорошо бы загрызли друг друга и собаки и хозяева
gallaxy
12.03.2019
Там непонятно один дебил или два. Вполне возможно, что у одного собака была на поводке, а другая свободно бегающая у хозяина-дебила.
Был недавно случай, когда одна дебилка выгуливала ораву больших собак, и вся эта орава накинулась на даму с собачонкой на поводке. В том случае одна явно дебилка с психическими отклонениями (может передвигаться по улицам только в сопровождении стаи собак). А вторая нормальная женщина, но нормальным сейчас несладко.
tigri
12.03.2019
у нас двор собачников-зоофилов, держат дома по нескольку дворняг, водят на прогулку по 3-4 псины, без намордников, бегают за ними (ведь нельзя же собаченьку одернуть за поводок) куда собака туда и хозяин на поводке
gallaxy
12.03.2019
Сочувствую.
Хотя сама потихоньку строю своих собаководов. Остался только один упоротый. Неделю назад смотрю из окна кто там лает истерически.
Стоит тётка, держит мелкую собаку над головой, а вокруг неё бегает и бросается собака соседа. А он только после раз пяти сказать изволил фу и иди ко мне.
Вот какие хозяева, такие у них и собаки. А идиотов, подобных этому, полно.
Остальные взяли собак на поводки.
tigri
12.03.2019
вообще территория для выгула не под окнами
gallaxy
12.03.2019
Да они везде! Все пространство заполонили. Я из этих вводных исхожу.
Неужто сама видела, как они своих собак трахают? =-O
tigri
13.03.2019
ну при таком отношении к собакам вполне возможно (свечку не держала)
Так нечего тады и писать чего не знаешь ))
tigri
14.03.2019
так я совета, что мне писать не спрашиваю
судите по себе) мне б в голову не пришло такое
Собак отправить на зону В конвойную службу. :-D Хозяевам выписать "пирамидону"(с) и штраф :-D
Короче и правильнее назвать подрались 4 животных. )
Госдума, как всегда, недоработала.
Собакам намордники прописали, а их пацакам хозяевам забыли вот.
Rory
12.03.2019
что собаки что собачники)))
Собаки смеются над ними
:))) это наверное два гопника встретились, с такими ж невоспитанными псами, банально животными не занимаются..

Справедливости ради- и коты
(вот питомца с МаркАнатоличемЗахаровым с оцени только!) , с хозяевами схожи часто. Но в целом оба-двое, котофил и котофей, - всегда много миролюбивее))
Собак в городах надо запрещать. Но так то владельцы псов - золотое дно для государства. За говно на улицах можно нехило штрафовать или обложить налогом.
Как весна, так из под снега показывается засранный асфальт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем