--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свидетель обвинения нижегородской журналистки не узнал ее в суде - обсуждение новости

Новости
818
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
13.03.2019
Известную нижегородскую журналистку Ирину Славину признали виновной в организации несогласованной акции памяти Бориса Немцова и оштрафовали. В чем выразилось ее руководство шествием, никто не смог объяснить.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/svidetel...aign=newsdisguss

Тоесь, денех на нормальных свидетелей (тоесь, способных выучить немного текста) не нашлось.. Мдя..
rama-33
13.03.2019
прямо как в кино: Ты понимаешь,Серёга,я её без пальто и шляпки сроду никогда не видал. А там,гляди,баб чёртова уйма,поди теперь разберись!
mkv
13.03.2019
opeth
13.03.2019
а зачем на эту псевдоопппозицию еще и денег выделять?
mik-mak
13.03.2019
Дык.. А нафига суд устроили? Так бы отпинали, и всего делов..
Видимо, не всё так просто, но "денех нет, но вы держитесь"(С)
Перебдели,как и с пуськами.Тоже можно было просто выпороть.
mik-mak
13.03.2019
Угу.. в очередной раз имеет место недостаточная квалификация гос. служащих, принимающих решения..
В современной отечественной вертикали главным квалификационным показателем госслужащих является угадывание мыслей и желаний начальства. Эту свою квалификацию они продемонстрировали отлично.
rama-33
14.03.2019
ЛевАлекс писал(а)
угадывание мыслей и желаний начальства.

красиво сказано
Геннадий Букин писал(а)
как и с пуськами

А с ними точно перебдели?
По моему скромному мнению - да.Не надо было их сажать.
opeth
13.03.2019
mik-mak писал(а)
Так бы отпинали, и всего делов.

сами сдохнут, кто в психушке, кто на мосту с лядями, кто трахая матрас.
Lewgen
15.03.2019
Те, кто жутко любил Сталина, и ненавидел "врагов народа", тоже в это верили.
И не верили, что скоро "дохнуть в психушке" и т.д., будут уже многие из них...
opeth
15.03.2019
знаем мы эту пестню, пол страны сидела , другая пол страны охраняла. интересно только кто войну выиграл и потом Страну после разрухи восстановил.? кстати , ты был очевидцем того времени или либерального говна начитался, чтоб выше тобой написанное заявлять ?
Lewgen
15.03.2019
Не надо передергивать, я ничего про "полстраны" не говорил.
Фактов хватает про ретивых палачей, которые сами "врагами" становились, и это не "либеральное говно", как вы изволите выражаться, а документы из архивов: ссылок хватает, и никто их фейками не называл.
А история может повториться, благодаря таким, как вы злопыхателям. Чем репрессивней законы, чем больше будут хватать на улицах мирных граждан, чем больше будет крикунов, типа вас: "бей, сажай, не жалей!", тем маргинальнее может быть следующая власть. И найдутся идиоты, которые с превеликим удовольствием будут наблюдать за тем, как уже вас, и таких, как вы будут "в психушку, на мост, с матрасами"!
opeth
15.03.2019
а как же "Банду геть", " Очищающие люстрации" ? не к этому ли ваша кодла либерастов призывает? и Путин у вас уже давно Вор, хотя и суда то еще не было и не будет? Ваша кодла если придет к власти ( не дай бог конечно) покровавее Сталина репрессии устроит.
Lewgen
15.03.2019
Опять передергиваете, уважаемый!
Я вам отвечаю на ваши конкретные слова, а вы мне в ответ приводите хер знает что.
Я что-то говорил по-украински? Про люстрации? Про вхождение в какие-то кодлы?
Вы где это в моих постах нашли?
Зачем пинать? Шароварами потрясла, матрац нюхнула, к шендеровичу приобщилась - и свободна, как сопля в полете
они бы еще покровских коней в свидетели записали
у них расценки высокие...в бюджет не вписывались
FreeCat
13.03.2019
а полюбовно договориться ;-) :-D ?
mik-mak
13.03.2019
"..полюбовно.."
Тут придётся решать "кто-кого" %)) И, думаю, кони тут будут "кто"..
FreeCat
14.03.2019
*scratch*
Классически предсказуемо и неминуемо обосрались.
Хотели, как лучше. А получилось как всегда. (с)
mkv
13.03.2019
20 тыс. рублей за всероссийскую известность - это недорого.
Это кому Вы пророчите всероссийскую известность? Славиной? Смешно
vladmir
14.03.2019
А вы ведь в прошлый какой-то год и сами организовывали памятные акции?
В этом году вообще никаких шансов не было?
mkv
14.03.2019
Пытался найти, но, к сожалению, не нашёл ГТ на Покровке, несущего транспарант с текстом что-то про капитализм.
vladmir
14.03.2019
Так если разрешённого ничего не было - зассали почему-то дозволятели.
Интересно какого фига.
mkv
14.03.2019
Это давно было, тогда запрета гуляний на Покровке ещё не было. Возможно другие вспомнят подробности и фотографию найдут.
vladmir
14.03.2019
Ах вы не нашли фотографию ГТ на Покровке, а я подумал не нашли его самого в этот день.))
Да а чё её искать - и так понятно, что раньше дозволяли и люди ходили, а сейчас непонятно чего струсили разрешить...
Депутаты Законодательного собрания запретили шествия по Покровке. И в прошлом году не разрешили, например, монстрацию на 1 мая - вполне безобидное сатирическо-юмористическое мероприятие.
vladmir
14.03.2019
И мотивировать побоялись?
Типа в связи с кризисом, или мы боимся памяти Немцова, или извините нам так порекомендовали авторитетные в наших кругах, или ещё что?
mkv, на растяжке было написано "Свобода. Родина.Капитализм" и мы шли в буржуинских цилиндрах. Это была колонна капиталистов во время общегородского шествия на 1 мая - сплошь леваки и националисты, кроме нас. Шествие было согласовано.
mkv
14.03.2019
Да, именно эти слова были. Всех обстоятельств (дату, разрешённость митинга и т.д.) не помню.
opeth
15.03.2019
Гуманитарный технолог писал(а)
во время общегородского шествия на 1 мая - сплошь леваки и националисты, кроме нас.

у меня кстати даже фотка такая где то есть. сам был на этом шествии под имперским триколором.
Ничего удивительного. Ирка может любое лицо себе нарисовать.
Нормальные адекватные люди на такое за деньги не пойдут. А тем, кто идет, никакие деньги уже ни ума, ни совести не прибавят.
mik-mak
14.03.2019
Хм.. "Нормальные" - это как?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...0%BD%D0%B8%D0%B5
Адекватность сама по себе не существует, тоесь, "люди адекватные" чему?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...0%BD%D0%BE%D0%B5
Все правильно, норма и адекватность это у меня тавтология - это все норма по Гауссу, но можно сослаться и на более конкретные понятия типа законопослушания, порядочности, морали, библейского и судебного лжесвидетельствования и т.д.
Конечно, можно в пылу спора начать доказывать, что все то, что нельзя потрогать, не существует, и вообще эти понятия не входят в понятие нормы, но действующие законы РФ достаточно явно это опровергают :)
barsuk
14.03.2019
так правильно, они как всю краску с себя смоют, так сразу понятно что или где то конь ускакал или изба сгорела
mik-mak
14.03.2019
Э-э..
Держи ,,,,,,,,,-----
Кончатся, ещё обращайся ;)
Mati
14.03.2019
О, добряча така дама на фото )

"фиолетовый шарф-снуд" - какие у нас продвинутые пенсионеры и мужчины-безработные)
Постановление, я думаю, будет обжаловано, но с вероятностью 99% решение устоит.

Т.е. к штрафу 20 000р. добавят ещё 99%
:-D
vivat
14.03.2019
кто все эти политгламурята?
:-D

кстати.....
а где тутошний "боевой парнас"? 8-)
Old voron
14.03.2019
Неужели матрас в суд вызвали :)
Неудивительно.
Свидетель был ослеплен сиянием от золотого пера нижегородской журналистики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26