--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буду бороться жестко. Андрей Климентьев останется в СИЗО до 26 апреля - обсуждение новости

Новости
480
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения нижегородскому бизнесмену Андрею Климентьеву. Он останется в СИЗО до 26 апреля. Предприниматель уже сообщил, что не согласен с обвинениями в мошенничестве и будет участвовать во всех арбитражных процессах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/budu_bor...aign=newsdisguss

Что опять докопались??
Пора уже в СИЗО площадку для ток-шоу оборудовать приличную

ЗЫ Фото зачёт)
АндрейАнатоличу не привыкать;), хотя не молодеет конечно....
Соратник Сами Знаете Кого. Хоть и разругались. Про него пишет та, кто гуляла с портретом Сами Знаете Кого. Суда еще не было.
Посадят. Здоровья не хватит дожить.
Bonus777
16.03.2019
Это старое фото. Он сейчас похудел и выглядит по другому:

youtu.be/DCuP4UUHRlU
на самом деле жалко Анатольевича, то за видео посадят, которое сейчас крутят по ТВ, то за то, что в выборах победил...неординарная личность в любом случае :-)
конечно же, борец за справедливость Шота Горгадзе не приедет
papa-lisi
16.03.2019
Эт точно!
serzenit
16.03.2019
"Попытка мошенничества -- это для дураков. Зачем в СИЗО, если я не совершал преступление, а только хотел."
А есть статья попытка мошенничества? Ну и как в старые времена: Клим не вор!
-Еня-
17.03.2019
статью 30 УК РФ почитайте для самообразования...
Щас уж чё его треплют? Вроде выборов никаких не предвидится, в мэры и губеры он не лезет. Пристали, блин, к мужику.
А может просто закон нарушил?
Нет такой идеи в головке?
Может все таки : вор должен сидеть в тюрьме?
От статуса. Если украл миллиард, да на должности, то не должен. А если не украл, но нет должности - то в тюрьму.
Хрен знат чё у тя там, в головке то )))))
дык вона миллиардами воруют, а не сидят)
Голимая уголовка. Причем, похоже, чистая, что не отмажется.
Конечно не отмажется, не депутат жеж )))
Evvg
16.03.2019
Жоско?
Он помирать туда заехал и не догоняет этого.
Интересно, а если бы сейчас были выборы в мэры как тогда, голосовал бы за него народ?
Я - ДА
vivat
17.03.2019
честнейший предприниматель, авторитетный
а в турму попал исключительно по "политике"

:-D
Зря худел за деньги, в сизо и бесплатно можно на баланде..
досутяжничался походу, раньше его в арбитраже каждую неделю наблюдал, ну и язык ему, конечно, надо было подвесить уже давно......думаю лекции про воров и жуликов абсолютное большинство представителей в коридоре АС НО, которые и знать его знают прослушали многократно......сам себе посадку устроил, имхо......
хотя жаль человека, но видимо образ жизни уже не поменять.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26