--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минздрав РФ: писатель Дмитрий Быков введен в искусственную кому

Новости
1458
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Консилиум прошел, переводить в Москву Быкова не будем, он сейчас на искусственном дыхании в медикаментозной коме. Состояние его оценивается как тяжелое. Корректировки в план лечения мы внесли, но радикально менять ничего не надо. Врачи следят за его состоянием.
Игорь Молчанов
Главный реаниматолог и анестезиолог Минздрава РФ
Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва», в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Быков был госпитализирован в одну из больниц Уфы с подозрением на инсульт, этот диагноз не подтвержден. Писатель остается в больнице в стабильно тяжелом состоянии.

news.mail.ru/society/37005591/?frommail=1

Пожелаем скорейшего выздоровления?
vladmir
17.04.2019
В начале минуты три - Венедиктов о Быкове, сегодня часа три назад
www.youtube.com/watch?v=DIqgnr_smvA
промолчим
Не могу удержаться и не вспомнить про грубую кондукторшу, толкнувшую медичку
Держим кулачки
не помогло... :'(
frost2366
17.04.2019
это Зильбертруд?
8@70
17.04.2019
Вот если откинуть в сторону все эмоции и задать вопрос , например унылому году, - почему оне, почти все, меняют фамилии?
Вспоминаются слова В.С Высоцкого-..." от кого скрывался он , и чего скрывал ?..."
Blackpool
17.04.2019
Может они меняют фамилии по причине повышенного интереса определенного круга людей к этим фамилиям?
8@70
18.04.2019
Blackpool писал(а)
Может они меняют фамилии по причине повышенного интереса

Вы это явление объясняете только интересом ?
palp
18.04.2019
"почти все" ты как посчитал ?
Дми́трий Льво́вич Бы́ков (род. 20 декабря 1967, Москва) — русский писатель, поэт и публицист, литературный критик, радио- и телеведущий, журналист, преподаватель литературы, кинокритик. Политический мыслитель и активист, оппозиционно настроенный к высшей федеральной власти в России.

ru.wikipedia.org/wiki/Быков,_Дмитрий_Львович

Ох уж эта Википедия....
Blackpool
17.04.2019
Ну, во первых, у евреев национальность определяется по матери. Так что истинные евреи евреем его считать не могут, будь он хоть 100 раз Зильбертрудом.
Во-вторых, после развода он остался с матерью, фамилию которой он окончательно и взял.
И вообще, почему то раньше, в советское время, никто не удивлялся, что в официальной биографии Левитана было написано "Великий русский художник Исаак Ильич Левитан родился в бедной еврейской семье"
А точно мама у него не "русская"?Хотя лично мне по большому счету неважно.Я уже привык,что большинство борцунов "русские".
wsbb
18.04.2019
говораят еврейство по матери только у наших ашкеназов, а вот у сефардов вроде как по отцу.
Хазанов - сефард (с испанскими корнями), я ещё удивлялся, что он еврей, но какой-то странный...
wsbb писал(а)а вот у сефардов вроде как по отцу


у них ,наверное, убыль мужского населения меньше была.. потому как, главное не как, а что --- традиции, уклады, полезные знания..
нЭнС
20.04.2019
Геннадий Букин писал(а)
А точно мама у него не "русская"?Хотя лично мне по большому счету неважно.Я уже привык,что большинство борцунов "русские". ...

а великий эфиопский поэт Пушкин-он кто по отцу,а кто по матери?
Шевченко с Гоголем вапще намутили-вроде бы,хохлы,а считаются,да и сами себя называли русскими писателями...
нЭнС писал(а)
сами себя называли русскими писателями

Вот и именно.А эти товарищи свои настоящие фамилии на русские меняли для поступления в комсомол и последующей карьеры.И уж точно себя к русским не причисляют,а скорее наоборот.
национальность писателя определяется языком писательства...
Хы хы хы.
Этак , например, ирландских писателей слишком мало насчитается (если на английском писал, значицццо уже не ирландский).
ну в общем то да --- на каком языке человек думает к таким народам себя и зачисляет...
так и Отто Штирлиц скорее немец чем русский..
- Известный венгерский композитор Кальман родился в бедной еврейской семье. Когда он немного подрос, родители купили ему рояль Беккер и наняли учителя музыки.
- Простите, но Вы сказали - в бедной семье!
- Я же сказал: в еврейской! :-D
дык Беккер тогда был стартапом и продавал рояли с большой скидкой
Безусловно, яркая личность.
У меня к нему двоякое отношение, но одного у него не отнять - пишет хлёстко и метко.

Один "Свежий закон джунглей" чего стоит. Брависсимо!:-)

За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,
На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.
Удавьего племени воин, надежным места раздав,
Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав. (c)


Здоровья ему.
А я надеюсь не выйдет. А если выйдет, то будет овощем, который будет ср.. и сац.. под себя. Главное чтоб понимал своё состояние и долгих долгих лет жизни в этом состоянии. Каждому по заслугам воздастся. " Свинцово тяжёлая тьма опускалась на лысую гору. Блохастова племени жирный воин, теперь лежит спокоен в блевотине и испражнениях своих и как удав, взирает на бандерлогов, визжащих и прославляющих его." Слыхали, 70% за Сталина? Это запрос общества. Кто будет после ненавистного для вас Пу. Правильно, будет тот кто будет сталиным в душе и поступках. Верёвки мыльте, если так пойдёт. Интернет ничего не забывает а если забудет, то добрые люди напомнят, вебадреса, ники и измышления на разных сайтах. Их удавы свалят за кардон. А вот местные капуцины и бандерлоги под собачьими никами, останутся здесь. Правый сектор в свинарнике, вам детским садом покажется. Вы главное продолжайте в своём духе. Скоро все 90% будут. Переобуться не получиться. А воины из вас как из д... пуля. На диване по клаве стучать это да. Все с белыми билетами. А белый билет это два варианта. 1. Негодный к службе в ВС (он же недоделанный, он же ущербный, он же урод, он же заготовка и.т.д.) 2. Испугался злых мальчишек в армии. Которые его чмо в штанах, могли обидеть. Так мамка сказала и денег военкому или врачам дала. Чтоб золотце её бесценное, злые мальчишки в машку не превратили. Такие из них защитники и борцы. Так что продолжайте в своём духе, всё самое интересное для вас впереди. P/S Только не надо писать, что в армию не пошли по причине большого ума и тяги к наукам. Если такие одарённые, то что такие бедные? За долю малую, на сайтах строчите дрянь всякую. Не востребованы по специальности? Потому что ничтожества, не умеющие работать не руками не головой. А в институт поступили, чтоб откосить. Страшно было от мамкиной сиськи оторваться и из под юбки вылезть. Шухер будет. Все под лавки сныкаетесь и даже пищать не будите. Визжать будете только когда выковыривать вас от туда будут. Удачи вам и долгих лет жизни. Чтоб всех вас, потом собрать, вместе можно было.
Ту-104
17.04.2019
... лечиться не пробовал?.. лови ЧМ..
и чтобы без справки сюда ни ногой.. а не то отберу комп...
А давай попробуем? Ты не по клаве стучи. Отбери. Я тебе мышь, глаз пальцем выдавлю. Левый. Отбиральщик хр..в. Засунь свою хорошо разработанную ЧМ в свою хорошо разработанную ж. То что я написал выше это предупреждение таким как ты. У вас же тупых, даже мозга не хватает историю почитать. Как и с чего начались репрессии. Кто и за что шёл в расход и на этап. Придурки. Почитайте Гинзбург и Шаламова. Они вам тупорылым, как предупреждение всё описали. Когда они подсели, они были студентами и так же как вы считали себя борцами с системой. Они были истинные Ленинцы а выступали против линии сталина. Только не учли, что запрос у общества был на сталина. А потом удивлялись, что так много пошло червей кормить или на пеньках в СЛОНЕ по сикирке кататься.
mr.krabs
18.04.2019
Бешеный прапор?
С ННОВ.РУ?Врят ли...Тот хоть и Бешенный,но все таки не настолько.
А что вы так не толерантненько. Каждый имеет право на своё мнение. У меня вот тоже после его недавнего спитча изменилось отношение к этому персонажу. И я окончательно удостоверилась, что если человек талантлив, то это не означает, что он не мразь.
В-52
17.04.2019
Пейсатель Зильбертруд перетрудился. И пошёл вслед за Немцовым.
Вродь не помер еще?
Ну, ещё не дошёл...
wsbb
18.04.2019
а у Немцова какая настоящая фамилия ?
Да вроде он фамилию не менял, ему от папы такая досталась.
Nikky
17.04.2019
обжорство до добра не доводит.
Храни его Всевышний.
Видимо состояние, пуст и тяжелое, стабилизировалось - переправили в Мск. Долетели нормально.
tass.ru/obschestvo/6351771
Печально
нЭнС
20.04.2019
кмк,обжорство тут второстепенный фактор,скорее как способствующий...Видимо имело место острое нарушение мозгового кровообращения,но вроде бы не инсульт.Хотя м.б. и он,наши журналисты как всегда нихрена не копенгаген,им что кабель,что кобель...Пользуются старушечьими сплетнями вместо диагнозов, компенсируя непрофессионализм в этих вопросах 100 кратным повтором какой-нибудь глупости со слов соседки или дальней родственницы,самой мало что знающей.
Если я прав-то ожирение способствует,конечно,Но,увы,сей меч висит над головой у каждого после некоторого возраста.Спазм или тромб-и 2-4 часа "светлого промежутка" чтобы успеть растворить тромб или расширить сосуд. :(
нЭнС писал(а)
растворить тромб

оппа... а заранее систему нельзя промыть?
нЭнС
27.04.2019
Можно профилактировать контролем холестерина и сахара
так это надо на капусте сидеть... постоянно..(

а так чтобы прокапался раз неделю и жри что хочешь?
нЭнС
27.04.2019
капуста вряд ли поможет.
Если "плохой" холестерин сильно повышен-на диету надежда плохая.М.б. только как компонент лечения,но главное будет-лекарства,статины.И скорее всего пожизненно.
нЭнС писал(а)
главное будет-лекарства,статины.И скорее всего пожизненно.....


понятно... умирать надо в бою... или на работе..
нЭнС
28.04.2019
мудить не надо!,вот что...-т.е сперва корчить из себя "героя",которому море по колено,а все болезни пох,а после юродствовать: запустили меня медики,прошляпили! Не ходили ко мне домой анализы брать,плохо уговаривали на диспансеризацию ходить! Без поклонов и оркестра...И вот теперь : "умирать надо в бою... или на работе.. "
Иди,узнай свой холестерин и сахар,а уж после спектакли разыгрывай! 8-)
нЭнС писал(а)
сперва корчить из себя "героя"

это Вы кем там разговариваете?
еще один не осилил не равный бой с зеленым змием.
Ту-104
17.04.2019
совсем не факт, что отрубился из-за перепоя... нисколечко не факт...
и на столе ничего, что могло бы подтвердить...
ИМХО фотка гадская и не ко времени...
Дмитрию - выздоровления!..
надеюсь..
...- при том, что не во всём согласен с ним...
я не в коей мере не осуждаю, но лишний вес и все такое, не пневмоторэкс же, как у некоторых серых мышей.
Ту-104
17.04.2019
*bye*
vivat
17.04.2019
Геннадий Букин писал(а)
Консилиум прошел,

и вроде не при должности
и не особо то состоятелен
может сразу в Германию или ещё куда за казённый щёт отправить?

ничего личного
здоровья виновнику новости
А разве Консилиум это что то из ряда вон?
vivat
17.04.2019
данетнаверное

кстати....
имею ли я право на личное отношение, точку зрения и т.д. и т.п.?

хотя.....
практически еженедельно можно встретить в этом городе в качестве консультанта:
- Игорь Молчанов
Главный реаниматолог и анестезиолог Минздрава РФ

Быкову здоровья

:-)
vivat писал(а)
имею ли я право на личное отношение, точку зрения и т.д. и т.п.? <br>

Вне всякого сомнения.
vivat
17.04.2019
и на том спасибо
хотя.....
относительно таких величин как Быков дОлжно существовать "коридору мнений"
за который выход ограничен
?
mapcuk
18.04.2019
ну, ИМХО, на территории нашей страны консилиумы некошерны. Только заграница, только западная демократия...
лучше бы минздрав решал вопросы обеспечения должным лечением детей, чтобы родители не побирались на первых каналах. А уж Быковым в Уфе нормально займутся.
(amigo)
18.04.2019
Земля пухом...
Уже?Вродь жив еще,не?
(amigo)
18.04.2019
лучше раньше, чем позже.. Борис вон тоже, жил, жил.. и всё.. а я не успел пожелать..
Ды ладно вам...Быков самый безобидный и смешной из всей их компашки.
(amigo)
18.04.2019
безобидно разжигающий.. нудануда..
я не стрелял, я лишь патроны подавал
Комсомольское прошлое ему покоя не дает - хочется борьбы,но так чтоб тарелку не отобрали.
palp
18.04.2019
"разжигающий" чего ?
.... "Зер гуд , Вольдемар!" )))
Пока ещё.
(amigo) писал(а)
Земля пухом...

Американская или израильская?
Прекрасный человек:
www.youtube.com/watch?v=5iX7XBWP6N0
Просто душка.Правда немного бухой и несет ересь какую то,но...душка.
Может и ересь, но от души. Говорит, мол, Гитлер и Власов - наше все.
Ну а че,хороший абажур бы получился,большой...
raman
19.04.2019
собсно разница между двумя усатыми упырями не особо и различима
как одного превозносили , так и другого могли ...
российский народ ведь не может без царя-батюшки, как его не назови
Вполне себе различима, и весьма понятна.
Кто конкретно?
Болезный конкретно
Диагноз не подтвержден. Все хорошо. Пациент в коме. Состояние тяжелое.
Геннадий Букин писал(а)
Пожелаем скорейшего выздоровления?

может оставить всё как есть?
Чей мы не либералы-злодеи.Хотя по уму то да,следовало бы оставить конечно...Но кровавый режим его уже в москву перевез вродь в Бурденко,так что на поправку должен пойти.
Геннадий Букин писал(а)
уже

интересно, а как бы поступил граф де Ла Фер..?
Дал бы на клык Миледи,я полагаю.
сомневаюсь...
не графское это дело...
да и ,вообще , ещё не солидней чем срочная эвакуация столицу (разве только она проводилась не по официальным каналам)
Пригласил бы специалиста из Лилля.
)))
вот и
"-- Кузмич палИт,.. решил добить скотину..."
один поэт невольник водки,
Пал под ударом жижи той.
И тут же лучшие в ливреях,
Летят с москвы в Уфу на бой.
И тут же министерства плачут,
Премьеры утирают глаз.
А если сдохне русский слесарь,
Пошел он в вечность,
Три два раз!
Может зароем не дожидавшись?
По мощам и елей

Бить Лямпорта нельзя: это Нью-Йорк, местечко людное. Сверх того, Лямпорт значительно уступает мне в росте и превосходит в возрасте: условия неравны. Коллективными усилиями нескольких друзей, включая литераторов, проживающих в Штатах, был разработан изящный вариант. Я назначил ему встречу на Grand Army Plaza - в непосредственной близости от Триумфальной арки. Свиное говно, купленное в сухом виде, было разбавлено шипучей минералкой и тщательно размешано, как видно на фото, в специально приобретенном ведре.

Лямпорт прибежал на место свидания за двадцать минут до назначенного времени и принялся нарезать круги вокруг фонтана.

Я приблизился, неся ведро в хитро замаскированном пакете.

Он замахал, запрыгал и разлетелся ко мне с восторгами. Я видел его впервые. Правду сказать, его нежелание фотографироваться стало мне понятно. Это пожилой хомяковатый мужичок сефардического типа, неуловимо похожий на Бориса Якеменко - так же любящий врать и впадать в истерику по любому поводу. <<В общем, если ты решил на нем самоутверждаться, лучшего объекта не найти>>, -- сказал мне в виде напутствия еще один бывший сотрудник Лямпорта по <<Независимой>>; но я совершенно не хотел на нем самоутверждаться. У меня были другие задачи.

ru-bykov.livejournal.com/397446.html
vorontsova-nvu.livejournal.com/430990.html
Давайте уже закопаем пока не очухался? А?
vladmir
21.04.2019
twitter.com/aavst/status/1120000195331350528
Алексей Венедиктов

Получил от Дмитрия Быкова -

"Дорогой Алексей Алексеевич, я вернусь при первой возможности. Полная реабилитация займёт какое-то время. Но я всегда ваш и с вами. Благодарю вас за то, что вы ставите мою программу в повторах. Я скоро вернусь."

Радуемся!

7:23 PM - 21 Apr 2019
===


Прекрасно.
А я то думал, он продолжит хорошую традицию, начатую Егором Тимурычем и Валерией Ильиничной ...
8@70
21.04.2019
А , что его уже из комы вывели?
Или он из неё написал Венику?
Это тот, который заявил, что ВОВ была российской гражданской войной и что если бы не маниакальное истребление евреев, то Гитлер был бы популярен в России? Бог шельму метит. Короче, вообще не жалко. Аминь.
Бог* не Микишка,
У Него своя книжка (с)

_______________
* Именно так, Бог, а не "Б-г"
vladmir
26.04.2019
echo.msk.ru/programs/odin/2414051-echo/
Один
Время выхода в эфир: 26 апреля 2019, 00:05
авторская передача Дмитрий Быков ведущий
Дмитрий Быков
писатель, журналист

cdn.echo.msk.ru/snd/2019-04-26-odin-0005.mp3
.

выздоравливает, молодец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем