--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Со SpaceX Crew Dragon опять авария

В мире
506
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
21.04.2019
Похоже, запланированный на июль первый пилотируемый полёт к МКС космического аппарата SpaceX Crew Dragon может быть отложен на немалый срок.

https://www.ixbt.com/news/2019/04/21/spacex-crew-dragon.html

Судя по цвету облака, похоже на диметилгидразин и тетраоксид азота. Странно, почему еше не пишут об экологичности и особо целебном воздухе курортов Флориды.
Ну дык праильна,бабло все попилили да еще и режим этот...как его...А!Кровавый,во!Да еще и экологию всю повредили...И ведь никто не ответит.
В-52
21.04.2019
Допустим, что при разработке такой техники без провалов никто не обходился.
Конечно допустим.Отчего бы и не допустить.
spag10
21.04.2019
Так это же в швятой америке упало. Надо другую главу из методички.

У всех такое бывает.
Нормальный процесс.
Из этой аварии невидимая рука рынка сделает выводы, и в следующий раз такого не повторится. А если повторится, то всё равно это не как в рашке.

Как-то так.
В-52 писал(а)
диметилгидразин и тетраоксид азота

У них движок Draco на дмг+тетраоксид азота. Как раз на Falcon для Dragon 2 с самоубийцами козмонафтами.
Я б на месте купающихся свалил от греха. А то мало ли, ветер переменится и незапланированно облысеешь...
В-52
21.04.2019
Я где-то читал, что у американцев ДМГ симметричный и не такой ядовитый, как наш.
Угу и цианид калия тоже особенный -- со вкусом мяты и безболезненный...
В-52
21.04.2019
Зато как, наверное, пальмы в рост попрут после такого облака...
Вот щас уже заросло, а то по московской трассе в 90-е были хорошо видны рыжие проплешины с четкими границами от подобных "облачных удобрений" из Дзержинска.
Страшно представить, какие будут кокосы.
В-52
21.04.2019
Останется просто вкрутить детонатор? :)
Иначе: вылить молоко, соскрести белое изнутри, высушить, помолоть мелко... потом две пластиковые карточки, сто баксов в трубочку и т.д...
В-52
21.04.2019
Получится нехилое такое импортозамещение...
Публицыст писал(а)
Я б на месте купающихся свалил от греха.

Может они не в курсе что им подфотошопили.
Nikky
21.04.2019
это разве авария? вот у Челленджера была авария. а это так, тренировка аварии.
В-52
21.04.2019
Помилосердствуйте, не все сразу.
Nautilus
21.04.2019
Это же не крупный пожар на заводе, а только взрыв необходимого запаса топлива. У них наверное хватило ума не держать топливную базу рядом с испытательной площадкой.
Атлантический океан ещё не такое переживал. Вот, если многоразовые ракеты будут падать мимо плавучих платформ...
Давненько уже я там не купался :-(
FreeCat
22.04.2019
В-52 писал(а)
Странно, почему еше не пишут об экологичности и особо целебном воздухе курортов Флориды.

тех, кто хотел про это писать, послали прямо в то облако .. наверняка ;-) :-D ...
Folk
22.04.2019
Сегодня все мы Крю-Драгоны!
В-52
22.04.2019
В-52 летает в одиночестве, и ничто его не греет.
Марихуан молчит, его источник вдохновения - Смоляр, тоже ничего об этом не пишет, значит, не фейк
22.04.2019
У соседа корова кашляет, хоть какая-то радость за забором.
Folk
22.04.2019
Вам ссы в глаза...
22.04.2019
Я не игнорирую факты, этим вы занимаетесь.
mik-mak
22.04.2019
Дык.. Это ш испытания были, а не нормальный старт.. При испытаниях такое иногда бывает.. Чёта взрывается..
К тому ш, этот именно корабль уже летал к МКС и нормально вернулся.. Всё там нормально, можно не нервничать :)
В-52
22.04.2019
"Мы не переживаем за туристов в Конго..." (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26