--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попрошайки совсем оборзели

Флуд / Юмор / Флирт
1082
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
29.04.2019
Из кафешки сейчас выхожу, крутится какая-то явно узбекская рожа, пристает: "Христос воскресе! Что-нибудь ради праздника?"

Я чуть бумажный стаканчик с кофе на себя не опрокинул от такой наглости. На мой встречный вопрос: "Ишларинг якшими?" - эта харя еще начала лыбиться: "Хамаси якши".

Ничего так, скрепненько, духовненько.
shian
29.04.2019
бери пример

Россия безвозмездно передала Киргизии очередную партию бронетанковой и вертолетной техники на сумму более 385 млн рублей, сообщает в понедельник министерство обороны РФ.
В-52
29.04.2019
А вы не путайте личную шерсть с государственной :)
shian
29.04.2019
для меня что твоя шерсть что государственная, одинаково недоступны, яж не узбек какой нибудь. :)
В-52
29.04.2019
Размечтался, одноглазый :)
shian
29.04.2019
неправда что у Кутузова не было одного глаза, у него был один глаз!
В-52
29.04.2019
А у Нельсона?
shian
29.04.2019
у него мандела
В-52
29.04.2019
Вот вы ее и не чешите.
shian
30.04.2019
вы с манту путаете :)
А ещё:
Системы денежных переводов с 16 апреля ввели лимиты на отправку денег во Вьетнам, Китай, Киргизию (до 100 тысяч рублей в месяц)
Screw12
29.04.2019
Чего там на 380 лямов из военного купить-то можно,кроме хлама?
shian
29.04.2019
,
Nikky
29.04.2019
Партия вертолетной техники за 385 млн. рублей... Если только ослов в нее запрячь, тогда может и полетит...
shian
29.04.2019
да, внатури хрень какаят
VIKINGS
29.04.2019
В-52 писал(а)
Из кафешки сейчас выхожу,...
Я чуть бумажный стаканчик с кофе на себя не опрокинул

Кофе "бочковой"?
В-52
29.04.2019
Какой завезли :)
ко мне подростки подходить повадились типа за мелочью на проезд, ;)
спрашиваю девочку - скока надо точно "за проезд", сотки хватит на всех? смотрю на их компашку у ларька... -Хватит,хватит!!
и так не раз, но уже не даю - место у них натоптанное ))
дала в Окее парнишке пятьдесят, хотя просил десятку... сказала в назидание-Ну ты понимаешь,что это не способ зарабатывания? - покраснел
так чт веду воспитательные беседы по настроению канешна же ;)
В-52
29.04.2019
>>> типа за мелочью на проезд

Я таких отправляю к кондуктору плакаться.
Да лан. Я тож иной раз в детстве своем совковом побиралась )))) особенно когда на спорт сборах в какой-ньть дыре типа Астрахань... вот где жж---па )) че мы тока не стреляли. Подростки когда одни очень изобретательны
и ведь находились люди - ведь почти всегда давали,
а долги отдавать надо
В-52
29.04.2019
vladmir
30.04.2019
Апельсиновая девушка писал(а)
иной раз в детстве своем совковом побиралась
===
Ужс. Этим только шпана совсем уж оторванная промышляла.
две копейки на телефон и то от стыда сгореть
стыдить людей вобщемта занятие неблагодарное,дяденько
vladmir
30.04.2019
Не людей, а себя.
Просто было дико неудобно выпрашивать.
Просто раньше воспитание было, и книжки правильные читали.
diamant
30.04.2019
можно было пошарить под автоматами, которые газировку или подсолнечное масло продавали, наскребсти мелочи на хлебушек-то
А че, автоматы с маслом тоже были? с одеколоном помню, с маслом нет ))
diamant
30.04.2019
да, вроде 50 копеек там надо было бросать на литр или поллитра, наливаешь в свою тару

а одеколон тоже разливной?
В-52
30.04.2019
Он! ) модель поновее только )
побрызгаться так охота было, и ведь заправлены они были , точно, сама видела в действии ... как Ильин чтоб на кирпичики или на ящик - дылдой никогда не была. я мелкий :)
diamant
30.04.2019
офигеть, первый раз вижу такое
0000001
29.04.2019
а как насчет "музыкантов" в переходах, им явно не на проезд
всем явно не на проезд, отдаю деньги только симпатичным попрошайкам

завидно вам? ;)
В-52
29.04.2019
В-52 раскрыл свой хвост.
Могу предложить только апельсин :)
В-52
29.04.2019
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
и ты тоже вступил в полк форумских котиков и песиков?
В-52
29.04.2019
В-52 - животное древнее и хтоническое.
0000001
29.04.2019
мне пока не встречались симпатичные попрошайки
2306
29.04.2019
Те, по крайней мере, как-то зарабатывают. Некоторые хорошо играют.
В-52
29.04.2019
"Всем давать - мужу не останется" (с)
2306
30.04.2019
Стесняюсь спросить: "чем им платишь?" ))
Я, тут на медни по Гордеевскому подземному переходу прошелся. Уж года два там не был. Как всегда, всё загажено. Полумрак. Депресняк и декаданс. И вот в середине тоннеля, свет. Этим светом, являлось молодое дарование, предполагаемо мною, мужеского полу, лет осемнадцати от роду. С этим чадом было две подружайки, виду тоже вычурного и то же, годов осемнадцати от роду. Подружайки просили подаяние от путников за музыкльное исполнение не ведомых мне композиций. Музицыровал на гитаре субъект мужицкого полу, упомянутый мной ранее и распевал не ведомые мне песни, предпологаемо мною, на русском языке. Из за громкости и утробности исполнения, разобрать язык с точностью не смог. Сему чаду, никто не объяснил о большем количестве аккордов чем два. Этими двумя он пользовался с остервенением и яростью. А, голосом он был на столь речист. Что, Я перекрестившись прибавил шагу. Готов был отдать последнее, чтоб не шабашничали они более и не пугали путников и горожан.
diamant
30.04.2019
И вот в середине тоннеля, свет.

я уж подумал, БГ снова выступал
Anhen
30.04.2019
Музыкантам(хорошо играющим) всегда кину денежку,потому что за работу.)))
ну и подал бы ему с правой ради праздника
В-52
29.04.2019
За такого еще пятнадцать суток потом дадут.
А ко мне никогда не подходят...прям беда какая то..
В-52
29.04.2019
Я, вот, наверное, выгляжу добрым...
У меня тоже харя до неприличия добрая.
VitOb
30.04.2019
Надо чаще ходить в кафешки!
вы совершенно не понимаете сути милостыни
В-52
29.04.2019
Хочу купить такой же квадроцикл и поехать творить где-нибудь добро...
vladmir
30.04.2019
Бомбардировщик B-52 и без квадроциклов может натворить где-нибудь.

И в каких же войнах эти квадроциклы участвовали, интересно...
А чего турель перед водилой, а не перед наводчиком ПК ?
В-52
30.04.2019
Одна на стороне "пассажира". Просто ракурс такой и увеличение максимальное.
В-52 писал(а)
Из кафешки сейчас выхожу,

Понятно, Вихлюн, по каким ты кафешкам шоркаешься. Не исключаю и того, что там там такие же рожи не только за столиками сидели, но и за прилавками чебуреками торговали.
попрошайничество у нас закона вообще? если нет, можно пентов вызвать
В-52
30.04.2019
Там какой-то мизерный штраф, что либо менты не будут связываться, кажется только в метро гоняют, по крайней мере в последнее время их там совсем мало, либо попрошайка в лицо рассмеется.
если вызвать, то приедут. это их обязанность. нужно звонить и регистрировать заявку под входящим номером. звонить можно очень много раз, пока не сработает. ширманов доказал.
В-52
30.04.2019
Часа через три. Нет, изначально, конечно, правильно, но я донкихотством не страдаю.
значит надо ждать 3 часа. законы работают у нас, как Путина не ругай, но работают.
В-52
30.04.2019
Спасибо, повеселили :) А, если серьезно, в нынешней российской действительности я как раз ценю именно то, что законы не все и не всегда работают. Я в Европе немного пожил, и их орднунг, бьющий в первую очередь по законопослушному, а не по забивающему все население, мне никуда не вперся. Тут как-то дышится свободнее.
Big Muzzy
30.04.2019
Когда твоё дыхание здесь вдруг кто-то сильно затруднит отпишись не будь скотиной )))
Big Muzzy
30.04.2019
Богатые тоже оборзели. Недавно видел как один узбек к такому подошёл что-то спросил, а тот давай кофе выплёскивать, будто не в России православной живёт, а в каком нибудь поганом пендостане.
В-52
30.04.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем