--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш сосед

Жалуюсь
3934
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живёт в нашем подъезде уважаемый человек, судья. Заместитель председателя Приокского районного суда Киселев Д. С. Вроде должность высокая, моральные устои и скрепы, а паркуется как бы это сказать...не толерантно. Все люди как люди, ставят авто на парковку перед домом, а господин судья заезжает на своем авто прям в подъезд. Фото прилагается, чтобы не возникло мыслей о необоснованном наезде. Ну и в свете последних событий, вот думаю, как бы ему объяснить без последствий, что такое хорошо, а что такое плохо....
Mike69
22.01.2020
Номерочки бы зарисовали, а то точно можно будет последствия отгрести. Тем более от судьи.
ПС. Чего-то как то бедновато судья живёт.)))
Mike69 писал(а)
Чего-то как то бедновато судья живёт

Судя по машине, да)
Но вспомните Корейко!)))
Mike69
22.01.2020
Да и домик, не хочу обидеть автора, явно не элитный. Но, как вариант, действительно шифруется.)))
Да не нужны мне его банковские реквизиты)) не я конечно понимаю, что все равны, но кто-то ровнее...)
Lisss
22.01.2020
Вы не обращайте внимание- чел обязан реагировать на слово "судья"
Кто как живёт - местами не очень понятно.
Вот знаю один дом - я бы его записал в полную трущобу. А судя по автопарку с феррари перед домом - какие-то не очень простые люди там обосновались. Так я эту загадку и не раскусил - даже в полиции не в курсе, живут какие-то люди и живут.
Да вопрос собственно не в имуществе и доходах, а в воспитании думаю. При прочих условиях, он не задумываясь впаял бы штраф...а разве номера нельзя выставлять?
Mike69
22.01.2020
Конечно можно найти какие-то оправдательные варианты в законодательстве. Но я не думаю, что вам стоит бодаться в юридической подкованности с судьёй. Лучше замажьте.

В соответствии с положениями ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006г. No152-ФЗ "О персональных данных" под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).
Таким образом, сведения о фамилии, об имени, отчестве, а также адресе физического лица, составе его семьи и ДР(это не день рождения, а другое) являются персональными данными, не относящимися к общедоступным. Их распространение возможно только с согласия в письменной форме субъектов персональных данных.
В соответствии со ст. 24 Закона No152-ФЗ лица, виновные в нарушении требований настоящего Закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.
В частности, ст. 13.11 КоАП РФ предусмотрено, что нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей, на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей, на юридические лица - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Думаю, на уголовку не накрутить, но административка точно светит. Хотя в нашей стране зарекаться ни от чего нельзя. Так что рисковать не стоит.
У вас в роду были образцовые крепостные?: - )
То бишь, вести себя словно скотина, плевав на всех - это как здрасьте, а как номерочки - так сразу будет скулить о нарушении анальной персонально-данной инфы? Пусть тогда и по дорогам общего пользования без номеров херячит, а то ведь все вокруг могут увидеть.
palp
23.01.2020
.
Чего там отгрести-то можно от судьи? Какие такие последствия?
Mike69
22.01.2020
Так вот же у вас под носом, целую простыню накатал.)))
CAH9l
23.01.2020
Mike69 писал(а)
Чего-то как то бедновато судья живёт.)))

vk.com/video-139453095_456242189
16ninelll
22.01.2020
<< близкий сосед лучше дальнего родственника>>
Исходите из этой поговорки.
Какой полезный сосед! Да соседи должны ему авто мыть по очереди.
Возможно вы правы) но что-то пользы от него никакой, даже с ремонтом подъезда тухло.
Причём тут судья и ремонт? Всё нужно использовать по назначению!
Ну простой я чел, далёк от всех этих высоких материй)
7aladin
22.01.2020
Попробуйте занять его место и узнаете о себе много новых слов матерных.
Я даже думаю, меня выселят из квартиры)
7aladin
22.01.2020
У вас типичная зависть. Не мешает уже никому, мусоропровод заварен.
Хочешь я на это место свою машину поставлю? Пусть меня выселят из вашего дома!
Ага))
нЭнС
23.01.2020
значитса так
Пишете красивым почерком вежливую записку-что мол,не гоже...и т.д. Кратко,не более 3-4 строк.
Чтобы не слишком широкая бумажка оказалась.
Потом тщательно протираете лобовое или водительское стекло авто.и аккуратно широким скотчем,чтобы хотя бы по 1-1,5 см с каждого края было на стекле-приклеиваете свой мессидж.
Тряпочкой удаляете все воздушные пузырьки-чтобы лучше сидело...)
Наутро после зимней ночи скотч неплохо схватится.И у вашего адресата будет достаточно времени,чтобы раз 5 наизусть выучить послание,пока он будет пытаться ногтями,ключами,ножами от него избавиться...
Это утро кмк-он не забудет очень долго.
И никаких нарушений УК,...))
TiliTam
25.01.2020
Не приклеицо скотч в холод..
bravoam
22.01.2020
кефир на лобовом стекле в такую погоду очень хорошо растекается и, что самое интересное, плохо отмывается. а еще голуби очень любят хлебный мякиш
Кефир с мякишем будут потом вам в передаче носить :)
Камера наблюдения, направленная на машину, завсегда поможет установить, кто такой умный
kassa111
23.01.2020
Фиг там! У нас в поселке все камерами пробивается, но когда расхерачили из мелкашки стекла на двух машинах, ни фига не нашли кто.
Mike69
22.01.2020
Вы сейчас тут на уголовную статью автору наговорите. С учётом выложенных персональных данных, можно и уголовку подтянуть. 296 УК РФ. Я бы поаккуратнее. Судьи они ранимые очень пошли, как ОМОНовцы.
RK
23.01.2020
Какие в пень персональные данные? ФИО и должность выложены на сайте суда и секретом не являются.
shian
23.01.2020
Революционеры какие то робкие пошли
А можно фото парковки перед домом?
Сдается мне, обычная "нахаловка" вдоль проезда. А кто-нибудь один паркуется к мусоропроводу. В вашем случае это судья оказался. Вся проблема из пальца высосана. "На его месте должен был быть я!"(с)
Вот парковка перед подъездом.
ДимС
22.01.2020
Судя по фото, у вас все паркуются как м.. молодцы...
Не могу отвечать за страну, не президент)
7aladin
23.01.2020
Ставь на платную парковку, очень удобно. Место всегда свободно и почищено.
А судье шурупов кинь под колесья, если совсем спать не можешь.
Я тебе как врач врачу скажу, всё это от безделья.
Счастливый и сытый человек думает о женщинах :-)
Crocodile
23.01.2020
comrade Venceremos писал(а)
"На его месте должен был быть я!"(с)

"Напьешься - будешь" (с)
MAVR S
22.01.2020
У вас изначально, не правильный подход.
Честно говоря, решения этой проблемы - долгий путь.
И возможно, с проблемами у вас.
Судья же - почти наместник "гаранта конституции" на земле...
уже проникся мыслью, что виноват только я))
MAVR S
24.01.2020
Такие мысли, надо гнать!!!
X-master
22.01.2020
спустить все 4 колеса, выкрутив ниппели
По справке о доходах пассат у него есть
prioksky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=anticorruption&id=166
st.a
23.01.2020
А вы ему по старинке, словами через рот, пробовали это сказать? По мне этот а/м ни кому не мешает.
Мой автомобиль тоже никому не помешает, если я запаркую его на газоне перед Кремлём или на детской площадке...
st.a
23.01.2020
Добавь мамочек с колясками, мало мобильных граждан, пенсионеров и тема будет огонь! Удачи в борьбе с соседом.
Collins
23.01.2020
Не собираюсь никого оправдывать, просто интересно... Скажите, а то что вход в дом, в котором вы и ваши соседи живете, напоминает вход в свинарник, тоже виноват один лишь господин судья, или все же жильцы, не видящие бревна в собственном глазу? Я почему-то уверен, что и окружающая дом территория, и подъезды не сильно отличаются от парадной (фото "парковки", приведенное чуть выше, тому подтверждение). Не понимаю, как можно жить в свинарнике, но винить в этом соседских свиней.
Нет конечно, вина управляющей компании, которой ежемесячно оплачиваются счета и фонд капремонта, куда также жители закидывают донаты. Прогиб не засчитан)
Collins
23.01.2020
Жильцы не в состоянии самоорганизоваться в ТСЖ и создать для себя самих условия существования, хотя бы отдаленно напоминающие человеческие. Ладно хоть УК, а не сам президент (как это обычно бывает) виноват в ваших бедах. Ну серьезно, у вас же рядом с дверью нагажено, а вас беспокоит то, что кто-то перед этой дверью неправильно запарковался.

В моем предыдущем многоквартирном доме управляющие компании менялись каждый раз, когда плохо работали в течении года. Завтра и послезавтра мне возле дома будут пескоструить и наводить блеск на брусчатку. За мой счет.
Я понимаю ваше негодование, но не забалтывайте тему. Можно создать отдельную ветку о ЖКХ и не сознательности граждан РФ.
Collins
23.01.2020
Для меня это писец какая больная тема. Мое детство прошло в коммуналке, и пейзажами подобными тем, что у вас на фото, меня не удивишь. Но у меня дети, выросшие за границей, не хотят находиться в НН из-за того, что все вокруг напоминает одну большую помойку. Проезжаем с ребенком бедные американские кварталы, где живут в основном выходцы из б.СССР. Спрашиваю: "Если выбирать между вот таким уровнем жизни и в хорошем доме в НН, что выберешь?" Уверенный ответ - здесь, потому что там грязно. Задумываюсь и понимаю, насколько ребенок прав. Ведь уровень жизни подавляющего числа жителей города определяется вовсе не уровнем доходов, а отсутствием элементарной чистоплотности, чистотой собственного жилья (под жильем лично я понимаю нечто больше, чем просто границы квартиры). Ребята, смените эти унылые декорации, наведите хотя бы самый элементарный порядок в своем жилье, и уровень жизни улучшится в разы. Ну нельзя же так жить. И тем более нельзя при этом тыкать пальцем в соседей. Не злитесь на хама-соседа. На себя в первую очередь злитесь.

PS: Думается, что это тот самый случай, когда бытие определяет сознание.
В российском коммунальном законодательстве жильцам не даётся право и возможность избавиться от неряхи соседа, который загаживает подъезд. Ты можешь быть песец какой чистоплотный и регулярно мыть коридор и лестничные марши, а сосед будет регулярно испражняться на них. И ты ничего ему не сделаешь в рамках закона. Можно, конечно, решить проблему огораживанием - организовать вменяемых жильцов одного этажа еще реально, но в рамках подъезда, тем более дома - это уже не получится. Всегда найдется минимум одна сволочь, предпочитающая срать на других или жить нахаляву, за чужой счет. У кого-то это воспитание, у других - асоциальное поведение и отсутствие доходов. Причем у домоуправляющей компании рычагов воздействия не больше, чем у простых жильцов. Вариантов немного: уговаривать, бить, забить на всё.
edgar84
23.01.2020
на ГФ уровень грязи повыше НН, но тебя почему-то отсюда за уши не вытянешь, даже если на марс мигрируешь) нравоучения американского беглеца, который не нашел ничего лучше, как сбежать, а теперь учит, как нужно убираться в своем доме, доставляют, мексиканцев иди учи)
Collins писал(а)
Ребята, смените эти унылые декорации, наведите хотя бы самый элементарный порядок в своем жилье, и уровень жизни улучшится в разы. Ну нельзя же так жить.

А ты не учи. Учить любой дурак и подлец горазд. Лучше приди и сделай. Вон в поликлинике объявление висит, что уборщицу ищут. Тебе даже волонтером не надо будет быть. Тебе даже заплатят за это.
Ладно, не переносишь ты органически воды... Иди и собери вторсырье (пластиковые бутылки и алюминиевые банки) около автостанции в Щербинках. Приберись на планете!
Collins
24.01.2020
Вот именно тот участок планеты, на котором живу и за который отвечаю, как раз и прибран.
Так любой похвастаться может, что у него в квартире чисто.
А за порогом? Где не живёшь и не отвечаешь, и даже права не имеешь хулигана мордойв говно ткнуть?
Collins
24.01.2020
Два момента:
1 - Понятие порога у нас с ТС явно отличается. Для меня порог там, где начинается территория моего дома.
2 - Мы не в силах __изменить__ соседей (да и не за чем, как мне кажется, этого делать), но мы в состоянии __сменить__ соседей. Мне не нравится жить бок о бок с маргиналами, поэтому приходилось переезжать.
Погоди ка, а разве не ты недавно рассказывал про американские порядки в маленьком городке, когда жители микрорайона или кондоминиума сами решают, уживется здесь новый сосед, или должен будет переехать?
Collins
24.01.2020
Именно. Но если жильца не устраивают правила или контингент в месте жительства, то он сам скорее переедет туда, где ему комфортнее. Мне доводилось жить бок о бок с люмпенами. Поднял якоря и переехал.
Collins писал(а)
на котором живу и за который отвечаю, как раз и прибран. ...

Кем прибран? Очень... неоднозначно построена фраза.
Сначала ты призывал не ограничивать "зону ответственности" порогом своей комнаты и смотреть на проблему "разрухи" ширШЕ... А теперь сам "Я в домике. Я спрятался"
ЛаПулик... Ты тоже обыватель... скуШно.:(
Collins
27.01.2020
Мною или теми, кому я плачу за то, чтобы моя территория имела надлежащий вид. Никакой благотворительностью я не занимаюсь и никого к этому не призываю. Мы проводим дома как минимум треть жизни. Ни один другой фактор не влияет настолько на уровень жизни как состояние того места, где мы живём, имхо.
An25
25.01.2020

Collins
писал(а)
Уверенный ответ - здесь, потому что там грязно.

да да. согласен.
www.youtube.com/watch?v=hX7RUZ-kdAw
просто 2 руками за.
www.youtube.com/watch?v=KeOtk0mMEmE
Они организоваться в парковку путную не могут,не то что тсж,на это надо недюженные силы.
Collins писал(а)
Жильцы не в состоянии самоорганизоваться в ТСЖ


А кто согласится быть председателем ТСЖ? Нормального человека ой какая проблема уговорить заниматься этим неблагодарным делом, а от жуликов и бестолковых на сим поприще только вред жильцам...И кто из жильцов сейчас будет терпеть управдома, которого сыграла Нона Мордюкова?)
Ты совсем от реальности оторвался.
Где на фотке свинарник разглядел - кирпич валяется, которым дверь подпирают когда вещи носят?
Обычный подъезд обычного дома. Да домик убогий, но это не вина жильцов, при СССР такие строили. Кто может, уедет в свой дом или в Майами, но большинство все равно будет жить в таких домах
Collins
23.01.2020
Это шутка что-ли или действительно глаз настолько замыливается, когда живёшь в таком? Посмотри на дверь и картины вокруг нее. Далеко ехать не надо. Центр Казани - тоже Поволжье - вполне себе чистый.
Центр Казани... смешно.
Там красиво, только причем тут нижегородские хрущевки?
Что тут жители должны сделать, скинуться, поставить прозрачные двери, колонны, пандусы, брусчатку и пальмы по бокам?
Попробуйте под дворники положить лист с напечатанным крупными буквами текстом: "Не парковать! Пешеходная зона!"
Иногда такое действие помогает)
Спасибо, толковая идея.
Вроде очевидные вещи, но не помешает лишний раз о них напомнить)
tumbb
23.01.2020
Только баксидкой или моментом не приклеивайте.
Тока дворники кирпичом не забудь прижать))))
Тут на соседнем форуме, автофоруме, обсуждали похожую тему, загляните туда...
на автофоруме создай тему... там некоторые федеральные судьи "подрабатывают" модераторами...
Osss
23.01.2020
Вроде прокурор там ...
старая у вас информация
Osss
23.01.2020
Может, младшой то не прокурор?
Может 16 кг с крыши на крышу?
Обратитесь в ККС НО с жалобой...
www.consultant.ru/document/c...e412ffe98f85772/

niz.vkks.ru/

Через сайт можете материал послать и в ограны полиции - для фиксации...

Кстати. а вы лично знаете судью и видели, что именно он управляет авто и так его паркует?
Конечно, каждый день наблюдаю. Из-за такой мелочи писать донос в судейскую коллегию и полицию? Может человеку просто объяснить...
где-то рядом писал(а)
Может человеку просто объяснить...
1. А тут какого рожна начали обсуждение?
2. А смелости хватит объяснять?
3. Кстати, если решитесь объяснять, то пусть три свидетеля-достойных члена общества - снимают всё на видео или хотя бы рядом стоят и всё на аудио пишут. Вы же начните свой разговор со слов, я ФИО. жилец квариры нумер, прошу вас, федерального судью ФИО,не ставить авто нумер и иные авто... и соблюдать правила человеческого общежития...
Хотел посоветоваться, но подойти к этому как то более креативно и человечески. А та конечно спасибо.
Я вас предупредил...
Написать на бумажке корявыми печатными буквами: "Чувак! Ты не прав!". И прижать кирпичом к капоту автомобиля.
Всё остальное лишнее.
Не каждый на такое решится... проще лично сказать...
Не, вежливо разговаривать сейчас люди разучились.
А невежливо - зассат перед судьей.
где-то рядом писал(а)
Может человеку просто объяснить...


так объясните или Вы полагаете что он в этой теме присутствует)
Если честно, надеюсь на это) опасаюсь я этих товарищей из исправительно наказательных учреждений.
изучите по ссылке...
ksrf.ru/ru/Info/LegalBases/Kodeks/Pages/default.aspx
tumbb
23.01.2020
Сделайте из него пандус.
ARTIOM
23.01.2020
Федеральный судья в ссаной панельке в щербинях и ездит на зачуханном фольце

это святой, отстаньте от него
Я понимаю ваш посыл...вот если бы у него в квартире нашли бы 12 млрд. долларов, вот тогда можно было бы пальчиком погрозить)
в другой квартире может быть и лежит))
ARTIOM
23.01.2020
Да у него даже тонировки нет и номера простецкие

Наверное он очень хороший человек
st.a
23.01.2020
Стандартная панелька на макарова, годов 80-х постройки. При чём тут ссаная? Что за смятый поток сознания у вас?
ARTIOM
23.01.2020
панель это самое худшее жильё в городе, не считая бараков

панель на окраине это весьма печально

www.youtube.com/watch?v=QUnw7OjeKBI


Начинается, как шум в животе
Прятаться в мутной воде
Вынырнуть в колыбельку
И врастать помаленьку в панельку
Прятки с отцом, горячо-холодно
Жрать слез маминых в поварешке
Солнце тает в окне, как харчок золота
Папа-папа был понарошку, панелька
Набито панельное брюхо!
Панельного неба краюха!
Еду по России, не доеду до конца
Еду по России, не доеду до конца
Еду по России, не доеду до конца
Где панелька моего отца
Знать ту самую палатку в околотке
Давиться полторахой на коробке
Дым кусками засовывать в горло
В день, когда по особому перло
Убегать, под пуховиком - тулово парное
Голова гудит, в голове гундит пуля-паранойя
Мимо матери, прямо в похмельный сон
Новое утро, панельный стон, панелька!
Набито панельное брюхо!
Панельного неба краюха!
Еду по России, не доеду до конца
Еду по России, не доеду до конца
Еду по России, не доеду до конца
Где панелька моего отца
Пообветрилась свадебная мимоза
Все панельные драмы, как трафарет
И улыбка - лишь ссадина ниже носа
На фотографии семьи, которой нет
Прятки с сыном, будто чужая жизнь
Убегать из панельки, ужалившись
И квасить, квасить до белки, до бесовства
Привет, панельный сын панельного отца, панелька!
Набито панельное брюхо!
Панельного неба краюха!
Еду по России, не доеду до конца
Еду по России, не доеду до конца
Еду по России, не доеду до конца
Где панелька моего отца
Osss
23.01.2020
Увидите, передавайте привет, одногрупник мой гыы
Хорошо. Думаю он будет рад.
Osss
23.01.2020
Сомнительно, на слете группы особнячком он обычно.
Ну да, он не очень общительный. Сам в себе.
andrey72
23.01.2020
гвоздь сотку положи ему в почтовый ящик.
на следующий день положи на коврик у двери..
продолжит ставить там машину- возьми это гвоздь итвердой рукой в сумерки прочерти линию от крыла до крыла..
Это жестоко. Может ему только подсказать нужно.
andrey72
23.01.2020
Гвоздики , ну это если заробел шапку ломать перед барином...
А так да-лучше всего уточнить пока в лифте вместе едете- что заставляет так парковаться:
По должности положено?
По партийной принадлежности?
Издержки воспитания?
ну да, ну да, тут относительно недавно уже был такой "умный" советчик, вроде как сейчас на излечении в специализированной больнице по постановлению суда. А его ведь предупреждали форумцы, что ник не есть защита от органов правопорядка...)))
andrey72
23.01.2020
Женщина это ты здесь паркуешься?
Пусть твой мужчина какой нибудь свяжется со мной по этому вопросу.
А в чем смысл моему мужчине связываться с трусом? Или это действительно Вы и есть уважаемый В. Лановой?
andrey72
24.01.2020

панночка
писал(а)
... смысл ... мужчине ... с трусом... есть уважаемый В. Лановой?

Попоробуйте переформулировать свой текст в удобоваримую форму
Хотя можете не утруждаться, мне пофик
Вам бессмысленно
Lissonka
23.01.2020
Заказать ПАРКОН в свой двор можно по одному из телефонов

(831) 430-46-68, 433-20-95, 430-24-69

по почте: 603115, г.Нижний Новгород, ул.Белинского, 55а

или электронной почте gku_bg@mail.ru
Мадам, вы не в курсе, что административка на таких судей возбуждается только после разрешения областного суда?
Lissonka
23.01.2020
Между прочим, мадемуазель ;) (с)
Вы правы, я не в курсе :)
Не, ну ваще на машине не написано, кто ее владелец.
Даже интересно, ПАРКОН как-то сверяет номера эвакуируемых авто с занимаемыми должностями их владельцев ?
Если уж были случаи эвакуации авто наших депутатов...
скорее всего, во все центры фиксации подаются списочки судейских машин, и штрафы не приходят
Lissonka
23.01.2020
Да хрен с ними, со штрафами, уволокут на штрафстоянку - и то бальзам на душу ;)
"на штрафстоянку" - это мера обеспечения по делу, к судьям тоже не применяется
Lissonka
23.01.2020
Пичалька :)
Если не можешь повлиять на ситуацию - измени свое отношение к ней :)
dieseldenis писал(а)
"на штрафстоянку" - это мера обеспечения по делу, к судьям тоже не применяется ...

Дык они при эвакуации владельца пробивают?
Возможно, есть какой-то оперативный стоп-лист
0000001
23.01.2020
Сдается мне, что с написания этой темы ты теперь будешь отвечать за всё, что может случится с этим соседским авто...
Где логика? Скинуть кирпич с балкона и проколоть шины можно и без поста на форуме.
0000001
24.01.2020
Да можно делать вообще всё что угодно, пока не поймали и не засветился, а этот чудак начал с городского форума методы изучать, теперь за каждый прилетевший неизвестный кирпич хозяин авто знает к кому обращаться )
Святая наивность)
Вам стоит извиниться перед судьей, так как пост, не соответствует действительности!!!
А вы кто? Его адвокат? Или жена? Тогда доказательства в студию!
Конечно, извиняюсь, если автомобиль не его. В таком случае необходимо донести до нарушителя ПДД, что так ставить автомобиль нельзя, раз вы знаете истинного хозяина автомобиля.
Так вот и надо было сначала выяснить кому автомобиль принадлежит!!!А потом пост оставлять!
А вы супруга?
Старший по подъезду
Нет, я не супруга и не тот самый государственный служащий. В подобной ситуации я бы писал не в чат, а в следственный комитет, чтобы проверели на предмет наличия ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.
А вот это правильно обратится в правоохранительные органы, тем более для них нет никакого труда узнать с какого телефона выложен пост, чтобы такие писатели как где-то рядом вспомнили, что инициатива может делать со своим инициатором!
Вы наверняка знаете хозяина, раз с уверенностью об этом пишите. Думаю, что собственник уже оповещен, а это главное и в будущем не будет нарушать ПДД.
Знаю обоих, нарушитель предупрежден, теперь ждём официальных извинений!
Как-то слабенько, тогда уж сразу за все не правильно припаркованные автомобили города))
напишите обращение Преду районного суда.
ej.sudrf.ru/letters?fromOa=52RS0008
Скорее всего, вы получите отписку, но в устной беседе он может пожурить подчиненного, чтобы он не пятнал статус судьи.
Но есть и вероятность, что Пред направит представление в областной суд для дачи разрешения на привлечение к административной ответственности, но это призрачно
Осспидя, не проще ли было сразу на капот насрать?))
lelya19
23.01.2020
он практически судья обл. суда уже
Уже квалификацию сдал?
lelya19
24.01.2020
уже ККС его рекомендовала
Наверняка до героя обсуждения инфа уже дошла. Что-то изменилось в поведении судьи?
Итак подведем краткие итоги: автомобиль судьи стоит на парковке....но его место в подъезде занял большой брутальный внедорожник))
Детектив...
Ещё один "хозяин жизни" нарисовался)))
Если Вам заняться нечем, начните ремонтные работы в подьезде, а не надейтесь на судью или найдите себе женщину, все Ваши проблемы от недостатка любви, почитайте Фрейда!
Прям - Свято место какое-то...
Goldman52
24.01.2020
А чем он мешает? Проход и проезд даже для детской коляски на троих под управлением инвалида-колясочника свободен. Просто не хочу и все?
Да не должны машины парковаться у входа в подъезд. Это место предназначено для входящих и выходящих из дома людей.
Вы знаете кому принадлежит автомобиль, который припаркован около подъезда? Автомобиль принадлежит человеку, у которого ребенок инвалид!!!
И где у нас нормативные документы, позволяющие парковаться машинам у подъезда при таких обстоятельствах? Подъехать и сделать посадку пассажира конечно возможно, но не оставлять же на длительное время.
KIA
24.01.2020
И? Автомобиль находится на стоянке, стыдно не знать судье законы нижегородской области.
Что и? Он никогда не паркуется около подъезда, и отлично знает законы Нижегородской области и РФ!!!
Да разуйте вы глаза!
Не у входа в подъезд он паркуется, а напротив мусоропровода. А мусоропровод заварен давно
Никогда не жила в подобных домах, но на фото вижу вход в подъезд с домофоном(справа). По вашей логике надо было точно напротив поставить машину, чтобы вызвать праведный гнев? Ишь, беднягу водителя заклевали, а он всего ничего лишь половину ширины пешеходной дорожки занял))
Первой части первой фразы было бы достаточно :)
Там, слева, мусоропровод. К нему сделан специальный автомобильный подъезд (не на уровне тротуара, а на уровне проезжей части), чтобы могла подъезжать мусорная машина и забирать содержимое мусоропровода.
Этот подъезд хоть и рядом, но никак не пересекается со входом в дом для жильцов .
Сейчас в таких домах мусоропроводы больше не функционируют. Место свободно. А в условиях дефицита парковочных мест не он встанет, так кто-нибудь другой.
Спасибо за подробное разъяснение, но останусь при своём мнении) А в идеале, очень хочется видеть городские дворы вообще без машин)
Только вот не надо вводить в заблуждение людей, нет и никогда не было никаких подъездных путей. И всё это хозяйство находится на пятачке 2*3. Вход в подъезд не на уровне проезжей части. Так что прекращайте вешать лапшу на уши. Этому дому 40 лет, какие мусорные машины??? О чём вы?)))
Заварен?)) А гавно которое вычищает дворник по утрам откуда? Напишите сразу, что там место для парковки автомобиля и всё) Нужно вообще обязать всех жителей подъезда поднимать авто на лестничную площадку... видимо мир окончательно сошел с ума, белое называют черным и наоборот...
Вы перечитали бы свой пост ещё раз! А справедливо ли вы поступили с названным вами человеком? Надеюсь вы уже решили, как, "в свете последних событий, объяснить ему без последствий, что такое хорошо, а что такое плохо"?
У вас какой интерес? Т.е. вы искренне считаете что человек перегородивший половину подъезда прав?
Пытаюсь понять смысл вашей аватарки.
Откуда такой интерес к моей скромной персоне?
Интереса к вашей персоне у меня нет. И я против парковки в неустановленных местах. Однако, как я понимаю, вы так и не осознали, что своим постом могли причинить вред репутации честного и не в чем не виновного человека. Являющегося, государственным служащим и обладающим особым статусом. Обвинили именно его в нарушении правил парковки, что вызвало негативную реакцию к нему на форуме. Прозвучали даже, как я понял, призывы к повреждению имущества. Вы действительно не понимаете что написали?
Это очень громко. Это интернет форум, где люди обсуждают разные темы и делятся своими мыслями. Как вы могли заметить, никакие запросы никуда не направлялись. Насчёт порчи имущества, почитайте, да некоторые форумчане по своей глупости предлагали данные варианты. Вы слишком сильно написали, обвинил...на это у меня нет никаких полномочий. Я так понимаю вы и являетесь данным гос. служащим? Кстати, так и не понятно, кто собственник данного авто...
Вы являетесь из категории тех людей, кому все равно,кого обвинять, вы узнали, что в этом подъезде живет судья и начали на него грязь лить, как-будто он единственный человек кто ездит на Пассате! Вы писали там внедорожник стоял, по Вашей логике это должно быть тоже его рук дело! Вы совершенно не справедливы и не адекватны!
Вы не правы. Я не исключаю ошибки со своей стороны. Это факт. Позже как вы могли видеть, я обратил внимание на внедорожник, при этом никого не упоминал, в качестве хозяина автомобиля. Только удивился,тому, что появился очередной нарушитель...
Вы тоже видели соседа, стоявшего у двери в мусоропровод, когда фотографировали автомобиль и парковку?
И итоги подвел.
УАПЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, вас, мягко говоря, ввели в заблуждение. Автомобиль, изображённый на фото не принадлежит и никогда не принадлежал названному судье. Поэтому информация , обнародованная автором, оказалась фейком. А вот, что касается автотора, который, как я понимаю оклеветал и опорочил, как он сам сказал, уважаемого человека, назвав и имя и должность того, не могу прогнозировать. Думаю, что автору фейковой новости можно было бы извиниться перед форумчанами, а также, если он действительно знаком с судьей, подойти и извиниться. Я знаком с судьей о котором пишет автор и, думаю, тот прииет извинения.
Вы можете посмотреть декларацию о доходах, там данный автомобиль присутствует. Получается неверные данные в документах?
Номер автомобиля в декларации посмотри!!!
И какой там номер, напишите пожалуйста.
Точно не тот, который на фото поста!!!
Если вы сосед, то должны знать на каком именно Пассате ездит судья!
Что и требовалось доказать.
Доказать что? Что не разобравшись чей автомобиль, выставить пост на форуме!!!
А вы направьте официальное обращение, как вам уже советовали ранее и получите официальный ответ. И не о чем будет спорить.
Вот и выяснили ли бы за кем зарегистрирован государственный регистрационный знак и кто владелец именно этого автомобиля.
проблема в том, что машина формально на другого человека зарегистрирована или что ей пользуется и ставит у подъезда совсем другой человек?
Машиной пользуется другой человек.
TiliTam
25.01.2020
И владелец другой?
Вам всем несколько человек сказали, что судья не имеет отношения к этому Авто, только вы почему-то идёте на поводу у оного автора поста, который видимо имеет какую-то личную неприязнь к судьям и льёт грязь не разобравшись в ситуации!
Это ошибочное мнение. Я выразил свое негативное отношение к тому, что люди ставят авто в подъезде. Когда я вспомнил, что видел данного человека у машины и узнал кем он является, вдвойне удивился. Возможно у него аналогичная марка авто, это и явилось ошибкой.
TiliTam
25.01.2020
Ну вот и подойди к соседу и скажи " был неправ, вспылил" чай не укусит.
Вы выложили пост в сети Интернет со своим ошибочным мнением! И все остальные стали Вас поддерживать, а если бы Ваши соратники пошли выполнять свои угрозы в реальности! Как Вы думаете приятно было бы хозяину Авто, а приятно судье, которого Вы оговорили, люди уже выяснили всю его биографию! В следущий раз прежде чем выкладывать посты на всеобщее обозрение, подумайте 100 раз, нужно ли это делать!
Люди на форуме, поддерживали не меня, а выражали свое возмущение, нарушением ПДД. Какие соратники? Вы ещё напишите про ОПГ, которые хотели завладеть имуществом). Вся его биография известна и до данного поста в общедоступных местах, в том числе на официальных сайтах. Если так возмущаетесь, почему позволяете ставить авто в неположенном месте? А равнодушно проходите мимо?
Вы правда не понимаете или прикидываетесь??? Я возмущаюсь, что Вы в своём посте, назвали конкретную фамилию и должность человека, который припарковал свой автомобиль в неположенном месте, люди возмущаются из-за этого, Вы оклеветали человека! Вы это понимаете или нет??? Вы не про машину написали, а про конкретного человека с фамилией и назвали его должность! А сейчас пытаетесь съехать с темы, что против парковки около подъездов, не писали бы тогда его данные в своём обращении, видимо Вы завидует и это Вам покоя не даёт!
Вы вообще почитайте, что Вы пишите, судья у вас виноват , что в подъезде с ремонтом тухло, это какое имеет отношение к припаркованному Авто? Вы все накинулись просто на судью, а не на припаркованный Авто, если бы Вы просто написали про Авто Вы были бы никому не интересны со своим постом! И после Вашего поста все полезли изучать его биографию!
TiliTam
25.01.2020
Поспокойнее пожалуйста. Я никуда не иду. Я спросил. Если машина не судьи и ездит не он автору стоит извиниться.
Собственно вообще не понимаю в чем проблема подойти к водиле и выразить неудовольствие парковкой. Лично и явно.
Как показывает опыт даже если огрызнутся то потом так не делают. Люди по большому счету вменяемые. Но некоторые излишне просты и бесхитросны. Есть дырка - можно запарковаться.. нужно туда урну бетонную. Дабы не искушать
их надо воссоединить
www.nn.ru/community/gorod/ma...ego_rebenka.html
В ТЕМУ.
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе - куда позвонить и нарушение ли это - один из наших соседей имеет три грузовых авто (ГАЗели, Валдай). Начал ставить их так же во дворе на ночь на стоянку. И так все легковушками заставлено, а тут еще эти удлиненные авто, которые, к тому же, часто, при парковке на выезде со двора, загораживают обзор при выезде со двора на главную дорогу. Плюс часто ставятся так, что миом легковушка медленно еще может кое-как протиснутся, а вот скорая, пожарная машина - уже нет - придется таким авто объезжать с другой стороны дом для подъезда. Вот это у нас регулирует ГАИ, куда можно обратиться? Фото таких "стоянок" с номерами авто есть..
В московской области таких забирает эвакуатор. У них закон областной есть.
Вы реально не понимаете, что от Вас хотят защитники человека которого Вы оговорили, выражаясь Вашими словами необоснованно наехали Вы не удостоверившись, кто реально ездит на этом Авто, выложили в интернет информацию, которая не соответсвует действительности. Если Вам совершенно нечем заняться, начните поиски нарушителя ПДД, а в первую очередь напиши пост с официальными извинениями перед судьей!
Если все знают, что авто не его, какие проблемы? Конечно извиняюсь.
Stev
25.01.2020
Я бы с таким соседом не связывался...
TiliTam
25.01.2020
В чем вообще проблема подойти и сказать? Вежливо и спокойно. Мульт про крошку енота помните?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов