Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 2°C
Утро 2°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.6097
Курс USD ЦБ РФ на 28 февраля
65.6097
+0.092
Все курсы валют
71.6458
Курс EUR ЦБ РФ на 28 февраля
71.6458
+0.4019
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Восемь лет назад я уехал от вас

Флуд / Юмор / Флирт
1810
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Walk
25 января в 07:27
Зайчики, привет. Давно я не писал. Восемь лет назад я улетел на Кипр и там и остался. Пару раз приезжал за это время, летом, каждый раз удивляясь как отстроился и похорошел НН. Но помню ту зиму восемь лет назад. Ветер, слякоть, ПАЗик. Наушники. В них Вова Кожекин "Вавилон за*л". Помню, вспоминаю. Не жалею. Январь в НН ужасен. И да, у меня в команде есть вакансия тестировщика, на Кипре, в Лимасоле. Температура воды в море сейчас +20. Дожди, которых не будет с мая по сентябрь. Сложная работа в многонациональной (кроме русских у меня работает очень смышлёная киприотка) команде. Резюме слать на d.volkov@fxpro.com

Буду рад вопросам на любые темы :)
16ninelll
Walk
25 января в 07:44
<<Отряд не заметил потери бойца...>>
Walk
16ninelll
25 января в 07:47
Голосом Летова? :)
Blackpool
16ninelll
25 января в 12:37
А что вы подразумеваете под "отрядом"?
Городской форум?
Я вас умоляю... ))
Здесь каждый сам по себе, общей цели и задачи нет - какой же это отряд?
Это лавочка у подъезда, где периодично меняются старушки ))
16ninelll
Blackpool
25 января в 12:57
Это не я, это Михаил Светлов...)
mr.krabs
Walk
25 января в 07:53
Walk писал(а)
привет

ух ты :))
Walk
mr.krabs
25 января в 07:59
Ага. Телефон разрядился, сижу со старого. А там ннру в закладках. Ностальгия. Вспомнил пароль, написал.
Dilam
Walk
25 января в 13:35
Walk писал(а)
Восемь лет назад я улетел... Вспомнил пароль ...

УХ ТЫ! :-D
-=(Болтик)=-
Walk
25 января в 07:59
Walk писал(а)
есть вакансия тестировщика (кроме русских у меня работает очень смышлёная киприотка)

А киприотка возражать не будет?
Walk
-=(Болтик)=-
25 января в 08:06
Забавно, но меня интересует её мнение при хайринге. Она не всегда права, но взгляд из другой культуры на кандидата интересен.
В-52
Walk
25 января в 08:22
>>> И да, у меня в команде есть вакансия тестировщика, на Кипре, в Лимасоле.
Walk
В-52
25 января в 08:33
Как тут не вспомнить Стругацких:
Изя пустился с ними в разговоры, причем Сильву он называл почему-то тонтон-макутом, а Оскара расспрашивал о каком-то Туре Хейердале. Сильва строил страшные рожи, делал вид, что строчит из автомата. Изя хватался за живот и делал вид, что сражен на месте, - Андрей ничего не понимал, и Оскар, по видимому, тоже: быстро выяснилось, что он путает Гаити с Таити.
В-52
Walk
25 января в 09:44
На северной стороне дешевле, туристов поменьше, пляжи мне больше нравятся и местные говорят понятливее.
Walk
В-52
25 января в 09:58
Не путай туризм с эмиграцией. На севере работы для айтишей нет.
В-52
Walk
25 января в 09:59
Не путайте. И мне это и не надо в дыре на карте мира постоянно жить.
Walk
В-52
25 января в 11:55
>Не путайте.
Мы то здесь путаем, вот и ты не путай =D
Walk
В-52
25 января в 11:58
Разумеется текст выше

>Не путайте.
Мы то здесь не путаем, вот и ты не путай =D

ннюра торт
vladmir
Walk
25 января в 16:11
В старом дизайне есть редактирование своих постов.
Джелли
В-52
25 января в 15:24
вам в соседнюю тему к антидоту надо "как завести бабу", бг
В-52
Джелли
25 января в 15:42
Зачем?
Цыгане
Walk
25 января в 08:45
помните нас))
ничего не поменялось, только песни в наушниках ))
Walk
Цыгане
25 января в 08:53
Местные не совсем меня понимают когда я еду с работы в кабрике с врубленым на всю катушку FPG. =)
BCT
Walk
25 января в 08:57
червяк ностальгии показал зубы?
Walk
BCT
25 января в 09:06
Ага =)
Walk
Walk
25 января в 08:55
Пруф что Walk не продал акк агентам. Пожалуйста, не сносите тему во флуд-флирт. Она не про работу, а про ностальгию и про встречу со старыми друзьями.
Lisss
Walk
25 января в 09:14
Поздно
Walk
Lisss
25 января в 09:43
Я не обсуждаю действия модераторов, смиренно принимаю их решения.
super_dj™
Walk
26 января в 13:34
почем удмурский акк стоит?
Walk
super_dj™
26 января в 14:25
Я из Глазова. Сейчас в Лимасоле. Учился и работал в НиНо.
Drowt
Walk
25 января в 09:01
ты скажи сколько денег платят в ваших епен.х. А то может на 3к евро зазываешь)))
Walk
Drowt
25 января в 09:08
Ты мне расскажи, три штуки это много или мало? Ну или для начала, три штуки это гросс или нет?
Drowt
Walk
25 января в 09:18
гросс в данном контексте, хотя не знаю что там у вас с налогами. но даже нет это как то не очень по кипрским ценам, по крайнем мере ценам лимассола. Хотя если семьи нет то наверно в режиме бизнес туризма скататься можно, что бы в унылом нн не сидеть
Walk
Drowt
25 января в 09:30
Drowt
Walk
25 января в 09:36
угу, уровень цен примерно так я и видел когда посещал кипр. Раза в 2 дороже россии, и заметно дороже какой нито германии.
Кстати меня поразило обилие импортных фруктов-овощей, как на рынках так и в магазинах. Мне казалось что климат позволяет много своего иметь.
Фин
Drowt
25 января в 09:45
самое дешевое вино на Кипре - испанское, с другого конца Европы
Drowt
Фин
25 января в 09:54
....меня в ступор ввела французкая клубника в начале июня на рынке))
В-52
Drowt
25 января в 10:37
Если бы доехали до Гирне на северной части острова, вы бы могли еще в мае местной по большому ходить. Там в магазинах только "долгоиграющие" продукты из континентальной Турции и из того же Евросоюза.
Цыгане
Walk
25 января в 09:19
понимала б что, в этом, поехала бы..)))) даже за 3штуки,.. на Кипре? легко ))
Walk
Цыгане
25 января в 13:05
Спасибо. Учитесь, может и пересечёмся.
Andrey Af
Walk
25 января в 09:37
3т. Евро в любом случае мало.
Walk
Andrey Af
25 января в 09:40
С семьёй мало, когда один - норм. Я приезжал на меньшие деньги, впрочем это был совсем другой лимасол.
Drowt
Walk
25 января в 09:50
последние лет 7-8, как мир стал оправляться от финансового кризиса, цены во многих странах европы сильно выросли...я перед новым годом ездил в оплот демократии, в кабаке около офиса где обычно столуюсь в поездке, оставил с чаем уже более 50 баксов - кусок мяса (обычный стейк без изысков) с овощами, стакан местного пива и кола. Я помню времена лет 20 назад когда я в этом кабаке в 10 баксов укладывался за то же самое.
Томас
Drowt
25 января в 10:13
Ты почаще рассказывай про обед за 3 000 рублей, а то тут некоторые считают, что там кисельные берега и не работая можно жить на пальме.
Drowt
Томас
25 января в 11:44
Истина где то посередине, но да, халявы нет. С точки зрения расход-доход разницы точно нет, если работаешь в it москве питере, как бы не хуже. Но есть точно заметный плюс что порядка больше в быту и собачье говно не валяется около дома, климат-океан кому это важно и возможность посмотреть страну плотно.
В-52
Drowt
25 января в 12:31
В Минске еще неплохо платят, если это не какой-нибудь epam. Я пару раз ездил на очные собеседования.

Кстати, это в каком районе вы живете, что порядок в быту и грязь вас в Москве смущают?
Drowt
В-52
26 января в 17:58
В мск проблем нет именно с чистотой, москва гораздо чище многих подобных городов в штатах или европе. А вот НН ужасно запущен, хотя последнии пару лет его немного прилизали.
дело не всегда в деньгах.
а в климате, людях, обстановке.
когда вышел на работу: чистота, хорошая погода, ухоженные не укатанные газоны и прочее.
Дрыныч
Drowt
26 января в 11:43
а колу-то на хрена брал?
Drowt
Дрыныч
26 января в 17:55
Ты думаешь это была причина что счет за 50 перевалил))?
Дрыныч
Drowt
27 января в 08:58
не, просто как-то не вяжется пиво со стейком и... кола:)
Фин
Дрыныч
27 января в 09:01
у пендосов пищеварение так устроено
если колы не хлебнуть ничего не переварится
В-52
Walk
25 января в 09:49
Три килоевро грязными можно и в Москве получать.
Walk
В-52
25 января в 10:08
А как же море?
В-52
Walk
25 января в 10:10
Саламан
В-52
25 января в 21:15
За тестера? - без шансов
В-52
Саламан
25 января в 21:41
Ну, во-первых, тестировщика. Тестер - это прибор.
Саламан
В-52
26 января в 00:15
Так проще.
В-52
Саламан
26 января в 07:24
Вот поэтому вас не приглашают на вакансии с окладом в 180 на руки :)
Саламан
В-52
26 января в 11:23
Именно! Делать сложные вещи проще не столько стоит.
Walk
Саламан
26 января в 13:24
Нет, на фокспро не пишем. Наш бизнес - онлайн торговля.
Подпольщики
Walk
25 января в 09:48
Кто отсюда только не уехал.
Только не всем уехавшим счастье выпало.
Один знакомый уехавший вообще землю рыл полгода лопатой, пока в приличном месте не устроился.
В-52
Подпольщики
25 января в 09:52
На rsdn недавно тема была про скорость поиска работы айтишниками в заграницах. Там это небыстрый процесс. Это у нас можно за месяц найти.
Drowt
В-52
25 января в 10:02
Так это зависит от опыта страны и ожидаемого дохода. Приди в какой нито люксофт и скажи хочу поехать за границу они тебя без проблем отправят, если опыт есть какой никакой, куда ни то в германию на 3к или канаду. Только там с голоду умрешь на эти деньги
В-52
Drowt
25 января в 10:03
Я не понимаю людей, стремящихся уехать хоть чучелом, хоть тушкой.
Drowt
В-52
25 января в 10:04
зато будешь сидеть в германии и писать настольгические письма на форум))))
В-52
Drowt
25 января в 10:07
Я на поляков одно время напрямую работал. Формально платили меньше, но от зряплаты хотя бы больше оставалось, чем у одного бывшего собутыльника, уехавшего в Германию.
Один знакомый два года батрачил на "кулаков" в португалии. Приехал такой стройный, загорелый - поедешь еще? - да ну их нахрен!
Саламан
Томас
25 января в 21:17
В основная ценность Португалии это люди. Да и те в основном нищеброды.
Делать там нечего. Только как перевалочных пункт дальше в Европу.
ЗЫ: Но жизнь там дешевая, морепродукты за копейки.
Томас
Саламан
25 января в 21:51
я не был в португалии, не могу ничего про людей сказать. но мой товарищ, который жил там два года, что то не очень лестно о своих работодателях отзывался.
mimoshel67
Томас
26 января в 08:28
Зато все очень дёшево :)
Томас
mimoshel67
26 января в 09:07
может быть,я не в курсе.
на экскурсию скатаюсь как-нибудь.
mimoshel67
Томас
26 января в 09:46
Чек на шестерых , включая морепродукты и пиво
mimoshel67
Томас
26 января в 09:48
Покупаешь в кафе семь кофе, отдаешь десять евро, тебе ещё и сдачу дают. Мы после Франции офигевали от цен
Томас
mimoshel67
26 января в 17:08
я от буржуйских цен офигивал всего два раза - первый раз, когда впервые приехал на кипр (ценник просто ужас какой дорогой), второй когда заказал в италии (или в австрии?) на горнолыжке кофе (по сравнению с нижегородскими помоями кофе и лучше и дешевле в два раза был)
Walk
Томас
27 января в 03:02
Да, и ещё цифровой маркетинг
да, что-то повылазило старых ннрушников, то из Польши недавно одна писала
vivat
Walk
25 января в 10:04
Здоровья и Всех Благ! :-)
погодный вопрос:
- сезон дождей присутствует?
а то тутошний климат за стока времени реально задалбывает
и по суете....
насколько тамошние аборигены парятся "трудовой дисцыплиной" вообще?
магазины, сервис...
:-)
Walk
vivat
25 января в 10:33
> Здоровья и Всех Благ!
Спасибо, и вам!
> сезон дождей присутствует?
Сезон дождей - зима. Скорее так - сезон без дождей с мая по сентябрь. С сентября по май может прилететь гроза, может придти циклон - неделя дождей, может быть месяц сухой холодной погоды. С мая по сентябрь - предсказуемо до боли - ни облачка, банальное небо, штиль и жарко.
>насколько тамошние аборигены парятся "трудовой дисцыплиной" вообще?
магазины, сервис...
Киприоты очень изменились за восемь лет. Дисциплины совсем не было когда я приехал и айтишников совсем не было среди киприотов. Сейчас часть сервисов осталась в прошлом - раздолбаи не работающие в выхи и продалбывающие коммитменты. Вторая часть - работает как часы, отвечает за слова и презирает первую часть. У киприотов нет ксенофобии, но друг друга они могут действительно не любить. И вот быстрые технократы не любят медленных традиционалистов. Плюс эмансипация. До 2004 года киприотка не могла зайти в кафе, это было место только для мужиков. Сейчас женщина-руководитель возможна в айти, что было оксюмороном на уровне "честный депутат" восемь лет назад.
И назад к трудовой дисциплине. Девочка, которая работает у меня в тиме, приезжает за десять минут до начала рабочего дня и уезжает по окончанию рабочего дня. Опозданий не бывает практически. Она пробовала оставаться и перерабатывать, она трудоголик, но я объяснил что задолбаный аналитик делает больше ошибок и выгонял её в шесть. В национальные праздники вызывается работать обычно - у нас это по желанию за не двойную как в РФ а одинарную зарплату.
Вобщем, среди миллениалов киприотов есть не раздолбаи.
Meg@VaD
Walk
25 января в 11:32
Дисциплина в отдыхе нужна больше, чем в работе, и да - никакой работы в выходные :) Эх, не возьмут меня тестером на Кипр))
vivat
Walk
25 января в 13:01
да наздоровье :-)

щас вообще перемены стремительны и необратимы
забивающие на технику, технологии и обучение производственники в скором времени окажутся за бортом рынка без вариантов "забраться в лодку обратно"
имхо, конешно :-)

это раньше было реально дольше
получив в школе корочки по УПК што то там про программирование и азы фортрана я и опосля армии на первом курсе ваще не парился по поводу перемножить диагональ на столбец и решал задачки и вчерашним школьникам
да и потом в отделе, когда таки поставили 286-ю писишку, на бейсике рисовал "эдс" датчика скорости :-D
а щас кто то помнит про "машинописные бюро"?

удачи :-)
diamant
Walk
25 января в 10:16
удалённо, 20 часов в неделю, 2000+ евров - можно рассмотреть
Walk
diamant
25 января в 12:04
Нет, удаленно не выйдет. Вам придётся жить долбаном острове))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Walk
Walk
25 января в 12:09
НА, разумеется пропущено
Фин
Walk
25 января в 16:22
Вам придётся жить долбаном на острове

я именно так, правильно, сразу и понял
7aladin
Walk
25 января в 10:23
Открываешь два канала на Ютубе : 1. Как хорошо там 2. Как хорошо тут.
И киприотка останется без работы :-) Будешь тут как Водянова, Волочкова, Одинцова , Бочкарёва, Панов создавать информационный повод. :-)
Walk
7aladin
25 января в 12:08
Канал на ты-трубе, даму знаю лично

www.youtube.com/channel/UCu8w3BMfF_iLmED0iZGr8xQ
7aladin
Walk
25 января в 12:19
Про Алекса Брежнева пишут, что с двух каналов гребёт , в среднем, не менее 8000 баксов в месяц, с учётом грабительских процентов Ютуба.
Всего 8 видосов в месяц.
Томас
7aladin
25 января в 13:29
7aladin писал(а)
в среднем, не менее 8000 баксов в месяц

брешут. с такого количества подписчиков и просмотров такой суммы не заработать.
это все зависть фрилансеров и прочих блогеров.
7aladin
Томас
25 января в 15:20
Аналитик делал обзор его доходов. Там суммы больше, но аналитик делал поправки и проверял по разным источникам. Пока музыка не затихла, Алекс будет топтать дороги Америки до последнего подписчега. Его молодая жена успеет на пенсию выйти в Одессе.

Блогерша, выживающая в гараже в Подмосковье, сново вернулась в гараж из ипотечной квартиры! В гараже стримить темы есть, ипотека никого не вставляет....
Томас
7aladin
25 января в 21:53
ох уж эти аналитеки..
я смотрю канал одного байдарочника, у него подписчиков больше, чем у брежнева, просмотров примерно так же. так он как то обмолвился, что на рекламе он может заработать всего лишь на один поход в год. учитывая где он живет и куда ходит это получается не больше 30 000 руб. ну 50 макс.
7aladin
Томас
25 января в 21:58
У байдарочника по 100тысяч просмотров ежедневно и все просмотры не только из одной богатой Кении?
Томас
7aladin
25 января в 22:28
мы об одном и том же брежневе говорим?
www.youtube.com/watch?v=qEPTgIEG_cY
с 19 октября 19 года всего 12370 просмотров.
я такую шнягу не смотрю, поэтому могу ошибаться в брежневых.
7aladin
Томас
25 января в 23:28
Нет, Алекс Брежнев "Америка наизнанку". Канал продается за 250 килобаксов , после чего можешь переименовать хоть в Алекс Путин.
Томас
7aladin
26 января в 09:04
посмотрел плей-лист алекса брежнева "америка наизнанку". просмотры везде от 3 тыс до 14 тыс. правда когда он написал в заголовке "путин", так сразу 81 тыс просмотров.
более 100 тысяч было один раз и то при упоминании армии россии.
те этот канал смотрят искл путинодрочеры и армияфобы. а откуда у этих нытиков деньги то?
7aladin
Томас
26 января в 09:22
Общий расклад доходов.
youtu.be/RQIZuFr96XE
Томас
7aladin
26 января в 09:39
ты 100 тысяч просмотров ежедневно где увидел то?
vladmir
Томас
27 января в 05:47
Томас писал(а)
посмотрел плей-лист алекса брежнева "америка наизнанку". просмотры везде от 3 тыс до 14 тыс. правда когда он написал в заголовке "путин", так сразу 81 тыс просмотров.
более 100 тысяч было один раз и то при упоминании армии россии.
===

Открыл список последних роликов канала Америка Наизнанку, 28 штук.
Последний ролик, выложенный 11 часов назад, - 98 тысяч просмотров.
Остальные - от 78 тысяч до 684 тысяч просмотров.

Вашего любимого путина среди них нет.))
Иногда смотрю этот канал, при этом понятно, что он любит гиперболизировать и лживые заголовки даёт, но, во-первых, съёмки всё равно документальные - смотри - делай свои выводы, во-вторых, не так трудно прикинуть где он загибает, ну и вообще - это шоу.
Томас
vladmir
27 января в 08:06
да, был не прав - "америка наизнанку" и правда имеет много тыс просмотров. я решил, что это одно и тоже как "жизнь в майами"
Брежнев который в каждом своем видео говорит как плохо в америке, все в кредитном рабстве, дороги разбиты, медицина грабительская и все такое? сам правда 20 лет там живет и назад не собирается
gagarochka
Walk
25 января в 11:09
Я дольше 10 дней нигде жить не люблю, хочется домой в Нижний Новгород.
Алтарь
Walk
25 января в 11:21
ух ты, 8 лет уже прошло
А уехали ведь просто из-за климата? Я имею ввиду, офис, полный русских спецов можно было и в России сделать, так почему там и почему именно Кипр?
Walk
Алтарь
25 января в 12:17
Было два повода:
1) Климат, у меня была куча хронических заболеваний которые прошли на средиземноморье.
2) Я хотел дауншифта. Мне репортилось 50 тестировщиков в 2011, я по одному из КПИ был первым, за что по итогам года получил премию. Но с моей эмпатией это перебор, с таким количеством подчиненных я горел. Я хорош как тимлид, а тим это если вы можете пиццу одну пошарить. И я уехал на инженерную позицию. Сейчас тимлид и hiring manager но это не основное занятие. Главное - техника - оставаться инженером.
Фин
Walk
25 января в 11:27
вот наблюдение - не видел ни одного улыбающегося киприота
с нашими то понятно - они на отдыхе
постоянно при улыбке или ржут
а все киприоты как будто на войне бой ведут, иногда вынужденно слегка улыбнутся, если сам пошутишь
учитывая, что 95% из них страшные, впечатления от их общества не слишком уютные

а ведь подумать только
в 90-х и ранее угрюмыми считались во всем мире русские
Алтарь
Фин
25 января в 11:36
Всё чаще наоборот встречаются жалобы на то, что русские ведут себя как испанцы, громко разговаривают, в голос смеются, в общем чувствуют себя уверенно. И не всем это нравится
Walk
Фин
25 января в 12:30
Как писал выше возможно пошарю инстачку той киприотки, с кучей улыбок. Они правда улыбаются, но без лжи. Рады тебя видеть - улыбаются, ты им пофиг - покер фейс. Они ни фига не амеры.
Саламан
Фин
25 января в 21:20
в каком городе?
Walk
Саламан
25 января в 21:33
Лимасол. Ипсонас.
Саламан
Walk
26 января в 01:26
Есть и лимасольские коты
Walk
Саламан
26 января в 14:13
Знаю это место. Центр Лимасола, церковь троицы.
Фин
Саламан
25 января в 21:50
был в Протарасе
до Айя-Напы пешком можно дойти
впрочем, на Кипре куда-угодно можно пешком дойти
Саламан
Фин
26 января в 01:21
Да я тоже в Протарасе жил.
Хмурых людей не помню, но серьезных котов - да.
Некоторые даже хотели съехать.
Томас
Саламан
26 января в 09:23
Самый серьезный турецкий кот )
(так и просится подпись - ты кто такой? до свидания!)
Саламан
Томас
26 января в 11:30
На границе Северного Крита турецкие коты рады даже немецким туристам.
Фин
Саламан
26 января в 09:23
это не хмурые коты
это сайпрас фри кэтс
Саламан
Фин
26 января в 14:29
Сайпрас снайперс кот.
Гений маскировки, стреляет глазами.
Nautilus
Саламан
26 января в 13:19
А вот тоже серьёзная кошка, у нас живёт. Редкой породы *good*
Саламан
Nautilus
26 января в 14:27
В доме с шахматами?
Nautilus
Саламан
26 января в 14:55
Не, не там. Дом с авгурами безнадёжно утрачен, но кошкам ущерб не нанесён.
Walk писал(а)
кроме русских у меня работает очень смышлёная киприотка

Фотку бы этой смышленой....
Я спрошу у неё, могу ли я пошарить с тобой её инстаграмчик.))
Antro
Walk
25 января в 12:17
Почитал тему, что то всех на зарплатах заклинило. Это прям так важно? Есть масса других более интересных вещей в жизни
В-52
Antro
25 января в 12:28
А вы попробуйте поработать на среднюю зарплату, узнаете, через сколько вас начнет клинить :)
Antro
В-52
25 января в 21:16
В текущей системе морально финансово бытовых ориентиров клинить начнет быстро.
Но можно сменить систему координат, но лень
В-52
Antro
25 января в 21:40
Система ориентиров - это как? Курсы аутотренинга: "Бедность - не порок, а способ существования"?
Walk
Antro
25 января в 12:37
Верно, переезжая я не парился о зарплате. Я поторговался привычно отжав процентов десять (помним что я был линейным менеджером), но если б я даже не продавил я приехал бы (АП, сорян, но вот такой был расклад, я тебя переиграл тогда).
Antro
Walk
25 января в 21:06
Переиграл, не спорю. А в чем?
Walk
Antro
25 января в 21:10
Триста евро в месяц.
Antro
Walk
25 января в 21:17
Поздравляю!
Ничо не понял но очень интересно )
Walk
Antro
26 января в 13:26
Это послание пацану с которым я торговался. Вдруг читает?
7aladin
Antro
25 января в 12:46
Макарошки везде одинаковые :-)
Томас
Antro
25 января в 13:32
Antro писал(а)
Есть масса других более интересных вещей в жизни

например?
Antro
Томас
25 января в 21:08
Например в гармонии с собой, в познании.
Деньги только нервы портят
Томас
Antro
25 января в 21:13
ну да, отсутствие денег всегда портит нервы.
Antro
Томас
25 января в 21:43
Да ладно вам, деньги в моменте и текущий доход это крайне неустойчивая субстанция которой придают слишком много значения.
Томас
Antro
26 января в 09:06
если жить на бабушкину пенсию в квартире родителей и ипать всякие резиновые жопы, то да - деньги не нужны.
- деньги - это свобода
- свобода - это жизнь!
Джелли
Antro
25 января в 16:12
есть пирамида Маслоу, там сказано, что пока денег нет на еду и житие, то важнее этого нету ничего
Antro
Джелли
25 января в 21:10
Пирамида маслоу это бредятина придуманная для мотивационных программ корпораций и компаний.
К реальной жизни конкретного человека она слабо применима от слова вообще
Фин
Antro
25 января в 21:59
вот так заявление
вы так говорите, как будто считаете, что человек не животное
все животные могут жить без денег в отличии от большинства людей...
без денег не могут прожить те кто сам ни чего сделать не может а может только покупать.
Сейчас, наверное, даже индейские племенамна Амазонки не живут натуральным хозяйством.
... рано или поздно любая "МММ" падает ...
VaDiiM
Walk
25 января в 21:57
вот скажите,вы не жалеете что уехали?не тянет обратно?
Walk
VaDiiM
26 января в 14:34
Не жалею. Не тянет.
VaDiiM
Walk
26 января в 17:38
благодарю за ответ *drink*
Nautilus
Walk
25 января в 22:02
Больше не нашлось киприоток на вакантное место?
Не пора ли открыть филиал кипрского офиса в НН, а заодно и перевести средства из кипрских оффшоров в нижегородские?
Walk
Nautilus
26 января в 13:32
У меня работают два очень хороших инженера из Питера, дама из Новосиба и парень из Казани кроме киприотки. Сейчас взрывной рост, я задействую все рычаги чтобы набраться. Но да, киприотов трудоустраивать проще.
Nautilus
Walk
26 января в 13:42
.hh.ru - рычаг понадёжнее, чем .nn.ru
Walk
Nautilus
26 января в 14:18
Спасибо, там мы тоже хантим.
Леранс
Walk
26 января в 02:52
А правда что на Кипре много русских девушек, которые на квартиру интимными местами зарабатывают или все сплетни? :)
Walk
Леранс
26 января в 13:41
Не правда
Леранс
Walk
26 января в 14:23
Много российских эмигрантов?
Walk
Леранс
26 января в 14:31
"too many Russians" по моему мнению и по мнению других людей, в частности той самой киприоточки. она правачка и против мигрантов в общем (я подумал и решил не делиться с вами её инстой). Лимасол называют маленькой Москвой.
Леранс
Walk
26 января в 16:05
интересно , конечно.
Но я инстаграмм не просила :)
Самый большой спрос , как я поняла, в основном на айтишников?
Публицыст
Walk
26 января в 09:56
Чем ваша контора занимается? Надеюсь, не на foxpro пишет? :)
Walk
Публицыст
26 января в 14:22
Онлайн торговля. На foxpro не пишем, но это материал для внутренних мемчиков, да.
Публицыст
Walk
26 января в 15:35
Walk писал(а)
fxpro.com

В прошлом году столкнулся с конторой, что пишет какую-то специализированную бухгалтерию на Delphi 7. В смысле не на нынешнем Embarcadero с кучей вкусных плюшек не знаю уж какого номера версии, а именно Borland Delphi 7. Так что вопрос немножко оправдан.
Сходил на сайт. Понял, чем занимаетесь.
Человек2001
Walk
26 января в 17:26
насколько я понял...у ТС все настолько плохо, что надо всем рассказать насколько все хорошо.......
Walk
Человек2001
27 января в 03:07
Да, да, мы эмигранты всегда таким занимаемся, пытаясь оправдать свой отъезд... Хотя, о чём это я, это у меня под окнами средиземное море, а не волга да ока? Дикая тоска.
VIKINGS
Walk
27 января в 08:21
Walk писал(а)
волга да ока

Мне нравиться.
Сила!
jsn
Walk
26 января в 18:13
А чё, за рекламу щас не банят, что ле?
Walk
jsn
27 января в 03:08
Я ничего не рекламируют.
Deathmaker
Walk
26 января в 18:46
"Мы НЕ переживаем за наших туристов в Конго". (с) ДР
VIKINGS
Walk
27 января в 08:19
Рад за Вас.
Девять лет назад приехал в Нижний и не о чём не жалею.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема