--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Краснокнижный олень Тор переехал из закрывающегося зоопарка Мишутка в Лимпопо - обсуждение новости

Новости
82
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
05.02.2020
Во всём мире осталось лишь несколько сотен таких животных

Полный текст: www.nn.ru/news/more/krasnokn...aign=newsdiscuss

Очень жаль,наплевав на мнение горожан, что у власти не хватило ума изыскать средства на содержание городского зоопарка.Эта трагедия еще аукнится на очередных выборах.Запомните этот позор.
Так содержите зоопарк из своих денег, лично мне нахер не нужен грязный вонючий загон с зачучвиренными животными, на который тратятся бюджетные деньги. Есть много куда их потратит гораздо эффективнее
rama-33
05.02.2020
есть же Лимпопо
Уверена, в "Лимпопо" его судьба будет куда завиднее, чем раньше! С новосельем, Торушка)))
zotov_v
07.02.2020
Тому кто минусовал:мой месседж был не в защиту животных(это понятно),а о том что 1.плачевное состояние "Мишутки" дело "наших рук".2.как-то не спроста условия "Лимпопо" "сразбегу" были "веселые".А теперь последний вопрос:аткудава(юмор) у новой(лет 5) администрации "Швейцарии" "ноги растут"?А?Подсказка:работал с ними до этого на одном обьекте-удивлен что парк еще стоит.Хотя,вот и началась рассчистка парка под новое "бобло".Надо посмотреть,как все будет впереди....
zotov_v
07.02.2020
Еще одна подсказка:обьект в радиусе 2 км от "Лимпопо"...с местным административным ресурсом.Я бы так это сказал...
Nautilus
07.02.2020
В Лимпопо наверное получше для самих животных, да.
Зачем городу три зоопарка? И разве зверями в Лимпопо так плохо, что из этого нужно устраивать трагедию? Разве не было жалоб на содержание зверей в Мишутке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26