--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мир глазами нижегородцев: отправляемся в парижский Диснейленд - обсуждение новости

Новости
297
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skandalistka
26.02.2020
Огромный парк увлечет и детей, и взрослых

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/mir_...aign=newsdiscuss

1. фоткки так себе
2. а что в космических кораблях ошибки русского языка исправили? или это не интересно?
3. супердостоверное ранчо в старом американском стиле-то как? ранчо это способ ведения хозяйства в америке, ну или просто большие площади с/х земель... но не сарай уж ни как...


4. каждый побывавший диснейленде обязан выложить несколько некачественных фоток и написать статью ни о чем???
Я тут на днях прочитал Кладбище домашних животных.
В очередной раз убедился, что Кинг просто маньяк и параноик.
А книг он накатал больше пожалуй чем Пушкин.
Подпольщики писал(а)
накатал больше

факт большого объёма произведённой работы (как Пирамиды или Чёрное море....) сам по себе не может не внушать перебоев в дыхании..

но Давид ,например, обошёлся одним голышиком...
Ну с пирамидами всё понятно. Это конечно Украинцы. А кто выкопал море?
так они же!
добытые кирпичи клали в пирамиды, а породу сваливали в кавказ.
Подпольщики писал(а)
А кто выкопал море?

zen.yandex.ru/media/popular_...c9fa58703c627aa9
mr.krabs
26.02.2020
кому интересны подобные статьи?
)))
таки, получаица нам с Вами....
mr.krabs
26.02.2020
я не читал, так как знаю ассортимент ннру
и я тоже не в затяг...
просто побывав там, показала фотки друзьям, но бегать и вопить на весь свет: аааа я была в париже, завидавайти давайти... ума не хватило и зашла посмотреть как чел гордится то... оказалось сильно... -)))
В-52
26.02.2020
- Сонечка, вы случайно не были в Париже в этом году?
- В этом году мы случайно не были в Лондоне, а в Париже мы не были в прошлом году.
- Снова хочется в Париж!
- Вы, таки, были в Париже ?
- Нет, просто снова хочется.
Pingvin
26.02.2020
" Где Вы шили костюмчик?
В Париже.
А это далеко от Жмеринки?
2000 километров.
Надо же, такая глушь, а так прилично пошили!" (с)...

В парижском Диснейленде был, резюме - туда в детстве ездить надо, иначе уже не то, да... Ребёнок не даст соврать... :)
это точно...
прошлась по всем каруселям...
до сих пор на карусели не могу смотреть-)))
в Париж конечно снова хочется. но есть и более хотебельные места.-)))
буду хотеть туда-)))
Andrey Af
27.02.2020
А почему хочется? Вот был трижды там (2002, 2015, 2019)- и с каждым разом хочется именно в Париж всё меньше и меньше.
посмотрела не все это во первых, а во вторых хочу дальше по провансу проехаться
давеча ученые сказали, что коронавирус может передаваться скрыто. Не обязательно китаец в парке будет проявлять признаки болезни и тем не менее будет разносить заразу. Так что места скопления людей, особенно иносранных теперь лучше не посещать
нЭнС
27.02.2020
смех-смехом,а...диснейленд-кверху мехом!
Шутки-шутками,а дело к всеобщим карантинам идёт.Подстёгиваемое тотальной истерией с дурацкими заявлениями ВОЗ о "болезни Х" и т.п.
Италию уже почти "закрыли" ...Франция рядом,ждёмс...:(
Прочел, потому что Диснейленд -- последнее место, которое мне интересно в Париже и окрестностях. Даже и не подозревал о таком.
Искал французские отличия, не нашел и лишь убедился в бессмысленности идеи посещения.
907
27.02.2020
В Порт авентуре Испанской намного круче.
Andrey Af
27.02.2020
Таких парков строят по всему миру десятки.
Вон в Москве открыли частично уже в прошлом году, а полностью откроют на этой неделе крытый (а стало быть, всепогодный, да и крупнейший в Европе среди крытых) парк развлечений "Остров мечты" площадью в 100 га. Картинки все примерно такие же, цены обычный около 2500, экспресс около 5000.
нЭнС
27.02.2020
я вот чё подумал,бегло просматривая "чудесные аттракционы"...
Ну,вот сколько нормальный ребёнок, скажем, 10 лет от роду,за день сможет без натуги и вреда здоровью аттракционов посетить?
Вспоминая себя.кажется,что 3-4...ну,5-6 если уж за весь день,с обеденным перерывом.
Итого-получается около 10Е на один в Париже или около1000 руб в Мск...)
просто парк это просто парк.
дисней ленд это все таки бренд
Andrey Af
28.02.2020
Ребенку бренд не важен. Это взрослые яблочники тащатся от никаких по сути эпплофонов, например.
чаще всего за брендом отличный дизайн, великолепное качество исполнения и прекрасная идея, а у нас все равно где-нибудь да накосячат.
edgar84
27.02.2020
надеюсь в России наступит день, когда "бугор" исчезнет, и Париж россиянам станет доступнее, эти придыхания насчет Европы порядком достали. Париж и Париж, такой же город, как Москва, только вместо сталинок другая архитектура и французами ненавидимая башня, толпы туристов.
Многие и в НН приезжают и с придыханием смотрят на Волгу и панораму с чкаловки. Кстати, Россия для европейцев не самое дешевое туристическое удовольствие.
нЭнС
27.02.2020
придыхание-да.пора искоренять...
А так-то,всё далёкое и чужое кажется манящим и соблазнительным.
Просто у нас пока что денег мало(и всё меньше становится))-чтобы в Париж всем классом детей отправлять.
Будем ждать,когда денег прибавится...)
Airton
28.02.2020
в чем проблема то ? виза - билеты и все.
edgar84
28.02.2020
да проблем-то нет, пока не начнешь менять деревянные на евро и не узнаешь, что евро чета дорожает, а рубль как-то не очень на протяжении 10 лет. Я конечно понимаю, что тут все айтишники и лидеры всех отраслей, живущие под башнями столичного Кремля, но реальность иная)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов