--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Кстовском районе водитель на легковушке выскочил под фуру - обсуждение новости

Новости
207
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грузовик помял и машину, и людей, находящихся в ней

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_kstovs...aign=newsdiscuss

откуда он поворачивал? с Шелокши налево? на объездную? судя по вмятине на левом боку и его развернуло? но там фуры в гору еле ползут, хотя бывает и летят в гору если пусто перед ними, вообще перекресток ужасный если налево в сторону объездной поворачивать ни полосы разгона ни фига, а справа с промки нехило так может прилететь фурой и приходится по встречке разгонятся и вправо в свою полосу уходить уже только.
РАЛФ
14.03.2020
Думал проскочит. Хорошо хоть все живы.
Мне понравилось "... и не предоставил преимущество грузовику". Тут вполне могло бы быть "посмертно".
РАЛФ
15.03.2020
Журналюги ради красного словца и не такое еще могут написАть :-D
Blackpool
14.03.2020
Вообще, в таких случаях необходимо делать круговую развязку (я уж не мечтаю о двухуровневом виадуке), это все же Европейский маршрут E22, а не сельская дорога с двумя телегами в час
DEN_di
14.03.2020
Левого поворота там по логике вообще не должно быть. Емнип, поворот налево на магистрали выполняется либо через светофор, либо в разных уровнях. Может теперь исправят.
чтоб там выехать налево, есть дорога под мостом, но метров 200 этой дороги одна глина, после дождя только 4х4 туда соваться, да и чтоб до нее доехать надо сквозь ферму полу заброшенную проехать.
mirage76
15.03.2020
есть там варианты выехать налево... Если с Шелокши едешь, то поворачиваешь направо, и на ближайшем перекрестке (на повороте на Русвинил) разворачиваешься. Там частенько фуры так делают
можно и так
Andrey Af
16.03.2020
В этом месте уже нет магистрали, емнип, магистраль начинается за мостиком от поворота.
Слава Богу - все живы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26