--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодая женщина заблудилась под Балахной и погибла. Ее тело нашли в реке - обсуждение новости

Новости
1663
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Назначена судебно-медицинская экспертиза

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molodaya...aign=newsdiscuss

В час ночи уйти из дома, где-то блуждать, зайти в реку (водя ледяная) и попытаться переправиться... и никакого криминала... ну да, так же постоянно все делают, ничего странного или необычного нету.
улица на берегу р.Волги фактически находится. Куда она могла переправляться, на другой берег?
Серьёзно? Ещё интереснее становится... и как именно она "отдыхала со знакомыми"?
Чай пьянствовала.
Ну а что ещё делать в выходные в Балахне...
Почему пишут отдыхала? Вернее было бы напилась. Трезвая бы в реку не полезла.
В час ночи-то? пожалуй...
$1*
15.03.2020
Как скучно мы живём!
В нас пропал дух авантюризма! (С)
Да, я ночью в марте в Волгу уже не полезу... старый стал.
$1*
15.03.2020
Я и бухать ночью не пойду. День и вечер для этого есть.
Золотые слова!

*посмотрел на часы*
Добрый Пёс писал(а)
*посмотрел на часы*

еще можно...
Скорее, уже можно. До семи как-то неинтересно.
Добрый Пёс писал(а)
Да, я ночью в марте в Волгу уже не полезу... старый стал.
Я и в мае не полезу. Хотя некоторые купальный сезон первого или девятого мая открывают.
Вот в снег нырять - можно, если из бани. Но там и баня рядом, можно обратно забежать, плеснуть ковш воды на каменку, залезть на кутник и отогреться с веничком.
Да, бывали годы, когда на майские праздники настоящая жара. На байдарках ходили на три-четыре дня - купались. А бывало, что и снег выпадал...
Blondex
15.03.2020
На алкашку она не похожа, извините
$1*
15.03.2020
В час ночи ушла из дому - наверное покупаться приспичило.
Ты раскрыл это дело!
$1*
15.03.2020
Я случайно...
Blondex
16.03.2020
Ну мало ли, трезвая пошла. Что такого?? Из дома выйти нельзя? Потом обстоятельства могли сильно поменяться и пришлось ноги уносить, но не получилось
$1*
16.03.2020
Да ничего такого... Результат известен.
Blondex
16.03.2020
Ну конечно, я же не в Балахне живу, мне не понять
$1*
16.03.2020
Что там у вас, северное сияние что ли в марте?
Blondex
16.03.2020
В нижнем то? Да, закаты красивые. Говорят называют городом закатов
$1*
16.03.2020
Какие закаты в час ночи?
Никакой романтики...
Я тоже не похож, когда трезвый.
Blondex
16.03.2020
По вашей логике все, кто может выйти из дома в час ночи, выходят с единственной целью: напиться? А интересно почему у меня то по другому!?
Ерунду не пишите, в час ночи как раз уже бесполезно выходить, чтобы напиться. ) А вот то, что большинство (не все!) выходят после употребления алкоголя - факт, а не моя логика.
Blondex
16.03.2020
В таком случае, я исключение из правил. Выхожу ночью не пьяный и не с целью напиться
А зачем, если не секрет?
Blondex
16.03.2020
Встретиться с любимой
По ночам?! Видимо, она тоже к любимому пошла после отдыха...
ну и чо? выпить крепко нельзя что ли, если не похож? или еще жрануть чего-нибудь из даркнета.
Blondex
16.03.2020
Какого даркнета? Вообще обидно что на хорошего человека такое могут подумать. У вас свидетели есть, что она пьяная была? Или вы кровь на экспертизу отправили??? Откуда такие выводы?!
Извините, что вмешиваюсь. Вот Вы пойдете в час ночи в ледяную реку? Уверена, не пойдете в здравом уме и трезвом сознании. А пьяному и море по колено.
Blondex
16.03.2020
Возможно ночью было не видно, подумала что дорога, оказалось что вода ( река) . А потом не смогла выбраться самостоятельно...
Бред
Blondex
17.03.2020
Вчера по кстати видела этот сюжет. Она засиделась у подруги. А подруга такая добрая, что не могла её оставить у себя ночевать. Вот она и пошла домой, и заблудилась в темноте. Вполне реально, представляю как работают фонари на улице в Балахне, ответ: никак. Развернулась на крыльце в темноте и сразу же не в ту сторону пошла. Вот и весь ответ
Blackpool
17.03.2020
Там да, по карте видно, что улица Кавказа упирается в какую то речушку шириной метров 5.
Вполне вероятно, что дева по пьяни поперлась не в ту сторону ночью, ну и наверняка там местными какие нибудь доски для перехода через речушку были накиданы, как это часто бывает.
В общем, навернулась с них и все, полутора метров глубины в холодной воде с илистым дном хватит, чтобы пьяный хлебнул воды и потерял ориентировку с завязшими ногами...
Blondex
17.03.2020
Она подруге аж три раза звонила, просила помочь. Сказала что в каком то болоте застряла
Blackpool
17.03.2020
Значит в верном направлении версия. Завязла в илистом дне, да там наверняка помойка по берегам, местные обычно все кидают, таков менталитет
В воде температурой 10 градусов человек через полчаса теряет сознание от переохлаждения.
Сейчас явно не 10...
Подруга верной оказалось, с такими лишь няшки в инстаграмме обсуждать, при любой трудности кинут сразу, время видимо такое, всем на всех наср...
Blondex
17.03.2020
Вот вот( не зря подруга свою моську в телеке не стала светить. Понимает, что вина на ней
Одно другому не мешает.
Фаина писал(а)
Почему пишут отдыхала? Вернее было бы напилась.


это не толерантно)
отправиться в театры в НН
Например, захотела с Кавказа на Ватутина, судя по карте, там как раз нужно переправиться через "реку".
chastener
15.03.2020
Может, помогли? Ещё проверить бы на наличие полового контакта.
Это Вы сейчас балахнинским судмедэкспертам совет даёте? : )
Спорю, что половой контакт когда-то точно был. Дальше что делаем?
chastener
16.03.2020
"Когда-то" это не то. Был ли накануне, а это легко установить.
А дальше уже обычно "трясут" всю компанию.
Помню случай... девушка пришла к м/ч в гости. Потом ей что-то стрельнуло в голову, и она вышла в окно. Парня начали "трясти" на предмет, что он принудительным половым актом подтолкнул её к этому. Но(!) медэкспертиза показала отсутствие полового контакта у погибшей, с м/ч обвинение было снято.
С какой точностью устанавливает время контакта?
chastener
16.03.2020
Без понятия, но такой анализ проводится частенько, в ситуации, подобной этой.
Astronom
15.03.2020
А где нижегородские экстрасенсы?
Они же вирусологи, они же нефтетрейдеры? думаю, скоро подтянутся.
verivel
15.03.2020
Криминал, чисьой воды.
Blondex
15.03.2020
Скорее всего хотела от кого то скрыться или убежать. Иначе зачем в воду лезть в марте?
(((
за бабами глаз да глаз...
а за пьяными два да два...
То есть в очках! в данном конкретном случае - в приборе ночного видения.
главное не очки, главное люди...
... с непредсказуемым поведением. Вряд ли она это заранее спланировала.
бабы не люди.... в хорошем смысле этого слова..

(я про наблюдателей такто)
Женщинам свойственно, в случае оскорбления даже, импульсивно срываться...в данном случае, может, что-то угрожало ей....но, скорее всего, помогли оказаться в реке
Tom-Cat
15.03.2020
Страшная дичь написана. Что про заблудиться, что про переправиться. Криминал, похоже, скрыть хотят.
Скорее так..
Blondex
16.03.2020
Да, тоже так считаю. Сразу на фигню всякую сваливать начинают не разобравшись. По фото очень интеллигентного вида девушка
DEN_di
16.03.2020
Для сильно пьяного человека ничего странного и необычного нет. Пьют у нас много, так что часто всякую фигню вытворяют.
Конкурс мокрых футболок? Я столько не выпью.
DEN_di
16.03.2020
А кто то может. Помню видюха попалась в сети: девка молодая, пьяная в немогу, полезла зачем то в воду. Там что то типа набережной было, люди гуляли, но никого в воде больше не было - погоды видать не способствовали. А эта полезла, да ещё то ли лозунги двигала, то ли песню пела..., побултыхалась и на дно ушла, спасать никто не полез. Бррр...
Странный ужс какойто..лучшеб в гости зашла.
Странное определение понятия "лучше"...
Ко мне - точно лучше.
Этого не знаю..
Я как-то по пьяни тоже переправлялся зимой через реку вброд. Правда, это была речка Старка всего лишь...
DEN_di
16.03.2020
Так и тут не факт что через Волгу.
Rory
16.03.2020
по какой причине молодые женщины уходят ночью из дома?
И тонут в реке? Судя по мнению автора статьи, это всё случайно произошло, никакого криминала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов