--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области закрыли все бассейны и фитнес-центры - обсуждение новости

Новости
1644
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
24.03.2020
А кафе должны наладить доставку еды

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdiscuss

Бассейны, фитнес-центры и кальянные. Это потому что в последних тоже оттягиваются?
16ninelll
24.03.2020
Кто следующий? Парикмахерские, салоны красоты?
Доставка малоинтересна большинству сегодня...
Blackpool
24.03.2020
Кстати да - закроют парикмахерские - как стричься?
16ninelll
24.03.2020
Машинкой или никак. Опять есть выбор.)
Можно конечно и ножницами - но машинкой проще.
Один раз забыл насадку, и за пару секунд кусок головы под 0 постриг. Пришлось добивать. Как ни странно, в итоге никто и внимания не обратил.
Женщинам конечно посложнее.
24.03.2020
Все, кто. Рост числа инфицированных от Европы не отличается. Если рост не остановить, через месяц будет такая же жопа с трупами. Не вводить тотальный карантин при этом смахивает на преступление.
Blackpool
24.03.2020
В Мадриде уже крытый каток под морг приспособили, туда свозят
24.03.2020
А ты сейчас за стрижку беспокоишься. Счастливые мы пока.
Blackpool
24.03.2020
Как говаривал Броневой в Мюнхгаузене - "Война войной, а обед по расписанию"
24.03.2020
Кто шел в бой - старался не обедать, больше шансов выжить при ранении.
907
25.03.2020
А у них там что фур магнитовских нету?
FreeCat
26.03.2020
не пускают их через границы поди *pardon* ...
Anselm
25.03.2020
реквестирую постройку районных крематориев, так победим кладбища
++++
и шаурмячные...
Pingvin
24.03.2020
"Всем, кто жалуется на то, что вкус шавермы и фалафеля изменился: это потому, что работники теперь моют руки. С божьей помощью все скоро вернется на свои места"(c)... :)
:-D
Тогда лифты надо отключить, потому что там можно столкнуться с коронопереносчиком
VIKINGS
24.03.2020
Тема!
vladmir
24.03.2020
В Китае наш блогер лифт своего дома показывал - панель с кнопками закрыта полиэтиленом, рядом висит пакет с пачкой одноразовых салфеток - взял одну, нажал ей на кнопку, выбросил.
VIKINGS
24.03.2020
Креативно)
907
25.03.2020
Это не креативно. У нас в городе в одном учреждении в лифте пачка одноразовых зубочисток и обьявление, что бы кнопки ими нажимали.
Это дисциплинированный Китай. В России уже через пару минут не будет ни полиэтилена, ни салфеток. Первое порвут, второе украдут.
VIKINGS
24.03.2020
Приставы закрылись от приема граждан.
Коронавирус, говорят.
Дозвониться как всегда не возможно, но постоянно бегают за угол курить...
:-)
Пысы. Сормовская ДУК тоже.
PIBO
24.03.2020
Все правильно нужно и всех взрослых согнать на фудкорты в ашаны, а то сильно от Москвы отстаем по статистике
Anaita
25.03.2020
В Москве охват тестированием немного другой
PIBO
25.03.2020
Что наконец то начали мерять температуру? Не верю
Заглянула тока что на страничку Физкульта (соцсеть)
неа
работают. что неудивительно ,факт ;)
"Друзья, мы на данный момент работаем, поэтому если кто-то хотел прийти в клуб - приходите. Что касается поправок в указ губернатора области, то мы готовим официальный ответ и совсем скоро сообщим свою позицию отдельным постом, где ответим на все частые вопросы, коих сейчас очень много...."
24.03.2020
Их позиция в таком случае должна быть "в согнутом положении" перед губернатором.
надеюсь на его твердую руку, губернатора )
mr.krabs
24.03.2020
Апельсиновая девушка писал(а)
Физкульта (соцсеть)

а ссылку можно?
И не повод ли позвонить в Роспотребнадзор
конечно, повод.

закрыть всё к черртовой матери ))
apriel
24.03.2020
физкульт и фитнеслайф выеживаются, голдфитнес и фитнесхаус приостановили работу. Чего эти 2 ждут непонятно, наверно как всегда думают, где поставить запятую, чтобы и рыбку съесть и на елку залезть. Делаем выводы на будущее- Физкульт и Фитнеслайф-дизлайк
а шо там с Сормовичом?
Anselm
25.03.2020
напротив лайк, человек сам решит, надо ему или нет.
и отчего-то думаю, что регулярные посетители клубов с меньшей вероятностью и тяжестью перенесут болячки
25.03.2020
Они других заразят.
Sova52
24.03.2020
Закрываются с завтрашнего дня.
Нона
24.03.2020
Сейчас тренер из Физкульта сказал, что с завтрашнего дня их закрывают.
уже закрылся fizkult-nn.ru/news/fizkult-rabotaet/
Прислали смс - закрываются с 25 марта, контракт заморожен.
K!rill
24.03.2020
Забота о здоровье))) Зато бристоли и торговые центры не закроют, туда же не ходит никто, и в садики ходите пожалуйста)
Caiman52
25.03.2020
Вчера, кстати, у сотрудника с работы в садике перед тем как забрать детей, взяли расписку, что в этом году заграницей не были)
радует меня эта фигня... закроется все, кроме кормушек наших чунуш ))))
а где кормушка у ваших чинуш ?
У нас есть хотя бы один ТЦ, который не принадлежит чинушам?)
Все ТЦ принадлежавшие Куликову.
не знаю, и почему-то мне все равно.
Может я чего-то не понимаю ?
Вот скажи, почему у тебя это вызывает эмоции ?
Этот запрет, очень сильно бьет по моему карману отсюда и эмоции ... По сути, получается так - налоги/аренду/зп/кредит - плати как прежде и в полном объеме, и попробуй только задержать - вые...м по полной! Но работать тебе при этом нельзя!...
мне это не интересно (банально, когда люди занимаются не своим делом или просто не умеют вести бизнес). Скажи , где кормушка у ваших чинуш?
Anaita
25.03.2020
Хендрикс писал(а)
чунуш

Чунуши - это хорошо)
А вон оперштаб рекомендует еще и ночные клубы (дискотеки) прикрыть! )
Ну ок, закрывают теперь фитнес центры, дальше что? Основные места скопления останутся это транспорт, магазины и работа.
abcd1234
24.03.2020
ещё закрыть магазины, аптеки, остановить транспорт и отключить интернет - чтоб фейки не распространяли.. Хотя, я думаю, если закрыть всё - даже самые истеричные придурки немного с голодухи думать начнут и глядишь и начнут собираться. тем более вон пишут патроны битами больше покупать стали.
Но если цель всего этого идиотизма устроить войнушку - то интернет всё таки отключат. Поле того, как всех ещё сильнее накачают. Например ненавистью к тем, у кого нет справки, что они привились супер пупер вакциной за то тыщ мильёнов
Qavai
24.03.2020
говорят, у заражённых сначала наблюдался период озлобленности и ненависти
Сычъ
25.03.2020
Действительно, смешно. В спортивных центрах ничего не стоит на входе поставить ручной распылитель с дезинфицирующим раствором, практически во всех есть аж душ, не говоря о кранах с горячей водой и мылом. В отличие от салонов общественного транспорта, где даже поручни не протирают и люди вплотную друг к другу едут. Страна контрастов ...
поручни протирают каждый раз как только приезжают на конечную,и еще чего то распыляют,но это в социальных автобусах. кондуктор сегодня утром рассказывала,говорит аж горло першит постоянно,целый день этой хренью дышит,еще каким то гелем руки постоянно обрабатывает,обязали при работе с наличкой
907
25.03.2020
На лайнерах круизных тоже вода была и горячая и холодная и мыло и из кают не выпускали. Что то не помогло.
Qavai
24.03.2020
такие смешные

жратва это наиболее приближена ко рту, и если в пище будет вирус, то заболеть проще простого

и если в пищу, которую приготовили в кафе, как-то проникнет вирус, то потом им же отравится много народу

но закрывать будут именно бассейны, а не кафе

где логика?

закрывать нужно ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

они ещё не поняли, видимо

видимо, как будут у нас по 600 человек умирать в день, как в Италии, тогда у них извилины в мозгу зашевелятся
abcd1234
24.03.2020
вот благодаря таким .... альтернативно одарённым всё радостно и закрывают. А когда жрать нечего и не на что будет - как кукарекать будешь? а когда толпы безработных и безденежных к тебе с битами придут - всё ещё будешь ныть про сопельки, от которых все умрут?
Anselm
25.03.2020
не нужно ничего закрывать, в британии пенсов под домашний карантин посадили, а остальным - по желанию.
В Британии все закрыто, даже парикмахерские. У меня дочь перевели на работу из дома
Qavai
25.03.2020
Стерлигов как в точку попал

https://m.youtube.com/watch?v=cycEF5c...
странно. только сегодня звонила, сказали, что работают (по желанию - приходите). но заморозка на две недели автоматически на всех клиентов у них с 18 марта. на сайте никакой информации нет. расписание висит на всю неделю
abcd1234
24.03.2020
"В соответствии с указом Губернатора Нижегородской области No30 от 23 марта 2020 года сеть фитнес-клубов "Единоборства и фитнес" приостанавливают свою работу с 25 марта до особых распоряжений.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на вашу поддержку и понимание, так как данная мера предпринята в целях сохранения вашего здоровья и благополучия.
"
на сайте клуба
а у меня другой клуб )
не. я завтра еще раз позвоню.
Пушкинский молчит
Полчаса назад прошла рассылка,что закрываются с завтрашнего дня
Нас не прислали
Нам
Сеть C.o.c.s работают.
Anselm
25.03.2020
власть хочет всех раскормить гречкой и оставить без спорта, чтобы никто не мог упрекать в жирности чиновников.. ну и на митинг через дверь не прошел
Турник, мешок дома повесить у кого нет.
Улицы пока никто не закрыл- бегай благо погода шикарная.
Было бы желание оставаться в форме- способы найдутся.
А сидеть дома и жрать- большинству для этого и карантин не нужен был.
Mati
25.03.2020
о, на малыше как раз тема про это. как заниматься, если залы закрыли?
тоже написала, что способы найдутся. а мне сказали, что без тренажеров, штанг и весов никуда.
я для себя поняла, что я вообще любительский любитель по сравнению с другими. ибо мне не надо дома штанг, чтобы поддерживать себя в форме, пока в зал не хожу . гантелек и прочей физкультуры хватает. правда, я и не качаюсь)
Ровно так. Часть нагрузок можно заменить резиновыми бинтами.
Штанги, тренажеры, гантели- это прекрасно. Но они нужны в основном для Строения тела, а так же для профессиональных спортсменов( количество коих на ММ вероятно стремится к 0), а для поддержания физической формы достаточно своего веса/ турника/брусьев и эластичных бинтов.
В крайнем случае- гантели еще вроде не раскупили)))
Mati
25.03.2020
DoktorKurpatov писал(а)
В крайнем случае- гантели еще вроде не раскупили)))

Я еще в феврале подтарилась. Только лента эластичная дурацкая какая-то, надо новую купить )
В аптеку) Пока и их не разобрали.
Вон у Василевского куча видео с упражнениями)
Я уж и забыл, что раньше желто-коричневые ленты покупались в аптеках. Дфсит был, легко можно было купить только мерзкие черные.
Да. Ни на рогатки, ни на воздушки не годились.
Док, сорри...
Хотела + поставить, но промахнулась
*pardon*
так минус тоже оценка)
она означает, что кто-то прочитал, отнесся)
И правильно сделали. А то ходила позавчера в бассейн так там куча пенсов плещется и все разговоры у них о коронавирусе
а вот ходят в бассейн и всё им нипочём, потом их же будут пачками в больницу возить и к аппаратам ИВЛ подключать
ptiz
25.03.2020
Они хлоркой себя обеззараживают!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26