--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно уметь смеяться над собой: тренер, уволенный за шутку над нижегородкой, записал обращение - обсуждение новости

Новости
1646
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бывший инструктор уверен, что женщина не оскорбилась

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nuzhno_u...aign=newsdiscuss

Лучше бы просто принес извинения девушке - по-хорошему, по-человечески.
Mati
25.03.2020
да уж
непрофессиональное поведение
мягко сказать. это как пришел к врачу на прием со своей проблемой, а тебя тайком медсестра сняла и выстебала еще в каких-нибудь соц. сетях...вот ему бы понравилось...
Pingvin
25.03.2020
+1 к непрофессионализму и глупому поступку...
самовлюбленная самовлюбленность.
девушка усилие над собой сделала, пришла заниматься...и нате вам. мотиватор хренов.
и главное, пришла по адресу. так еще написал в первом комментарии, что если бы она похудеть реально хотела, то наняла бы тренера себе (типа как он), а не бегала бы на дорожках "бесплатно" (ну дословно не помню, но смысл в этом)
дадада. я читала. а раз не наняла его, значит надо хамить.
мало хамить, еще и выложил фото ее с лицом прям, сбоку какого-то бегемота прилепил и надпись издевательскую. и реально он не понимает, что он такого сделал...многие в сетях его поддерживают, кстати. даже девушки, что удивительно.
пошутил он. за такие шутки в зубах бывают промежутки. поддерживают, все же народ адекватный. и это прекрасно.
Это скорей "кусание руки дающего"(((
У дурня кругозор, похоже, ограничен "Шутками наркомана Павлика", но это полбеды - таких легионы. Но ведь вместо того чтоб хотя бы в работе улыбчиво и молча сходить за умного, он ещё и демонстрирует свою узколобость, посмеиваясь над клиентурой, за счёт которой по сути кормится??!
-Да гнать в шею, даже не вслушиваясь в оправдательное блеяние.
а зато у него кубики на пузе. вот. а наличие мозгов- дело десятое.))))
Так и выходит, что он именно ими и зарабатывает?)) А если бонусом мозгов нет, то => доход ограничен 2мя варьянтами: модель или альфонс/на иждивении.
Ни тем не другим рот особо открывать не рекомендуется, сами себе всё испортят , эт обоих полов касаемо ;))
вот именно.)
Antro
25.03.2020
Тренируй ее, мразь!
portwein
25.03.2020

Клавиопатра
писал(а)
Лучше бы просто принес извинения девушке

Извиняться нужно в глаза, а он умеет видимо только как крыса, исподтишка.
Извиняться надо тогда, когда действительно чувствуешь вину. В данном случае искреннего раскаяния у этой особи точно нет.
Шутка не смешная, но и не обидная.
она тупая и неэтичная, как минимум. и говорит о нем, как о непрофессионале.
Вроде все так сказал, даже непонятно из за чего сыр бор весь.
вот придет мужик со своей проблемой ко врачу (или к психологу, например), а медсестра выложит фото его маленькой (малюююсенькой) проблемы на всеобщее обсмеяние. это тоже ничего страшного?
Я сторонник разделять.
Есть физиологические проблемы, есть болезни- над этим смеяться как то не хорошо.
А есть обжорство, лень, вредные привычки- над этим и посмеяться не грех.
у некоторых ожирение - это сопутствующий симптом основного заболевания, если вы этого не знали. кроме того, беременность часто отражается на гормонах женщины, когда поправляешься даже с морковки, вам этого не понять. и то, что она пришла бороться со своей проблемой - только ей в плюс.
а "маленькая" проблема (при нормальном функционале) - это не чисто в голове?
Если только моркови каждый день по корыту съедать.
В Освенциме толстых не было, запомните это раз и навсегда.
вы глупости говорите. сахарный диабет, поликистоз яичников. еще много разных заболеваний дают прирост веса.
и даже если она это все нажрала - она пришла по адресу, и он, как работник центра для похудения, обстебал человека, дающего ему заработать на хлеб (основную зарплату он все-таки от центра получал, а они с количества клиентов, не так ли?)
Просто так вес не появляется, не может человек не есть и толстеть.
Если над ней и смеяться и не стебать она так и не будет за собой следить.По идее с нее нужно 1.5 цены за занятия брать
drynja2004 писал(а)
Если над ней и смеяться и не стебать она так и не будет за собой следить.

да щас. за хамство в свой адрес некоторые могут и гантелей дать между глаз, бгг )
Я думаю в спаринге у тренера шансов больше. Нужно быть совсем глупцом чтоб этого не понимать.
Вы вообще знаете кто такие астеники и гиперстеники? Или тоже будете отрицать разницу между ними, как и влияние гормонов и тд на вес?
В блокадном Ленинграде много толстых было? Не надо тут свое обжорство медициной прикрывать.
стероидных качков там не было точно
Можете тоже над ним посмеяться,и над его именем- в жопу эту толерантность.
Не надо тут своим невежеством пачкать память о Освенциме и блокадном Ленинграде.
Откуда у вас память об этом? только по книжкам которые не раз переписывались.
Продолжайте есть биг маки с колой- никто вам ничего не запрещает.
Здоровых тоже не было
Вы плохо знакомы с медициной
Основную зп все Хорошие тренера получают с персональных тренировок, клуб им вообще не платить. Более того хороший тренер нужен больше клубу чем клуб ему.
Только этот клоун хорошим не был и не станет.
а персональные тренировки и клиентов именно таким вот хамским способом все набирают?
Я знаю несколько отличных тренеров в НН, которые позволяют себе весьма резкие и нелестные комментарии своим клиентам/ткам если те этого заслуживают. И у них нет отбоя от клиентов, которые весьма успешно худеют. И платят по 2тр за каждое занятие с ними.
Это для мамочки вы самые красивые, когда этого даже близко нет. А чтоб себя поменять - нужно говорить правду. в Первую очередь себе.
И да это непросто.
тут уже писали, что одно дело лично сказать, тет-а-тет (и то не представляю себе). а другое - выложить в соц.сети без ее ведома, чтобы просто поприкалываться. какой тут воспитательный эффект вы видите?
А я сразу написал- его поведение непрофессионально.
Но он сказал правду.
С каких пор правда- это плохо?
так эта тема не про правду. и не про то, почему девушка набрала лишние кило, а про непрофессионализм и тупизм тренера в спортклубе
А я про правду, есть возражения?
Хоми
26.03.2020
Вы щас за какую правду топите? За то, что реально, вот прямо реально можно полагать, что человек с лишним весом готов сожрать другого человека? Или даже не одного. В этом же заключалась соль высказывания.
#всеназащитуартуравжопупирожкова
Dilam
26.03.2020
DoktorKurpatov писал(а)
.
С каких пор правда- это плохо? ...

Да есть такие случаи...Жаль,что вам про них неизвестно :(
Например?
это не правда, а оценочное суждение
В смысле?
У данной дамы нет проблем с лишним
весом?
Лишний вес у нее составляет не жир, висящий складками со всех сторон, а исключительно плотная сухая мышечная масса?
Она жирная. Очень.

Это объективно.
Вот про сожрет- это да, его личное оценочное суждение.
ее проблемы - это ее проблемы
если она в зале, значит у нее есть необходимость
он то тут причем?
Значит проблемы есть и оценка все же объективна.
Хорошо, с этим разобрались.
Он при чем? Не смог пройти мимо, не высказав своего не очень умного мнения.
Вот ты же прокомментировала мои посты. Тоже не смогла удержать при себе мнения. Вот и у него язык поперек мозгов идет. За что поплатился.
мое мнение - люди, говорящие другим гадости, неприятные вещи или насмешники, это дети шлюх и долб...ов
они не виноваты, их так воспитали
это единственный вывод, который я делаю, когда слышу хамство
Pingvin
26.03.2020
Тут про другое речь в сабже, на пальцах если - вот пришёл к тебе клиент, ему надо провести компанию, смотришь ты на исходный материал и говоришь тет-а-тет: "Борисыч, с твоим дедушкой полицаем у немцев, купленным в переходе метро дипломом, ориентацией и 3 ходками по стремной статье - бюджет придётся увеличить" это как бы один вариант, а другой - выкладываешь фото кандидата в соцсети, вываливаешь все его грязное белье на публику и пишешь, что этот жлоб ещё и копейку на пиар жмёт... Ну и ставишь смайл в конце своего поста, да...





Разницу видишь?... Как думаешь, много заказов у тебя будет после такого юмора и насколько это этично?...





С точки зрения Имхо любого вменяемого специалиста, работающего в сфере услуг с клиентами, этот персонаж просто ходячая цитата Лаврова, да...
Мой ответ тебе стерли, повторять лень.
Но, думаю, ты успел прочитать)
Если нет- он был не оскорбительный, просто в нем фигурировал термин, который использовался автором обращения от имени группы в одной соцсети к клубу виновника .
Правда это то что у клиента наблюдается избыточный вес, то что она может жрать людей это клевета, разницу чувствуете? Я бы кстати привлекла за такое)
вот смотрю, столько ленивых дрищей... лежат целыми днями на диване, пьют пивас с чипсами, жрут от пуза, и ни фига не толстеют... вот как так? ))
Организмы разные, можно есть и не толстеть, но вот не есть и толстеть нельзя)))
Можно, почитайте про осмос.
Вот как вы относитесь к "доброму злу" и "злому добру"?
Mati
25.03.2020
он троллит. не корми )
он написал <<А она нас не сожрет?>>. я так думаю, девушка на диете и таким г..вном не питается
там еще слово впереди было матное...на б...
А с какого говна ее так разнесло? некрасиво же, и не в один момент.
Видимо с такого говна которое называется "рождение ребенка"
Да не от родов толстеют, а от обжорства
Ваша умозаключение лишь показывает ваш уровень компетентности в вопросах устройства организма вообще и женского в частности...никогда не понимала смысла вступать в полемику людям ну ничегошеньки не сведующим в данной теме..."так я ляпну....ну и ляпни, но ляпай уверенно")))
Ваши "ученья" не соответствуют ни законам физики ни здравому смыслу.
"ученья" это ваша прерогатива)
вы себе даже не представляете насколько сложно жирной бабе прийти в зал, где в основном фитоняшки с попами орех. так нельзя говорить, нужно поддерживать людей. я когда в зал пришла и неправильно делала какие-то упражнения, мне помогали не только тренеры, но и такие же посетители как я. а смеяться и хайпить на недостатках других могут только убогие идиоты.
Тоже не понимаю.
Да - дурак, что на работе. Непрофессионально.
Но она же реально ЖИРНАЯ. Неприлично, отвратительно жирная.
И вряд ли ее кормили насильно.
Почему-то доводить себя до такого состояния( и не надо мне рассказывать про гормоны и инсулин усе это легко корректируется в 80% случаев) она считает нормальным, ходить в таком виде - нормальным, а когда сказал человек в слух об этом его загрызли.
Пресс делается за столом.
Так что держи плюс, разбавим твои минусы от подобных )
вот ерунда-то...чисто мужской взгляд на вещи. женский организм - он совершенно иной. и после операций некоторых, удаления гормональных органов разносит не по-детски просто на пустом месте. плюс таблетки противозачаточные вам не приходилось никогда пить. она пришла не в макдаке посидеть, а бороться с проблемой - что не так? для чего тогда нужны ваши центры?
Ерунда, это ваши истерики.
Еще раз повторю, если не доходит, любой гормональный сбой в организме ( без разницы) корректируется препаратами. Сами по себе сбои уже опасны и от них нужно избавляться. В принципе ежегодный ( хотя бы) анализ всей эндокринной системы необходим любому человеку.
А про противозачаточные - забавно ей богу.
Акушеру не нужно уметь рожать, чтоб принимать роды. И гинекологи мужчины весьма частое явления, а ведь у них все по другому...
Знание по физиологии и анатомии лишены гендерных различий.
Она пришла заниматься- молодец. Всем руками за и надеюсь она превратится в нормальную, стройную, а самое главное здоровую девушку.
Но вот как она отъелась до состояния цепеллина? В какой момент ее 100 с лихом кг стали ее смущать? Когда вместо обычного такси ей прислали грузовое?
да это вообще не ваше собачье дело, как и почему она имеет такой вес. она пришла по адресу. а вы делайте свою работу. а стебаться над своими родными стебитесь - наверняка не все стройняшки
Все, не поверишь. Потому, что в здоровом теле здоровый дух.
И это привито еще родителям.
А стебаться - это мое полное право. Я вынужден смотреть на эту мерзость, терпеть это в самолетах/поездах рядом с собой.
Так что право называть жирного жирным я оставлю за собой.
Мало того- кто меня остановит?
А что это тебя так волнует? Боишься оказаться на ее месте? Так повторю- смотри что ты ешь, как и сколько. И почаще шевели булками.
Это принесет тебе долгую и здоровую жизнь.
я без ваших советов как-то прожила (и неплохо прожила), и еще столько же обойдусь.
Ток потом не ной, что тебе люди публично правду вслух скажут.
идиотов-то везде полно, от этого не убережешься. кому-то, может, и ваш нос однажды не понравится и выстебает его в соцсетях. вот смеху-то...
И ты думаешь мне будет хоть малейшее дело, до того что думает куча неизвестного мне народа?)
:-\\ минусы, не я рисую. но хочется прям
Так не отказывай себе ни в чем)
янетакая)))
Ну и зря. Не стоит себя ограничивать. Для этого есть другие.
Да не переживайте вы так, судя по вашей комплекции (если это конечно вы на фото) вас разнесет еще больше как только вы прерветесь в занятиях или бросите прием химии...а писюн у вас стоит еще Док?)

DoktorKurpatov
писал(а)
Я вынужден смотреть на эту мерзость, терпеть это в самолетах/поездах рядом с собой.
Так что право называть жирного жирным я оставлю за собой.

Я вынуждена читать эту мерзость, терпеть это на форумах и в соцсетях. Так что право называть таких комментаторов ограниченными воинствующими тупыми тварями оставляю за собой!
Жене моего друга так накорректировали гормональный сбой, аж до токсического гепатита. Сейчас жалеет конечно, что вообще пошла к эндокринологу, жила себе не тужила 85 кг весом, но со сбоями, которых она не замечала, кроме того,что строго вес и физнагрузку контролировала тк от зажора и простоя вес стремительно мог ее до 95 кг поднять. Зато сейчас, печень- печаль, вес- за 110 кг....
Спору нет, работа с эндокринной системой это не настройка каналов телевизора и пускать туда дилетантов может выйти кратно дороже. И проходимцев на этом поприще почти столько же как и гвонотренеров, которые пичкают своих подопечных таким коктейлями, что вышибает всю щитовидку, например, наглухо.
Но если человек по настоящему хочет измениться- он найдет безопасный способ. Но легко не будет.
Ну вот девушка и начала искать этот способ, и ей нелегко, а тут еще какое-то туловище, пользуясь своим положением, исподтишка ее фоткает и стебется. По мне это все равно, что ржать над инвалидами.
Над инвалидами нельзя- это не их выбор.
Ну в конце концов за свою шутку он ответил. Ни один клуб в НН его не возьмет. А больше как правило они ничего не умеют. Будет лапу сосать или что он там любит сосать...
TiliTam
26.03.2020
Бороду сбреет и сменит фамилие))
А может она тоже инвалид?
А давеча писали что это легко...у вас какое образование Док? Шарикоподшипниковый лицей? Факультет гормональных расстройств велосипедов?
Он юрист, няп...
Причем я и не троллю, ниже правильно написали- не нужно за пределы зала это выносить, а тем более в соцсети. Но назвать жирное жирным было нужно, надеюсь это будет для ней дополнительным стимулом,для приведения себя в порядок.
Ровно так.
А то вы на меня не смотрите, жирной меня не называйте.
А как простите?
Женщина с низкой диетической ответственностью?
записал в блокнот ))
)))
Хоми
26.03.2020
DoktorKurpatov писал(а)
Женщина с низкой диетической ответственностью?

Ну вот так, кстати, смешно да))) И даже, вроде, не обидно.
Да простит меня та женщина.
А если худая, но жрет все подряд, ни в чем себя не ограничивая, ее как можно называть, следуя вашей логике?
ведьма))))))))))
TiliTam
26.03.2020
Грузоподъёмность метлы не более 50 кг. Если женщина весит меньше это веский повод для подозрений)
По нынешним временам это воспринимается как комплимент)
в худой может глист какой прожорливый сидит) говорят же "пойду заморю червячка" ))
Гельминтонасыщенная женщина))
Неужели, что же это у нас столько людей с подобными заболеванями мучаются годами...неверное те 20% дураков у которых ничего не скорректировалось)
он волен своим геморроем распоряжаться как хочет.
а вот чужой - оставить нужно чужим... - сами люди разберутся со своим...
ну вот распорядился и без работы остался и в "чёрные списки" попал ))
Сейчас на ОРТ съездит, медийной личностью будет.
А по большому счету вы правы, из за толстой тетки нормальный человек пострадал.
horntail
25.03.2020
"Ты, чтоль?"
(С)
Девушки, а вы ничего не перепутали?
Вообще, оскорбление от тренера - в мужском коллективе часто на пользу. А в женском раздули фигню какую-то.
В мужском может даже и не оскорбить. А об пол пару раз приложить. Для общего развития.
от тренера , но не в соц.сетях ...выложить с издевкой
Фиг знает что иногда поможет человеку собраться.
Но в данном случае судить не стану.
Хотя если бы не этот скандал - я бы про это и не узнал никогда..
чаще такое лишь помогает войти в депрессию. практически все анорексички приобрели свою навязчивую идею и, как следствие, болезнь после вот таких вот комментаторов - да ты корова...и т.д.
Помните фильм - Солдат Джейн?
Её конечно не по половому признаку оскорбляли. Просто поставили задачу тренерам - выкинуть её из отряда. Нафиг она тут нужна?
Я не знаю насколько это кино реально. Может и сказка.
Но реальные такие случаи были не один раз.
Даже в мирное время. Тут может и побольше.
Lenass
25.03.2020
Подпольщики писал(а)
Вообще, оскорбление от тренера - в мужском коллективе часто на пользу.

Когда это оскорбление не с глазу на глаз от личного тренера (т.е. хорошая такая критика, для поддержания энтузиазма), а когда тебя изподтишка сняли и без твоего разрешения в интернете разместили? Серьёзно? Вы даже бы за такое по морде не съездили?
Т. е. если тренер противополжного пола выложит ваше фото во время занятий с надписью а ля "Б*** и у него еще стоит?" это поможет вам собраться...понятно)
spyco
25.03.2020
мужик назвал все своими именами.
срусо? я вот всегда ваш ник так читаю, почему-то...действительно, все имеет свое название. но это не значит, что надо говорить все, что в голову придет, правда?
spyco
25.03.2020




Содержимое головы всегда проявляется на теле.

Работодатель недалёкий.

Этот хайп с тренером можно было использовать для привлечения коровоподобных клиенток.
Надо уметь смеяться над собой.. Он- то не над собой посмеялся. Нормальные люди над другими вообще не смеются. Хотя.. сам же пишет,что он пи@с, о каких ''нормальных'' людях может идти речь
соцсети - зло
Зу
25.03.2020
Пусть посмеётся над собой, уволенным в кризис, за идиотизм. А мы посмотрим.
его уже на шоу какое-то пригласили...еще и бабла срубит. то ли время такое беспринципное, то ли люди такие щаз, молодежь...меня поразило, что многие за него в соц. сетях выступают и не видят ничего особенного - молодые девушки даже. то есть все привыкли к хамству и подлянкам что ли?
Добро должно быть с кулаками.
Я говорю странно что дядьку еще за клевету не привлекли, реальная статья есть и компенсация по ней.
Helga7012
25.03.2020
Ну, не может он по-человечески. Никак. Не понимает о чём это.
Жизненный бумеранг когда-нибудь накажет. Вот придёт он к проктологу (андрологу, венерологу - не важно), а там какая-нибудь не худая медсестра, действуя из чувства солидарности, не сожрёт его, конечно, а достанет телефончик и...
OCV
25.03.2020
Ну так и смеялся бы над собой.
Раз тридварас, на его опу найдутся любители после такого.
Поймают - и удовольствие получит, и рот открывать будет у стоматолога-ортопеда.
Bonus777
26.03.2020
Зачем уделять внимание какому-то "тренеру" мудаку. Он это большая редкость и скорее исключение из правил. Тем более его выгнали в три шеи и скоро он будет спать на трубах вместе с "копчёными".
Лучше поговорить о хороших тренерах. Я видел одну тётеньку весом под 80 кг и её тренировала очнь хороший тренер. Она сбросила пятнашку и стала выглядеть на 20 лет моложе.
Ну в общем не мне тебе говорить!))))))))))
если человек идиот, то это надолго
да и папа и мамой плохо воспитали
SVV75
26.03.2020
так надо было меньше жрать и посмешищем не станешь...
люди много делают чего странного - прыгают с парашютом, катаются на лыжах с гор, татуажи и т.д. не всегда все проходит гладко, и случаются форс-мажоры по их, казалось бы, полностью вине и дури. но это не значит, что вместо оказания помощи врач должен посмеяться и постебаться над пациентом. тут почти такой же случай
TiliTam
26.03.2020
Клавиопатра писал(а)
что вместо оказания помощи врач должен посмеяться и постебаться над пациентом.

Безотносительно к данной теме но трудно удержаться и не поржать когда поступает пациент с лампочкой во рту).. я как то в травму пришел с пулькой от пневматического пистолета в указательном пальце.. решил проверить "сильно ли шибает воздух когда пульки нет".. а она была.. врач ржал в голос называл обидными словами и обещал сообщить ментам про этот страшный огнестрел...было обидно.. но заслужил..
но он не выложил ваше фото в соц. сеть на всеобщее обсмеяние, надеюсь?
TiliTam
26.03.2020
Я и сам его выкладывал)
Это не мое фото но точь в точь)
Lissonka
26.03.2020
Ну че, добился чего хотел - позвали на съемки. Сейчас же любой ценой хотят прославиться.
"....Как шутят в комментариях -- там пишут, что я гей. Я это поддерживаю, шучу вместе с ними..."
Лукавит Артурка. По-моему комментаторы не шутят, а констатируют
Сказать такое в зале - не преступление. Но выкладывать потом в сеть - это дичь.
о том и речь. и вся новость и тема. только парень этого так и не понял (а вместе с ним еще пара качков с форума)
2nd
26.03.2020
"По слухам, нижегородца уже позвали на съёмки Первый канал и РЕН-ТВ."

Парень обрел известность. И находится на пути к ее мотизации. А вы говорите дурачок. Не знай, не знай...

Не важно, что о тебе говорят, главное, что о тебе говорят.
-- Юристы Бостона
наше общество сейчас такое, да.
я не говорила, что он дурак. я говорила, что тупая выходка и поступок как для мужчины, так и для тренера спортклуба не айс, и надо бы просто извиниться от чистого сердца. сегодня ты здоров, молод и красив - а завтра еще неизвестно, что будет.
2nd
26.03.2020
да я не лично вам. в общем так народ говорит. и вконтакте тож сетуют на его глупость....

так вот может это наигранная глупость. нарочитая.
ваш ответ мне 777. это БОНУС!
2nd
26.03.2020
***задумалсо что сказать)))***
я всегда так...не обращайте внимания. ставлю людей в тупик )))
Девчонка - молодец, пришла в зал работать над собой. А это "чудо", видимо поверившее в своё совершенство, обгадил человека, которому он должен помогать в силу своих профессиональных обязанностей. Сам посещал Режим, в лицо это "чудо" видел...
на собственной шкуре знаю, как это сложно
просто выросло поколение которое "ржало" над роликами в инете где оболтусы старшеклассники отвешивали пенделя семидесятилетней учительнице по физкультуре...как тогда "обчественность" разделилась и большая часть писала о том, что в 70 лет надо сидеть дома,хотя эта пожилая дама по канату забиралась гораздо быстрее чем ее молодые ученики....весь "прикол" в том, что он согласно менталитета и воспитания распространившегося за последние 20 лет на полном серьезе считает, что ничего оскорбительного или непрофессионального он не сделал. И его много еще кто поддержит. Другой век, другой менталитет,другое воспитание....
по моему с клубом Режим уже были какие то разборки по поводу дискриминации женщин...
ляжешь перед медсестричкой на укол, а она твою попку снимет на камеру да на гей-сайт скнинует....
черный список для этого персонажа однозначно
вобщем, женщине надо подать в суд за оскорбление личности и возмещение морального ущерба.
ну, теперь это безработный в кризис шутник.
kiril OFF
28.03.2020
ну вот и пусть посмеется над собой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26