--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митрополёт: 7 снимков воздушного крестного хода над Нижегородской областью - обсуждение новости

Новости
215
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
04.04.2020
Всё это для борьбы с коронавирусом

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mitropol...aign=newsdiscuss

На деньги, которые были потрачены на горючку закупить маски, перчатки, антисептики и раздать бесплатно тем, кому по роду деятельности приходится перемещаться по городу. Выхлопа было бы в мильён раз больше.
"В епархии рассказали, что сила Оранской иконы особенно проявилась в 1771 году, когда по всей губернии свирепствовала моровая язва (чума). По просьбе нижегородцев образ доставили в город и с крестным ходом обнесли вокруг кремля. Болезнь отступила." www.nn.ru/news/more/mitropol...aign=newsdiscuss
Отошли нонче от традиций - на вертолёте летали. Боюсь, не поможет.
Нужно было по старинке: ножками, ножками... Да вокруг кремля : )
Конечно икона , кто ж ещё то .....
Граф Орлов , наделённый полномочиями Екатериной первой , отдавший родовое имение под лечебницу , остановивший чумной бунт и по-сути остановивший распространение чумы тут совершенно ни при чём .
llynx
04.04.2020
Так это митрополлит был...
Вот раньше были верующие - бОсые, в рубище, отшельники, искренне веровали... А счас, худею, поп на вертолёте крёстный ход изображает, бугага *rofl*
Дичайший треш!
ModxRevo
05.04.2020
Норм, я теперь защищён, ибо верю в Бога. Но боязно за мусульман, католиков,адвентистов, макаронногомонстраистов и атеистов. Надо еще пяток вылетов видимо совершить. Но я православный, и спасчибо нашему митрополиту, я спокоен.
Можно где получить справку,о том, что зараза не коснется,ибо божьей защитой я окружен, и работает ли респаун?
//ибо верю в Бога.//
Не верю (с)
На июльских одному такому же выдали недавно.
Теперь сократят нерабочие дни или все же ждать когда другие меры подействуют? Или вакцину изобретут.
Хотя и в этом случае излечение припишут богу.
Qavai
05.04.2020
господи, какие лицемеры
В-52
05.04.2020
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26