--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэрия попросила помощи УГИБДД, чтобы убрать лошадей с Покровки. Но есть нюансы - обсуждение новости

Новости
776
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
24.07.2020
Кажется, это не совсем в компетенции гаишников

Полный текст: www.nn.ru/news/more/meriya_p...aign=newsdiscuss

у меня у самой лошадь, и я в принципе против проката на улицах. Хотят люди покататься - пусть идут в конно-спортивные клубы и частные конюшни. Ценник такой же, иногда ребенка пару кругов могут и за так прокатить. Да и в целом не полезно лошади по асфальту ходить целый день, стоять на жаре без еды, воды и движения, мы и так их принуждаем терпеть человека на спине, так давайте хоть в остальном обеспечим достойные условия жизни.
Esyda
24.07.2020
Лошадей не люблю.. Там всю Покровку разогнать хотят? Коллекционеров из садика погнали, лошадей погонят, велосипедистов тоже.. скучно. Олень-то там? или издох?
Велосипедистов - в первую очередь нахер с пешеходной улицы. А потом уж лошадей.
portwein
24.07.2020
Я лично ничего не имею против лошаде. Но последние разы когда был на Покровке - проходя мимо лошадок аж блевать потянуло, настолько рядом дерьмом несет. Я против лошадиного навоза на центральной улице города.
Да и жалко их.....
серют и серют.....
Ещё бы ментавров запретили.
Они за собой лошадиные яблоки тоже никогда не убирают
comrade Venceremos писал(а)
Ещё бы ментавров запретили.
Они за собой лошадиные яблоки тоже никогда не убирают ...

не понял
Конную полицию
Flipper
24.07.2020
План "Буран" и "Перехват"

Конная полиция будет хватать несанкционированный выгул поней.

Выгул котов и собак надо ограничить
comrade Venceremos писал(а)
Конную полицию ...

ну не знаю, обычно у них говноулавливатель под жопой лошади висит, а вот у коробейников нет.
Вообще-то наоборот. Ничего там нет от них, так бы хоть дармовые удобрения были. :)))
diamant
24.07.2020
капец, причём тут гаишники? пусть безопасностью на дорогах занимаются
Flipper
24.07.2020
Когда они пришли за лошадьми - я молчал, я же не лошадь.

За педовелосипедистами когда придут?

Им не место на пешеходной улице
Flipper писал(а)
Когда они пришли за лошадьми - я молчал, я же не лошадь.

За педовелосипедистами когда придут?

Им не место на пешеходной улице ...


а почему ты считаешь, что все все велосипедисты - педо?
мне кажется, что в нашем городе - велосипедисты - это наименьшая из проблем.

Будь круче: объяви всем где находятся велодорожки.
Flipper
24.07.2020
Я не обобщал
Это туда www.instagram.com/p/CDA0gv1oLz4/

И демаркацию границы на гребном канале
youtu.be/RmY-NvQShuE
Flipper писал(а)
Я не обобщал
Это туда "https://www.instagram.com/p/CDA0gv1oLz4/"

И демаркацию границы на гребном канале
"https://youtu.be/RmY-NvQShuE" ...

слушай, у тебя все смешалось - нудисты, велосипедисты, потом они (судя по твоим словам) пришли за лошадьми........ты, вообще, нормально себя чувствуешь?
Flipper
24.07.2020
Я себя чувствую прекрасно.

Но пора навести порядок в городе.
Flipper писал(а)
Я себя чувствую прекрасно.

Но пора навести порядок в городе. ...

ааа, ну ну...
ARTIOM
25.07.2020
на гребном камеры поставить да и всё
Andrey Af
24.07.2020
Велодорожек и совмещенных велопешеходных дорожек у нас в городе более 30 км. Из реальных- Мещерское озеро, Волжская набережная, Нижне-Волжская набережная. Остальные- на тротуары знаки воткнули (в т.ч. вдоль проспекта Ленина, например)
rama-33
26.07.2020
некоторые из них как бешеные по Покровке носятся, того и гляди сшибут кого-нибудь
вот плюс, велосипедистов, роллеров и прочую шелупень в топку
mkv
24.07.2020
Прослезился © :
как пояснил NN.RU начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич, есть нюансы — в ПДД не прописано, что животным нельзя появляться на пешеходной улице.

А вот советская милиция знала, что надо требовать с водителя кобылы:
FreeCat
25.07.2020
mkv писал(а)
А вот советская милиция знала, что надо требовать с водителя кобылы:

и какой категории права тогда им выдавать *scratch* *crazy* *wall* :-D ?
mkv
25.07.2020
Без категории. Их выдавал (в сегодняшних терминах) городской департамент транспорта, а не ГАИ.
FreeCat
26.07.2020
так тогда по ним за границей ездить нельзя будет *pardon* :-D ...
Flipper
26.07.2020
Гауляйтер попал под лошадь как О.Бендер
1May
26.07.2020
при желании убирается за два часа... хоть налоговой хоть роспотребнадзором хоть гибдд. Но нахер.... мы будем мучить животных и воспитывать потребителей
Англикосы кота Скрипалей усыпили, чтобы не мучился без хозяев, и Вы туда же.
Дорога в ад вымощена благими намерениями.(с)
Это заявление из серии "давайте их лучше усыпим, чтобы не мучились". Не у всех уровень достатка и свободное время позволяет таскаться по конным клубам. Лошади выполняют свою функцию - катают детей, общаются с человеком. Они для этого природой созданы, это не домашние кошечки и не сидельцы зоопарка, как некоторые думают. Не полезно людям мозги пудрить псевдозаботой о природе, высосанной из пальца от скуки. Там, кстати, еще олень есть и верблюд. Их тоже на колбасу отправить? Без извоза они подохнут с голоду. У нас конная полиция тоже везде кучи говна оставляет лошадиного, почему к ним нет претензий? Почему нет претензий к велосипедистам, которые разбивают покрытие и носятся с риском людей сбить? К скейтерам нет претензий почему? Мне гораздо больше не понятно, почему ростовые куклы-мошенники никого не раздражают, просто мошенники-собиратели пожертвований, зазывали на распродажу? Попрошайки почему не раздражают на Большой Покровской? Может лучше власти попросят помощи у полиции, а то у граждан пока не очень получается (хотя бы разогнать липовых нищих, которые зарабатывают больше чем средний работник предприятия)? У нас государство людям нормальную жизнь не может обеспечить, не то что животным. Хотите благости,- начните с людей, все остальное подтянется.
Flipper
26.07.2020
Гауляйтера традиционно послали?
Оборол он коней, как на Аничковом мосту?
Да фиг его знает, вроде ходют всем на радость. ;))) У ГИБДД своих проблем выше крыши. ;)
Все-равно, когда Покровку перекопают, тут никто уже не погуляет, ни мы, ни они. Зачем весь сыр-бор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26