--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пальцы на ногах

Размышляем
853
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drink-bol
02.08.2020
Зачем они вообще нужны. Кроме извращенцев ( извращенок) которые их лижут. Опять же без них на обуви можно сэкономить. Был 46 стал 42 . В общем плюсов больше чем минусов
Оказывается, именно с помощью пальцев ног человек сохраняет равновесие при ходьбе. Т.е. прямохождением и разумностью человек обязан каким-то пальцам, прикинь! :)
drink-bol
02.08.2020
Ну это если ходить босиком, а обувь, где все находится в замкнутом пространстве ?
ты прелесть какая дурочка
Rapot
03.08.2020
Чушь, копыта являются идеальной конструкцией для хождения, а пальцы - атавизм.
Уточнили бы, что это верно при ходьбе на четырех.
Их не вяжут и это большой плюс))
В-52
02.08.2020
Вас Костя-Антидот покусал?
VIKINGS
02.08.2020
:-D
antidot
02.08.2020
В-52 писал(а)
Вас Костя-Антидот покусал?

Я писал на тему "зачем ногти на ногах", вот ногти там реально низачем не нужны. Пальцы-же... да большинство животных, если разобраться, как раз на пальцах и ходит. Пресловутые "коленки назад" у КРС - это на самом деле пятки. Ну и человеку пальцы на ногах примерно затем-же нужны.
petrovna
02.08.2020
такое там было?
"Если на ногах ногти, тогда на руках должны быть рукти, а у животных вообще лапти"
на этом ресурсе когда-то прочитала. Но тоже как цитату
Flipper
02.08.2020
chastener
02.08.2020
Я думаю, они нужны для придания стопе гибкости. Иногда удобно ходить "на цыпочках" из этой же серии.
Если мешают, попробуй ампутировать *rofl*
drink-bol писал(а)
Опять же без них на обуви можно сэкономить

Хорошо тому живется у кого одна нога
Меньше кий об ноги трется и не надо сапога
Дык отруби себе, хер ли ты мучаешься)))
Можно запятую убрать - идея для новой темы будет...
Ехай в англоязычную страну, у них нет пальцев на ногах. Да и на руках их всего восемь.
16ninelll
02.08.2020
А если 35, то 32 ?! Где купишь такие?)Иак что уж пусть будут, пальцы- то.)
в детском отделе) хуже когда на женский 41 сложно обувь найти, хотя с таким сейчас каждая вторая
16ninelll
02.08.2020
В детском отделе почти не бывает модельной обуви. А 41 в Белом комоде не выкупишь.
16ninelll
02.08.2020
В детском отделе модельной обуви почти не бывает. А 41 в Белом комоде не выкупишь.
petrovna
02.08.2020
читала, ученые предрекают, что в будущем мизинец на ногах атрофируется. На остальные пока даже они не замахиваются
C. Lee
02.08.2020
легко смоделировать:
надень лыжные или вело ботинки и попробуй присесть, подпрыгнуть, встать на одно колено и тому подобное
это очень неудобно
можно хотя бы обмотать их вместе пластырем, чтоб не растопыривались - эффект уже будет)
Lissonka
03.08.2020
Да вы что :)
В растопыривании пальцев ног основной смак ;)
Когда походишь на каблуках, потом снимаешь их и пальцы веером расправляешь - вот же оно счастье :)
1May
02.08.2020
при нормальной правильной ходьбе доталкивание 1-м пальцем. Также пальцы для баланса на неровных поверхностях.
если продолжим носить обувь то они уйдут как атовизм и будут копыта... но это через примерно 0,8-1,5 млн лет. Не зря сейчас уже довольно часто встречаю людей, у кого пальца 1 и 2 кожей срощены.
чтобы ударяться мизинцем о ножки мебели
для ориентации в пространстве, то есть
чтобы уметь считать до 20
Flipper
02.08.2020
До 21
только с ногтями считаем)
DEN_di
03.08.2020
"Опытный хирург удалит лишние детали организма - язык, пальцы, хвост, рога, крылья, нимб, аппендикс и прочее. Безвредная анестезия обратной стороной инструмента. Дорого"
Мне бы вот хотелось понять, для чего женщины носят обувь на каблуках и короткие юбки?
Им же неудобно так, а мужиков отвлекает от мыслей о вечном.
Lissonka
03.08.2020
У меня вот муж настаивает, чтобы я носила каблуки иногда, ему нравится.
Я сама бы вообще их не купила даже, не люблю, есть несколько пар для выхода, а просто каждый день носить - ну разве для любимого мужа могу потерпеть ;) и то не каждый день :)
вот глупый
мог бы пожелать чего поинтереснее каблуков
Lissonka
03.08.2020
Есть и поинтереснее желания ;) но мы же здесь про ноги и каблуки обсуждаем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26