--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спровоцировал-отхватил ( десантники избили ЛГБТ-активиста за плакат про геев в ВДВ )

В России
1872
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
03.08.2020
В Ярославле толпа десантников напала на ЛГБТ-активиста. Об этом сообщает портал 76.ru.
Ярослав Сироткин встал на одной из центральных улиц города с плакатом «Геи тоже служат в ВДВ». После этого на него набросились проходившие мимо десантники, отмечающие 90-летие со дня образования Воздушно-десантных войск.

Двум полицейским пришлось собой закрывать молодого человека. Тем не менее, ему нанесли несколько ударов в живот и голову, а также разбили очки.

Сироткин написал заявление в полицию, по факту инцидента проводится проверка.
lenta.ru/news/2020/08/02/yar_gay/

вот интересно , "радужного" привлекут к ответственности за разжигание и оскорбления?
Это явно был гей-мазохист, судя по надписи. Иного объяснения не вижу.
Нихрена себе смелость у чувака.
В день вдв встать с таким плакатом.
Достойно уважения.
Хоть и не разделяю.
Что-то напомнило
зт
03.08.2020
кстати, во время съемок Виллис - Маклейн держал совсем другой плакат. ибо не рискнул.
Да, слышал эту историю.
Даже Маклейн не рискнул)
К0Т
03.08.2020
ничего святого в людях....
o tempora, o mores!
DoktorKurpatov писал(а)
Нихрена себе смелость у чувака.
В день вдв встать с таким плакатом.
Достойно уважения.

Первые мысли точно такие же были.
Но скорее всего это все же тупость, или некий зуд, который нам неведом, в местах, которые мы по-другому используем, заставляет делать такие поступки.
Честно, не хочется в это верить.
Моя парадигма и так трещит по швам. Если верить в подобное- как жить дальше?(
Такая фигня постоянно происходит.
Впервые лет 10 назад по телевизору показывали.
Теперь особоужаленные в жопу эстафету перенимают.
Возможно.
Но троллить пьяную десантуру - все равно смело. Имхо
Mati
03.08.2020
Слабоумие и отвага. Где-то 90 к 10 )
своими действиями они и подтвердили правдивость надписи
каракули тоже бывают зоофилами
BCT
03.08.2020
есть логика в ваших словах...
толпа десантников на одного гея..))
зт
03.08.2020
faggots vs gays.
Casher
03.08.2020
3,14доры против геев?
эк вы изящно ВДВшников назвали )))
Krisylda
04.08.2020
Это точно
antidot
03.08.2020
Организация ЛГБТ - любит устраивать провокации.

Потом этот гей возьмет все фотки, все справки, где он избитый и подаст в американское посольство на "рефьюджи".
antidot писал(а)
Организация ЛГБТ - любит устраивать провокации.

Так пидерасты же!
К0Т
03.08.2020
Что он разжёг?
mik-mak
03.08.2020
В штатах есть такие товарищи:
sofrep.com/news/name-brett-jones-navy-seal-gay/
Думаю, в России тоже..
Это ш исторически выверенный ход!
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
какие отчаянные эти ЛГБТшники :-D
mik-mak
03.08.2020
Хехе.. Винтажный ролик:
youtu.be/fpEjKaVaSaw
Правда, тама десантники не участвуют %)
Это не гей а боевой пдрс.
El obrero
03.08.2020
Такое впечатление, что как раз участвуют, только в чулках вместо берета :-D В принципе, ярославский пикетчик правильно же подметил.
DimN
03.08.2020
irbis007 писал(а)
вот интересно , "радужного" привлекут к ответственности за разжигание и оскорбления?
Оскорблением было бы, наверное, утверждение "В ВДВ служат только геи", но если он рассчитывал объяснить разницу гуляющим десантникам, это не слишком хорошо говорит о его умственных способностях. Скорее, решил совершить ритуальное жертвоприношение, хорошо хоть не самосожжение.
они заполонили всю планету(с)
Flipper
03.08.2020
привет ВДВ от т. Киркорова :))

www.youtube.com/watch?v=JPQOlk4AYD8
ужас какой-то правда :( и так нормальных мужчин нет, так и оставшихся вербуют в пи..ры
ага. тут со знакомой разговаривала. друг-гей у ее дочери парня увел. раньше подруги уводили, а терь друзья. жесть.
радужный явно не знал банальные постулаты науки под названием "виктимология", если кратко - если гей в день в ВДВ встанет в людном месте с плакатом "геи тоже служат в ВДВ" он на 100% огребет.

вот такое у нас теперь образование и дебилы геи.....
Человек2001 писал(а)
радужный явно не знал банальные постулаты науки под названием "виктимология", если кратко - если гей в день в ВДВ встанет в людном месте с плакатом "геи тоже служат в ВДВ" он на 100% огребет.

вот такое у нас теперь образование ...

о ...неучи минусят, велкам %)
petrovna
03.08.2020
т.е. слишком нарочитое следование вашим "постулатам" ни на что не наводит?..
вот не знал такой...
ну не знал так не знал...
и тут еще неучи такие туда-сюда, придурки... где родились, нифуа не понимают...
petrovna писал(а)
т.е. слишком нарочитое следование вашим "постулатам" ни на что не наводит?..
вот не знал такой...
ну не знал так не знал...
и тут еще неучи такие туда-сюда, придурки... где родились, нифуа не понимают... ...

вы о чем? у вас бред? пьете, да?
irbis007 писал(а)
Ярослав Сироткин

погуглил - он не первый день подобным промышляет

кто хочет огрести - всегда огребет (с)
rawf
03.08.2020
безумству храбрых поём мы песню. действительно, храбрость - одно из самых прекрасных человеческих качеств
rawf писал(а)
безумству храбрых поём мы песню. действительно, храбрость - одно из самых прекрасных человеческих качеств ...

храбрость, по моему мнению, это Александр Матросов, 38 Панфиловцев, Брусиловский прорыв ... и прочие и прочие, это - ну даже не знаю как назвать, попробую максимально толерантно: отсутствие мозга у психически больного человека....психиатр ему нужен.
Tom-Cat
03.08.2020
В этой надписи нет ничего оскорбительного, кстати. Просто в очередной раз убедились, что в РФ бьют людей ни за что.
Tom-Cat писал(а)
В этой надписи нет ничего оскорбительного, кстати. Просто в очередной раз убедились, что в РФ бьют людей ни за что. ...

том кэт, а ты мальчик или девочка, фертильна/фертилен? семья есть, а дети?
или ты третий пол?, говорят сейчас это модно у одаренных.
1May
03.08.2020
в зоопарке написано - "не суйте пальцы, животные кусаются". Если чел сунет не палец а хер, и макака ему его оторвет... это храбрость? а она на 90% оторвет, ей плевать что он писал на плакате перед этим
избили, я так понимаю, за разглашение?
Почему то погранцов геи не тролят)
В трубе мельком глянул опять вчера в Неризиновой были стычки празднующих с полицаями,непонятно ежели это так по кайфу и без этого никак,зачем мучиться и ждать целый год)
мне кажется, что десантники просто ведут себя более показушно или наоборот, их тусовка слишком медийно раздута
А погранцы по привычке в кустах
Именно так, причём обе причины- одновременно. Самое смешное, что активизд выхватил за очевидный факт и десантура сама знает, что в ВДВ тоже есть геи. Но толпой избивать пидора - да, это очень мужественный поступок, достойный всяческого восхваления. Вот, помню, пару лет назад два пьяных десантника в Нижнем Новгороде пошли гасит целый Канавинский рынок ( чуркобесы же там!) - неиллюзорно выхватили, но не забздели на толпу напасть, тут хотя бы можно о какой-то храбрости говорить.
Нет полосок голубых на тельнике?)
irbis007 писал(а)
вот интересно , "радужного" привлекут к ответственности за разжигание и оскорбления?

геи они голубые, не надо оскорблять радугу. Слишком их много стало в последнее время.
а этому Сироткину, скорее всего, заплатили чтобы создать информационный повод. Правильно, что по морде от крепких ребят получил.
755
04.08.2020
сироткин искал славы и хотел стать а-ля Джордж Флойд.
я уже выше писала, и так нормальных мужчин днём с огнем не сыщешь, так и оставшихся пи..ры вербуют :(
755
04.08.2020
Как и нормальных баб нет, одни инстаграмщицы и королевы которым все должны, потому что они "Д" родились и все "М" им должны по определению.
Выдохнул.
Вы серьезно думаете, что геи вербуют гетеросексуальных мужуков? Вот если с вами женщина зафлиртует, вы лесбияной станете?)
А как вам вариант, что гей боится быть геем, женится. Вам бы хотелось такого мужа?
да вербуют. Где бы нормальный мужик в сторону другого мужика не посмотрел, при определённых обстоятельствах может. Особенно, если это сейчас будет везде навязываться.
Какие обстоятельства завербовали бы вас?
ISOpter
05.08.2020
Джелли писал(а)
при определённых обстоятельствах может

при каких это?
Джелли, вы вот завтра решите высказаться, что, как женщина, не обязаны стирать носки своими нежными ручками мужчине и варить борщи ежедневно, а еще категорически отказываетесь выполнять команду "молчи женщина" и именно такие бравые ребята надают лещей. Потому что они считают, что могут бить.
Как вам вообще удар по лицу в качестве аргумента в споре?
вы так близко с ними знакомы? уже испытывали на себе их агрессию?
Я не хочу даже идти по красивой улице Ярославля и наблюдать, как быкующие прибухнувшие дядьки машут кулаками на парня, одного.
Не то что попасть под раздачу пьяного быдла.
755
04.08.2020
*Татьяна* писал(а)
команду "молчи женщина"

Имеет место быть, единоразово и в крайней ситуации когда другие аргументы не работают.
Подскажите как остановить вас когда у вас истерика особенно после пары бокалов игристого и когда ни какие аргументы не работают, легкая пощечина решает много вопросов и моментально приводит Вас в чувства.
Ох, вероятнее всего вам эти игрища нравятся. Иначе типаж женщин, с которыми вы балуетесь спиртным, изменился) Вы активный участник, не притворяйтесь, что невольный)
755
04.08.2020
Таня, вы имеете уникальную возможность проверить мой интерес в интимном плане.
Если вы девушка у нас с вами может состояться интересный ужин с мороженным, если пидDERAST то вряли вы целым вернетесь
от туда него.
Вы мне не интересны, как и ужин с (от)морожеННым)
755
04.08.2020
Жалко что ЛЕДИ сейчас днем с огнем не найдешь..
Песня для Вас.
ok.ru/video/10631973482?fromTime=4
Джелли писал(а)
Слишком их много стало в последнее время.

где? я геев вижу достаточно много, только когда приезжаю в один посёлок на ЮБК. но там понятно, у них там традиционное место слёта, а вы то где их видели, да ещё и слишком много? и слишком - это сколько?
Ну Вы же по гей-барам и прочим тусовкам не ходите, а Джелли, видимо, ходит - вот и видит кругом одних геев! Или у него вчипированный Биллом Гейтсом гей-радар, который позволяет ему вычислять безошибочно геев в толпе. Более радикальные варианты предлагать не буду, дабы меня не забанили.
мне кажется, что джелли - это женщина. может женщины как-то чувствуют геев? )))
7aladin
04.08.2020
Наверное, очки сломались в автозаке, когда оформляли одиночный пикет.
Посмотрела видео. Осуждаю действия тех, кто бил активиста. Особенно сбоку удар, чуть не в спину. Полиция доблестно прогуливалась кругами, отводя то одного драчуна чуть в сторону, то другого. Видимо их учили только тех крутить, кто митингует и стаканчики в них кидает, а тут они прям как неприкаянные, вроде и уйти не могут, но и сделать ничего не могут. И да, подмывает конечно пошутить про слабоумие и отвагу, только профессиональный праздник и выпитое по этому поводу спиртное не дает право бить людей. Молодой человек вполне законно стоял в одиночном пикете, его право и его мнение.
Сычъ
04.08.2020
Нравятся мне такие события. Показывают суть нашего общества. Десантники а) идут толпой без масок во время самоизоляции б)пьяные что запрещено в)бьют человека что строжайше запрещено. Парень спокойно стоит один. Вывод общества: сам виноват. Реальное средневековье, других слов нет.
Он их оскорбил. Этот Сироткин ведь не про себя на плакате написал "я гей", он про них написал, про ребят, честно отслуживших. Сам то этот дрищ вряд ли вобще где служил. Если бы какое-то чмо подобное на своём плакате про тебя и твоих друзей так написало, ты что прошёл спокойно мимо что ли?
Сычъ
05.08.2020
Обращаю твоё внимание на то, что написано на плакате было. Соответственно, сравнение с оскорблениями моих друзей тут не катит. Кстати, поскольку мы живём в России, и, тем более, в Нижнем, подобные попытки "оскорбить" меня и моих друзей раньше происходили довольно часто (вспоминаю "Ассу", сцену в камере: "-Ты чо, пидор? - Сам ты пидор". Классика). И - нет, меня. как нормального человека это никогда не задевало. Может, потому, что у меня и моих друзей с сексуальной ориентацией всё в порядке всегда было?
наверно, меня легко спровоцировать. но если бы про меня написали гадость на плакате, я бы спокойно не прошла.
Сычъ
05.08.2020
Ну дай пинка, подзатыльник, надень плакат на голову. Поговори.
Но когда пятеро здоровых спецподготовленных мужика мутозят тщедушного парня ... сломали очки, нанесли удары по телу и в голову. Те люди, которые давали присягу его защищать (да-да, армия обязана защищать всех, и геев с лесбиянками в том числе). Тебя легко спровоцировать. Десантника же по идее спровоцировать вообще невозможно.
Сычъ писал(а)
Ну дай пинка, подзатыльник, надень плакат на голову.

так и сделали же. Если б серьёзно избили, он бы в реанимации лежал
Сычъ
05.08.2020
Ну то есть не убили и ладно, вполсилы впятером в голову настучали, очки сломали. Сам же виноват ведь?
Я о чём и пишу, не про парня - про нас. Кошелек украли - "Сам виноват, надо прятать лучше". Девушку изнасиловали - "Сама виновата, нечего юбки короткие носить". И т.д.
да, он сам виноват. Этот хам-провокатор на это и нарывался. наверняка, ему заплатили какие-нибудь журнашл..ги за это, чтобы создать информационный повод.
Было же тоже на Покре как-то, какие-то дауны с плакатами лбгт стояли, только в обычный день, а не день вдв, и с самокатами, чтобы как пёрнуть так быстрей удрать, у этих хоть чувство самосохранения присутствовало.
Сычъ
05.08.2020
Ну вот даже ты понимаешь, что это - провокация. Рассчитанная на неадекватную реакцию. Которую как по нотам и разыграли.
вы в армии были? не то что бы в вдв, а вообще?
там подобное избиение называется обычным "дать леща"
хотели бы его утрамбовать, особенно спецподготовкой - пара движений и он бы уже не встал. Вот тут Курпатов может это спокойно подтвердить.
Дело не в том, что избили активиста, а что он целенаправленно шел к этому, и шел уже не первый раз.

Заходишь в группы к "митингующим" вьюношам, так там бурно обсуждается, что надо сказать, сделать, что бы огрести. И ведь делают. Потом один мимо пробегал, другой стаканчик кинул и т.д.
1May
05.08.2020
я вот вообще считаю, что именно эта спец подготовка за счет государства, а значит граждан должна накладывать дополнительную ответственность. То что они сделали в моей системе ценностей приравнивается к сознательному применению оружия, то что сделал гей - провокация, максимум оскорбление, заслуживающее жесткого разговора или надетого на голову плаката.
подавление провокации должно быть жестким, что бы в дальнейшем не возникало позывов

иначе будет как уже бывало попустительство - сегодня безнаказанно брызнет водой, завтра зеленкой, а послезавтра кислотой
1May
05.08.2020
плакат на бошке у очкарика это для него жестко
жестко это когда собираешь выбитые зубы сломанными руками
тут никакого жестко, в той же школе и не так дрались на переменах
Джелли писал(а)
если бы про меня написали

вы тоже поняли, что на плакате было написано про избивавших?
Это Вы хорошо Джелли в ловушку загнали.
Джелли писал(а)
про ребят, честно отслуживших

в смысле честно? а геи нечестно служат как-то?
Обвинять жертву преступления, это у нас национальная черта.
Сычъ
05.08.2020
Простой народ любит силу, и в силу своей слабости принимает сторону более сильного, а не более правого.
с самого детства учили, что за слова надо отвечать
Ребята вдвшники правы, а этот провокатор надеюсь начнет думать не жопой, а головой
пусть спасибо скажет росгвардейцам
судя по реакции прохожих, пострадал за правду.
Отчаянный пацан)
А вот избивавшие ..даки, во-первых потому, что в свой адрес это приняли, во-вторых среди нормальных людей слабых и убогих бить не принято.
если бывали в армии, то понимаете - это не били
Ну да, чё, по пузу ударить, очки сломать (или сами сломались?))), это не бить, это поцеловать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26