--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто все эти люди, ходящие в макдональдс?

О городе (основной)
1398
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hurricane
08.08.2020
Каждый раз в последнее время, проходя мимо мак дональдса на Автозаводе, вижу огромную человек в 20 очередь, стоящую на улицу и ждущую, когда им выдадут жратву на вынос. Кто все эти люди, готовые стоять за едой сомнительного качества, которую им отпускают втридорога? Зачем они стоят? При чеке в 300-400 рублей дома на эти деньги можно сготовить полноценный ужин, который будешь есть не один раз.

Лично я в макдональдсе не был минимум лет 7 уже, яндекс едой не пользовался ни разу, готовую еду в магазинах также не покупаю за исключением каких-нибудь фабричных упакованных салатов, которые самому нельзя сделать - например, морской капусты. Если народ готов за раз пожрать выложить пятихатку и еще и очередь отстоять за это, значит, выходит, не так уж плохо и живем?
Hurricane писал(а)
Лично я в макдональдсе не был минимум лет 7 уже

я вообще ни разу не был...
Hurricane
08.08.2020
не думаю, что много потеряли
уверен)))
TiliTam
08.08.2020
youtu.be/f0Xvsm0FeBY
Да пусть едят. Жалко чтоли
Hurricane
08.08.2020
еще в этих макдональдсах зверски людей эксплуатируют - знакомый там работал, рассказывал, что там творится. Ходить туда жрать - поддерживать рублем всю эту систему. Да и вот еще ролик был www.youtube.com/watch?v=vXVHRJRL9zI&t=2s
TiliTam
08.08.2020
Hurricane писал(а)
зверски людей эксплуатируют - знакомый там работал

Удалось перепилить цепь переданным с воли напильником и сбежать ?
Не нравится не работай. Не нравится не ешь. Тож мне проблема. Жрален всяческих вакон и тележка. От веганских до халяльных и кошерных
Hurricane
08.08.2020
то есть все те, кто работают в пятерочках, дворниками и иже с ними, им всем это нравится?
TiliTam
08.08.2020
Не могу знать. Но работают же?
Мест в управе Газпром на всех не хватит кмк
Hurricane
08.08.2020
так нельзя не работать - мы чей не в Африке живем, за жкх платить надо как минимум
TiliTam
08.08.2020
Можно сесть в турму. Там макароны на ужин и работать не заставляют. И ЖКХ нету
LiLi14
08.08.2020
а вам , наверное, очень нравится ваша работа. С утра несетесь сломя голову? И в выходные приходите.?
TiliTam
08.08.2020
Не поверите) нравится
antidot
08.08.2020
"Макдональдсы" во всем мире работают по единому долларовому прайсу.
Везде это едальня, где можно перекусить за аналог 500 рублей, то есть за 8 долларов.
Hurricane
08.08.2020
8 долларов в России - немаленькая сумма для одного раза поесть. На эти деньги можно обед из двух блюд приготовить. Мне еще нравится кофе на вынос по цене 200-граммового пакета с кофе за стакан, и ведь берут. Хотя, судя по разговорам на работе, многие свою зарплату под ноль спускают, не задумываясь ни о чем, а потом приставы у них карты арестовывают
myhood
08.08.2020
Совсем обнищали!
Hurricane
08.08.2020
я написал - спускают зп под ноль! Да и с нынешними зп в 20-25 тысяч это не так сложно сделать. Потом берут кредиты, которые не платят, далее или повезет и долг обнуляется спустя 3 года, или приставы
antidot
08.08.2020
Hurricane писал(а)
Хотя, судя по разговорам на работе, многие свою зарплату под ноль спускают, не задумываясь ни о чем, а потом приставы у них карты арестовывают

Гражданам хочется почувствовать себя людьми, ну хоть что-то на себя потратить.
//многие свою зарплату под ноль спускают,//
Ну , вряд ли "многие". Я вот на своих двух работах такого не вижу ;)
Те, кому 20 с небольшим ;)
Hurricane
08.08.2020
а те, кому за 30, у тех жены её конфискуют. Один тут на работе пришел недавно, говорит, с зарплаты 2 дня прошло, а уже нету ничего - жена, мол, все сняла. Другие алименты платят. Во жизнь то -сказка!
Hurricane писал(а)
а те, кому за 30, у тех жены её конфискуют

ух ты! вот это новость!
Hurricane
08.08.2020
говорю со слов людей с работы. А один так вообще женился на одной бабе с работы, родили ребенка, а потом нашел другую бабу на этой же работе. С первой развелся, теперь платит алименты, теперь они втроем продолжают ходить на одну работу, ежедневно друг с другом пересекаясь. Чего только не бывает в жизни, но в основном это "чего" подразумевает ничего хорошего
идиотов в мире достаточно, но не стоит по ним строить правила для всех.
LiLi14
08.08.2020
можно подумать, жена зарплату лично себе берет, а не на семью тратит. Вас послушать- забрала зарплату и сразу в салон и магазины. Ладно-ка.
ISOpter
08.08.2020
работа на форуме - это которая из них?
min
08.08.2020
За 500 рублей жена готовит на троих на 3 дня.
Щи 4 литровая кастрюля.
Тушёное мясо сковородка.
Картошка, рис, гречка.
Мне даже шашлыка ненадо, не то что макдональдса. Больше нравится домашняя пища, жареная курица или мясо в фольге.
Ну есть у людей деньги и то уже хорошо.
DimN
08.08.2020
antidot писал(а)
"Макдональдсы" во всем мире работают по единому долларовому прайсу.
С чего Вы это взяли? Прайс везде разный, некие экономисты-журналисты даже придумали такой способ сравнения курсов валют (на мой взгляд, сильно кривой, но я и не журналист-экономист) -- "индекс бигмака", где по цене вышеназванного бутера делается вывод о недооцененности или переоцененности валюты.
antidot писал(а)
"Макдональдсы" во всем мире работают по единому долларовому прайсу.

ошибко. цена сильно ориентируема на покупательную способность абоигенов.
www.delivery-club.ru/srv/Mak...sQuery=300819861
Тут бигмак от 200р.
В США он стоит порядка 4 баксов (ХЗ откуда ты взял 8), т.е. 280р.
myhood
08.08.2020
Deathmaker писал(а)
ХЗ откуда ты взял 8

Речь очевидно об итоговом чеке.
antidot
08.08.2020
myhood писал(а)
Речь очевидно об итоговом чеке.

Топик-стартер озвучил чек в 500 рублей.
//Если народ готов за раз пожрать выложить пятихатку и еще и очередь отстоять за это, значит, выходит, не так уж плохо и живем? ?//

Сейчас придут маэстро лгбт и марихуан и обо$ryт тебя за это предположение.
CAH9l
08.08.2020
Ходим в макдак только в других городах, для себя считая, что там хотя бы надежно не отравишься. Дома не ходим, нафиг надо
так это вы, приезжая в Европу, покупаете пиво Балтику? а я всё голову ломал, кто эти необычные люди...
Andrey Af
08.08.2020
Что-то не сходится в посте- втридорога и чек 300-400 рублей (условно заработок за 20-30 минут от силы).
Hurricane
08.08.2020
ну наконец-то, пошли посты про богатую жизнь и хорошие заработки в НН! Я работаю на работе с коллективом около 400 человек - у 80% работников зп не превышает 30 тысяч
Andrey Af
08.08.2020
Богатая жизнь начинается от 1 млн в месяц и еда совсем в других заведениях за совсем другой прайс.
Понятно, что все работники работают официально за половину серой зарплаты и подрабатывают, гоня продукт налево.
Antro
08.08.2020
Что качественно меняется в жизни при переходе от 500 в месяц к от 1 млн в месяц?
Andrey Af
08.08.2020
Другие машины, другое жилье, другой отдых. Это не так много, как кажется- 14 тыс долларов не та сумма, чтоб не знать, куда деть. Так же, как и при переходе от 100 к 200 в месяц.
бизнес-ланч стоит 220-280р. (2 или 3 блюда). по сравнению с ним - дорого.
В-52
08.08.2020
Что так дорого? У нас в корпоративной - 190: салат, первое, второе, компот, хлеб, соусы.
Грешен, бывает хожу.
*five*
Я уж думала, тут перепись идеальных людей)
:-D
Хочется иногда дряни какой-нибудь) но мне кфс больше по вкусу. В мд из-за игрушек и книг ещё заходим. Про динозавров серия интересная была.
TiliTam
08.08.2020
Заряна_ писал(а)
но мне кфс больше по вкусу

Вот мне тоже больше нравится ведро жареной курвицы за 300 ре чем за те же деньги унылая булка с майонезом и имитатором котлеты из мака
Согласна.
Ростикс мне реально нравился, там была сочная курица, а не высохшая во вчерашнем жире. В КФС хожу только " под давлением обстоятельств" :-D
И картошка в КФС неправильная...
TiliTam
08.08.2020
Публицыст писал(а)
хожу только " под давлением обстоятельств

По мне так это любой фастфуд
DimN
08.08.2020
Единственный раз поел в КФС, в аэропорту Шереметьево, у обоих участников была сильная изжога. Больше никогда.
min
08.08.2020
Когда какой нить дряни хочется беру раз в полгода ливрено колбасы. Половину съешь остальное кошка доедает.
как говаривала одна моя добрая знакомая, ценительница вкусной и изысканной пищи, "иногда хочется говнеца".
сам время от времени ловлю себя на такой мысли, проходя мимо рядов со всякими снеками.
Flipper
08.08.2020
У разных людей разные критерии полезности.

Одни прутся по ЗОЖ, другие по простоте выбора.

Возьмите ролл с креветками и морковку
Antro
08.08.2020
Я хожу иногда. Быстро и дешевле фрайдис )
Peon
08.08.2020
периодически посещаю подобные заведения, не знаю, но иногда хочется съесть чего нить вредного :)
В-52
08.08.2020
Кстати, о птичках: там же есть и бутерброды с рыбой, и морковные палочки, и молоко.
12guests
08.08.2020
В мак ходят когда негде или некогда готовить. Поскольку часто бывают всякие акции, то можно поесть недорого. И самое главное - это точно не отравишься.
ISOpter
08.08.2020
12guests писал(а)
когда негде или некогда готовить.

покупают бутылкукефираполбатона
12guests
08.08.2020
молочные продукты вещь опасная, если нарушена технология производства или хранения, то может приспичить неожиданно, тогда все-равно придется искать макдак )
вы прям как бабушка на лавочке
Раньше ходили нищие студенты за чашкой кофе и бесплатной вафлей))
чем вам помешали люди, едящие в макдоналдсе? мы с дочкой бывает заходим, когда гуляем от горького до речного. мороженое съесть, выпить коктейль. могу даже гамбургер там заточить. для меня это безопаснее чем шаурма. вообще мне все равно - кто, что и где ест.
Hurricane
08.08.2020
я считаю людей, едящих в макдональдсе, больными наркоманами. Уверен, туда ходят одни и те же, ибо еда химически приправлена какими-либо веществами, вызывающими зависимость.
А где там можно еще поесть? Центр города вытеснил все столовые, а в оставшихся мало-мальски кафешках, цены выше чем в макдаке. Капитализм, понимаешь-ли.
В окее кафе закрыто из-за карантина, напротив налоговой была хорошая столовая, так перепрофилировали в цех-кухню для воинской части. Только и остались всякие гамбургерные.
Отличная, вкусная и здоровая еда, мням мням. Мороженное только в Икее разве что вкуснее.
Что значит дорого? Конкурентов биг маку по цене и по качеству нет. Зато полно всякой чепухи, старающейся быть похожей на биг мак, но не дотягивающих по уровню и вкусу. А завтраки какие вкусные! Что-то не знаю, есть ли в Нижнем утреннее меню... маффины с яйцом мням мням!
Мак лучший выбор для перекуса, всегда там ем при случае, гарантированно здоровая и беспроблемная еда. В столовках и кафешках разных можно и потравиться, будешь есть вчерашний суп, и изжога гарантированна. Мак же держит высокий уровень, всегда свежая и вкусная еда...
биг мак мням мням, ванильный коктейль мням мням, картошечка мням мням, наггетсы с кисло сладким соусом мням мням, мороженка мням мням...
Ну уж а противопоставлять еду из сетей быстрого питания домашней совершенно точно некорректно, разное назначение, никто же не таскает с собой холодильник, микроволновку и сковородки кастрюли, чтобы перекусить между делом на улице.
KernKraft 400 писал(а)
Отличная, вкусная и здоровая еда, мням мням.

Да ты батенька никак спятил!
Люди любят разнообразие. Там такая же еда, как и любая другая.
Tom-Cat
08.08.2020
Hurricane писал(а)
кто все эти люди, ходящие в макдональдс?

Люди с дурным вкусом и пока что ещё крепким желудком.
Люди с изменённым сознанием.
Hurricane
08.08.2020
точняк. Я думаю, это сродни наркомании - приправляют там чем-то, в результате ходят одни и те же, несут свои денежки
Hurricane писал(а)
приправляют там чем-то,

Так препаратами, ими и приправляют.
Multiman
08.08.2020
Ну иногда хочется вредной пищей насладиться)
На 300-400 рублей в Маке можно по акции 2-3 бургера и наггетсы с соусом взять, может хватить на 2 приема пищи) Не всегда охота обед или ужин готовить.
Это я)) Про еду сомнительного качества - чушь и бред, ни разу не травилась там за всю жизнь. А в столовках возле работы - неоднократно, плюс в этих столовках и на бизнес-ланчах такое г... подают, что желудок крутит даже у меня, а я могу гвозди переваривать наверно. После макдаков, кфс и прочих бургеркингов ни разу такого не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26