--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пойдете гулять 15 августа в 14-00? /Какое то мероприятие по поводу арестованного за убийства губернатора Хабаровска видимо

О городе (основной)
464
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
11.08.2020
Вроде еще день города выпадает. Правда парки все закрыли, к памятнику Минину, как освободителю?

www.youtube.com/watch?v=Ei6QIeBBNH0
Anselm писал(а)
парки все закрыли

А в Пушкинском и Кулибинском что делают?
Anselm
11.08.2020
тоже чет дорожки разобрали
В-52
11.08.2020
Почему именно в 14?
Anselm
11.08.2020
время выбираю не я, вероятно на то есть причина
В-52
11.08.2020
Так я и спрашиваю: какая?
после слов "мы группа политических блогеров" я выключил .....
Anselm
11.08.2020
то есть поддержать хотя бы морально хабаравчан ты откажешься, потому, что кто-то так сказал?
Anselm писал(а)
то есть поддержать хотя бы морально хабаравчан ты откажешься, потому, что кто-то так сказал? ...

нет, я просто не привык вписывать в гнилые темы, под гнилой темой я понимаю тему в которой я вообще ничего не соображаю, ввиду отсутствия информации. Кратко - яфх, что там и как с Фургалом, я не в курсе его дела и его деяний.
А слово блогер - у меня вызывает тошноту, а "группа политических блогеров" - стойкое отвращение. Это что за профессия, не просветишь?
Anselm
11.08.2020
пусть тебя не смущает профессия, ориентируйся на факты. а факты в том, что некоего Фургала, обошедшего на выборах едросню и сделавшего (судя по реакции) много для своего региона федеральные власти по велению левой ноги бездоказательно обвиняют у совершении убийства, при этом сроки давности все вышли, а судить увозят в мск.
не думаю, что за никитина или собянина кто-то бы вышел вот так. люди сделали свой выбор и они его отстаивают, а выбранный ими чиновник действует во благо избирателей. и этим всем подтерлись
Anselm писал(а)
пусть тебя не смущает профессия, ориентируйся на факты. а факты в том, что некоего Фургала, обошедшего на выборах едросню и сделавшего (судя по реакции) много для своего региона федеральные власти по велению левой ноги бездоказательно обвиняют ...

профессия блогер? не смешите мои пятки, но это не важно, какие факты то? где факты? по ФАКТУ есть арестованный губер, о деятельности которгого до губернаторства тут вообще никто понятия не имеет. Есть некий протест, но на мнение толпы я не готов ориентироваться. Идет расследование. О каких фактах речь то идет?
Anselm
11.08.2020
срок давности истек, доказательств нет, губер был хорош на своей позиции, потому и сняли. какое нафиг расследование? все сроки вышли. за 15 лет не нарасследовались чтоль?
Anselm писал(а)
срок давности истек, доказательств нет, губер был хорош на своей позиции, потому и сняли. какое нафиг расследование? все сроки вышли. за 15 лет не нарасследовались чтоль? ...

с чего ты взял, что срок давности то истек? ты с материалами дела знаком? ты вообще ничего не знаешь, более того: ты сначала заявляешь о неких фактах, потом от этого отказываешься, говоришь о сроке давности. Ты вообще в этом деле кто?
ну весь Хабаровский край дибилы, а ты умный.
ланс
12.08.2020
Anselm писал(а)
сделавшего (судя по реакции) много для своего региона

Ага-ага, но стоит покопаться, так выясняется, что пиар был, а дел как-то не очень много)
DEN_di
12.08.2020
Факты в том, что некий Фургал выиграл выборы аж 2 года назад. Чего обиженные едросы так долго ждали? Ещё есть такой факт - некто Фургал очень богатый человек. Я не о том, что за каждым крупным состоянием стоит преступление, хотя и это упускать не стоит, а о том, что вся история больше походит на разборки крупного бизнеса, а не политические игры. И ресурса для организации протестов у Фургала хватит. В общем хотите стать субстратом для образования очередной "небесной сотни" - да пожалуйста, но сами, сами... :-)
FreeCat
12.08.2020
DEN_di писал(а)
вся история больше походит на разборки крупного бизнеса, а не политические игры

так про то и писали :) .. не захотел едросам отдавать долю в крупном промпредприятии у них там :) .
7aladin
11.08.2020
В Небо на эскалаторах кататься и жрать мороженое. Парковка бесплатная.
ланс
12.08.2020
7aladin писал(а)
Парковка бесплатная

ЕМНИП, только на несколько часов.
7aladin
12.08.2020
Талончики пока не выдают, можно кататься в ТЦ весь день.
jsn
11.08.2020
А чё, опять праздник какой?
Osss
12.08.2020
А в чем мероприятие? Орать отпустите Варавву? гыы
Минин вообще выдуманная личность, неотделимая от установления Дома Романовых.

Родственников и потомков не смогли даже по указу Александра I найти, в 1812 году
vivat
12.08.2020
таки да.....
щитаю што пора реально почтить память всех реальных пацанов!
и амнистировать то же всех!

*popcorn*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем