--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня большой вопрос, почему этот человек еще не забанен на полгода за оскорбления, переход на личности, создание негативной атмосферы и множественные другие нарушения

Модераторам
1763
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
08.03.2021
Кто этот бесстрашный? Я часто наблюдаю подобные посты от этого ника.. А модераторы их не видят или так можно сегодня?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252797858
Тоже щитаю, что Усы Пескова надо забанить за создание негативной атмосферы...
BCT
08.03.2021
Я правильно понимаю, что Вам тоже свойственно вести себя так же, как и человеку под ником Харитон Устимыч Йорк?
Lisss
08.03.2021
А, вас смущало не то существо что украл аккаунт у НОДвовца, а тот кто по этому поводу возмущается?
Тот получил молоток
BCT
08.03.2021
Один украл, второй пошел во все тяжкие.. Согласитесь, один другого не лучше.
Lisss
08.03.2021
К вашему сведению- взлом это уголовное преступление
да никто ничо не крал, как был акк троицкого, так и остался, смена ip только по факту
Lisss
08.03.2021
Я сильно сомневаюсь что человек из ватника в либшизу так резко подался. Тем более что тот кто юзал ник последнее время сам написал что ему его отдали
Lisss
08.03.2021
Аккаунт забанен
Я пытался найти бывшего хозяина, но чего то он не отвечает в соц.сетях
BCT
08.03.2021
спс. закрыто.
Фин
08.03.2021
кого забанели? прибалтийскую бандеру?
верните мне 800 меток в имущество, которые я потратил, чтобы помножить его на ноль
фактически выполнил модераторскую работу
antidot
08.03.2021
Ага, давайте всех забаним, заблокируем возможность создания тем и замутим авторепост новостей с заглавной.
BCT
08.03.2021
Я против публичных оскорблений и переходов на личности в любых проявлениях. И подобные вещи, считаю, должны быть наказанными..
Можно обсуждать тему, но не ее автора или участника беседы.
Скажем так. Некоторые посты некоторых товарищей с откровенными и сознательными искажениями фактов я считаю личным оскорблением и веду себя соответствующе, хотя, конечно, понимаю, что это бесползено: ни дебилов, ни пропагандонов не исправить. Считайте это моим личным протестом. Таким же оскорблением считаю регулярные демагогические перескакивания с любой темы на "пенсии", "обнуления", как и прочие демагогические приемы.
И вам лично -- следите лучше за собой. Кое что из сказанного относится и к вам. А для личных оскорблений существуют специальные кнопки.
СМУ-1
08.03.2021
Насчёт пенсий и обнулений -
Какая же это демагогия, если это боль человеческая?
(ладно, обнуление выкидываем)
а кому то в радость - трухлявой совестью можно торговать на 5 лет дольше
Mike69
09.03.2021
Публицыст писал(а)
Некоторые посты некоторых товарищей с откровенными и сознательными искажениями фактов я считаю личным оскорблением

Да уж... Человек, регулярно не просто искажающий факты в своих постах, но откровенно лгущий или несущий полную ахинею, пытается кому-то ещё предъявлять претензии.
Подобное поведение как в зеркале отражает всю суть лицемерия и подлости путинской системы управления государством и её представителей.
TocyeB
08.03.2021
В теме про ДР Терешковой весь опподрильный актив оскорблял пожилую даму. Не хотите предложить их вмех забанить?
BCT
08.03.2021
TocyeB писал(а)
В теме про ДР Терешковой

А там присутствует сама Терешкова? А вообще да, я против перехода некоторой черты.. Любой человек имеет право на свою точку зрения.. У Терешковой она такая.. Моя точка зрения не совпадает с ее.. Возможно, я еще молодой дурак и ничего не понимаю, а возможно, что она, - "выжившая из ума" пожилая женщина.
зы.. х.з., как там космос на мозг действует..))
Можно ли данный мой пост считать оскорблением Терешковой?
TocyeB
09.03.2021
Вообще не понимаю логики - присутствовала или нет. Это хотя бы реальная личность.
А кто есть "присутствующие" здесь? Ники/логины, за которыми могут быть как школота несовершеннолетняя, так и просто наркоманы или на учете в психиатрии состоящие. Вы ж не знаете, а впрягаетесь за учетные записи. Ну вот пример ниже, какая-то субстанция под учОткой исоптер, путинофоб и просто хамло. А может под этим ником пишет несчастный больной человек, которому в жизни никак себя не удалось реализовать? И закидывая очередные стописят самопальной водки, он пытается таким образом самовыразиться? А вы его в бан. Он же завтра от безысходности может на люстре удавиться (?)
ISOpter
09.03.2021
это ты, подонок, завтра удавишься, когда госдеповское финансирование тебе прижмут
TocyeB
10.03.2021
На метки посублимировал, болезный? А бесполезно, подрочи еще)))))
ISOpter
09.03.2021
TocyeB писал(а)
даму

тварину подколодную. А ты жополиз путяровский, позорище, б-ть
s47
09.03.2021
Кружевные трусики из ЕС не жмут?
ISOpter
09.03.2021
вы гей?
s47
09.03.2021
Я нет. А вот вопрос, является ли геем тот кто за кружевные трусики из ЕС облизывает задницу этому ЕС ? Позорище!
ISOpter
10.03.2021
Уже неплохо, да. А что за идиотский вопрос мне задаете?
чем же тебя так обидела первая женщина, которая побывала в космосе?
ISOpter
09.03.2021
тварь, которая продлила сидение крысёныша на троне еще на 16 лет? Конечно, ничем. Она просто душка!
какое же ты убожество.
ISOpter
10.03.2021
ты на себя посмотри, дблдлб
s47
09.03.2021
ISOpter писал(а)
которая продлила сидение крысёныша

На крысеныша больше похож кумир либшизы Навальный, который весьма коряво зачитывает написанные его хозяевами тексты
ISOpter
10.03.2021
s47 писал(а)
На крысеныша больше похож кумир либшизы Навальный

путлерасня пытается в очередной раз как бы дистанцироваться от новальнога? Идите детишкам сказки рассказывайте, мож они хоть проникнутся. Если новальнов похож на крысёныша, то его бигбосс путлер - и подавно. Так что, обсирая новального, ты банально против ветра ссышь. Я бы на вашем месте забыл бы о нем, и не вспоминал. Сел Максим - ну и уй с ним, умерла так умерла.
ISOpter
08.03.2021
авторские темы давно пора отменить. А то всякие щеглы заигрались в сам себе вахтёров
СМУ-1
08.03.2021
Антидот отмазки лепит, типа сайт не тянет его крутые темы
У портняжки тянет, а у антидота нет
Lisss
08.03.2021
Таки, открою тему
Вопрос в следующем- кто крадет аккуанты неактивных популярных пользователей?

Некоторые обвиняют в этом Anselm
Tiggi
Внутренний Психиатр
DimN
08.03.2021
Опрос сделайте :о)
Lisss
08.03.2021
только у меня Тигги не получается вызвать этим? [user][/user]
DimN
08.03.2021
Не знаю, я так вообще не умею :о)
Anselm
Tiggi
всякий бред

Хм... Может, у нее там в нике какой-нить невидимый символ зашит.

П.С. Всё даже хитрее, похоже, потому что в режиме редактирования сообщения тег user у нее пропадает :о) Программиста ннрушного спросите, такое на раз расколет.

П.П.С. Ага, в редактировании тег пропадает, если изначально юзер не найден. ОК. Тогда все-таки копать в сторону несовпадения реального ника с введенным при поиске. Если, конечно, прям в лоб кто-то не прописал исключение, но это уж совсем :о)
DimN, а как это призывание со стороны пользователя выглядит?) Призови меня, плиз?)
DimN
08.03.2021
Дрыныч, говорю же, я не умею :о)
чоэта, получилось вроде)
Фин
08.03.2021
Дрыныч, молодец
прокачал свой скил программиста
ты терминологию путаешь
программеры - они в коде сайта реализовали обработку тега [user]
а мы в этой ветке используем эту фишку, мы - юзеры[/user]
ISOpter
08.03.2021
mkv
08.03.2021
Юзер таким образом не вызывается, это сделано только на ФБ, в ВК и недавно в Одноклассниках.
Tiggi
Lisss
08.03.2021
mkv
mkv
08.03.2021
Был неправ. Оказывается, что теперь приходит сообщение и тут.
tiggi.www.nn.ru
mkv
08.03.2021
xpehotpoh.www.nn.ru/
А так пришло сообщение?
Lisss
08.03.2021
Нет, надо писать не Хренотрон, а ник
В окне ответа крайняя справа иконка человечка
mkv
08.03.2021
Я использовал иконку, а внутрь поставил адрес портрета.
Lisss
08.03.2021
А вы ник просто укажите
mkv
08.03.2021
С Тiggi так не получается. Может "Т" на русском регистре...
Lisss
08.03.2021
Я скопировал ник из профиля
Скорее всего программно что то сделали
Tiggi
08.03.2021
Нет, не только у тебя. Нам нарочно установили ограничения на вызов.
кто установил? Я то вызвался
FreeCat
08.03.2021
Lisss писал(а)
только у меня Тигги не получается вызвать этим? [user][/user]

и с самого начала было нельзя, как сделали :) ... продумали список исключений при реализации программеры :) .
BCT
08.03.2021
Lisss писал(а)
кто крадет

а точно ли, что крадет?
может подарили..))
зы. а попробовать проследить по IP, - можно поймать, какие ники выходили с одного и того же IP.
Lisss
08.03.2021
крадут точно
особенно умерших пользователей (такое подозрение что и у Озерного человека дела не очень)

ip- это вообще ни о чем, есть кое какие другие способы
BCT
08.03.2021
тут такой момент, к примеру.. у меня на компе входит автоматом (пароль браузере сохранен)
при желании этот пароль можно и посмотреть "живьем", так сказать..
И это я на тему, не дай Бог, случись что то со мной, моим ником вполне могут воспользоваться жена, дети.. Вроде и не кража, как таковая.. Особенно если человек доверяет кому то... К примеру гипотетический ник "вася с петей", с которого могут писать два брата, но выдавать себя за одного человека.. и когда один из них перестает общаться в силу каких либо причин, второй продолжает пользоваться ником... и мировоззрение у этих "братьев" может в корне отличаться..
Я не думаю, что так просто украсть ник. Даже имея доступ к серверу, это сделать не всегда просто.
Есть еще момент с написанием разных символов.. Например, не секрет, что у меня 2 ника.. я никогда этого не скрывал.. н7о выглядят они одинаково.. Этот пост я пишу с одного ника, а следующий пост напишу с другого..
просто один ник у меня на домашнем ПК, второй на смартфоне.

зы. еще можно по мак-адресам посмотреть..
Lisss
08.03.2021
BCT писал(а)
Я не думаю, что так просто украсть ник. Даже имея доступ к серверу, это сделать не всегда просто.

Взлом происходит скорее всего через почту, по этому- лучше ее удалить из профиля. У меня тоже взламывали- хотели, видимо, компромат найти в переписке. А там только жалобы пользователей друг на друга. Хватит телефона для восстановления

Кстати, у вашей бы почты тоже поменять пароль, смотрите приват
BCT
08.03.2021
Слава Богу, действующего среди них нет..
Вообще, конечно, "цифровизация" - это огромное зло.
Все, что зашифровал один человек, может взломать другой.. вопрос только во времени.
По этому я против цифровых паспортов, например..
BCT писал(а)
Все, что зашифровал один человек, может взломать другой.. вопрос только во времени.

угу... у основных шифровальных алгоритмов это время в туеву хучу раз превышает время жизни вселенной:)
BCT
08.03.2021
сегодня да.. а что будет завтра?
Все наверное знают про Энигму.. Когда то верх совершенства шифровальной техники.. сколько понадобится сегодня времени для декодирования ее шифра?
Энигму взломали, потому что у нее теоретический предел невысокий был, у современных алгоритмов он достаточно высок.
FreeCat
08.03.2021
Lisss писал(а)
Взлом происходит скорее всего через почту,

если почта не на бесплтных сайтах - то вскрыть её намного труднее :) .
Вы реально думаете, что сдешний ник кому то нужен ?:-)
ВСТ
08.03.2021
как то так.. ник как бы один для пользователя видится в посте, но реально они разные.
ISOpter
08.03.2021
ботулизм?
BCT
08.03.2021
))
Фин
08.03.2021
помню как на сотовом под ником BBoB куражились
а он действительно был биг босс оф билайн
Ансельмушка известный жулик, помнится как несколько лет назад он себе накрутил кучу меток и сбил уровень с 8 до 1 (ник не помню)
Так что вполне в его духе заниматься воровством.
spokin
08.03.2021
Могу ошибаться, но ещё в каком то голосовании на Ннру голоса себе накручивал. Скользкий товарисч, да.
это было когда ннру был насквозь дырявый, что даже человек без хакерского опыта, мог проводить простейшие атаки - можно было угонять аккаунты, читать переписку, банить кого угодно и тд...
ISOpter
08.03.2021
а щас штопанный что ли стал? Одно подставление хттп к словам с точкой между символами чего стоит!
chastener
08.03.2021
ISOpter писал(а)
Одно подставление хттп к словам с точкой между символами чего стоит!

Да уж! Походу, программеров набрали по объявлению на заборе, а то и вообще своих любовниц.
"При Бу...Иосилевиче такого не было"© *rofl*
mkv
08.03.2021
При Иосилевиче чего только не было. Можно было читать закрытые форумы любому :-) Увлекательнейшее чтиво было.
дада, приз решил забрать себе вот и наворовал себе голосов (не накрутил, а наворовал)
Lisss
08.03.2021
Там что то было вроде того что он ссылку выкладывал. Переходишь по ней и автоматом голосуешь
ISOpter
08.03.2021
он в декабре топил за соловьиную трель про некий "транзит", который произойдёт в январе. Хотелось бы услышать комментарий, хиде он (этот транзит)
Томас писал(а)
ник не помню

я помню
chastener
08.03.2021
Lisss писал(а)
Некоторые

Ники "некоторых"?
Если есть доказательства, что некто воруют акки, то должны быть заБАНены. Если прямых доказательств нет, то является клеветой, в данном случае БАНить следует этих самых "некоторых". Кстати, там ниже куча обвинений в адрес Ансельма... непонятно молчание Администрации? Если это действительно там, то это взлом сайта, и почему данный юзер до сих пор здесь? Если нет, то опять же - клеветников к ответу!

И Озёрный чел необязательно что украл. Продажа акка или подарок оного, ЕМНИП, не запрещена правилами ресурса. Если чел дал дуба, может, наследники просто отдали аккаунт.
если нет прямых, а есть косвенные, то что делать?
кто будет заниматься расследованием? кто будет прокурором, кто адвокатом и кто судьей?
может ты?
Lisss
08.03.2021
Ну вообще, как я написал выше, это уголовное преступление
Помню у нас тут один пользователь за взлом на узбека писал заявление, интересно чем закончилось
kia
chastener
09.03.2021
Томас писал(а)
что делать?

Ни-че-го!
Lisss писал(а)
кто крадет аккуанты неактивных популярных пользователей?

Будто, вы не знаете. Вашего друга, Вадика спросите, что ли. Он то уверен www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252694430
Вас то он не игнорирует еще?

А мне лучше ответьте:

1) Куда делись 4 папки из моей галереи?
2) И почему меня за этот вопрос банит ТП, а тему скрывают? www.nn.ru/community/help/vernite_4_papki_v_galerii_i_luchshie_gody_zhizni.html
Интересно, как можно быть популярным, но не активным? )))
СМУ-1
08.03.2021
А я считаю, что модерация справляется со своими обязанностями
а ты чей ботик то?
СМУ-1
08.03.2021
Борнтубивайлд я
Десять лет в одной обойме
СМУ-1
08.03.2021
ронни джеймс дио тоже ничего
www.youtube.com/watch?v=mQp_kHkLig0
А чо было-то ?
А о ком речь-то? Непонятно...
spokin
09.03.2021
Да вообще пофиг похоже :))
Зато 85 постов настрочили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26