--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SKYND

В мире
564
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неделю назад случайно в интернете натолкнулся, даже не помню по какому поводу.. Скорее случайно.

Единственное - что можно сказать про характеристику этого ВИА - там все песни пока про маньяков, причём что было реальных. Роскомнадзор пока не забанил, какая недоработка... Хотя гугл за некоторые картинки с расчленёнкой уже забанил, но не совсем.

Но как ни странно - несмотря на мрачную тематику, клипы получились неплохие. Кто видел?

Я сюда стремаюсь запостить, роском же... ну знаете его. Это он точно мимо не пройдёт. Но поиском найти легко.
с утра лучше triarii
Вот примерный образчик. Никакой расчленёнки и кишок. Не считая конечно трупов... их в том деле всё же было в избытке...

www.youtube.com/watch?v=MZjvGiT0fWo
Вот ещё про бедную Элизу Лэм. Которая как в анекдоте сумела в чистом поле найти яму и там утонуть. Никто до сих пор так и не знает, что там на самом деле произошло...

www.youtube.com/watch?v=DPOMjmO8xRI
хорошие
С Элизой вышло не очень хорошо.
По данным следствия, она вышла посреди ночи, на технический этаж, который от гражданских всегда закрыт, сама добровольно забралась на него, на 10 м, открыла крышку бочки.. с 6 винтами 10-ка. И там добровольно утопилась. Причём, что пикантно, частично разделась.
В итоге, посетители отеля дней 10 пили воду из крана вперемешку с трупом... Когда вонять стало уже совсем непотребно - там пожаловались, сантехники забрались на крышу и увидели это...
СМУ-1
20.11.2021
Дерьмо какое-то
Контркультура. Она есть и в зарубежных странах, как ни странно. Там тоже далеко не все любят смотреть ихний первый канал.
СМУ-1
20.11.2021
Я что-нибудь повеселей люблю
СМУ-1 писал(а)
Дерьмо какое-то
А потом думаем почему столько психов развелось с дробовиками.
Клип про дробовики я сюда запостить не рискнул. Хотя тоже конечно жесть.
Чего-то там мёртвых много..
Но сами поиском в гугле отыщите запросто.
Называется он донельзя просто - Колумбайн.
Посмотрел, послушал, почитал. Да, действительно, прическа и макияж предводительницы выше всяких похвал. Вообще надо отдать должное прекрасной половине человечества: могут, когда хотят, такой вавилон на башке накрутить, что все с ума ходят. Да, причесон и макияж просто эпические, тут спору нет. Что-то еще? Музыка например? Может тексты? Ну, или атмосфера какая-то особая? Если отбросить клевый прикид, то не понимаю, что привлекло ваше внимание. Песни про маньяков и серийных убийц поются времен битлов и дорзов, хорор-индастриал не новинка с 80-х. Что вас зацепило? В чем вы видите оригинальность? Не, я не хочу обломать кайф с музла, это святое, просто не понял.
www.youtube.com/watch?v=kLWSQRNnGY8&ab_channel=HeyBeatles
Ну, наша-то российская музыка отказывает в креативе?
Что вы там интересного можете за последние пару лет вспомнить, кроме Ленинграда? Хотя он всегда отмороженный был, никого уже не удивляет.
Не, не, не, если нравится, значит хорошее. Все остальное вкусовщина. Что касается отечественного креатива, то из последнего на ум пришло только "Прости нас, Юра" от WineSmoke. Задорный креатив в наличии:
www.youtube.com/watch?v=QBbRBZJDDZM&ab_channel=WineSmoke
Земфира-2020 тоже ничего. Не то, чтобы сильно креативно, но терпимо. Депрессивненько, конечно, но у нее всегда так:
www.youtube.com/watch?v=Lkg8s3LvtkM&ab_channel=borderline
Громыка, ЗавтракКусто, Аффинаж, Быдлоцыкл, АИГЕЛ
вполне имхо
ISOpter
22.11.2021
слушаю любимую песню "Валенки"
и хорошо мне и скрепно
благостно на душе
Скрепы вам? Извольте:
www.youtube.com/watch?v=tS6z...1%80%D0%B8-Topic
Напоминаю, что концерт будет 18 декабря в 19.00 клубе "Alcatraz". Скрепы тоже будут, как же без них. Билеты можно купить тут:
www.liveconcerts.pro/g_rodari21nn
либерастное нытье
вот как надо
www.youtube.com/watch?v=TZjI1xYkPdg
ISOpter
23.11.2021
скрепа должна быть крепка и сурова:
www.youtube.com/watch?v=kohP2cfuj9Y
www.youtube.com/watch?v=NmFvjVaeaLI
Да вы, батенька, маньяк))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов