--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мне сегдня двоюродная сестра из Волонтёровки сказала...

В России
3672
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сказала, что Путин красавчег, русские воины её кормили тушёнкой, а она их молоком козьим.
Солдатики починили её крышу, электричество и водоснабжение.
Сказала, что Зеленский урод и она его ненавидит.
Я ей задал вопрос, что это Путин вас всех разбомбил, получил ответ, что это Зеленский во всём виноват...

Это реально моя двоюродная сестра из пригорода Мариуполя. Я сейчас сижу и просто охреневаю...
Чё это происходит-то??
у нас пу во всем виноват, у них зе. это нормально.
У них там Пу всю улицу расхерачил в хлам, трупаков-соседей по улице много.
Я не понимаю её...
Да, это ж как надо посраться с соседями...
Смешно тебе, чучело?
да она на правильной стороне вроде была
Ten Kens2
26.11.2022
Правильную сторону ты определил для всех и за всех естественно :)
естественно.
Вообще у вас нетипичный случай, обычно по территориальному признаку все наоборот. Могу только посочувствовать, это не насмешка была.
Если уж человек сильно убежден, что пу красавчег, то переубедить никакими аргументами в самом честном споре невозможно, как мне кажется. Только постепенно, если человек дорог, и сил не жаль. Да и вообще фз в каком состоянии она вместе с психикой, может для нее вообще сейчас не время выяснять, кто виноват.
Ефрейтор ВКС писал(а)
Иди нахуй, пиздень тупая. ...


Вот они - ваши аргументы :-D
funny89
26.11.2022
просто результат шока
Ефрейтор ВКС писал(а)
Я не понимаю

Это нормально для твоего интеллектуального развития.
СМУ-2
25.11.2022
Screw12
25.11.2022
Тогда уж вот
www.youtube.com/watch?v=tMfOS8dbty0
Иногда правда не такая какой вы ее считали. Правда у каждого своя.
По факту, простые люди по обе стороны в жопе, а вершители судеб наоборот: одни траншы из-за окияна получают, вторые бюджеты военные и восстановительные осваивают.
Ленина на вас нет, сволочи
Бен Ган писал(а)
Ленина на вас нет, сволочи

Да, походу Ленин-то и пришёл. Народ мрёт массового.
Всё вам смехуёчки только, пока до вас не добралось.
Да какие смехуечки?
Мобилизации, оптимизации бюджетов, куча простых людей гибнет. Другие отрекаются на нищету.
Оборжаться просто.
Ефрейтор ВКС писал(а)
Солдатики починили её крышу, электричество и водоснабжение

Вот не сомневаюсь в наших ребятах
В начале эти ребята всё уничтожили.
Я о наших ребятах с вами разговаривать не намерена, это все равно, что бисер перед свиньями метать
Когда "эти ребята" расхерачат ваш дом, убьют ваших детей, вашего мужа, изнасилуют вас...
Вот тогда и поговорим, да.
Вы про украинских нацистов, так они и "своих" не жалеют, Буча, Херсон, Изюм.
Иди нахуй, пиздень тупая.
Эша
25.11.2022
Ты спроси у этой драной ватницы почему она своего сынулю на сво не отправила? Вот интересно, чо она наврет в ответ?
zxcv
26.11.2022
из окопа пишешь?
mr.krabs
26.11.2022
Если уж баб российских в окопы посылать.. то это совсем швах пришел
drink-bol
26.11.2022
Он в Куеве динамо машине педали крутит
гыы. интеллектом и обилием аргументом просто поражаешь. ты срешь , что жопой, что ртом - одинаково.
zxcv
26.11.2022
денисова, ты что ли?
они думают, их ктото будет защищать в случае чего
Нормально это. У них там реально есть люди, которые против Зеленского и говорят, что довыеживался, а мы страдаем. Имеют право на это мнение.
У неё там там вся улица в хлам разбита, три дома по улице относительно выжили - из этих трёх один её.
Трупаков ходют ищут за деньги - работа у них теперь такая. Да.
а шо делать, если твои любимые сраные укровояки по хатам прячутся за бабскими юбками? Это тактика натовцев - прикрываться мирняком.
Iskander
25.11.2022
сестрой ответчик-сказочник не прикроется, когда время настанет то самое...
Могу ошибаться, но если судить, что он пишет, справочка имеется
Iskander
25.11.2022
и эта справка минимум у парочки ников сладкой быть должна... плюс отсутствие модератора на работе - третья.
А скорее нет у них справок, хоть и должны быть. Это у нас сейчас все добровольно, психически нездоровых очень много, есть и агрессивные, но поставить на учет и определить в соот. заведение очень сложно. Ладно на форумах строчат, так же кто-то рядом с ними живет, родственники, соседи. Им можно только посочувствовать.
Я на каких только не насмотрелась. Зато теперь иммунитет выработался)
Вы не представляете, как люди с ними мучаются, а управы никакой нет
Эша
26.11.2022
Эх, Танюха, какой же интересный у тебя жизненный опыт. Ору чаечкой!
Твои говновысеры как всегда охренефигительны! Жизнь тебя ничему не учит, ивановская ты интернет-треплушка.
Просто звезда тупая. Тут и обсуждать нечего.
Эша
26.11.2022
Да какая она нах звезда? Она известная интернет-скандалистка, это сейчас здесь она себя относительно спокойно ведет, подожди немного и начнет вешать ярлыки и штампы на неугодных ей, а особо резвым могет и стрелку забить!
.
Я не Таня, и незнакома с ней, так что нечем помочь не могу, не знаю уж чем она вас обидела)
Эша
29.11.2022
Про не Таню - ты эту лапшу прибереги для своего лечащего психиатра, и мой тебе добрый совет - заткнись и самоликвидируйся в бан, а не то я всему здешнему интернет - сообществу поведаю о твоих подвигах в ВК - вот веселуха будет.
Идиотка.
Чё сказать-то хотел, дебил?
Iskander
26.11.2022
Для наивного в своей неприкосновенности ника поясняю. Если свистящее тело you территориально здешнее - то тело&язык несет ответственность за весь свой свистеж по закону РФ. А, судя по речи-блаблажу - you - здешнее чудо - очень глупое, раз позволяет себе трещать. Это, увы, не относится, к дятлам, долбящим за пределами РФ. Надеюсь, что весьма скоро хуизху "вывернут мехом". Аминь, болезный.
chastener
25.11.2022
А ты не думаешь, что она просто боится сказать, что думает на самом деле?
Да, но это уже далеко не первый разговор...
Не знаю, может она всё же боится...
Я до сих пор надеюсь, если честно, но уже и не надеюсь...
Я не понимаю, что это за бред.
Ефрейтор ВКС писал(а)
Я не понимаю, что это за бред.

Хватит тут куйню тупую нести. Съезди к сестренке, проведай и узнаешь всё точно кто кого там мочил. Сидишь тут на диване и дурь несешь ефрейтор ВСУ.
Кстати, да. Мариуполь нынче часть России, пограничные кордоны, как я слышал, упростили, а где-то совсем убрали, линия фронта далеко, так что было бы желание узнать как там сестра. Если ехать из России, разумеется *think*
Ten Kens2
26.11.2022
Естественно, если человек за Путина - его запугали, а если за Зеленского - то это искренний порыв души. Ведь ваша точка зрения самая чистая и правильная, а все кто думает иначе - вообще дураки и плохие.
chastener
26.11.2022
Я никого не обеляю. Не сомневаюсь, что СБУ лютует. Уверен, что засветившиеся контактами с Россией и пророссийские граждане подвергаются дикому прессингу, пыткам и казням в том числе.
mr.krabs
26.11.2022
Симпатичная хоть? мож ее кто то из солдатиков поёпывает?
53 года. Стройная. Тебе в самый раз будет.
mr.krabs
26.11.2022
ну вот, какому то мобнутому пенсу-офицеру приглянулась, тот и заставил подчиненных на крышу залезть
chastener
26.11.2022
Ещё это есть - "стокгольмский синдром".
может оно, а может и шифер затрещал на фоне сломанной психики, хотя это оно и есть наверное, по сути то
Elantra USA 5 писал(а)
на фоне сломанной психики

Херачили там всё артиллерией и с воздуха, она чуть с ума не сошла, который раз уже мне говорит, что повеситься хочет. Задолбало уже всё.
Тут гораздо интереснее, почему не уехала.
DEN_di
26.11.2022
А куда? К двоюродному брату - нацику? Лучше-уж там :-)
А вообще, там с информацией было очень туго. Весь юго-восток был под плотным колпаком СБУ и информационным давлением. Там многие не знали что вообще происходит. Плюс общая инфоповестка - Зеля же никого не предупреждал о готовящемся, наоборот успокаивал народ и говорил что ничего страшного не будет.
Люди без всяких братьев и без угрозы жизни переезжают, а тут...
DEN_di
26.11.2022
У каждого свой взгляд на мир и собственное место в нём. Тем более у жителей Мариуполя можно сказать возможности именно переехать, т.е. что-бы собрать вещи, реализовать жильё и не нужный хлам и спокойно уехать, не было. Была только возможность бежать бросив всё и с угрозой для жизни.
Понятно, что дело ее, но угроза для жизни в самом Мариуполе была еще более очевидна.
какое обилие шлюхоников в этой теме.

зато нет их совсем в темах про электро в богородском районе. пишут, что до сих пор 70(!) населенных пунктов без света уже 5й день.
Какая причина отсутствия света? Столбы чиновники разворовали или НАТО бомбило? Техногенные аварии случаются по всему свету. Не в курсе? ... Но виноват, конечно, Путин, ЕДРО и здешние противники лгбт
Техногенная ага
Дождик прошёл)
собираю марки писал(а)
Дождик прошёл)

ледяной
сходи, хотя бы, на автофорум - там тебя просветят, шо это такое
И что? Не землетрясение, не ураган. Обычное явление в нашем климате
AM : PM
26.11.2022
Может это из - за того, что не все на Украине поддержали майдан и считают действующую украинскую власть преступной?

Я никогда не скрывал своего негативного отношения к путинскому режиму. Но, если натовцы расхерачат мой дом, у меня язык не повернётся назвать их красавчиками.
Бладж, у ефрейтора проблески сознания меж запоев.
Синдром жертвы. Психика как-то пытается приспособиться и ищет оправдания террору. Типа сами виноваты. Много кто не любит/не любил Путина, но если бы Нижний разбомбил Байден год назад,а в Москве бы родственники без света сидели,единицы бы спасибо сказали. Даже если бы солдаты НАТО им забор починили.
Ten Kens2
26.11.2022
Мне кажется у вас какой-то синдром, раз вы вешаете на людей синдромы когда они высказывают свою точку зрения отличную от вашей.
это давно известный синдром - "а баба-яга против!"
Ефрейтор ВКС писал(а)
Зеленский урод и она его ненавидит.
Я ей задал вопрос, что это Путин вас всех разбомбил,

местные жители говорят правду
я же тебе все тоже самое много месяцев твержу, может хоть теперь до тебя дойдет, что местные жители не хотят зеленски и его нацистов со свастиками

кстати, в других городах тоже самое, укронацисты опять в городах спрятались за спинами местных жителей
Как думаете, кого считают нацистами украинские врачи, когда пропал свет во время операции на сердце у ребёнка?
И почему они говорят по русски, там же везде нацисты, за каждым углом, которые убивают за русский язык?
youtu.be/3dWXscgUT8I
наверное зеленски и считают, который заварил всю эту кашу и его хозяев с запада.
теракты в крыму может обсудили и вспомнили как фоткались люди на фоне плаката и радовались гибели ни в чем не повинного водителя грузовика и пассажиров машин.

они еще подумали, наверное, а как же там оперировали на донбассе все восемь лет.
Оказывается на Донбассе не было света 8 лет? Как же ваш Пушилин такую морду наел, если он 8 лет в подвале сидел?
И как он с Путиным без света из подвала общался и итоги референдумов подсчитывал?
Это Зеленский сейчас на Украине свою энергетику бомбит, так ведь? Там ещё доктор, говорит, радуйтесь россияне, вы как патриот и россиянин, рады?
нет
меня как доктора огорчает, что коллеги оказывают помощь населению в таких условиях
а всего то надо потребовать у своего зеленски заканчивать с террором и попытками захватить территории России и принять договоренности, демилитаризовать украину и жить дальше спокойно
Может им составить коллективное письмо к Путину, и он сжалится, как думаете? И перестанет бомбить мирное население. Он же такой добрый. Например, вчера с матерями спел подмосковные вечера и рассказал, что умереть в окопе почетнее, чем спиться или погибнуть в ДТП.
Malinka-nn писал(а)
умереть в окопе почетнее, чем спиться или погибнуть в ДТП.

Ваши возражения против этого тезиса на чём основаны? Подбухиваете? Лихачите? : )
Мои возражения против этого основаны на том, что есть вариант ещё жить, работать, растить детей и умереть от старости. А у вас только три варианта, как у Путина?
Ну и что предпочитаете? Помереть как сын одной из женщин в 2019 году с криком: Братва, бей укропов?
Кстати, а что он там делал в 2019 году?
Malinka-nn писал(а)
вариант ещё жить, работать, растить детей и умереть от старости.

так вам про то и говорят, львивчане должны были спокойно жить работать и растить детей, у себя во львиве и не надо было лезть в дела независимых ЛНР и ДНР
Вы че-то попутали. У вас Путин и Зеленский перемешались в вашей нацистской голове. Путин не с украинскими матерями встречался, а с самыми что ни на есть, проверенным русскими.
а зеленски то встречался с матерями убитых молодых укропинцев? или пока только готовит указ о мобилизации женщин и стариков?
"До последнего украинца!" - таков приказ западного хозяина)
Malinka-nn писал(а)
растить детей

и стать родителем Nх
st.one
26.11.2022
Это самое страшное, что может произойти с человеком, конечно, и чтобы такого не допустить президент всем рекомендует сдохнуть в окопе - железная логика.
ну, мож тебе это и не страшно, а даже привычно ... а я переживаю за своих внуков
st.one
26.11.2022
Ну если планомерно отправлять молодых мужчин в окопы, то внуков можно и не дождаться, не находите? Или у вас внуки уже есть, а на остальных наплевать?
зачем? у них же есть опыт скачек на майданах
прискакали толпой, снесли зеленски и его банду нацистов и присоединились всей страной к России и все будет хорошо
Те, кто скакали, или на войне, или в Европе, или в могиле. Вы кому скакать предлагаете, врачам, которые оперируют?
Так если это ваши коллеги, организуйте их, вы вон какой идейный. Под вашим предводительством, сразу поскачут.
Ну раз Путин все-таки немилосерден.
Malinka-nn писал(а)
организуйте их

я не умею, это дело инструкторов госдепа и гейропейских специалистов.
Раз на западе все говорят, что мол россияне виноваты в том, что пу до сих пор у власти, значит, соответственно, скаклаинцы также должны сами сбросить нацистов с трона
Почему также? Россияне никого не сбрасывают. И не планируют. Лучший царь в мире, 146 процентов . Почему вы это требуете тогда от скаклаины? И определитесь, кто воююет, старики и женщины, или нацисты? Нацисты то по идее, должны под каждым кустом сидеть, следить, чтобы по русски не говорили. Потом сразу расстрел русскоговорящих под этим же кустом.
мы не требуем этого от скаклаины, они должны сами захотеть. Это же "свободный независимый" народец, уже имеющий опыт переворотов
а расстрел русскоговорящих - вещь обиходная для укронациста
если бы эту банду не остановили вовремя, то был бы тихий и незамеченный западными СМИ геноцид на донбассе
Ну так вы не возглавляете, а больше там некому. Мужики воюют, даже старики. Поехали бы вы, пенсионерок на Майдан вывели бы, но вы че-то сливаетесь. В Киев значит собрались в отпуск, а как поддержать русскоязычное население, так нет, вес, нога, возраст, не гей, ни пиндос, короче масса причин, чтобы откосить.
как раз сливаетесь вы
лично мне то это не нужно, ибо мне совершенно плевать на скаклов
а вот вы за скаклаину тут ноете, но почему то в окопы до сих пор не поехали, а сидите тут и денежки "узурпатора" гребете.
Кстати, где массовые митинги украинцев в России? может все таки они все поддерживают СВО?
Я ною не за скаклаину, а за мирных людей, особенно за маломобильных, не все из которых переживут эту зиму . Ну тех, кого вы скакать на мороз, режим свергать выгоняете. А также за тех, кого освобождают уже 9 месяцев со всех сторон. Они то даже и поскакать не могут, в сверхдержаве митинги запрещены. Да и не до них людям.

Идти в окоп в чужую страну? Это можно по конституции?
Malinka-nn писал(а)
особенно за маломобильных, не все из которых переживут эту зиму .

а люди Донбасса и Крыма вас не волновали несколько лет назад?
Malinka-nn писал(а)
сверхдержаве митинги запрещены

а что там у вас на скаклаине? разрешены митинги пророссийские или оппозицию законодательно запретили для единоличного правления ставленника запада вовы зеленски?
а зачем тебе конституция?
как чеченский террорист, кои воюют на стороне зеленски, запишись в ряды
Есть одно но, я не чеченский террорист. И убивать других людей на территорию соседней страны ни поеду ни в каком качестве. А вот почему вы, идейный патриот, не совсем старый, не боретесь с нацистами из окопа, этот вопрос открытый.
Если там митинги запрещены, зачем вы бомбите мирное население, лишая их тепла, света и воды. И тем самым якобы провоцируя украинцев на смену власти? Как украинцы по вашему мнению должны выйти на запрещённые пророссийские митинги? Смысл ваших бомбёжек?
Malinka-nn писал(а)
И убивать других людей на территорию соседней страны ни поеду ни в каком качестве

так и скажи, что диванный укропинский ремба)))

а ты не убивать езжай, помогай сирым и убогим, работай санитаром в больнице, где нет света)))
не можешь в скаклину выехать, езжай на донбасс, там же как ты считаешь граждане украины тоже страдают
помоги им, искупи вину заленски

смысл точечных бомбежек скаклаины - уничтожение военной инфраструктуры и впк
непонятно, почему до сих пор не разрушены в тотал ЖД пути, дороги и ремонтные депо
А смысл неточечных обстрелов Херсона?
Кстати, почему город Херсон так не обстреливали, когда он был русским?

Куда мне ехать я сама разберусь, у меня дети младшеклассники. А, вы мужик, почему долг родине не отдаёте? Стреляли бы сейчас по Херсону, романтика.
как же
херсон обстреливали твои нацисты из хаймарсов, а что по нашим обстрелам? смотришь укронацистскую пропаганду?
там пишут твои пропагандоны про обстрел кассетными снарядами))) фейк на фейке от страны 404
Malinka-nn писал(а)
Кстати, почему город Херсон так не обстреливали, когда он был русским?

Обстреливали гораздо хуже. Просто ПВО работала лучше.
ПВО против артиллерии? Да ты голова
Если б Россия не обстреливала Украину, то не пришлось бы ехать никому помогать
если бы украина признала независимость всех территорий, кто хотел бы отсоединиться, то все было бы ок
А почему она должна её признавать
таковы демократические ценности.
раз гейрасоюз призвал сербию признать косово, значит должны призвать куев признать донбасс и прочие территории
Значит и Россия Чечню должна была признать, а она армию ввела
бгг, Россия отлично договорилась с Чечней, а зеленски и его банда не владеют оркаиной, там пендосы командуют и поэтому зеленски не стал договариваться, а решил начать геноцид

кстати, то есть ты признаешь, что оркаина косплеит Россию? недемократичненько
Что такое косплеит?
Malinka-nn писал(а)
Как украинцы по вашему мнению должны выйти на запрещённые пророссийские митинги?

Данная операция стала второй по своим размерам на тот период после Бомбардировок Боснии и Герцеговины в 1995 году и первым случаем, когда НАТО использовало свои силы без явного одобрения ООН, что вызвало широкие дебаты о законности их действий.

Бомбардировки продолжались до тех пор, пока не было достигнуто соглашение, которое привело к выводу югославских вооружённых сил из Косова


ах, ну да
это же
другоэ
drink-bol
26.11.2022
У вашего зели харя пошире будет, ест и ртом и жопой
Ну с вами диалог не стоит продолжать, вы сейчас на мужские жопы переведёте разговор. Ой, вы уже про жопы пишете.
Ну Пушилин пока лидирует и в жопе и в морде.
drink-bol
26.11.2022
ёжик кололся но продолжал есть кактус (с) а ведь могла и промолчать
Это правда, исправлюсь. Суббота все-таки.
Malinka-nn писал(а)
И почему они говорят по русски, там же везде нацисты, за каждым углом,

Открою вам тайну, все эти иноагенты, просят комментарии именно на русском, ведь эти ролики создают для Валер и сму-шников.
Т.е. доктор совершенно без акцента говорит на русском, а потом без камеры переходит на мову. Так как там нацисты бдят. Все понятно.
Эти ролики делают для тех людей у которых есть эмпатия и сердце. Ну не для вас уж точно.
Malinka-nn писал(а)
Эти ролики делают для тех людей у которых есть эмпатия и сердце. Ну не для вас уж точно.

Где-ж ваша эмпатия была, когда воду в Крым перекрывали, ЛЭП взрывали? Вы о тех больницах переживали? А сейчас, когда во многих городах лднр живут на бензогенераторах или вовсе на кострах готовят?
https://www.nn.ru/~gallery172633?MFID=1427333&IID=50917150
Северодонецк год назад.
Так от кого его этой весной освобождать начали и кто?
А год назад там свет был

youtu.be/zUBgTqNrRsw
Северодонецк. Сентябрь 2021.
Тоже свет есть, люди на службе, а не в подвале.
Так что же случилось, что год спустя такая ситуация там? От кого и чего освободили этих людей на видео?


youtu.be/TIRc7x7J6k4
Вы что не видите как обстреливают жилые кварталы со стороны всу?
А как размещали артиллерию в детсадах?
А как прятались снайперы а школах?
Вы куда смотрели последние месяцы?
rutube.ru/video/e2d84eb4ff61a0394306db01cf5a9507/
Я уж вам не буду скидывать ролики того, что обстреливает РФ. В интернете этого полно. Вы разрушения на украинской территории принципиально не смотрите?
Могу вам ролики Горловки и Донецка найти за 2021 год. Свет там тоже был.
Так кто развязал все это зимой этого года?

И ответьте на вопрос. Русские будут чинить энергетику Украины, как украинцы зимой 15-го года?
Северодонецк
rutube.ru/video/94cae5b6cf0c5037c87dafc5da0c5ec6/

А на Украине разрушения отчего, не оттого-ли, что ПВО размещено в городах, а не до них? Опять прикрывают свою технику мирными? Позорище, а не всу..
А зачем вы мне скидывайте ролики этого года? Я и так знаю что эта зона боевых действий. Которую накой то освободили, а сейчас пытаются освободить с другой стороны.
Вы не ответили ни на один вопрос. Ну на самый простой хотя бы. Зачем этот город начали освобождать весной? У вас есть видео, что жители просили этого?

Понятия не имею, где должно быть расположено ПВО. Вы военный, раз знаете об этом?
Malinka-nn писал(а)
Понятия не имею, где должно быть расположено ПВО. Вы военный, раз знаете об этом?

Задача военных - защищать гражданское население. А они свои оставшиеся системы ПВО, вместо лесополос, прячут среди городской застройки. Им пофиг на то, что осколки полетят на дома, им технику надо сберечь.
По поводу видео Ютуб подчистил все каналы, но если найдете архив, допустим Соловьева за конец прошлого года, посмотрите, там лднр умоляли им помочь.
Я просто понятия не имею, где должно стоять ПВО, чтобы успешно сбивать ракеты. Часть ракет они сбивают. Где они у них там стоят, понятия не имею. Если они их прячут в домах, РФ бы их давно бы расколотило, как законную цель, несмотря на как это "сопутствующий ущерб ".Смысла спорить в том, что я не знаю, я не вижу

Если я поищу архивы Соловьева, я также найду, что Крым это Украина.
Он много, что наболтал за последние годы.
Malinka-nn писал(а)
Если они их прячут в домах, РФ бы их давно бы расколотило, как законную цель, несмотря на как это "сопутствующий ущерб ".

Чего несёте, ягода вы волчья!
РФ избегает гибели гражданских, это прямой приказ главнокомандующего. И именно поэтому так сложно было в Мариуполе, где всу прикрывались мирными. Это даже зарубежные военные признают.
Ну раз приказ главнокомандующего...
Откуда же появляются жертвы среди мирного населения?

youtu.be/AxYwc6lcuD8
Мариуполь, 8 месяцев назад
youtu.be/3PNi_x8uMEc
Кстати, не смотрю я Золкина, все интервью однообразны.

Но вот этот мужик вроде умный, и офицер. И он говорит, что как воин уважает азовцев, как воинов.
И защита Мариуполя организована была правильно

Вы же типа военный, раз разбираетесь в ПВО, он что врёт, так кому верить?

youtu.be/jsa_4MWsgeE
Я не знаю кто это.
Судя по тому, что канал на Ютубе жив, дудит в нужную дуду.
По Крыму:
22 ноября
В ночь на воскресенье, 22 ноября, во всех населенных пунктах Крыма погас свет

8 декабря
В Минэнерго РФ заявили о восстановлении электроснабжения всех потребителей в Крыму и Севастополе, что связано с наращиванием внутренней генерации и введением в работу после ремонта линии "Каховка - Титан - Красноперекопск".


Запрещенная в России украинская экстремистская организация "Правый сектор"* заявила о прекращении участия в блокаде Крыма в связи с началом поставок электричества на территорию полуострова по линии "Каховка-Титан" в Херсонской области Украины.

Т.е. правый сектор подорвал, а украинцы починили.
А русские починят, то, что подорвали?

Эти две недели, что крымчане экономили свет, я переживала тоже.
о
одного из ваших сегодня выпилили

На артемовском направлении силовики ликвидировали идейного украинского боевика Дмитро Сидорко, известного как Sunset.
мужчина стал приверженцем неонацизма еще в школьные годы.
Одного из наших это каких? Вам в Нижнем Новгороде мерещатся идейные украинские боевики? Вам как они мерещатся под каждым первым деревом или каждым вторым? По русски ещё не боитесь разговаривать?
Malinka-nn писал(а)
Одного из наших это каких

там же написано - идейного укробоевика
ты только на мове понимаешь что ли?
Яхонтовый писал(а)
когда воду в Крым перекрывали,

ви не понимаэте
это другоэ
DEN_di
26.11.2022
Как я вижу в ролике, все приборы работают, только лампа безтеневая выключена - больницы оснащены генераторами для обеспечения деятельности в любом случае. И это не следствие войны - обычная практика мирного времени. У нас тоже в любой больничке генератор есть с запасом горючки.
Чёт похоже на 314zдёж. Как солдатики могут что то починить - судя по кадрам с мобилизаций, загребли туда в основном бухое тупое быдло
А чего же ты не идешь со свим умным рылом?
Не хочу
drink-bol
26.11.2022
Это только в всу призывают сладеньких, у нас запрещено
собираю марки писал(а)
судя по кадрам с мобилизаций, загребли туда в основном бухое тупое быдло

Когда они вернутся, надеюсь найдут время почитать тебя.
Не когда а если
надеюсь из вернувшихся тебе и валере по голове настучат. и как бы за дело.
Вряд-ли, они даже военкома не смогли нах*й послать, не говоря уж о том чтобы кому то настучать. Да и будет ли чем - большой вопрос
ну и посмотрим
судя по кадрам, скурпулезно собираемым украинскими тг-каналами, вы хотите сказать?
следуя подобному подходу, в украинской армии сплошь отказники и дезертиры
mr.krabs
26.11.2022
собираю марки писал(а)
туда в основном бухое тупое быдло

да ладно, ни одного вскукарека с ннсру там нет
собираю марки писал(а)
Чёт похоже на 314zдёж

ну так естественно. если что-то не нравится тебе и твоим друзьям, то это конечно же peace-Дёш.
Ten Kens2
26.11.2022
Вообще не новость что на Украине огромное количество лояльных России людей и которые её поддерживают.
Осталось только их не сдавать своими отступлениями и жестами доброй воли. А то всё меньше их остается - при фильтрациях убивают их, знаете ли...
kavnyaka
26.11.2022
Ну тут уточнение нужно, Зеленский виноват конечно..но главным образом виноваты англосаксы!
У меня родственница живет в Енакиево , так она боготворит Путина и она не одна там такая .
У Шария есть интервью с маруипольцами, где они рассказывают, что именно с украинской стороны били по любым скоплениям людей - например у колодцев, плюс пленные рассказывали о приказе начальства стрелять по всем подозрительным, так что у местных как минимум есть вопросы к захисникам
DEN_di
26.11.2022
Ничего особенного не происходит, просто яркое доказательство того, что 80% населения ...не очень умные люди, скажем так :-) Потому и правда у каждого своя, что до истины докапываться никто не хочет, а картина мира складывается на основе не осмысления фактов, а их эмоционального восприятия.
Хотя кому я... *facepalm*
DEN_di писал(а)
Хотя кому я...

Ефрейтору ВСУ.
Antro
26.11.2022
Происходит то что компашка невменяшек с банковой уничтожают Украину
Makstree
26.11.2022
У синессаных истерика.
очень надюсь, шо Ефрейтора модеры отправили на гауптвахту. Хотя бы на месяц. Меня отправляли за простое и безобидное слово "чмудак".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26