--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цели СВО снова поменялись

Слухи и сплетни
3621
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
26.11.2022
"Глава МИД России Сергей Лавров в эфире телеканала "Россия-24" заявил, что народ Украины будет освобожден от неонацистских правителей.

По словам министра, украинцы заслуживают того, чтобы жить в дружбе и добрососедстве со своими славянскими братьями.

Ранее глава Министерства иностранных дел России заявил, что Украина не должна быть террористическим государством, которое терроризирует своих собственных граждан.

Лавров добавил, что Украина также не должна превратиться в государство, которому все дозволено. "Эта вседозволенность переходит всякие границы и приводит к тому, что происходят убийства и журналистов, и политических деятелей, и депутатов Верховной рады", - подчеркнул он."(с)

rg.ru/2022/11/26/lavrov-ukra...tm_medium=mobile

Хорошо бы ещё и российский народ от них освободить.
chastener
26.11.2022
Я худею, эти клоуны признали же избрание и Порошенко, и Зе %-)
AM : PM
26.11.2022
"Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров утверждает, что у России нет цели сменить режим на Украине..."(с)

www.kommersant.ru/doc/5339246
8@70
26.11.2022
Стратегия одна , пояснить парню , что он заблудился.
Зачем? Российскому народу нравится
AM : PM
26.11.2022
"Ибо, не ведают они, что творят..."(с)
Я раньше Лаврова считала очень умным и образованным человеком. Нет, реально импонировал прям. Вопрос: как можно нести эту чушь и не заржать?
Он умный и образованный. Поэтому и несет эту чушь
7x7
26.11.2022
Только образованному человеку могут поверить необразованные.
VIKINGS
26.11.2022
Образованный?)
Образованный и продвинутый
VIKINGS
26.11.2022
Согласен, табачок у него хороший *good*
Между прочим, теперь этого художника Баския суют во все программы и передачи
Даже в рассказы про Русский музей и Третьяковскую галлерею
Я в шоке
VVV
26.11.2022
продвинутый
так правильней..)
VIKINGS
26.11.2022
scolopendro писал(а)
Поэтому и несет эту чушь

Это философия лжи.
Талант!)
AM : PM
26.11.2022
"МОСКВА, 21 ноя -- РИА Новости. Смена власти на Украине не является одной из целей российской спецоперации на Украине, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На вопрос о том, является ли смена власти на Украине одной из целей спецоперации, Песков ответил: "нет, президент уже об этом говорил".(с)

ria.ru/20221121/spetsoperatsiya-1833046166.html

Что у этих людей в голове?
AM : PM писал(а)
Что у этих людей в голове?

Может раз в неделю в орёл/решку играют?
Что выпадает, то и объявляют целью СВО.
One of us
26.11.2022
Нейросеть, выводящая текст на телесуфлер, пока недостаточно натренирована
Рейтинг то взлетит от такого.
Особенно на передке зимой у чмобилизованных
vlad0711
26.11.2022
Какой же ты подонок. " Чмобилизованные"(с)
vlad0711 писал(а)
Какой же ты подонок

Аналогично могу сказать про тебя.
mysuccess
26.11.2022
Да он просто "Мари-Хуан" (прости, Господи)и этим все сказано...
Повылазили мрази!
VVV
26.11.2022
путлер намедни что-то проблеял про искуйственный интеллект. типа нуно больше и чаще его использовать..)
mysuccess
26.11.2022
проснулся... у нас с городе у же и выставка на ярмарке состоялась месяц назад))
VVV
27.11.2022
и чо?
DEN_di
26.11.2022
Это у вас "что в голове?" надо спросить. Лавров сказал что цель СВо - освободить украинский народ от нацистского режима? Нет. Откуда тогда это взялось? Какой-то юзер местечкового форума придумал и в массы двинул и вся либерота кинулась смаковать. Ну убогие же *facepalm*
AM : PM
26.11.2022
"Глава МИД России Сергей Лавров в эфире телеканала "Россия-24" заявил, что народ Украины будет освобожден от неонацистских правителей."(с)

rg.ru/2022/11/26/lavrov-ukra...tm_medium=mobile

"Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров утверждает, что у России нет цели сменить режим на Украине"(с)

www.kommersant.ru/doc/5339246

Аргентинская мука рулит!
DEN_di
26.11.2022
Между "будет освобождён" и "мы освободим" разница как между небом и землёй. Рюсськи не родной походу? :-)
AM : PM
27.11.2022
Вот именно, что "будет освобождён", а не "освободится". Это у Лаврова, что на уме, то и на языке.
DEN_di
27.11.2022
Вот именно что "будет освобождён", а не "мы освободим".
AlexKB
28.11.2022
А чего непонятного? ТОГДА не являлась, потому что были надежды на то что власть Украины пойдет на выполнение требований. А когда оказалось, что за Украину впрягся "коллективный запад" и власть Украины уже ставит свои требования, а не планирует выполнять требования России - и цели операции изменились. Вынужденно.
Я тоже думала, что он умный и интеллигентный

youtu.be/_QRAl-q9Ll0
VIKINGS
26.11.2022
Аналогично, до того как руку первый подал королю, а потом отжимал семейную реликвию в виде шкатулки в другом случае.
Antro
26.11.2022
Какую?
Мы никогда не считали тебя умной и образованной. Поэтому не удивляемся той чуши, которую ты несешь.
Зачем ты о себе во множественном числе? Раздвоение личности что ли?
Это как на мм, "мы покакунькали"
пора победу уже объявлять.
и сказать что целью было, чтобы нато не захватила белгород. и цель эта успешно достигнута.
вроде отличный вариант предлагаю.
chastener
26.11.2022
"В Израиле заявлено, что в случае поставок иранских ракет в Россию Израиль начнет поставки своих высокоточных ракет на Украину.

Делай нейтральных друзьями, а врагов - нейтралами. Путин делает всё с точностью до наоборот - делает нейтральные страны врагами. Гений, не иначе."©
AM : PM
26.11.2022
Израильские СМИ сообщили об уничтожении иранских советников в Крыму:

m.jpost.com/breaking-news/article-720252
rama-33
26.11.2022
chastener писал(а)
в случае поставок иранских ракет в Россию

а ракеты тоже украли что ли*, как и обмундирование? Мы же вроде бы один из крупнейших в мире производителей вооружений, пиз***ц...
Есть такой Владлен татарский.
Он тут на днях в телеге написал про состояние дел в артиллерийских войсках.
Советую ознакомиться.
И сразу все станет понятно.

t.me/vladlentatarsky/17521
sov-svet
26.11.2022
Это давно в прошлом.
7x7
26.11.2022
Ты посмотри, все кремлеботы затаились.
Даже таблетки не предлагают никому.

/// А украинский народ стало жалко, потому что скоро придётся восполнять утилизированных мобиков кем-то?
VIKINGS
26.11.2022
7x7 писал(а)
затаились.

ПОЦреоты!?
откуда тебе знать, какие на самом деле цели СВО? ... Похоже форум "Нижегородская Помойка Политика" перекочевала сюда в полном составе. Скучно им там в одиночестве.
Почему твои два замечательные сына не на фронте?
Додики никчемные что ли?
И почему ты до сих пор не стыдишься рот разевать?
Мои замечательные сыновья пойдут на фронт, когда до них дойдет черед, не сомневайся, перелогин сраный. А мои два племянника еще в 2014-м уехали на Донбасс и воевали там. Вернулись в 2016-м с ранениями и орденами. Сейчас опять там.
А ты только жидко и вонюче срать можешь здесь. Но, надеюсь, недолго. Найдем и тебя.
Почему они оттягивают свой черед патриотический
Вот в чем вопрос
Тебе, видимо, еще в детстве яйца оторвало чем-то. Поэтому ты так усираешься здесь по поводу чужих сыновей.
Для справки - в НО полмиллиона мужчин в возрасте до 45 лет. Повестки пришли только 2-3 тысячам. ... Завали свой унитаз
Повестки не катят
Если у твоих сыновей есть яйца
И если они уважают отца
Они первыми должны были стать добровольцами
mr.krabs
26.11.2022
scolopendro писал(а)
Повестки не катят

все кто хотел в добробаты записались еще летом
А у тебя то яйца есть? из-под серых ников только гадить умеете
когда ты накопишь денег от ципсо, купишь себе яйца на базаре и сотворишь шо-то подобное себе в этот мир, только тогда будешь иметь право задавать свои идиотские вопросы про детей. ... Но и тогда ты не спрячешься от возмездия под очередным ботовским ником. Учти. ... Все возвращается.
mr.krabs
26.11.2022
scolopendro писал(а)
Почему они оттягивают свой черед патриотический

потому что оттягивают конец...бгг
Никто из нормальных русских не хочет приблизить свой конец)
mr.krabs
26.11.2022
Вот Славина приблизила, но была ли она нормальной?
VVV
26.11.2022
была. но быдлорабы россиянские не оценили что она самопожертвовала собой чтоб глаза у них открылись.. видать суровыми нитками веки зашиты у зомбоидов. некоторые прозреваю, но слишком поздно- либо в плен попадают либо инвалидами становятся..
Neo202
26.11.2022
VVV писал(а)быдлорабы россиянские
Валерончик сам себя- Любимого не считает быдлорабом ...как он сам про себя думает...;
Но никаких отличий Валерончик в реале не имеет от обычных граждан, которых он так (быдлорабами) обзывает!!
...Валерончик -как все живёт в Рашке, ходит на работу, платит налоги... ходит по улицам г НН., заливает дешёвую омывашку в свою машину...,...
разглагольствует о политике с видом знатока...на своей кухне...;
Однако у самого Валерончика - своя личная проблема:
он до крайности увлечён КЛИКУШЕСТОВМ,
заходится в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
VVV
26.11.2022
о, очнулся глас кремлефский.. скули громче..
Neo202
26.11.2022
VVV писал(а)...
о, очнулся глас кремлефский.. скули громче.. ...
Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
VVV
26.11.2022
да ты копия шизоида-маразматика соловьева. весь ннру ржет с тебя
Neo202
26.11.2022
VVV писал(а)...да ты копия шизоида-маразматика соловьева. весь ннру ржет с тебя ...
КЛИКУША Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
VVV
26.11.2022
а расскажи-ка нам, почему ты такое ссыкло задротное? вот здесь вякаешь вечно не в тему и оскорбить пытаешься каждого второго.. а как за базар ответить, то в кусты? у своих ублюдочных кремлевских руко-водителей этому научился?
Neo202
26.11.2022
VVV писал(а)а расскажи-ка нам, ...
КЛИКУША Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
===================
Валерончик сам себя- Любимого не считает быдлорабом ...как он сам про себя думает...;
Но никаких отличий Валерончик в реале не имеет от обычных граждан, которых он так (быдлорабами) обзывает!!
Однако:
Валерончик считает Себя БОрцуном с государственным рАссЕйским РЫжЫмом!
VVV
26.11.2022
т.е. ответить на вопрос и обосновать ты не можешь.. штош.. из этого делаем очередной вывод- ты примитивный быдлораб и зомбоид на подсосе у кремля.. только не забывай о том, что твоя деаномизация произойдет рано или поздно и с тебя спросим по полной.. будешь в дерьме ползать и просить о пощаде.. но это тебя не спасет..)
Neo202
26.11.2022
КЛИКУША Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
-в своей БЕССИЛЬНОЙ Злобе!!
===================
Валерончик сам себя- Любимого не считает быдлорабом ...как он сам про себя думает...;
Но никаких отличий Валерончик в реале не имеет от обычных граждан, которых он так (быдлорабами) обзывает!!
Однако:
Валерончик считает Себя БОрцуном с государственным рАссЕйским РЫжЫмом!
VVV
26.11.2022
мало злости, мало букв..
схавай дерьма побольше, чтоб твой словесный понос стал еще обильней..)))
Neo202
26.11.2022
VVV писал(а)мало ...
КЛИКУША Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
-в своей БЕССИЛЬНОЙ Злобе!!
===================
Валерончик сам себя- Любимого не считает быдлорабом ...как он сам про себя думает...;
Но никаких отличий Валерончик в реале не имеет от обычных граждан, которых он так (быдлорабами) обзывает!!
Однако:
Валерончик считает Себя БОрцуном с государственным рАссЕйским РЫжЫмом!
VVV
26.11.2022
у тебя мозгов хватает только на постоянное копирование своих бредовых ответов.. от себя добавить нечего.. ручонки-пальчонки в кровь стер до самой жопы, строча здесь всякую хню..)
Neo202
26.11.2022
VVV писал(а)у тебя мозгов хватает только...
КЛИКУША Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
-в своей БЕССИЛЬНОЙ Злобе!!
===================
Валерончик сам себя- Любимого не считает быдлорабом ...как он сам про себя думает...;
Но никаких отличий Валерончик в реале не имеет от обычных граждан, которых он так (быдлорабами) обзывает!!
Однако:
Валерончик считает Себя БОрцуном с государственным рАссЕйским РЫжЫмом!
chastener
26.11.2022
Зачем с очевидной шизой ввязываться в перепалку...
VVV
26.11.2022
а он так забавно верещит.. не могу отказать себе в удовольствии потыкать его палочкой.. он из дерьмового болота выныривает тут же и набрав полон рот дерьма, брызгает им в зеркало.. крррасота...)
Neo202
26.11.2022
chastener писал(а)
Зачем с очевидной шизой ввязываться в перепалку... ...
как феерично ты СНОВА посмотрел в зеркало...
shian
28.11.2022
Мы так до гражданской войны дойдем, добрее надо быть
VVV
28.11.2022
нас усиленными темпами к этому и ведут..
shian
28.11.2022
И с той и с другой стороны раздается все чаще что "мы вас будем ловить и наказывать" Это печально
Essca
26.11.2022
да ты вон тоже зассал с седомудым встречаться, хоть он тебе напрямую это предлагал. а как ты на него залупался, как залупался) во смеху-то было. помнишь, Валер?
))
VVV
26.11.2022
у тебя с памятью проблемы? дык я напомню.. пэшка залупался и открыто грозил мне. на что ему было отвечено- вэлком, приезжай и попробуй.. мои фио и адрес он знает.. в чем проблема приехать и выцепить меня? я не шкерюсь по чужим хатам и ночую дома.. но никто так и не приехал.. или ты думаешь что надо по-киношному забить стрелку на точное время и место и секундантов позвать? мне нах это не упало. когда у меня были вопросы к некоторым обмудкам, то я выцеплял их и базарил. на меня даже заявы ментам писали за это. мне менты звонили и просили подойти и дать пояснения по сути вопроса. я ходил и общался с ними... но отсосали эти терпилы по полной в итоге. следаки ржали и отказывали в возбуждении дела..
да, с моляром была стрелка и мордобой.. я ж не соскочил с нее. и даже для вас видео было снято. причем у меня разрешение и согласие Серый спрашивал.. а кто из местных диванных бойцов в реале отношения смог выяснить то? только здесь все смелые. а как до дела доходит- ссутся и в кусты..
так что прикрой свой хавальник на эту тему ибо не в теме ни разу..
ПС могу тебе и другим тупеньким приватно пояснить почему местные диванные рэмбы ссут приехать на разборки в адрес..)
Essca
27.11.2022
вода, одна вода. тебе предложили встречу, а ты засикал. все просто и понятно. нормальные мужики так не поступают
VVV
27.11.2022
не тупи, деточка. если я начну ездить по подобным "предложенным встречам", то времени на работу и прочие дела не останется) на слабо разводить иди детей в школе..)
нормальные мужики пустые угрозы не кидают. если считают необходимым, то просто выцепляют оппонента и базарят, а не начинают игрища на публику..
Чтож ты Дядя в Годах суетишься как малчик и оправдываешься?)
Язык твой-враг твой, уверен ,тебе самому бывает стыдно по утру с похмелья, и бумеранг с небес прилетит,это неизбежно
VVV
27.11.2022
я пояснения даю, а не оправдываюсь. но тебе сиё неведомо. вот какого хера ты вперся в этот базар? тебя же это ни разу не касается. но пренепременно хочешь блеснуть остатками разума..)
Essca
27.11.2022
да ладно те, валер. всем понятно, что ты по квасу тут пишешь
VVV
27.11.2022
а ты мне наливала , чтоб так утверждать?) да, выпиваю иногда. по праздникам и в компании. и в этих случаях мне дела нет ваще до тырнета.. но тебе этого походу не понять..
Essca
27.11.2022
т.е щас ты типа трезвый?
VVV
27.11.2022
а у тя сомнения? и я типа должен подорваться и всякими путями тебе это доказывать? не дохера ли чести?
Essca
27.11.2022
VVV писал(а)
это доказывать


ну да. ты вон фотку кидал, как доказуху, что у тебя деньги есть. докажи и щас
VVV
27.11.2022
аааа... ээээ... понимаешь ли, фотография денег, авто или ещё чего то материального это понятно. а как фотографией трезвость доказать? в алкотестер дунуть? дык это видео надо снимать, да и тестера у меня нету. или ты типа по фото рожи лица сможешь опознать пил я или нет?)
Essca
27.11.2022
да ладно, я пошутила) забей короч
VVV
27.11.2022
я вот не понимаю нахера тебе всё это? вроде вполне вменяемая тетка, но временами какие-то зайопы у тя случаются..
Херней ты занимаешься,это в лучшем случае,а ежели в себя в таких темах поверил то лечись ,это даже я остатками ума вижу)
VVV
27.11.2022
иди уже куда шел
Здесь важнее знать куда идешь ты,заблудилась душа твоя..
VVV
27.11.2022
какие вы все заботливые, пля..)
Позже ты все сам поймешь,но "цена" будет страшной
VVV
27.11.2022
ой, всё ©
Помолюсь за тебя
Essca
27.11.2022
валеро такой валеро) к безобидному Neo готов подъехать, а встретится с седомудым костиком у него типа времени нет. ну т.е. зассал. я еще помню он и на курпатова тоже бросался, но от встречи тактично отказался)
VVV
27.11.2022
твой "безобидный" шизоид мне регулярно угрожает то пулей в лоб, то ещё чем-то подобным. и я ему так же предлагаю приехать ко мне и осуществить свои угрозы. мож пару раз и поинтересовался его адресом, так для проформы..) так что факай моск на своем неффоруме, а не здесь..
Essca
27.11.2022
он угарает над тобой) неужели ты не рассекаешь?
VVV
27.11.2022
я тебе снова напоминаю, что у нормальных людей есть границы разумного для троллинга. некоторые их в упор не видят и переходят. как твой любимый пэ)
безнаказанность порождает вседозволенность. а это есть неправильно.. и нужно пресекать. имхо
Neo202
28.11.2022
VVV писал(а)...регулярно угрожает то пулей в лоб, то ещё чем-то подобным

..."Пасть пАрвУ !!... и всё такое..."_(с)
ниЧерта вы ни пАнИмаИти в афоризмах, цитатах, ...и в апельсинах...
---
"грузите апельсины бочками"_(с)
===================
КЛИКУША Валерончик СНОВА продолжал
заходиться в своём злорадстве и захлёбывается своей желчностью...
своими Хрюканиями, и визгами -вплоть до истерии...
-в своей БЕССИЛЬНОЙ Злобе!!
===================
Валерончик сам себя- Любимого считает БОрцуном с государственным рАссЕйским РЫжЫмом!
Но никаких практических действий Валерончик делать просто не в состоянии, кроме как визжать, хрюкать и истерить в интернете...
Нынче многие живут в медиамечтах)
тебе, хохлопитеку, никогда не понять русских ... завали хлебало
VVV
26.11.2022
бгг. тебе ли, кореянцу-кубанцу, рассуждать за русских? сидишь под шконкой и вякаешь что ждешь повестку чтоб пойти в окопы и только бровью повести чтоб все укропитеки в панике бросились бежать...)
деточка молочная, мои окопы уже давно позади ... ты бы сдох от одного запаха от них ... Все, на что ты способен в этом мире - только срать по клаве
VVV
26.11.2022
вот я и смотрю что ты обосрался в своих мирных окопах и мозг атрофировался. теперь только и можешь что в инторнетах воевать, обмудок
Где воевал?
VVV
27.11.2022
в своем сортире с унитазным дерьмом бился..)
mr.krabs
26.11.2022
кубанец писал(а)
Но, надеюсь, недолго. Найдем и тебя

кубанец - Искатель!
обращайся ... и тебя найдем
Ты тоже нквдэшник?
Откуда только вас понабралось по случаю
Воевать как честные люди идти не хотят
Зато выискивать тут как тут
я свое отвоевал ... теперь твоя очередь
Чем ты хуже меня?
я стал человеком, а ты так и остался сперматозоидом (в дупе)
а ты что за хер вообще?
Тебя уже взяли за ландыши?
rama-33
26.11.2022
кубанец писал(а)
откуда тебе знать, какие на самом деле цели СВО?

действительно, откуда ему знать, если на самом деле их никто не знает...
кубанец писал(а)
откуда тебе знать, какие на самом деле цели СВО?

Смотря за какое число.
Neo202
26.11.2022
кубанец писал(а)...форум "Нижегородская Помойка Политика" перекочевала сюда...

Надо всем тут дезинфецирующие средства применять от этих упоротых либерастов с форума "Нижегородская Помойка Политика"...
...дустом их посыпать...
chastener
26.11.2022
Таблетки -----> окно.
Neo202
26.11.2022
chastener писал(а)Таблетки -----> окно...
... <<афВтАр! тЫ выпИй йАаду!!...
...убейсА бАшкОй аП стену!!>> ... ©
зт
26.11.2022
Значит дела совсем плохи
ну все правильно он говорит
коли зеленски совсем чокнулся и откровенно работает против народа украины, то ему надо уйти и уехать
Дело в том, что это только запутинцы так думают, а народ Украины с этим несогласен
народ украины хочет свободы от нацистов зеленски
Да от других нацистов он хочет свободы, не видно разве?
от польских? у вас там сейчас проходной двор, от арабов до чеченских старых терроров. укры направо и налево кланяются, лишь бы денег дали, шмоток проперженных и оружия ржавого. параллельно долги копятся
Бухать завязывай
я очень мало и редко пью
а вот вам надо заканчивать зиговать
shian
28.11.2022
Есть вероятность в 24 увидить что хочет народ украины
там тоже, как и у нас, народ в большинстве своем сплотился вокруг зеленски.
это понятно, теперь оба народа друг друга еще больше не любит.
Поэтому совершенно понятно, что нужен раздел украины и отделение всех русскоязычных областей, иначе укры устроят там геноцид, а западные сми отвернутся в сторону
AM : PM
26.11.2022
GreatCornholio писал(а)
ну все правильно он говорит
коли Путин совсем чокнулся и откровенно работает против народа России, то ему надо уйти и уехать в Гаагу
да, и его и байдна, и буша и олафа и многих скандинавов бы засудить и изгнать на остров
а еще лучше в колизей и пусть рубятся до последнего
кто взорвал СП-1? По ком плачет Гаага?
AM : PM
26.11.2022
Пока вы тут гундите, ВСУ уже вошли в Тверь! #путенслил...

t.me/breakingmash/40169
хоть какая-то радость для говносранцев))
rama-33
26.11.2022
кубанец писал(а)
кто взорвал СП-1?

а кто его взорвал?
sov-svet
26.11.2022
Цели не поменялись. Изменился рецепт приготовления лапши.
zxcv
26.11.2022
"собака лает, а караван идёт."(с)
все цели будут выполнены.
AM : PM
26.11.2022
Лавров не собака, а лошадка...
zxcv
26.11.2022
не тех в собаки пишите...
jsn
26.11.2022
Ну, у нас нет неонацистских правителей. Есть только олигархические.
Так что мимо.
Как в сказке -"Иди туда , не знаю куда. Принеси то , не знаю что "
zxcv
26.11.2022
кто-то цветочек попросил?
Makstree
26.11.2022
Либшизикам запретили гейпарады, теперь здесь трутся день и ночь.
Antro
26.11.2022
А что поменялось? Денацификация по другому сказали?
sov-svet
27.11.2022
Да и пох, главное что б не поменялись средства.
Экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что Россия способна уничтожить Украину за день без применения ядерного оружия.

подобную вероятность продемонстрировали удары по инфраструктуре Украины со стороны России. При этом Робертс отметил, что Москва не применяет столь радикальных мер, поскольку <<Украина и ее население веками были частью России>>. <<Кремль не хочет, чтобы у его границ оказались руины обедневшей страны>>, -- объяснил бывший работник Белого дома.

Робертс убежден, что представление американцев и европейцев о ситуации не соответствует действительности из-за того, что западные СМИ создали видимость <<поражения>> России.
Dr. Drugs
27.11.2022
GreatCornholio писал(а)
что Россия способна уничтожить Украину за день без применения ядерного оружия.

lol...
Что же не уничтожает... стесняется.
ты читать все не стал что ли?

<<Кремль не хочет, чтобы у его границ оказались руины обедневшей страны>>,
andrew_
28.11.2022
Dr. Drugs писал(а)
Что же не уничтожает... стесняется.

Все пытаются найти какие-то смыслы в словах Путина, Пескова или Лаврова, поймать их на противоречиях. Ищут в словах истину или ложь. То есть, пытаются рационализировать реальность, анализировать сказанное с точки зрения логики.
Занятие абсолютно бессмысленное. Главная задача того, что они говорят: установление новых норм <<реальности>>, а не сообщение какой-то информации.
Они уже давно не сообщают истину или ложь. Путин, как <<настоящий разведчик>> всегда должен вводить врага в заблуждение. Такова его функция, как российского самодержца, как он ее понимает. Он не может и не должен говорить правды, это совершенно исключено. А его прислуга просто формирует слушателям новое бытие.
Так, сказанное 47 раз слово <<спасибо>> на встрече с <<матерями>>, устанавливает новую норму: благодарение вождю за право умереть во имя его целей.
<<Новость>> РБК о том, что российский МИД не приветствует признание Украины террористическим государством, устанавливает для россиян <<норму>>, в которой реальность размывается и перевертывается. Вместо террориста России террористом с помощью <<коварного Запада>>объявляется Украина, а Россия, наоборот, выражает сомнение в целесообразности такого установления. Эта конфигурация формирует представление профанов о том, что Россия хорошая, Запад плох, а Украина -- несчастна.
Подобные трюки и кульбиты российской пропаганды задают норму, а не сообщают информацию. Не надо там искать ничего осмысленного и логичного. Это игра, предназначенная для простаков в России, не рассчитанная на рационализацию. Надо перестать реагировать на это.
(c)
GreatCornholio писал(а)
Экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что Россия способна уничтожить Украину за день без применения ядерного оружия.

Давай смотреть правде в глаза - не за один день, а 2-3 дня. Максимум неделя, если бровь не поднимать.
Ваша кодла, по счастью, еще не стала правителями России (и не станет никогда), поэтому и освобождать нас от вас нет необходимости. Разве что от вашей брехни освободить - это бы не помешало, да.
AM : PM писал(а)
Цели СВО снова поменялись
а вам хотелось, чтобы они были неизменны? )
andrew_
28.11.2022
Улица в Лейпциге, на которой расположено консульство России, получила имя Бориса Романченко.
В 1943-м Романченко нацисты отправили в концлагерь.
Он тогда выжил.
Но нацисты всё же убили его: в марте 2022-го российский снаряд прилетел в квартиру 96-летнего Романченко в Харькове.
AlexKB
28.11.2022
Ну присвоили имя и что, Россия должна на это как-то отреагировать? Он не Бандера и не Коновалец, никто его специально убивать не хотел. Это несчастный случай в ходе военных действий. Дедушку жалко, безусловно. А бандеротеррористам не жалко водителя фуры на Крымском мосту?
А что вообще высокоточный снаряд делал в жилом доме в Харькове? Хотя может у дедушки внук-бандеровец как раз в гостях был. Или это была ПВО. Или как всегда сами себя, а сваливают на РФ. Врут хохлы, как всегда.
AlexKB
28.11.2022
Не нарочно попали. Хотели попасть в бандеровцев, но промахнулись.
Промахнулась? Армия РФ? Такой дискредитации даже я себе не позволяю. Скорее всего внук бандеровец с товарищами бандеровцами навестить деда зашли. Разумеется все они были ликвидированы. А дедушка, да, несчастный случай. Сопутствующий ущерб бывает.
rama-33
28.11.2022
почитал нашу реакцию на эту ноость, пиз***ц
ria.ru/20221125/leyptsig-1834240760.html
kavnyaka
28.11.2022
Не надо вот этого.. ну не надо.

Не цели поменялись, а это вы не так понимали их. Цели никогда не меняются и будут достигнуты. Понимать надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем