--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыкальная школа №11

О городе (основной)
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cvbhyjd
29.08.2007
Привёл ребёнка в школу учится, т.к. рядом с моим домом закачивается ремонт школы на коминтерке, а там директора уволили, сказали за ремонт школы. Возможно, но учителя собираются уходить, сказали у нас крайне не здоровая атмосфера, идите в другую школу. Что там творится?
вот че вам могу рассказать:)
когда еще там училась там всегда были нездоровые отношения, не знаю, кто сейчас там был директор, но раньше там прижимали неугодных преподавателей. Школа переехала в другое здание только из-за того, что средь бела дня в помещении школы, что было в здании завода Красное Сормово обвалился потолок на центральной лестнице... Школа была слабенькой, после перевода в 12-ю, было сложно вливаться, потому что требования выше, как и качество. лучше не ленитесь и возите ребенка на Варю в 12-ю, там и директор и преподавательский состав много сильнее!!
Кстати да. Мне после 11 школы тоже было очень тяжело влиться в тогда еще музыкальный класс школы 70. Теперь от школы 70 все музыканты ходят в 12 музыкальную на Варе)
Насчет *прижимали учителей* не помню, но вот на учениках точно сказывалось негативное влияние. Мама как-то решила поприсутствовать на уроке, и после этого приняла решение о переводе в другую школу....а у меня к этому времени так и вобще интерес к музыке отпал:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем