Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

где купить кровать?

Walk 03.11.2007 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собственно, сабж.

Где в городе есть выбор, каких фирм стоит опасаться, у кого какие отзывы?
Грушенька 03.11.2007 «ответить»
А в Икее - не нравиццо?? Кажись, недорого и местами неплохо срублено)) Серьезно.
спасибо!
:)
об Икее сразу подумалось, туда обязательно съездим, но хотелось бы ещё пару-тройку мест-салонов-магазинов. Чтобы выбор был еще шире.
iZverG 03.11.2007 «ответить»
Предлагаю создать на городском еще полсотни тем типа
- где купить трусы
- где презервативы качественнее
- где телевизоры красивше кажут
ну и оставшиеся 47 того же типа... ))))
попахивет самомодерацией, нет?

у меня почти совсем нет опыта покупки кроватей, я захотел спорить совета у уважаемого мной сообщества, это плохо?

в Правилах форума я не нашёл упоминания недопустимости упоминания кроватей тут.

по теме есть что сказать?
iZverG 05.11.2007 «ответить»
Просто есть ЖАЛОБНЫЙ форум, на котором МНОГО говорится о том, где НАДО и где НЕ НАДО покупать мебель. Ну на городском-то это зачем?
Walk 05.11.2007 «ответить»
Жалобный прошерстил загодя, инфу по недобросовестным производителям нашёл. Хотелось спросить тут, меня в основном интересовал позитив, негатива на жалобном полно.
iZverG писал(а)
*** ЖАЛОБНЫЙ *****МНОГО ****НАДО ***** НЕ НАДО ***

А Вы зачем заглавными буквами пишете, будто бы кричите? У Вас, я вижу, тоже третий щиток, хотите я Вас тегами научу пользоваццо?
:о)
3желания 03.11.2007 «ответить»
я в консуле покупала. выбираешь хороший матрас - размер почти любой делают. и под него они же делают основу - т.е. кровать без спинок.
Deathmaker 03.11.2007 «ответить»
+1. Необязательно именно Консул, есть и других. но плясать нужно от матраца - факт.
ага, ага, у меня такие же думки-правильный матрас и спартанская кровать, без финтефлюшек и фигурной резьбы.
sorvigolova 06.11.2007 «ответить»
Если погулять в районе рожствественской- увидишь кучу мебельных вывесок. Арендуют не только офисы, но и помещения под сборку мебели. Процедура изготовления кровати заключается в следующем: мебельщик закупает матрас нужных габаритов по дилерским ценам у тогоже консула (предлагают и другие варианты) продает тебе матрас по розничной цене магазина. Делает (или закупает) решетки-держатели и сам собирает коробку (4 свинченных хороших широких доски), которая выполняет функции фиксатора и прячет сетку-держатель. Для легкости переездов имеет смысл заказывать коробку двуспалки (она разборная), а матраса 2 односпальных и 2же держателя.
Навигатор 06.11.2007 «ответить»
Вот если честно, то два односпальных матраса всё удовольствие ото сна портят. Однозначно один большой. Если вмещаетесь на 160Х200 то великолепно, можно и побольше заказать. И что касается переездов, если не сами в своей машине легковой будете возить, а на Газеле, то всё чудненько зайдёт. А под него ещё основа делается и не нужно никаких там полочек и спиночек. Матрас никуда не денется, что бы вы на нём не вытворяли... :))
Иджик 03.11.2007 «ответить»
Мы собирались тоже в консуле покупать, матрас, ортопедическое основание... и все? это как без самой кровати, поясните плиз..
Под матрас делается основание, стоит что-то около 1500 р, если размер 160Х200. Кстати основание очень важно, т.к. на нём ставятся пружины, весьма нужные для хорошего сна.
sorvigolova 06.11.2007 «ответить»
основание за 1500 руб -это и есть решетка. Никаких там пружин нет. Железная сваренная решетка. И прячется она декоративной коробкой из досок
Чтобы не описывать долго что есть основание - вот ссылка www.consul.su/catalogue/?action=showproduct&id=48. А для особо одарённых - вот эти деревянные вставки и есть пружины.
GDI 1.8 03.11.2007 «ответить»
В открытый материк загляни , на Ларина .
Просто Нижегородка 05.11.2007 «ответить»
Не стоит в Открытый Материк.
Обслуживание - хуже некуда!
pecha 06.11.2007 «ответить»
В открытом матиреке сидит (как и в Буме на нартова) КУЧА арендаторов, Покупали в Меббери кухню - все было ок, покупали недавно тамже занавески - тетенька попалась не совсем адекватная
GDI 1.8 06.11.2007 «ответить»
незнаю , сам покупал месяца 4 назад ----все было ОК .
Новая тема