--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить кровать?

Справочник
20
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Walk
03.11.2007
Собственно, сабж.

Где в городе есть выбор, каких фирм стоит опасаться, у кого какие отзывы?
А в Икее - не нравиццо?? Кажись, недорого и местами неплохо срублено)) Серьезно.
Walk
03.11.2007
спасибо!
:)
об Икее сразу подумалось, туда обязательно съездим, но хотелось бы ещё пару-тройку мест-салонов-магазинов. Чтобы выбор был еще шире.
iZverG
03.11.2007
Предлагаю создать на городском еще полсотни тем типа
- где купить трусы
- где презервативы качественнее
- где телевизоры красивше кажут
ну и оставшиеся 47 того же типа... ))))
Walk
03.11.2007
попахивет самомодерацией, нет?

у меня почти совсем нет опыта покупки кроватей, я захотел спорить совета у уважаемого мной сообщества, это плохо?

в Правилах форума я не нашёл упоминания недопустимости упоминания кроватей тут.

по теме есть что сказать?
iZverG
05.11.2007
Просто есть ЖАЛОБНЫЙ форум, на котором МНОГО говорится о том, где НАДО и где НЕ НАДО покупать мебель. Ну на городском-то это зачем?
Walk
05.11.2007
Жалобный прошерстил загодя, инфу по недобросовестным производителям нашёл. Хотелось спросить тут, меня в основном интересовал позитив, негатива на жалобном полно.
iZverG писал(а)
*** ЖАЛОБНЫЙ *****МНОГО ****НАДО ***** НЕ НАДО ***

А Вы зачем заглавными буквами пишете, будто бы кричите? У Вас, я вижу, тоже третий щиток, хотите я Вас тегами научу пользоваццо?
:о)
я в консуле покупала. выбираешь хороший матрас - размер почти любой делают. и под него они же делают основу - т.е. кровать без спинок.
+1. Необязательно именно Консул, есть и других. но плясать нужно от матраца - факт.
Walk
03.11.2007
ага, ага, у меня такие же думки-правильный матрас и спартанская кровать, без финтефлюшек и фигурной резьбы.
Если погулять в районе рожствественской- увидишь кучу мебельных вывесок. Арендуют не только офисы, но и помещения под сборку мебели. Процедура изготовления кровати заключается в следующем: мебельщик закупает матрас нужных габаритов по дилерским ценам у тогоже консула (предлагают и другие варианты) продает тебе матрас по розничной цене магазина. Делает (или закупает) решетки-держатели и сам собирает коробку (4 свинченных хороших широких доски), которая выполняет функции фиксатора и прячет сетку-держатель. Для легкости переездов имеет смысл заказывать коробку двуспалки (она разборная), а матраса 2 односпальных и 2же держателя.
Вот если честно, то два односпальных матраса всё удовольствие ото сна портят. Однозначно один большой. Если вмещаетесь на 160Х200 то великолепно, можно и побольше заказать. И что касается переездов, если не сами в своей машине легковой будете возить, а на Газеле, то всё чудненько зайдёт. А под него ещё основа делается и не нужно никаких там полочек и спиночек. Матрас никуда не денется, что бы вы на нём не вытворяли... :))
Мы собирались тоже в консуле покупать, матрас, ортопедическое основание... и все? это как без самой кровати, поясните плиз..
Под матрас делается основание, стоит что-то около 1500 р, если размер 160Х200. Кстати основание очень важно, т.к. на нём ставятся пружины, весьма нужные для хорошего сна.
основание за 1500 руб -это и есть решетка. Никаких там пружин нет. Железная сваренная решетка. И прячется она декоративной коробкой из досок
Чтобы не описывать долго что есть основание - вот ссылка www.consul.su/catalogue/?action=showproduct&id=48. А для особо одарённых - вот эти деревянные вставки и есть пружины.
GDI 1.8
03.11.2007
В открытый материк загляни , на Ларина .
Не стоит в Открытый Материк.
Обслуживание - хуже некуда!
pecha
06.11.2007
В открытом матиреке сидит (как и в Буме на нартова) КУЧА арендаторов, Покупали в Меббери кухню - все было ок, покупали недавно тамже занавески - тетенька попалась не совсем адекватная
GDI 1.8
06.11.2007
незнаю , сам покупал месяца 4 назад ----все было ОК .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26