--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в районе Заречной или около можно купить офисное кресло?

Справочник
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
24.11.2007
(чтобы пешком на руках донести)
pecha
24.11.2007
в магазине скрепка (ленина 50)
Возможно (но не уверен) в мебельном рядом с муравьем
theftp
24.11.2007
В мебельном рядом с Муравьём обычно стоит 2-3 плохеньких кресла, и выбрать не из чего.
А за Ленина, 50 спасибо, посмотрю.
лентяй))))))))
theftp
24.11.2007
На Ленина, 50 ничего интересного не нашёл. А где у нас в городе есть недорогие магазины офисной мебели? без пафоса.
Hlyn2
25.11.2007
Есть мебельный "центер" около Кока-колы (тролейбусы пустые до заречки идут , хотя можно и пешком 1 км примерно).Корпусную мебель точно там продают в больших колличествах, по поводу кресел не уверен.
djabel
25.11.2007
А что у нас доставки больше нет у мебельных салонов?
Доставка то есть, но иной раз так "доставляют", что действительно, лучше самому донести.
theftp
16.12.2007
Как сложно купить в нашем городе нормальное кресло. Во всех магазинах они модные и красивые, но жутко неудобные. У меня на работе стоит хорошее кресло: прогибающаяся высокая спинка и горизонтальные подлокотники. Очевидно, стоит оно недорого, т.к. должность у меня никакая. Я предполагаю, это кресло "Престиж" отечественного производства. Где в НН его можно купить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26