--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГДЕ у нас нормальные ВЕТЕРИНАРНЫЕ клиники?

О городе (основной)
127
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shprot
30.05.2008
Люди, помогите найти ветеринарную лечебницу с хорошими врачами и оборудованием. Собаке операция нужна(
Спасибо.. Может у кого есть опыт подобный.
Буду очень признателен..
Lessa
30.05.2008
Вот тут www.nn.ru/community/user/dog/ спросите
Фрэш!
30.05.2008
Вот неплохая клиника - Белинского-9 (Дом охотника) - 437-22-36.
Там не очень... Вроде ниче так в клинике при Сельхоз Академии.
Есть еще ветскорая. Они операции на дому делают.
EvilCat
31.05.2008
"Фауна" ул.Семашко д.5
Girl
31.05.2008
Слышала хорошие отзывы о Кот Матроскин. Есть на Бекетова и на Варе.
+1 про "кот матроскин" - лично сталкивались. мы были в отделениях на 50 лет Победы и на пролетарке (точный адрес не помню).
хотя про их и вот такое пишут - www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=335809&topic_id=6258534&archive=1 , хотя ошибки у всех есть, наверное.
Bruno
31.05.2008
"Кот Матроскин" на Премудрова. 4 года уже мои звери там обслуживаются.
theftp
01.06.2008
А я слышал, на него многие жалуются, плохо лечат. Не знаю. Лечил там однажды свою котёночку - вылечили, но денег содрали достаточно.
theftp
31.05.2008
Где-то на Дачной (Ленинский район). Там с советских времён больница, так что опыт богатый (моей киське там операцию делали).
Упаси господи от таких врачей,как там...(по личному опыту).
Кот Матроскин
+1) на Варе
RDS
01.06.2008
на ветеринарной
Puper
01.06.2008
хороших у нас нет
men
02.06.2008
+1, к сожалению, в Москву, и чем быстрее, тем лучше.
nightmare
01.06.2008
у нас двум собакам частным образом на дому операции делали
очень довольны
координаты врача могу в приват
KAGer
01.06.2008
Операцию лучше делать в клинике "Кот Матроскин" на ул. Премудрова. Там оборудование хорошее,есть УЗИ. Мы всегда обращаемся в эту клинику. Однажды спасали там собаку! Хозяин там дураков не держит! Я был свидетелем воспитания сотрудников!
не знаю. молодой врач мне там не понравился. Больше туда не пойдем, хотя и рядом.
+1 к мотроскину.Не идеально,но лучше,чем в некоторых других.
Hamlet
02.06.2008
KAGer писал(а)
Операцию лучше делать в клинике "Кот Матроскин" на ул. Премудрова. Там оборудование хорошее,есть УЗИ.


УЗИ там не умеют пользоваться, нет специалистов.

В государственой ветклинике после них ходят перелечиваются.

Там иногда ставят несуществующие диагнозы.

Подсчет форменных элементов крови производится таким образом, что при повторном анализе в тот же день в другой клинике получается совершенно противоположный результат.

Или история, когда _безнадежного_ старого кота хозяйке предлагали продолжать лечить, продлевая муки животного.
Vlendy
04.06.2008
В эту клинику я привез больного кота - увез мертвого.
За Республикой ЧП Послов. Рекомендую обратиться в несколько, потом сравнить.
Да, по-моему Даля 14. Послов хороший врачю Нам помогал и с кошечкой и собакой.
Arctic
02.06.2008
Хороший спец - владелец "Кота Матроскина" Тасойти Якоб Зелимович
PaDlIcK
02.06.2008
Смотря какая операция. Если мелочь - то можно в принципе везде. Если по крупному что-то - только Ветеринарная или Сельхоз академия.
Murr
02.06.2008
Хвалят Сельхозакадемию и на Ветеринарной, опыт у врачей большой. Но в любом случае лучше идти к доктору а не в клинику. Операция какая нужна?
shprot
03.06.2008
опухоль или припухоль, которая видна глазом.. мешает она(
Не сочтите за рекламу, но вот evrika.r52.ru/index.phtml

И я, и знакомые туда по случаю обращались. Довольны. Объясняют грамотно, лажи разнообразной за лаве не впаривают, зверюшки здоровы и довольны. Судя по информации, операции могут там делать довольно серьезные.

Но это только мой опыт, ничего не гарантирую, конечно. Я лично доволен.
Irina24
03.06.2008
на Ветеринарной, около Бугровского кладбища. Там классные врачи. ТАм спасали многих нагих животных. В своей время собаку "вытянул" врач (фамилию не помню) зовут Игорь Митрофанович, прекрасный врач Татьяна Александровна.
Возим свою животинку только туда.
На автозаводе очень хорошая. Адрес не помню - где-то за трамвайной линией и гаражами))) Кошке помогли моей по крайней мере.
Да уж, клиника просто отличная. Привезли собаку с небольшой опухолью на спине на консультацию. Консультация - удалась! Нам сообщили, что собака уже старая, 8 лет и нет ни какого смысла обращать внимания на эту опухоль, ей всеравно скоро умирать.
Оперировали в другом месте. Сейчас собаке уже 14 лет.
(amigo)
03.06.2008
есть хорошие вет.врачи хирурги... если вопрос актуален пишите в "личку" дам телефон хирурга...
А так: Елена Александровна "Зооярмарка" у Мед.Академии на пр.Гагарина
shprot
03.06.2008
зооярмарку у медакадемии прикрыли)
shprot
03.06.2008
спасибо всем огромное!! буду обзванивать и ездить
Svetych;)
05.06.2008
На Родионова 23, Клиника Илларионова. Он нам собаку в прошлом году спас). Могу его сотовый дать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26