--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобусом до Москвы

О городе (основной)
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flower-nn
17.10.2008
Прибежал я сегодня на вокзал, бюджетных билетов до Москвы на завтра, естественно, не осталось. Народ, а кто-нибудь пробовал добираться от Московского вокзала до Москвы на автобусе? Места нужно как-то заранее бронировать?
Borchun
17.10.2008
не знаю как сейчас, раньше вроде не надо было
уезжаешь что-то около 9 вечера, приезжаешь около 5 утра
хотя..давно это было, может что и изменилось.....

Офф-топ:
я однажды так в детстве уехал
поехал провожать тетушку с братом в Тульскую область как раз через Москву и захотелось мне с ними уехать..прямо на вокзале сразу билет купили и уехал =)
Можна. Лучше сначала до Владимира, а оттуда до Москвы. Время на пересадку во Владимире - 0,5 часа. Из Владимира на Москву автобусы ходят очень часто. Или на автофоруме спроси, кто едет в нужное время до Москвы
см. справа >>>>>>>>>>>>>>>>>
Во владимир удобно доехать экспрессом в 16.10, около 20.00 будете во Владимире, а там можно без особых проблем на автобусе добраться до Москвы
Там стыковка с московской электричкой есть.
Не пожелал бы я кому либо ездить в этой электричке ;)
Я в ней ездил, в целом все нормально. Всяко лучше, чем в автобусе в позе креветки.
gobsek
17.10.2008
и во скоко в первопрестольной будешь?
rmalyshev
17.10.2008
Прямо с Москарика (напротив касс предварительных) в 11, 15 и 23 часа. Едет быстрее чем рейсовый с автостанции.
куча автобусов на стоянке у пригородных, плюс - напротив у Республики перегонщики
отправление с 22.00 до 24.00 - прибытие около 6.00 на Курский
и никаких пересадок..
Коллектор писал(а)
куча автобусов на стоянке у пригородных, плюс - напротив у Республики перегонщики

Газелько - очень небезопасный транспорт однака)))
gobsek
17.10.2008
Железнодорожник писал(а)
[Газелько - очень небезопасный транспорт однака)))


это точно..в последний раз джинсы портвейном облили
Надо из горлышка пить.
artem87
17.10.2008
ну и добавит надо: цена вопроса - 5оо рублей (было летом). Скорее всего сейчас осталось также
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26