--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объявления о работе

О городе (основной)
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сезам
10.11.2008
Привет всем! Тема скорее для HR форума, но тут народу больше ^-^ Висят, значит, везде объявления "работа в офис" и номер мобильного телефона приписан. Звонишь им и спрашиваешь, а что за должность? А они - на собеседовании все узнаете. Им западло проинформировать человека на что он идет? Была я один раз на таком собеседовании, вернее они 3 раза меня вызывали и собеседовали. Но так и не сказали что за должность 0_0 точнее не успели... я их послала подальше.
Вопрос: кто-нибудь бывал на подобных мероприятиях и чем все закончилочь в итоге?
я была только давно уже, обычно это типа помощник руководителя или ещё круче, руководитель называется, а когда подробнее узнаёшь, то это очередное разводилово в сетевом маркетинге
Значит правильно посылала
Puper
10.11.2008
как правило это сетевой маркетинг. в предложениях серьезных вакансий всегда оговаривается должность
lobo
10.11.2008
...и серьезные вакансии на столбах не вешаются
esmiralda
10.11.2008
Мало вероятно, что будет предложена стоящая работа. Но не обязательно останавливаться на любой работе надолго. Нашли лучшее- и вперед!
Это сетевой маркетинг. Посмотрите повнимательнее соседние объявления. Наверняка этот же человек еще кучу разного персонала набирает... И руководителей, и помощников, и администраторов, и менеджеров по кадрам и пр., и пр... А еще в соседних его коллеги из той же организации... И на собеседование приглашают в какой-нибудь загадочный Бизнес-центр. И о компании говорят нечто туманное, называя ее какой-нибудь международной корпорацией. Я обычно когда на них нарывалась, предлагала сразу не тратить ни мое, ни их время и рассказывала, что в паре-тройке таких корпораций уже работаю. Отваливались сразу. :-))
Словосочетание "работа в офисе" уже должно настораживать. Видимо в сознании рекрутеров эта магическая формула ассоциируется с престижем...
mozg
11.11.2008
"Тебе повезло, ты не такой как всеее, ты рабтаешь - в офииисее)))" (с) Шнур
ANDIK
11.11.2008
Мата Хари писал(а)
Это сетевой маркетинг.

очень похоже.
Ну короч у них у всех одинаковый сценарий)))
посылать таких сразу и надолго
сам один раз довно так попалса. Но когда понил чт овсех в один класс заводят сразу оттуда митнулса. : )
скорее всего это amway
а точнее те кто привлекает новых распространителей.
100% развод или сетевой маркетинг какой нибудь. Очевидно что их цель затащить на собеседование хоть кого нибудь ))
Нормальный работодатель так себя не ведет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем