--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дешевый магазин

О городе (основной)
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
organizm
26.12.2008
В свете новогодних праздников хочется определиться с самым дешевым супермаркетом в городе. Посоветуйте люди опытные.
RK
26.12.2008
Ашан, Лента.
vp
26.12.2008
Дешевый магазин и магазин с невысокими ценами - два разных понятия, если чё :) В Вашем посте Вы ищете именно какой магазин купить целиком. :)

По теме: да, Ашан, Лента (с)
Может Реал. По некоторым позициям.
Метро расстраивает, да и часто целая упаковка не нужна.
organizm
26.12.2008
Ага, сделать жене подарок на новый год.
M-T
26.12.2008
vp писал(а)
Метро расстраивает, да и часто целая упаковка не нужна.

а меня вчера Метро порадовало... даже очень
Мартини Бьянко 1 литр 354 рубля
vp
26.12.2008
Ну всякое бывает :)
AndreS
26.12.2008
а больше Вы ничего на НГ покупать не собираетесь??

это обычный прием для всех супермаректов по алкоголю, выбрать несколько позиций - продавать их чуть ли не в минус, но выезжать на другом в плюс...
Crocodile
26.12.2008
Если есть голова на плечах, в минусе не останешься :-) Лично я на такие разводки не поддаюсь, беру только то, что дешевле.
AndreS
26.12.2008
ну Вам может это интересно, а многим вряд ли
за водкой ехать в ашан, потом за мартини в метро, потом за шампанским в карусель и за мясов в ленту )))
Crocodile
26.12.2008
Тут надо прикидывать, оправдает ли разница в цене проезд по вышеупомянутым магазинам и потери времени..
В Ашане такая же цена. Ну может на рубль дороже
Dr.Qy
26.12.2008
Реал реально занимаеца мошенничеством с ценами. На ценниках одно, а на кассе цена до 10 раз выше. (опробовано лично). Был там раз 10 не больше. Трижды бросал покупки на кассе. В ЖОПУ!! Я не люблю, когда меня в глаза щитают идиотом.
vp
26.12.2008
Вот молодец, а люди-то и не обращают внимания... И их большинство.
AndreS
26.12.2008
а в каких магазах не наепывают с ценниками??
Ашан для крупных покупок.
Если нужно просто прикупить еды без выкрутасов и не тратить лишнего на импульсные покупки - Копейка, цены там не выше Ашана.
Неплохо рулит рынок, но там не все товарные группы.
Еще Карусель терпимо.
Все остальные заметно дороже и перегружены маркетингом.
RK
26.12.2008
Еще "5-чка", там тоже цены не выше ашана, иногда даже ниже. Но ассортимент маленький и дешевое/акционное быстро разбирают
organizm
26.12.2008
Хотелось бы чтобы выбор был.
Crocodile
26.12.2008
Согласен, при низких ценах ассортимент у "Копейки" хреноват (я имею в иду не разнообразие, а качество продукции).
один фик, не сэкономите - тока лишней хреноты накупите
piz
26.12.2008
у меня ларёк рядом с домом дешёвый )))) а так - АШАН
аБа
26.12.2008
Мне кажется, Карусель самый приемлемый магаз, и по ценам и , особенно, по скорости обслуживания!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26