--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гордон Александр Гарриевич. досье. :))

Флуд / Юмор / Флирт
39
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
♠ Müller
14.01.2009
Александр Гарриевич Гордон родился 20 февраля 1964 года в посёлке Белоусово Калужской области. Отец — поэт, писатель и художник Гарри Гордон, родом из Одессы. Александр был женат дважды. В армии не служил. От работников военкомата скрывался в психиатрической больнице им. П. П. Кащенко, получив диагноз «психопатия со склонностью к сутяжничеству». В 1987-м окончил актёрское отделение Театрального училища им. Щукина. Два года спустя эмигрировал в Соединенные Штаты Америки. В 1997 году вернулся в Россию и занялся журналистикой.

недавно Гордон А. Г. дал интервью для Jewish.ru :

На вопрос, почему Александра Гордона привлекает именно поздний эфир, он однажды заметил, что это не столько из-за его «совиной» натуры, сколько потому, что время трансляции определяет качество публики. «Если бы на телевидении меньше платили или совсем не было ночного вещания, то я бы забыл туда дорогу»

вот ещё понравилось:
"Я с уважением отношусь к любой религии и к любой нации, если человек, заявляя о своей принадлежности к религии или к нации, ставит это на последнее место"

на "модную" тему:
"Как ни прискорбно это будет читать на Jewish.ru , я не еврей. Я полукровка. То есть этнически частично я принадлежу к иудеям. Мама у меня наполовину русская, наполовину украинка, и к этой культуре [украинской], кроме пьяных песен, я тоже никакого отношения не имею, а к русской, как мне кажется, — имею. Поэтому, если говорить о самоидентификации, то я лично никогда себя евреем не называл — антисемитом случалось"

полностью тут: www.jewish.ru/culture/events/2008/12/news994270233.php

так что же мы имеем в сухом остатке? Клинического сутягу, космополита и претенциозного либерала? Или всё таки рыцыря без страха и упрёка?

Осталась нераскрытой тема продвижения бывшего эмигранта на ЦТВ и Радио... Кто и зачем его туда внедрил, а если он сам такой умный, то почему все его проекты со временем деградируют и затухают??

есть мнение, что Гордон - западный провокатор! :))
Hillerien
14.01.2009
Как же я вас понимаю Мистер Андерсон. Давайте еще по одной дунем :-))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26