--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто сколько платит сейчас за фитнес-клубы?

Справочник
17
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magnum
12.05.2009
интересуют прежде всего точки Ворлд Класса - Спорт, Старт. но по другим инфа тоже интересна. Задаю вопрос здесь, а не на спортивном форуме потому что там что-то все скрытные - цены на абонименты не разглашают, шифруются зачем-то... на сайте ВК тоже инфы по ценам никакой - мол, приезжайте, узнавайте.
Qavai
12.05.2009
я езжу на природе, чистом воздухе а велосипеде.

зачем мне платить фитнес клубу??
magnum
12.05.2009
причем тут природа? некоторые любят заниматься на тренажерах и с отягощениями, некоторые любят групповые фитнес-занятия. на природе такие трудно организовать.
Qavai
12.05.2009
всё подобное можно организовать во дворе, или на природе, выехав к озеру.

когда я смотрю на велотренажёры и как эти милые люди крутят "педали" с радостью на лице до ушей в помещении, мне становится смешно (-: не лучше ли выехать за город, смотреть на синее небо и дышать чистым воздухом?
zzs
12.05.2009
Ни капельки. Климат увы не тот. ПОлгода минимум погода не позволяет. Кроме того, не всегда есть желание тратить пару часов на дорогу за город-обратно. Ну и фитнес-клуб не ограничивается велотренажерами
zzs писал(а)
Климат увы не тот. ПОлгода минимум погода не позволяет


вот:) как насчет на велике в 30 градусную стужу и метель? а фитнес клубы в любую погоду работают:)
Угу. Особенно зимой после работы.
Irina24
13.05.2009
А у меня вообще после работы ни на что нет сил, к сожалению. :(:(:(
Приезжаю в 19:00-19:30 домой и усе, сил вообще нет. Стараюсь пешком побольше ходит и все собираюсь начать бегать по утрам, но опять же сил нет, и это не лень, кстати, а именно жуткая усталость:(:(:(
Мне даже стыдно...
Если бы фитнес клубы, типа ВК, не требовали всю сумму абонемента сразу, то, пожалуй, раскошелилась бы, однако, пользоваться всеми благами за такие бабосы все равно не смогла бы - попросту времени бы не хватило:(
magnum
12.05.2009
товарищ, можно рассуждать о прелестях природы сколько угодно, можно расхваливать свои велопрогулки бесконечно, выезжайте за город сколько вам влезет. в любом случае - это будет бесполезным флудом. тему читайте уже и вопрос, а не пытайтесь блистать своими мыслями не в тему.
vvn54
12.05.2009
А потусоваться, а новую форму и супер-кроссовки кому там продемонстрируешь?
zzs
13.05.2009
Вобщем-то то, что я посещаю спортклуб не мешает мне и на природу выезжать, и на велосипеде по городу кататься... и в отличие от Вашего восприятия мира и людей, не для всех покрасоваться одеждой - цель жизни.
vvn54
14.05.2009
Ну что ВЫ так серьезно -восприятие мира. Это же была ирония.
идете на конвеер автозавода - и вам после смены ничего не захочется )
как это ничего? а бухнуть?
а это уже медицинская необходимость, факт

если организму после такой работы не помогать спритным, то сдохните через месяц

фитнес - для белой кости

бухло и забытье после тяжелого труда - для пролетария
групповые занятия? это да, я б не отказался :о)
Splinter
12.05.2009
точно сказать не могу ибо у меня корпоратив но порядок следующий:
старт - 24т обычный, 16 дневной
спорт - в районе 35-40
родионова - в районе 45-50
пушкинский -тут хз)
magnum
12.05.2009
а не знаете - спецпредложений никаких не вводится?
Lentus
12.05.2009
не помню в каком ВК, но в мае идёт акция на годовой вроде бы дневной
tarasban
12.05.2009
Это чё за уё...ки платят 24т за какие-то фитнесс-клубы. Чем это они там занимаются!? И что в этих клубах такого особенного!!??
tarasban писал(а)
Это чё за уё...ки платят 24т за какие-то фитнесс-клубы. Чем это они там занимаются!? И что в этих клубах такого особенного!!??



2 штуки в месяц по твоему дорого? Мои тебе соболезнования.....
One of us
12.05.2009
Я тут офигел от цен на центры детские раннего развития в Москве - 20 штук в месяц. И это еще не частный детский сад, а так, 4 часа в день с ребенком позанимаются.

По теме: велик и обычный бассейн рулит.
AxeK
12.05.2009
Геннадий Букин писал(а)
2 штуки в месяц по твоему дорого? Мои тебе соболезнования.....

О, еще один олигарх нарисовался. Да сколько вас здесь?!
500р в месяц. Безлимитное посещение с 15-00 до 21-00 кроме воскресенья.
Отбарабанил там 6 лет: 20 кг собственного веса, 1й взрослый по пауэрлифтингу. Результаты 180-115-190 хотя это не на пике. Так что мажорство одно мажорство. Какая разница какого цвета стены?
AxeK писал(а)

О, еще один олигарх нарисовался. Да сколько вас здесь?!
500р в месяц. Безлимитное посещение с 15-00 до 21-00 кроме воскресенья.
Отбарабанил там 6 лет: 20 кг собственного веса, 1й взрослый по пауэрлифтингу. Результаты 180-115-190 хотя это не на пике. Так что мажорство одно мажорство. Какая разница какого цвета стены?



Правильно! А можно в подвале с самодельной штангой!)И главное, штоб воняло подмышками покруче - вот это самый смак!))
AxeK
13.05.2009
Геннадий Букин писал(а)
штоб воняло подмышками покруче - вот это самый смак!))

Ну на вкус, на цвет как говорится...
:) Дет.сад...
zzs
13.05.2009
В данном случае рекомендуется сравнить разок - потом поймете, почему люди предпочитают прострные залы с человеческими условиями.
AxeK
13.05.2009
Знаете ли... я 21 год тренируюсь в разных местах и занимаюсь разным видом спорта. Места: поляны для рукопашки, качалка для мажоров, тропинка в любую погоду для бега. Так что уличить меня в неопытности низя :) Я лучше сэкономленные деньги вбухаю в питание или самообразование.
В дешевых тренажерных залах я сталкивался с недостатком железа. Или с наборными гантелями. Тот зал, за 500р, я привел в пример - это хороший зал, маленький, но оснащенный. И ничьими подмышками там не пахло. Единственное чего, это чисто анаэробный зал.
Да, в Wold Class есть замысловатые тренажеры, облегчающие нагрузку одной-двух групп. Но оно надо для женщин, понимаете, здесь убрать, там прибавить. Для мужчины нужен общий тонус, силовая выносливость, взрывная сила - все это добивается базовыми упражнениями со штангой и гантелями.
Так что может быть Вам попробовать сходить в дешевый тренажерный зал?
Как говорил мой начальник по тренажерке - "Да хоть из золота гантель, она все равно гантель".
magnum
13.05.2009
главный плюс ВК и ему подобных - большое кол-во тренажеров, силовых скамеек и гантелекомплектов. в малых залах в час-пик вечером очередь. пример - Джогги на Костина. в апреле каждый вечер не протолкнуться, очереди за штангами и скамейками. ужос.
AxeK
13.05.2009
да, бывает такая проблема. Особенно если припрутся чемпионы по паэрлифтингу :) Все сгребают, жадины. Хотя и с ними занимались...
Но, повторюсь, вонючести, затхлости, какой-то несвежести нет.
zzs
13.05.2009
Да мне не трудно доплатить за достаточный уровень комфорта - даже наличие человеческой душевой уже плюс по сравнению с подвалами (поверьте мне, я тоже не с луны свалился)
AxeK
13.05.2009
zzs писал(а)
Да мне не трудно доплатить за достаточный уровень комфорта - даже наличие человеческой душевой уже плюс по сравнению с подвалами (поверьте мне, я тоже не с луны свалился)

Ессно плюс. Если еще коктейли дают, то это то же +. Но за одинаковый эффект зачем платить вдвое? Кстати, не только вам это не трудно делать, но вспомните пословицу про гантель.
zzs
13.05.2009
Я просто сравниваю, допустим с той же Спартой на Горького. Теснота, духота (имеющийся кондей недостаточен), душевые - работают через раз, народ топчется с места на место, тащут друг у друга инвентарь... я готов доплатить за лучшие условия...
и не назову это одинаковым эффектом. кто-то в зал ходить надуть мышцы, я - поддержать себя в тонусе и отдохнуть, отвлечься от работы. ну не получаю я удовольствия если меня поместить в условия выживания.. и коктейли тут ни при чем.
Это было бы не дорого, если бы отдавать 2 штуки в месяц, а там ведь единовременный платеж за год вперед...
vvn54
12.05.2009
Блин, у меня на курево больше уходит. Надо бросать и в фитнес.
tarasban
13.05.2009
2 штуки недорого. Там написано 24т.
Splinter
13.05.2009
это цены за год.
zzs
12.05.2009
Ну я такой уе..ок! Я плачу даже чуть больше. На здоровье не жалко. За эти деньги и позанимаешься, и в бассейне/сауне отдохнешь и просторно и приятно.
Но Вам в следующий раз предлагаю держать свое мнение при себе и придерживать язык.
форум как раз и существует для обсуждений,поэтому не следует регламентровать высказывания.Тем более Вы это сделали грубо.
tarasban
13.05.2009
Я делаю всё что Вы написали (т/з, бассейн/сауна) и плачу 5т в месяц. За уё..ов извиняюсь, эмоции. Просто, когда прочитал про 24т в месяц и больше, вырвалось. А кем Вас считать, если вы переплачиваете на 15т больше за одни и те же услуги?
Своё мнение при себе держать небуду! Так с ума сойти можно!
zzs
13.05.2009
вообще-то это цены за год.
vasiliss@
13.05.2009
:)))) Вон оно как, не плюй в колодец, называется. Сам платит больше.
Так кто ж тут УЁ...???
5*12= 60 тыс в год.
60 - 24 = 36 тысяч преплата.
tarasban
13.05.2009
Ну я УЁ... На здоровье не жалко))) А вы язык придерживайте.)))
vasiliss@
13.05.2009
Дык а я ж вообще никого не обзывала:))))
tarasban
13.05.2009
И правильно делаете! Это нехорошо!
tarasban
13.05.2009
Это другое дело! Я думал, что есть такие уё...ки, которые 24т и больше в месяц платят))) Надож точнее писать.
krabs
12.05.2009
думаю в связи с кризисом расценки должны были понизиться
magnum
12.05.2009
это было бы логично.
42 000 в год.
Сормович.
Безлимитное посещение.
Цыпа
12.05.2009
33 в год. голдфитнес
15 с копейками годовой абонемент в ИксФите.
При покупке предоставили скидку 15%, потому что абонемент семейный (сестра тоже ходит). К тому же абонемент дневной (посещение до 17-00).
Посещение не лимитируется, сауна, хамам, фитнес-тестирование и 1 персоналка включены в стоимость.
Дополнительно беру блок персоналок раз в 3 месяца, это еще плюс 3-5 тысяч.
Есть у них тариф "Команда" - это 3 абонемента. Цена в апреле была 20950 (это полный, не дневной).
magnum
12.05.2009
а иксфит внизу только есть?
Alenka07
12.05.2009
один в городе - на площади Комсомольской
bokser
12.05.2009
Меня бесплатно пускают.
magnum
12.05.2009
боксировать? :)
нет, чтобы не боксировал)
AxeK
12.05.2009
интересно, а сколько же тогда люди тратять на спортивное питание?
magnum
12.05.2009
наоборот - сколько не тратят на стандартное питание. после шести не есть, жиров и сахара по минимуму.
AxeK
12.05.2009
magnum писал(а)
после шести не есть, жиров и сахара по минимуму.

это будет правильным если человек хочет быстро похудеть. Если нужна сила, мышечная масса, выносливость, то жрать нужно в три горла, но качественно.
magnum
12.05.2009
3/4 фитнесистов, если не больше, хотят именно похудеть. да больше. и лишь малая часть думает о мышечной массе.
Airton
13.05.2009
а остальная четверть ходит чтоб потусоватся .
в Пушкинском так наверно и все 50 %
tarasban
13.05.2009
С конца апреля по июль в т/з становится тесно! Появляются люди, непонятно с какими целями, которые потом исчезают. Чего они за два месяца хотят сделать непонятно!?
AxeK
13.05.2009
+ 1
есть такие спортсмены :) А потом будут говорить что "качаюсь", что "занимаюсь фитнесом".
Spilman
12.05.2009
Господа, озвучте мне примерную стоимость одного часового занятия.
И ваши мнения, насколько фитнес сейчас востребован.
Есть у меня идея.
500 рублей в месяц, физическая и духовная сила гарантируется
Тыщ 6 в год. Летом на улице заимаемса. Мы не гордые. Да и приятнее.
а что есть в Сормово с бассейном кроме жлобского Сормовича?
Полет и Нижегородец.
хожу в Спарту за 1150-1300 в месяц (8/10 занятий) предпочитаю групповые треннировки, помимо этого катаюсь на роликах...уже не представляю жизни без спортзала....самостоятельно заниматься так не буду - нет силы воли...а в группе и не по халтуришь!
Anatom
13.05.2009
Спарта, стоимость абонемента 1300. (не хожу, просто знаю). Есть еще за 1750.
Anatom писал(а)
Спарта, стоимость абонемента 1300. (не хожу, просто знаю). Есть еще за 1750.

ну смотря скока занятий в месяц...на лето я думаю мне и за 1150 хватит 8 занятий, остаьное время лучше на свежем воздухе спортом позаниматься....
за 1750 это безлимитный наверное...
Anatom
13.05.2009
Это какой то комбинированный.
High
13.05.2009
Спорт клуб "Арни", тренажёрный зал с 8-15ч 1100р/мес или 7200р вгод.
arni-sport.nnov.ru/index.php?id=36
приятный клуб для бюджетного фитнеса... все аккуратно, полотенца-водичку предложат, хоть и за денежку, посещение сауны входит в стоимость абонемента. Если нет возможности отдать единовременно энную сумму за WC - вполне можно приглядеться к арни.
DoceNNt
13.05.2009
Во-первых, это стоимость только тренажерного зала. Фитнесс в стоимость не входит. Во-вторых, таких цен нет давно уже. Инфа устарела на сайте. 1800 рублей в месяц стоит давно. Но лично я урвал тут абоненмент на полгода по акции за 6600. Еще раз повторяю - это только тренажерка. НЕ фитнесс.
DoceNNt
13.05.2009
А, сорри, не заметил, что цену указали за дневные занятия, до 15.00. Но все равно дороже должно быть, там цены повышались, а на сайте это не зафиксировали.
High
13.05.2009
В конце апреля покупал именно по этим ценам. Фитнесс не интересует - не мужеское это дело. Устраивает, что можно купить хоть одно занятие, месяц, полгода, год и занятие с инструктором намного дешевле, чем в ВК.
aviation
14.05.2009
в арни очень маленький зал для групповых занятий толкучка ужасная, пау месяцев походила, больше не хочу из-за этого. в остальном неплохо все.
Моя подруга за занятия в спортзале при Медучилище№2 850 руб в месяц платит за 10 занятий при одинаковом результате с теми, кто в Сормовиче тренажёры целлюлитами топчет за 850 за одно занятие
клуб на Родионова - порядка 53-58... сейчас, до конца мая, есть просто суперпредложение - 37 тысяч годовой аобнемент, начало действия - сентябрь 2009 года. мне аж досадно - наш абонемент только к марту 2010 года закончится, нам покупать хоть и задешево, но с началом в сентябре - совсем не с руки((((. но 37 тысяч на год - это очень дешево, по такой цене они даже предпродажи задолго перед открытием не делали.
kemy
13.05.2009
XFit
19900 - корпоратив полный
сейчас 28000 с рассрочкой доступно
полный безлимит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26