--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снять дом. Вот вопрос....

О городе (основной)
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Денег не слишком много, а отпуск на носу. Вобщем надумали мы с семьей снять домик за городом на недельку. Начал я искать варианты и чё-то как-то не ищется.
Люди! Присоветуте где поискать информацию! Или может у кого есть что порекомедовать. Хочется чтобы в доступности был водоем, ну еще штоб не совсем глухомань.
Как считаете, на что можно расчитывать за 10 тыр. за неделю?
up
One of us
14.07.2009
За такие деньги можно и на югах преспокойно пожить.
А если непременно у нас - то едешь в Рекшино, обходишь несколько садовых товариществ, общаешься со сторожами и председателями, находишь искомое.
Ну на юга за 10 тыр вчетвером вряд ли (я+жена+2 киндера), за совет спасибо.
Всёж таки хочется воспользоваться преимуществами цЫвилизацЫи: не мотаться, а по телефону позвонить, на сайтах почитать....
тема всё еще актуальна
типа ап
Pahomov
15.07.2009
вот, немного не в тему, но тем не менее
раньше столько турбаз в области было, помню на реке Юг по берегу - куча пансионатов, горе-море рядом...
И все бюджетно вполне, как раз то - что надо. Отдых - самое то.
Так нет, уроды, все раздербанили. Пiдорги...

ps: за 10 тыр в неделю на четверых с отдыхом вообще имхо проблем нет
Кста, прямо в яндексе можно поискать, пансионаты турбазы нижегородской области, еще в экстре н рекламы полно про областной отдых.
можно запросто найти, там тебе и питание и развлекательные программы, кулл короче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26