--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где вы хороните домашних животных?

О городе (основной)
53
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все мы не вечные и, к сожалению, наши домашние любимцы тоже. И когда животинка умирает, куда вы деваете бренные останки?
Walk
20.08.2009
Кладбище Домашних Животных
Насколько я знаю по опыту большинства знакомых, многие закапывают в каком-нибудь укромном уголке не даче. Мои родители, когда у них померла любимая леонбергерша вызывали специальных ребят (не помню точно как называется организация, бывшие афганцы создали), они ее забрали и где-то там, кажись, кремировали.
а не могли бы Вы поточнее сказать, что за организация..
у нас очень большая собака, и к сожалению, уже в почтенном возрасте(((
Я у родителей спрошу, если узнаю, кину в приват.
буду ждать
vp
20.08.2009
Рыбок предаю известному фаянсовому другу...
Doch2r
20.08.2009
процедура называется "унитазирование"
Alces
20.08.2009
в палисаднике за домом, там непролазные джунгли, так что никому не мешает. слава всевышнему, это довольно редкое событие...
а до места как транспортируете?)
Alces
20.08.2009
у меня только коты.. заворачиваем в какую-нибудь старую рубаху и несем. в ней же и хороним, не разворачивая.
Andrevna
20.08.2009
Эхх как раз вчера умер котик ((( "смахнула слезу"
Живу я около парка и там есть место где люди вообще не ходят вот там мы похоронили и собаку и вчера кота
сочувствую. лопатой ямку вырыли?
Andrevna
20.08.2009
Спасибо. Да, правда детской, у кресницы позаимствовала
Mozayka
20.08.2009
в уголке на даче
тинЪ
20.08.2009
На пустыре.
DeliT
20.08.2009
на старом индейском кладбище само собой:)

а если серьезно, два раза коты просто сами уходили. Говорят что они уходят и тихонько помирают. Фиг его знает правда или нет.
а если домашний кот? сам врядли куда-то пойдет..
Шаурма?! :-(((
не ем и вам не советую
=GT=
20.08.2009
попугая, перепуганного насмерть котом, бросившимся на клетку похоронил в скверике.. обмывали с друзьями как положено.. хомяка Василису, со слезами на глазах вынес и закопал около дома прям... кот пробил прутья рещетки клетки и перекусил ей позвоночник.. чтоб вытащить хомяка из клыков кота пришлось надорвать ему щёку. .иначе не отпускал.. вот такие вот пироги.. теперь у меня совсем другой кот и больше никого из живности..
Florencia
20.08.2009
А того кота куда дел???
=GT=
20.08.2009
доча вышла с ним погулять на поводке.. тут бросились на него бездомные собаки.. она его отпустила чтоб он залез на дерево, чтоб собаки не разорвали.. пока ходила звать меня, чтоб я с дерева снял, кот куда то пропал.. искали полтора месяца по всем дворам. .безрезультатно..
Mapk
20.08.2009
одной из собак прикусил позвоночник и надорвал щеку. Она его в даль и унесла, видимо:)
Mapk
20.08.2009
=GT= писал(а)
попугая, перепуганного насмерть котом, бросившимся на клетку похоронил в скверике.. обмывали с друзьями как положено.. хомяка Василису, со слезами на глазах вынес и закопал около дома прям... кот пробил прутья рещетки клетки и перекусил ей позвоночник.. чтоб вытащить хомяка из клыков кота пришлось надорвать ему щёку. .


Котега живьем закопал?
=GT=
20.08.2009
см выше..
Babylon 5
20.08.2009
вот надо ль было отнимать хомяка у кота? лучше б съел - и то польза
=GT=
20.08.2009
хомяк жив был ещё.. у меня на руках умер.. вздохнул тяжело 2 раза и ппц.. готов :(
krabs
20.08.2009
че помельче в мусорный бак, собак закапываю на пустырях, был кот - его бомжи съели
попугайчиков своих похоронили на даче, тем ландыши выросли уже
Florencia
20.08.2009
На территории сельхозинститута,в парке за автостоянкой.
далеко загородом. в лесу.
кошка в июне умерла - в кремле похоронили. мы рядом живем. у мужа до этого собака была (лет 15 назад) - тоже в кремле...
Lumpen
20.08.2009
В мусорный контейнер.
Los-a
20.08.2009
У знакомого кочегара в котельной всё превращается в прах. Зимой отдельный катёл разжигаем.
Поминаем достойно.
У него же регулярно уничтожаю различную закрытую документацию.

А много знакомых своих питомцев закапывает в парках и на кладбищах городских, в сторонке от основных дорог.
вопрос звучит так..как буд-то у кого-то это дело поставлено на поток..
хомячков в мусорный бак.
коты сами уходили (в частном доме)
в квартире из крупной живности все пока живы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26