--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мызинский мост - новая страшная авария

Новости
11
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мызинский мост "традиционно" шокирует новой крупной аварией.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12032503

Блин, ну что за мост-то такой несчастливый, а!
на АФ уже все отписали, не мост несчастливый, а власти долб*бы объездную досторить не могут...
Зато у нас есть ЦИРК!
9999
21.08.2009
TRANCEformer писал(а)
объездную досторить не могут...

б..ть, при чем здесь объездная?! 99% аварий на этом мосту - скорость легкового авто... вот что в данном случае было - ахез.
9999 писал(а)
[б..ть, при чем здесь объездная?! 99% аварий на этом мосту - скорость легкового авто...


Вот с этим соглашусь. Там по средней полосе идут в среднем 100-120...
RK
21.08.2009
По средней полосе кроме фур никто не предпочитает ездить - волнисто как на море и вылететь с полосы запросто можно.
Я езжу на любой, только скоростной режим надо соблюдать. Да к тому же там такой порой боковой ветер, что машину на скорости 100 сносит в бок + колея. Так что вывлд один - надо соблюдать скоростной режим.
RK
21.08.2009
Надо, надо. Но тем не менее на Молитовском такое случается гораздо реже, ибо ровный и с отбойниками. Да и выбиваться из скорости потока, IMHO, более опасней, чем превышать.
Согласна, ибо езжу по нему каждый день в обе стороны...
дык он ровный потомучта не ездют там дальнобои вот и волн нет
Dr.Qy
21.08.2009
А какого хрена дальнобои делают на Мызинском мосту? Крячить надо за это. Есть обьездной мост. Не хочут - по 15штук собирать за проезд транзитный.
Alces
24.08.2009
и куда он ведёт, этот объездной мост?
Dr.Qy
24.08.2009
Дык в никуда, кажись.
Alces
24.08.2009
ну так и куда деваться бедным дальнобоям? думаешь, им нравицо через город, в котором 9000 светофоров и пробки, ездить?
antar
21.08.2009
даже если вы соблюдать будете-не факт, что идиот по встречке едущий будет.... и при плохом стечениии обстятельств.....(надеюсь его не будет)
тьфу-тьфу-тьфу
DenisOil
22.08.2009
нефиг тошнить 100 по левой
в данном как раз у дальномера тормоза отказали, е сли и лёгкие афты- то это проблема водятлов, нестись недо помедленнее и фсё буит оки и никаких аварий. причём тут несчастливый мост я х3
А может Матизу надо было ехать, а не плестись...К тому же не ехать там где фуры...
матису то ехать надо было, но если у фуры действительно тормоза отказали, то вот фуре как раз ни ехаьт ни плестись не надо было.
эта инфа про фуру достоверная?
я х3, поэтому написал но если у фуры действительно тормоза отказали
может быть конечно... Но как правило фуры на этом мосту едут медлено (это по моим наблюдениям), а вот то что он матизика не заметил - может быть... С другой стороны, сколько в них въехало. Неужели у всех с тормозами плохо?
Так вы еще и на МАТИЗИКЕ умудряетесь гонять???
А с чего вы взяли, что я на матизике езжу...
а разве нет?
а вы не любите женщин, управляющих матизами? Или всех?
Я вас всех люблю
Ведь я Котяра
Ну вот в таком бы настроении и писал бы всю тему...
та этож тогда ее придется переность на ФСО
Просто не надо уж больно упираться...
FreeCat
24.08.2009
Ни магу( .. просите других модеров).
Dr.Qy
21.08.2009
100% аварий на этом мосту - наличие рельсов из никуда в никуда для начала было, потом мост провис волнамм, да и разделительную железную бордюрину сделать ума нехватает. Это жестоко - думать. Не у всех ума хватает.
Alces
24.08.2009
мост провис наверно не изза рельсов по которым никто никогда не ездил, а изза хитровыебанной своей конструкции. они бы еще клеем ПВА склеили его, фигле
FreeCat
24.08.2009
Вообще-то масса этих рельсов была ничтожна по сравнению со всем остальным).
Ну так объездная вполне себе есть.
aaw
21.08.2009
Где она есть? От М7 до арзамасской трассы? Дальнобоям такая объездная не нужна, им нужна объездная с М7 до М7.
aaw писал(а)
Дальнобоям такая объездная не нужна, им нужна объездная с М7 до М7.


Пусть себе сами построят. Они на любой трассе быкуют.
aaw
21.08.2009
Попробуйте сменить манеру езды. Еще очень помогает прокатиться с дальнобоем вместе в кабине тысячу-другую километров.
при чем тут моя манера езды?
aaw
21.08.2009
Возможно, после смены манеры езды уже не будет казаться, что дальнобои "на любой трассе быкуют".
Манера езды тат непричем... Уважать надо участников движения, а не припятствовать им. И не считать, что мы им работать мешаем. Я в этом году покаталась по Казанке - жуть, не все конечно, но есть такие уроды и их к сожалению большинство, которые сами аварийные ситуации создают.
YG
23.08.2009
нет. Дальнобои оооочень редко быкуют. Насамом деле с ними очень приятно ездить. Если они вам мешают, то значит либо вы чего-то не понимаете, либо вы действительно не умеете ездить. Уж извините, но это так.
Повторюсь... Я не обобщаю всех дальнобоев... А по-поводу моей езды... Я езжу, не мешая другим, и не люблю, когда мешают мне.. А все ваши предположения уж при себе, ок?
BESiK
24.08.2009
поддерживаю.

Сам иногда катаюсь на моте, сколько дебильных ситуаций не бывало - ни одной с дальнобоем.

Даже на оборот, чаще уступают и ночами всячески обращают на себя внимание. Ни раз и не два люди просто влючали всю свою светотехнику, сигналили, привецтвовали =) короче дальнобоев из всех участников движения люблю больше всех и проблем с ними меньше.

Всевозможные легковушки - вот это реальная жесть - люди напокупали недо-машин, и пытаются что-то выкидывать, часто просто перекрывают дорогу без видимых причин. Видимо очень хочется в ДТП с мотоциклистом побывать.

Да, разумеется и я не ангел при крейсерской 120-140. Но тем не менее, на трассе каждый 5-й пытается начать гоняться - идиоты. (как не смешно, но тем не менаа обычно это лады и акценты =) )

ps кстати, когда сломался как-то раз... Помогли только дальобои, только они останавливались. Для меня тож кой чего говорит.
Alces
24.08.2009
+9000. много ездил автостопом в своё время, соответственно знаю о чем говорю "изнутри", т.к. многие дороги видел именно из окна большгрузов. дальнобои нарушают крайне редко. засыпают за рулём - это бывает, да :(
aaw писал(а)
прокатиться с дальнобоем вместе в кабине тысячу-другую километров.

+ мильОн
вот кто кто, а дольнобои быкуют намнооооого реже, чем пасанские тачилы и прочие стритсракеры и Хуляганы. Потамушта они намнооооого опытней и всякого повидали-хлебнули. им выипаться нах не надо, а вот упереться и проучить-быкануть они могут
TRANCEformer писал(а)
а вот упереться и проучить-быкануть они могут
</quote
Я сопсно про это и говорила..........
они это могут сделать только в ответ на бычий жест какого-нить пасанчега, чтоб не повадно было, как собстно и многие опытные водители "поучают" неразумье
Возможно просто не попадались Вам на пути такие, а мне попадались...И это крайне неприятно, когда идёшь на обгон в горку на скорости 120, а дальнобою захотелось выпереться на полосу перед вами резко, что даже машину наклонило... Как думаете, это аварийная ситуация? И потом он просто тошнит на этой полосе, типа обгоняет того, кто впереди, а за ним колонна легковушек, а впереди сужение дороги и вклиниться в колонну фур - катастрофа. Даи не пропускают они.
.. Не надо их защищать...
ездил я с ними! знаю как многие себя ведут и если они не пускают на обгон на 2хполосной дороге, то м.б. там встречный гонит, им сверху виднее
а уродов везде хватает и можете верить/неверить а уж среди дальнобоев их ораздо меньше, чем среди рядовых водителей, которые играют в "шашки" и быкуют
Айринка писал(а)
...идёшь на обгон в горку на скорости 120...

И ктото еще говорит про чужую манеру езды.
Научитесь соблюдать ПДД сначала.
-)))))))) Тут речь идет именно об обгоне, причем разрешенном, и неважно на какой скорости... Читайте между строк!
если вы нарушаете правила - не требуте их соблюдения от других
Тьфу ты... Речь о другом! Читайте внимательней. Не о нарушении как таковом, а о создании аварийной ситуации!
см ниже
это похоже вам надо почитать выше...(не хочу показаться грубой....)
Tracker
21.08.2009
Предел скорости - 90.
Каждый участник дорожного движения вправе расчитывать на соблюдение правил другими участниками.
Поэтому, когда он в зеркале увидел машину, он вполне закономерно предположил, что ее скорость не более 90, на этом основании и выполнял маневр.
Не понятны претензии.
Или он виноват в том, что ездит по правилам, а не по понятиям?
AlexKB
22.08.2009
Tracker писал(а)
Каждый участник дорожного движения вправе расчитывать на соблюдение правил другими участниками.

Это было в ПДД версии 1994 года, в действующих правилах этого нет.
Конечно вправе... Можно подумать тут все такие правильные собрались, совсем не нарушающие...-)))))))
Айринка писал(а)
Можно подумать тут все такие правильные собрались, совсем не нарушающие...-)))))))

Никто этого не утвердает.
Но никто из нарушаеющих не требует неукоснительного соблюдения ПДД другими
Повторюсь! Я не требую соблюдать правила, я просто пишу о создании аварийной ситуации на дороге! Нарушайте - но без ущерба для других!
А обгон в гору на скорости 120 - это не создание аварийной ситуации?
Если я никому не мешаю, то вполне нормально. И если гора прямая без резких поворотов - почему нет... Хотя, знаете, не могу понять... Такое ощущение, что у вас нет авто... Или я ошибаюсь?
ошибаетесь
просто я сам не гоняю и не люблю когда другие гоняют
Вы видимо из тех дамочек, которые привыкли ехать как хотят и считают что все должны их пропускать, только потому что ОНИ ЕДУТ ВСЕ ИЗ СЕБЯ КРАСИВЫЕ
Мартовский Котяра писал(а)

Вы видимо из тех дамочек, которые привыкли ехать как хотят и считают что все должны их пропускать, только потому что ОНИ ЕДУТ ВСЕ ИЗ СЕБЯ КРАСИВЫЕ


Спасибо за комплимент-)))) Факт! Красивые! Но езжу только потому что езжу, и ни по каким другим причинам!-))))))))))))

Мартовский Котяра писал(а)
ошибаетесь
просто я сам не гоняю и не люблю когда другие гоняют



Может просто машина не позволяет? -))))))))
Гонки на мафынках - удел тех у кого есть комплекс неполноценности
Написали бы вы это на Автофоруме!-))))))))
меня не интересую люди с органиченными интересами - поэтому даже не читаю его
ну вот это лишнее уже..
На Городском присутствуют люди с автофорума.. Не думаю что вы правы...
Скорее наоборот:
На Автофоруме бываю люди с Городского
Уровни интереса у многих типа "Хаба" говорят сами за себя
Вот и поговорили....
SSE
24.08.2009
Tracker писал(а)
Поэтому, когда он в зеркале увидел машину, он вполне закономерно предположил, что ее скорость не более 90, на этом основании и выполнял маневр.
Не понятны претензии

Вот "по правилам" он, как раз" нихрена не ездит. Потому, что "по правилам", прежде чем совершать маневр (а смена полосы им это ни что иное!), ты обязан убедиться, что никому не создаешь помех.
А помеха - это когда ты кого-то вынудил "изменить направление или СКОРОСТЬ движения".

Чего об этом говорить. МЕньше месяца назад меня таким "маневром" такой долпоеп-дальнобойщик на встречку с левой полосы выпер, когда я уже ехал ПАРАЛЛЕЛЬНО с ним.
Пришлось в кювет прыгать. Потомушта до встречного большегруза метров 50 было (хорошо еще, что хоть столько!), а затормозить и уйти на свою полосу я не успевал на 200%
Айринка писал(а)
когда идёшь на обгон в горку на скорости 120

Пля, нет слов. Заберите у нее права.
Тот, кто обгоняет на подъеме - [вырезано цензурой], вот из-за таких [вырезано цензурой] и бывают аварии на трассах с тремя полосами - видимость-то ограниченная.
Dr.Qy
22.08.2009
А какой мудак обгоняет С ГОРКИ? Это ВСЕГДА запрещено. СДай права лучше ты.
Полегче на поворотах, неуважаемый!
Где я писал, что обгоняю с горки или в горку?
Научитесь читать для начала, прежде чем пИсать в камменты.
Dr.Qy
22.08.2009
Я не сказал, что ты обгоняешь. Иначе бы тебя с нами небыло. Самый рискованый момент обгона. Я еще в 91 ехал из Москвы, вижу что-то валяется на дороге, ближе подьезжаю - 200, чуть дальше еще один. А вниз по горке - лобовуха. Двое непристегнутых вылетели.
В горку - всегда обгоняю, но всегда жду идиота, который может вылететь. Педров у нас больше, чем в Бразилии.
Dr.Qy писал(а)
В горку - всегда обгоняю, но всегда жду идиота

Ноу комментс. Желаю самой мягкой встречной морды.
Dr.Qy
24.08.2009
В горку РАЗРЕШЕНО обгонять по ПДД. Если нет других знаков. И рядность позволяет.
Alces
24.08.2009
вообще +1, как ни странно :)

даже разметка на всех трёхрядных дорогах (на Арзамаске например) именно об этом и говорит нам
У автозайопцев точно права надо забрать... Вы и в городе умудряетесь против всех правил, но с разрешенной скоростью..-)))))))))))))
Sergos
21.08.2009
Вот кто кто, а дальнобои в основной массе нормально ведут себя надороге. В 95 процентах случаев они просто не видят машинёшку...

Я бы постеснялся такие слова вообще в отношении кого-либо бросать.
вы можете и стесняться... Но когда я не раз наблюдала, что дальнобои просто подрезают и выезжают на обгон перед мвшиной в которой народу полно, да к тому же дети... Это уж слишком... вы можете что угодно говорить... но поездите почаще по Казанке - увидите...
RK
21.08.2009
Да тупо не видит он. По разным причинам. Он чё, больной что-ли специально так делать? Ему любое ДТП не выгодно, штраф за нарушение сроков доставки (ну или лишение премии). Бывает конечно, что начал объезжать кого-то, а тут ты едешь весь такой скоростной, ну не быкуй, уступи... Параллельно с ними вообще лучше не ехать никогда.
Существует человеческий фактор... Они хотят быстрее. А быстрее порой боком выходит. Повторюсь... Не все такие. Многим на дороге мой личный респект - адекватные люди. Это как говориться - в семье не без урода..
Айринка писал(а)
... Они хотят быстрее...

И это после фразы про обгон на 120?
Ну поумничать хочется, я понимаю... Можно подумать, уважаемый котик, вы совсем не нарушаете-))))))))
Будьте последовательны.
Если сами постоянно нарушаете правили - не требуйте их соблюдения и уважения ваших прав от других
Мартовский Котяра писал(а)
. Если сами постоянно нарушаете правили -



Надо же! Можно подумать вы за мной ездите и так утверждаете...
И еще! Я ничего не от кого никогда не требую...
Айринка писал(а)
Надо же! Можно подумать вы за мной ездите и так утверждаете...

А чего за вами ездить если сами о своих нарушених во всеуслышание заявляете?
О своих нарушениях... Это вы о 120 км.ч... Нда, думаю, если бы у вас было авто ну хотя бы позволяющее ездить хотя бы 100 км.ч, думаю Вы бы так не думали...
Такой вопрос... А для чего необходима вторая полоса в горку, по Вашему мнению?
Лично для меня не только для движения, но и для обгона...
Когда фура за городом едет 100 в горку по правой полосе, вероятность обгона ее будет как минимум при скорости 110 - 120... Или вы будете ехать за ней в горку?
И еще вопрос....Так есь у Вас авто, или вы просто пассажир?
Alces
24.08.2009
а что, западло за фурой-то ехать? тем более если она идёт 100. ну и так и идите за ней
Зачем мне ехать за фурой, если я могу ее обогнать и дальше ехать... Мне что зависеть от всех кто 100 едет по загородной трассе?
Alces
24.08.2009
ну понятно. зачем стоять на красный? зачем зависеть от этих идиотов, придумавших ПДД?
"Не лезь в бутылку"! Не о том сейчас речь!
Alces
24.08.2009
а о чем?
О том, что на дороге есть не только ПДД, но и внегласное правило водителей - двигайся сам и не мешай другим!
Alces
24.08.2009
ну так вы ездите на красный? ведь бывают ситуации, когда например вечером поздно на перекрестке машин поперечных нет. а красный загорелся. можно ехать, ведь никому не помешаешь!
да?
В городе я законопорядочный водитель!-))))))))
1. Обсуждаем не меня, а ваше поведение на дороге - так что не надо пытаться уйти от ответсвенноти сменинив тему разговора. А машина (не "авто" а имено "машина") собственно говоря есть, но по работе (как я уже говорил) предпочитаю чтобы меня возили.
2. Скоростная езда на МАТИЗИКе опасна не только для вас (хотя для вас в первую очередь)
3. Если вы плохо ориентируетсь на дороге (а именно такой вывод можно сделать из ваших постов) - это не повод обвинять всех что вас на дороге не видят и не уступают дорогу. Никто не обязан вам уступать - запомните это раз и на всегда.
А по поводу видел вас водитель фуры или нет - вы изначально недостаточно подробно описали ситуацию, а подробности (вроде того что поток мышин, в том числе и фуры двигались около 100 км/ч в гору) выдаете позже и по частям.
Могу предположить что видел и оценил ситуацию что вы достаточно далеко. Это конечно предположение - выже не сказали на каком растоянии вы были от него
Никуда ничего я не перевожу, машина у меня не матиз - факт, а что касается ваших выводов - да флаг Вам делайте сколько хотите!
RK писал(а)
Да тупо не видит он.


Тупо!!!!!!!!!!! А тупым на дороге не место!!!!!
Dr.Qy
21.08.2009
И слепым - тоже.
RK писал(а)
Да тупо не видит он.


Тупо!!!!!!!!!!! А тупым на дороге не место!!!!!
Alces
24.08.2009
я так понимаю, вы решили начать с себя и права уже сдали?
Sergos
21.08.2009
Езжу долго и часто. Чудил на легковых раз в 20 больше. Это очевидно. Если я вижу, что одна фура другую догоняет и не притормаживает, я никогда не полезу обходить их, ибо фура точно выйдет на обгон. Учитесь прогнозировать, вот и все.
Дело не в прогнозе... Когда они едут друг за дружкой и не обгоняют, то естественные твои действия - обгон двоих сразу. И второй резко делает такой маневр как обгон. Вот это как раз шокирует...
Sergos
23.08.2009
Не такие уж они резвые.

Вот два ...дака на легковых сегодня на М7 (между Работками и Кстово) меня повеселили, оба не могут быстрее, но уперлись и тягаются на подъеме с 2 полосами. Ждал секунд 15-20, потом включил дальний и посигналил. Вроде поняли, что не дело творят, расступились. Особенно понравилось, что обгоняемый уперся и начал прибавлять скорость - нарушал правила вообще-то - препятствовал обгону.
И об этом я тоже писала..
Повторю - она есть. После арзамасской двухполосная, но тем не менее. Выходит в промзону и дальше на объездную кстова.
aaw
28.08.2009
Ну попробуйте прокатиться по ней на фуре. Без нарушения ПДД.
TRANCEformer писал(а)
Зато у нас есть ЦИРК!

У нас и клоуны есть.
скорстоной режим соблюдать надо
да кто ж спорит то
antidot
21.08.2009
А где фотки ?
9999
21.08.2009
на авто видео выложили... оно надо? грузовики паровозиком, автобус, лекговушка, 5 скорых...
fr207
21.08.2009
Ч что разделитель между встречными полосами трудно установить? Вроде ширина двойной сплошной позволяет это сделать
А боярам это зачем?
Deathmaker писал(а)
А боярам это зачем?


ездить негда будет!!!!!!!!!-))))))))
согласна много раз
chermet
21.08.2009
Отбойник конечно не помешал бы...
Ой не помешал бы! На Молитовском-то как помогает!
skaarj
21.08.2009
Мост не выдержит. Он и так на соплях (буквально) держится.
907
21.08.2009
Мост не выдержит металлического отбойника?!!
skaarj
21.08.2009
Его к асфальту на саморезах крепить?
907
21.08.2009
А на чем их крепят по краям проезжей части?
skaarj
21.08.2009
Уж не болтами к дорожному покрытию.
Мост склеен целиком из железобетона и ничего кроме запроектированного вы к нему не присобачите.
ay
21.08.2009
skaarj писал(а)
Уж не болтами к дорожному покрытию.
Мост склеен целиком из железобетона и ничего кроме запроектированного вы к нему не присобачите.

рельсы там точно были запроектированы
под них специальные выемки остались, в которые можно крепления отбойников положить
крепления обычных отбойников не так уж и глубоко в землю заколачивают
skaarj
21.08.2009
Скорее всего, все элементы трамвайных путей были полностью демонтированы в 2003 году. Да и вряд ли кто-то возьмется сейчас это все раскапывать и изгаляться с отбойниками. Для этого придется полмоста перекрыть, в городе начнется фуровый ад. За мост надо браться только тогда, когда полностью завершат южный обход и автомобильная ситуация станет чуть легче.
Dr.Qy
22.08.2009
А присверлить к железобетиону - не судьба?
skaarj
22.08.2009
Не уверен, будет ли здравой идея сверлить отверстия в и без того уставшем материале.
907
22.08.2009
Ахренеть.. 21 век...даже я могу навскидку пару способов крепления отбойников предложить. А уж если попросить об этом людей с соответствующим образованием, думаю они минут за 5 назовут десяток.
mmartin
21.08.2009
skaarj писал(а)
Он и так на соплях (буквально) держится.

не знаю про сопли, но если стоять на нем, когда мимо проезжает грузовик - он реально качается :) другие мосты наши просто трясуться, а этот прям как пружинный матрац.
но разделительный брус не тяжелый и принёс бы кучу пользы.
RK
21.08.2009
Канавинский тоже зачотно трясется, когда пробка и транвай едет.
транваи давненько там не ездют
skaarj
21.08.2009
В Мызинском мосту попросту не к чему крепить разделительный брус. В нем нет несущих металлических конструкций, как в остальных наших мостах. Можно было бы бетонных блоков наставить как на Молитовском, но под ними он точно обвалится.
RK
21.08.2009
Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12032503[/quote:phpbb ]
Чета нет никакого полного текста.
Народ, пробейте, ради бога, кто пострадавшие в аварии на мосту. У нас там земляки архангелогородцы, и на телефон не отвечают. очень волнуемся. будем крайне благодарны.
Архангельск
ay
21.08.2009
еще одна тема есть:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=777783&topic_id=15333822
там свидетелей побольше должно быть
Natal
21.08.2009
Я всегда, проезжая мимо аварий на Мызинском мосту (а они частые, причем каждый раз страшные), ужасаюсь...Не зря Карповская церковь стоит на проклятом месте для замаливания грехов - вот и аварии соответствующие..

Не поймите превратно - я не люительница всего такого, сверхестественного...Но факты остаются фактами: только на Мызинском мосту проиходят страшные аварии с "завидной" частотой!!! И не причем тут отсутствие на мосту разделений между встречными движениями...

Но по поводу скоросного режима соглашусь: хотя "агрессивных" водителей везде хватает!!!
любопытно, а чем оно так проклято то?
antar
21.08.2009
там проклятые пешеходами(всеми) водители(все) ездят)))))))
хо! по этому принципу у нас весь город проклятый:)
Natal
21.08.2009
История НН говорит об этом, а не я лично:-)
так и интересно что за история НН))))
просто никогда не слышала:) любопытно.
Dr.Qy
22.08.2009
1.Мост кривой.
2.Барьер отсутствует.
3.Рельсы лежали.
4.Покрытие - раздолбаное полностью.

ПРичом тут сверхестественные проблемы? За рулем проедь по этому мосту. Машину носит по этим буеракам, аж страшно.
5. Несоблюдение скоростного режима
Согласна, сложный мост!
Там вроде вчера бло 2 аварии, утренняя (7 машин) и вечерняя (меньше но более 3)
Я про одну слышала...
xaina
23.08.2009
мост гов...ой конечно, но винваты сами водители, водители грузового автотранспорта- которые берут "перегруз" и не соблюдают скоростной режим, из- за этого и страдают автолюбители мелкого транспорта,.... там нужно "отбойник" поставить как на среднем мосту...,чтоб встречка не вылетала хотя бы....
xaina писал(а)
чтоб встречка не вылетала хотя бы....
</quot>

Согласна!
puhla
18.09.2009
Традиционная русская беда!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26