--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предпринят ряд мер по ускорению работы сайта

7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предпринят ряд мер по ускорению работы сайта.

Скажите ваше субективное мнение, стало ли все быстрее работать?

Форумы по моему стали однозначно быстрее.
gramps
20.05.2004
Действительно ответы в форумах стали меньше "резиниться". А когда раскрывающийся список форумов будет показывать форум, в котором находишься, а не дежурную фразу "Общение"????
Речь я так понимаю идет о Бизнес форумах и частных форумах?

А что это очень раздражает? Можно подумать как сделать, но это не просто баг это особенность структуры сайта и движка.
gramps
20.05.2004
Если туда не заглядывать - не раздражает. Но когда заглянешь, список сваливается в начало - теряешь тему. Неудобство какое-то появляется.
Если сделать по образу и подобию предыдущих тяжело, то конечно хрен с ним...
"субективно" - да
Яблочный суслик
20.05.2004
До сегодняшнего дня у меня форум очень часто тормозил, седня посмотрим.
Кстати, по поводу смещения текста к правому краю, можно ли как-то решить эту проблему?
>> Кстати, по поводу смещения текста к правому краю, можно ли как-то решить эту проблему?

Не врубаюсь. О чем идет речь?
Ну, когда ветка в теме становится слишком длинной, все сообщения в ней смещаются к правому краю, становится непонятно, кто кому отвечает, вот, например, в этой теме на Бабском форуме, начиная от сообщения Ориона от 18.05.2004 в 17:16:04 или от 18.05.2004 в 17:31:06. Данная проблема возникает на всех форумах.
Так ясно, действительно неудобно.
Но ведь ширина страницы не бесконечная, и в движке просто указано после столки то сдвигов - сдвиги прекратить, а что делать?

Ваши предложения?
КЦ
20.05.2004
Менять ширину сдвига, если возможно
прабильно. а еще бэкграунд сделать в клетку, как в тетради - тогда еще проще будет.
Сегодня устроим обсуждение на эту тему в конторе.
Могу ошибаться, но, по-моему, на старом форуме этой проблемы не было или она менее заметно проявлялась
Майя
20.05.2004
Да, форумы работают лучше и быстрее. Молодцы!
R2
20.05.2004
Подтверждаю. Работают быстрее :)
1020
20.05.2004
да, побыстрее немого стало
MonitoR
21.05.2004
с 9 до 10-30 работало отвратно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26