--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А? Чё? Аллапугачо! Нижегородская певица пожаловалась, что ее песни не крутят по радио - обсуждение новости

Новости
462
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.No
15.12.2017
Несмотря на то, что нижегородка Людмила Соколова стала известной певицей благодаря участию в шоу Голос, Точь-в-точь, Три аккорда, она пожаловалась, что ее песни не берут в эфир радиостанции Москвы. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/a_chyo_a...aign=newsdisguss

Новость из разряда "молния", ага.
А Соколова ниче такая, вдувабельна весьма и весьма.
Dr.No писал(а)
Приезжай домой -- уверена придёт весь посёлок!!! -- написала kotovate75

нижегородская певица, ага
в москву пусть едет, в нн известные певицы почему-то не живут ни одна
кормухина
Worker73
15.12.2017
Кто ее знает, кроме пьяной тусовки рокеров?
Ты гонишь, она попса попсой, и в голосе тоже на первом участвовала, так что как минимум вся россия имела возможность её увидеть.
с каких пор участие в конкурсе стало показателем известности? победа - другой разговор, и последующая успешная деятельность, известные всем песни - это да. участие там кто только не принимает, и где все эти люди далее никто не знает. разъезжаются обратно в свои новгороды и рязани растить детишек и пить на кухне чай.
Вы считаете, что ВСЯ РОССИЯ смотрит голос?
Самому не смешно?
первый раз слышу
известность это например вера брежнева, т.е. когда не требуется выяснять, кто это
Worker73
15.12.2017
Кормухина из рокерской тусни, в 90-х была популярна на волне рашн-рок. Кому сейчас интересна облезлая тетка? Ни силикона, ни морды))
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...0%B2%D0%BD%D0%B0
ну кстати хорошо выглядит очень даже! она в НН живет?
Kot52
15.12.2017
очередная звЯзда возмущается, что не заимела успеха. работать бы пошла лучше. в колхоз. а по пятницам в дк выступать, как раньше
звИзда вы хотели сказать
Хрень какая то...
Мне кажется, тот самый вариант, когда есть вокальные данные - но нет внятного материала, который бы "выстрелил" нормально. Так, серенькие тексты, слабенькая музычка... не за что зацепиться.
Сколько Вам за это пост заплатили кровавые продюсеры?
Или сколько я за этот пост заплатил им?)))
Тоже вариант!
Хороший голос!
Стиль - Мумий тролля.
Предложила бы дуэт Пугачевой или Галкину - и оба бы пропиарились )))
нЭнС
15.12.2017
Вишенка* писал(а)
Хороший голос!

не знаю,не дала шанса его оценить...Предложенный клип-не лучшее подражание поздней,уже безголосой Пугачёвой-декламация и кривляние.Это она умеет.Теперь хотелось бы послушать,умеет ли петь и каков голос.
на ютубе много ее клипов
песни интересные, если она еще и автор песен, так, вообще, огромный респект
нЭнС
16.12.2017
Вишенка* писал(а)
песни интересные, если она еще и автор песен, так, вообще, огромный респект

нунезнай...я все эти "кусочеки калбаски","алапугачо" не перевариваю.
Сразу делаю вывод-Песня не для меня...
Если она свою целевую аудиторию видит в любящих лексику" чо-алапугачо",то я-пас.
rama-33
15.12.2017
умеет. Она еще в институте классно пела. А по поводу радио-телевидения - сейчас есть Youtube, люди там звездами становятся.
Только Первый! Только хардкор!
pecha
15.12.2017
Вишенка* писал(а)
Стиль - Мумий тролля.

И песни сама, как Илья пишет?
А давно ли на радио стали брать бесплатно ( за исключением давно известных артистов)? Это же бизнес. Пусть платит - возьмут.
Обычно это радио платит исполнителям за ротацию. Ну это во всём цивилизованном мире.
Ремесленник писал(а)
Обычно это радио платит исполнителям за ротацию.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чо ты угараешь?
Пруф: getonair.ru/radio/skolko-stoit-radio-proigryvanie-pesen
Да это понятно. На деле же ..... Работают только законтрактованные и продвигаемые, за которых проплачено. Только так новые появятся в эфире. Про старых, так они в вялотекущем режиме. всплески только когда готовятся к турам.
т.е. чтобы получить с ротации бабло, надо заплатить за ротацию? Ну там хоть в ноль выходит, или как?
Чёсами добирают. А уж как там выходит....баланс надо или у налоговой спрашивать или у оргов или у самих артистов. Хотя, мнится, что никто ничего не скажет))))
не исполнителям, а в РАО
А рао куда бабсы передаёт?
Подсказка:начинается на "ИСПОЛ", и кончается на "НИТЕЛЯМ".
Если бы! Вы почитайте срачи в Интернете со стороны исполнителей в сторону РАО
pecha
15.12.2017
ТеплушникЭр писал(а)
Пусть платит - возьмут

Денег хватило только на ННРУ
Неформат бывает разный.
Либо это совсем убогая лажа, либо хорошие, годные произведения.

Формат современных радиостанций и тв - посредственность.
Это один из приёмов управления массами - заставить их восхищаться бездарями, не дать расширить своё сознание до размеров реального мира, быть в тренде, а тренд - тупая бездарность.
Worker73
15.12.2017
Не знает, с кем надо правильно сношаться))
Ну и с кем там вообще может женщина сношаться? Что ни продюссер - то гомосек.
Пусть женщин-продюсеров ищет. ))
в Америку пусть едет, там, говорят, пока ещё продюссеры к женщинам пристают :-)
писдят!
Со мной пусть посношается. )
Mc2007
15.12.2017
Ктоэто ??? О_о
Великанама певиццо!!!!
Певица? Певичка!
...ее песни не берут в эфир радиостанции Москвы.


значит, продюсер у неё - говно.
antidot
15.12.2017
На что она собственно жалуется ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов