--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте создадим форум пострадавших от капитальных ремонтов Фонда?

О городе (основной)
659
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
19.02.2019
ибо 71 дом по ул. Маршала Голованова переносит это сцепив зубы. Щас фото приклею полотенцесушителя. Если кто-нить пояснит, почему так, буду очень признателен
Bekas999
19.02.2019
вот. Чюда
так вы же присутствуете при ремонте... никто не мешает Вам раздавать указания рабочим, они сделают такие изгибы и шунты, какие Вам хочется. Могут и вообще полотенцесушитель не ставить. У нас такая же деятельность проходила в доме, народ капризничал.
А что тут не так?
Вроде бы красивенько всё.
Bekas999
19.02.2019
Думаешь?
Красивее может по чьему-то мнению было бы трубы спрятать под плиткой... Но это до первой поломки, когда потом придут два небритых сантехника и выломают вам половину этой плитки через год, хорошо если не успеете залить снизу три этажа.
Видел на практике. Капец ремонту за 200 тыщ, всё начинать сначала..
А так... такое я даже сам починю, не стану никого вызывать. Да и выглядят современные трубы вполне техногламурно. Можно даже их при желании фольгой обмотать, будут блестящие (как космические аппараты, правда те золотой фольгой обмотаны..)- но зачем?
Bekas999
19.02.2019
Ок. Авторитет. Признал
Какой уж из меня авторитет, пробовал разок в программе разработать дизайн ремонта, по общему мнению - самых разных в возрастном и социальном плане жителей - в дурке мне место самое подходящее. Так и не реализовали...
Но трубы - это не дизайн, это суровая реальность. Трубам пофиг на гламуры..
Подпольщики писал(а)
пробовал разок в программе разработать дизайн ремонта

Что за программа была и каков был масштаб бедствия дизайна ремонта? Если не секрет, конечно.
и?
полотенцесушитель с байпасом..
что не так то?
Serj86
19.02.2019
крана не хватает на нем
а зачем, если сечение явно меньше, чем на подаче?
и так часть воды через сушилку пойдет
и правильно что не хватает, а то полно умников всё нахрен по пьяни перекроют или по своей думке какой то говённой и бегай потом ищи где у кого перекрыто.
что не так?
единственный момент вижу, что все поверху же привинченных прибамбасов повернут, если их внимать, дыры в плитке останутся
ythecm
20.02.2019
Единственный косяк, который я обнаружил - не правильно закреплены трубы и сам п/с, из за чего, я так думаю, он гуляет туда - сюда при использовании...
Решается установкой ещё одного "телескопа".
Andrey Af
20.02.2019
Хорошо сделано, особенно для Голованово.
Bekas999
20.02.2019
..ага...шанелью не побрызгали только
А как связан полотенцесушитель и капитальный ремонт дома? Или это ваши личные строители накосячили?
Bekas999
19.02.2019
Сразу сложно ответить...меняли весь стояк...Не моя квартира. Близких людей. Я как-то по другому представлял...не это убоюдство из пластика и фольги. Через год это начнет течь. Мысль
Serj86
19.02.2019
как раньше было? То же самое, но с крашеными металлическими трубами?
этот дом совсем не элитный, так что вид вполне адекватный
Так а чего близкие потерялись то, не нравится из "пластика и фольги" предоставили бы свой материал, нержавейку например.
Bekas999
20.02.2019
наживают опыт жизни. Много мороки, грязь и неудобства. Бригады дикие. Проект никто не видел. Кратко
ну времени у них хватит, лет 10 эта штука у них проживёт, а там пускай копят на золотые трубы и платиновые краны.
Folk
20.02.2019
Bekas999 писал(а)
Через год это начнет течь.
Вот через год и приходите - чего заранее-то ныть?
Bekas999
20.02.2019
кто ноет? Я просто громко думаю...Работаешь в ЖЭКе? Достали жильцы?
Folk
20.02.2019
Bekas999 писал(а)
Работаешь в ЖЭКе?
даже близко никогда не подходил - свои проблемы решаю сам, а не ною на форумах
Bekas999
20.02.2019
как-то очень дерко звучиТ....КТО НОЕТ? В армии где служили, давайте с 23-м поздравлю как мужчину...Итак, где служили и когда???
А я за разводку труб больше десятки заплатил.
VooDoo
20.02.2019
С виду всё нормально, чё не устраивает?
Bekas999
20.02.2019
Ок. Сегодня хочу проект посмотреть
Kolt
20.02.2019
...с т.з. капремонта - выполнено хорошо... ))
Bekas999
20.02.2019
Я где спорю? Уже почти не страдаю....
Kolt
20.02.2019
...дык и я не оспариваю ничего...чё завёлся-то?.. )
Bekas999
20.02.2019
..мне еще смену труб гвс разруливать и опопления...Многосерийное...

Данеособо...так,эмоцыя....
А что не так с полотенчиком?
Bekas999
20.02.2019
С т.ч. человека во те сопли,которыми он приделан к стене,крайне хлипкие....
И вся инсталяция напоминает .амно....Не?
Kolt
20.02.2019
...эстетика не входит в перечень капремонта... )
Bekas999
20.02.2019
...бичи-мастера и не слышали такого слова...
Мастера может они и нормальные, но за "просто так" они явно не будут работать хорошо. Неужели это так сложно для понимания?
Т.е. мастера из подрядной организации должны были поставить кронштейны и хомуты под цвет плитки, а лучше трубы засунуть в короб обложить плиткой?
Рили?!
Bekas999
20.02.2019
Ты от меня щас чего хочешь? Я нормальный...поэтому посмотрю проект
Просто странно такие темы видеть. Работягам дали то, что было в наличии и сказали - копайте от забора до обеда. Они и сделали. А претензии здесь неуместны, имхо.
Ладно, я понимаю, если бы кронштейны из стены вываливались и трубы были криво спаяны или текли, а здесь надо не работников винить, а руководство.
Bekas999
20.02.2019
Да я ниче...просто система работает эфыективно. Мне не нравится
Как будто при совке было лучше ) Вспомни Афоню. :-D
А сейчас так ваще лафа - хочешь хорошо, плати много бабок, а хочешь капремонт, получите и распишитесь, что хотя так сделали.
И ваще, капремонт - отдельная тема.
Bekas999
20.02.2019
Вот...давно заметил....обобрать так чтобы улыбались это талант
Dzena
20.02.2019
Чтоб и мой полотенцесушитель так пострадал...
kolesov
20.02.2019
Что творится..
...Я хоть завтра в партию могу вступить...
Ты Федор Михайлович вечно куда то вступаете то в го"но, то в Партию (с) Властелин колей
EVa78
23.02.2019
Повезло Вашим близким. Нам металлические трубы ФКР установил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем