--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где Елизавета II ?

В России
1988
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну просто вопрос - вооруженные силы Россиюшки с 24 февраля ведут боевые действия.....глава мид каждый день на экранах, темнейший вообще телевизер оккупировал.....а мир отвлекают совершенно неинтересным исчезновением Шойгу.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


(Ну, исчез и исчез, сейчас это уже бессмысленно: министр обороны - это завхоз, его задача была в обеспечении техникой, боеприпасами и кадрами. Войсками руководит генштаб. А минобор может ехать в отпуск, болеть, или прятаться в тайге - на ведении боевых действий никак не отразится)

При этом месяц назад Елизавету II госпитализировали, и с тех пор общем доступе появлялись лишь фото, явно сделанные еще до госпитализации.

Куда бабку задевали, вырожденцы? Пенсию за нее получать еще 100 лет собираетесь?
Zermatt
28.03.2022
Она стесняется на инвалидной коляске показываться. Ноги не ходят.
Хотя кое-куда выходила недавно - instyle.ru/stars/news/korole...nym-nastroeniem/
7aladin
28.03.2022
Ковидом болеет, недавно писали.
Уже после ковида с канадским премьером пообщалась.
заразила?
У него прививка.
mr.krabs
29.03.2022
но не "спутничок"... бедолага
А он и не Жириновский.
привитые тоже болеют. Ни одна прививка не дает 100% гарантии
А восемь? Восемь прививок дают?))
Может у Гинсбурга спросить? Эх, не получится. Он же в бессрочной командировке в Израиле вроде...мда, грусть-печаль. И спросить не у кого. Может у Голиковой или поповой, разве что...
Кот из дома - мыши в пляс
Я думаю, ее как и Жириновского ввели в искусственную кому, что бы они схелестнулись в Варпе в шизотерической битве
Там много бонусов. В основном из-за пеньзии. Она ведь одна в семье работат.
Остальные так колобродятся
так того, что на негре обженился вроде сняли с довольствия
А за дядю андрюху ментам заносить пришлось. Ладно Женя с беатрисой за каких то кооператоров замуж вышли
JobForFood писал(а)
А за дядю андрюху ментам заносить пришлось

точно, про абьюзера забыл
да там по пьяни малолетки-клофелинщицы оговорили яво,
а он может просто спал где-то
Andrey Af
28.03.2022
Видел в Дубае в порту у старого города.
ага, стоит как плавучий хотел
хорошо хоть не членами деревянными торгует
Andrey Af
28.03.2022
Вроде и Шойгу на экране, не так часто, как Конашенков, но вполне себе.
А англичанка... сами знаете, "помогает". )
Надеюсь уже в аду
Внутренний Психиатр писал(а)
вырожденцы

"-- Эт точно!"

а королеве дай Бог здоровья...
из англичанов она самая не противная...
У бабушки депрессняк от безграмотности трасс , откровений глав МВД и МО и то что к джонсону на саммите никто не подошел))
я даже на химиотрассы сначала подумал
а чего Медведевым не интересуетесь? опять в медиа вылез
super_dj(TM) писал(а)
чего Медведевым не интересуетесь?
7x7
28.03.2022
Россиянам и Шойгу с Жириком не интересны, не то что бабка какая-то.
жирика любят, как выяснилось
BCT
28.03.2022
Счета адвоката Жорина в Италии заблокировали из-за буквы Z в фамилии.
"К моему удивлению, мне сообщили, что я являюсь VIP-клиентом, у меня есть личный менеджер, который находится в центральном офисе банка, до которого я пытался дозвониться два дня", - отметил адвокат.
Менеджер сообщил ему о двух причинах - национальность, а также то, что в фамилии адвоката в латинской транскрипции имеет букву Z - Zhorin, а в ряде стран она будет скоро признана незаконной.

Интересно, с какой буквы начинается теперь фамилия Зеленского в латинской транскрипции?
horntail
28.03.2022
Вам смешно, а вот Zurich Insurance Group пришлось (пока временно :)) отказаться от логотипа - латинской буквы Z.
BCT
28.03.2022
не правда..))
www.zurich.com/
horntail
28.03.2022
Не в наречиях пишется слитно.
Правда.
BCT
28.03.2022
horntail писал(а)
Не в наречиях пишется слитно

Спасибо, учту.. значит "не совсем правда"..))
horntail
28.03.2022
Швейцарская компания Zurich Insurance отказалась от логотипа Z в соцсетях
В страховой компании пояснили, что на одном из логотипов буква используется отдельно и <<может быть неверно истолкована>>. Буква Z стала символом специальной военной операции России на Украине
Швейцарская страховая компания Zurich Insurance отказалась от использования логотипа с использованием буквы Z в социальных сетях. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании.

<<Мы временно отказываемся использовать букву Z в социальных каналах в случаях, когда она используется отдельно и может быть неверно истолкована, -- говорится в заявлении компании.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/27/03/2022/623ff62e9a794773f3d6dbb0
BCT
28.03.2022
Печь идет только о социальных сетях, но не о логотипе в целом.
www.reuters.com/world/europe...-war-2022-03-26/
Занусси еще держится?
я как увижу древнерусское написание Z, так и хочется прочитать ее как Здец t.me/sharanizm/53657
Melissa
29.03.2022
А что-то изменится для жителей России от того, где она и что с ней?
Я понимаю, граждане Великобритании или, хотя бы, Содружества интересовались, но россияне-то: им не холодно, ни жарко от этого.
Вы просто не знаете многого.
Николай второй двоюродный Эдуарду.
На кого и почему дмитрийнатолич похож тоже ясно. Шурин он или деверь Катин поди знай. Дальше продолжать?
JobForFood писал(а)
На кого и почему дмитрийнатолич похож тоже ясно. Шурин он или деверь

https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=751378
Melissa
29.03.2022
JobForFood писал(а)
Вы просто не знаете многого.
Николай второй двоюродный Эдуарду.
На кого и почему дмитрийнатолич похож тоже ясно. Шурин он или деверь Катин поди знай. Дальше продолжать? ...

"Не знаете многого" - это что:
- Николай Кровавый - родственник английской короны? Это давно известно.
- "дмитрийнатольевич" (как Вы его: с маленькой буквы и в одно слово :)) - потомок Романовых? Хотелось бы увидеть генетическую экспертизу. Может это Николашка переродился, чтоб карму свою исправить и хоть что-то полезное для России сделать, но не судьба: рождённый ползать ... даже во второй жизни.

Вы думаете, если Елизаветы не станет, то "похожий" ... а что будет?! На ней род не прерывается.
Просто РФ на самом деле британская криптоколония
kazual
29.03.2022
Да бог с ней Елизаветой этой. Где Шойгу?
Проснулся? Он еще 24 был на Совбезе.
spag10
29.03.2022
Где-где... Нормально всё с ней, работает с документами, рукопожатие крепкое.
Только что написали: Королева Великобритании Елизавета II впервые за пять месяцев появилась на публике
Она присутствовала на службе в Вестминстерском аббатстве, посвященной памяти своего мужа, герцога Эдинбургского Филиппа, умершего в апреле 2021 года. 97-летняя королева прибыла в сопровождении принца Эндрю, опираясь на трость.

А еще Шойгу сегодня показали.
Видимо какой-то особый день сегодня, наверняка еще Жириновский встанет.
Я думаю, в Весминстере читают наш форум
FreeCat
30.03.2022
Дрыныч писал(а)
наверняка еще Жириновский встанет

подождать бы ему 8-) .. до первого апреля *mocking* ...
Дрыныч писал(а)
наверняка еще Жириновский встанет.

Типа этого
www.youtube.com/watch?v=tLeWjjvDsyc
BESiK
30.03.2022
Ну не знаю про Шойгу или темнейшего, а бабка надеюсь сдохнет поскорее - её в аду давно ждут.
она еще на ваших похоронах простудится
BESiK
01.04.2022
Я не против, если наглухо )
BESiK писал(а)
если наглухо

глохнут от антибиотиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26