--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас в НиНо можно купить рубашки на высоких людей (от 190 см ростом)?

Справочник
35
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А где у нас в НиНо можно купить рубашки на высоких людей (от 190 см ростом), размер 52-54?
С рукавами вообще беда - короткие (манжеты еле до запястий достают).
Замучился уже искать.
Сдайте "рыбные места", люди добрые.

Заодно и про спортивные штанцы спрошу на высокий рост. Сам ношу 50-й размер штанов. Видел "адики", "пумы", "найки" на высокий рост, но там такие размеры, просто ужас - 56+.
подобная проблема.
дорого, но в "дипломат"
"Дипломат" - это который в "Муравье" и "ЦУМе"? И там, я так понял, рубашки?

А по спортивным штанцам что скажешь? Что-нибудь недорогое, в пределах 2-3 тыс.руб.
я в фантастику в дипломат хожу, там наибольший ассортимент.
за спорт штанами в спортмастер. не из "большежопных" - найк
Спортмастер - не вариант. Там-то уж точно нет, я там всё перемерил - во всех пяти магазинах НиНо.
В спортмастере сейчас цены пополам, там этих штанцов килотонны
Нет там на мой рост, все штанцы перемерил.
Sevil
10.02.2017
К сожалению, только дорогие. В Фантастике есть пара-тройка магазинчиков, названий не помню, к сожалению. Нужно ходить и просить мерять длину рукава. У меня брат такой же дылда - 192 и размер 50.
Я брал как-то через знакомых хоккеистов фирменные штанцы, но это было лет пять назад. Щас таких знакомых нет.
horntail
10.02.2017
Купила мужу джинсовые в интернет магазине, и ткань, и пошив хорошего качества, полноразмерные, рукава длинные.
X15
10.02.2017
Хорошо иметь такой рост - можно в море далеко заходить.
Не то что таким шкетам как я (с ростом 180 - 181 см). :-)
Lisss
10.02.2017
У меня рост 187, проблем вроде нет. 3 см. так критичны?
190 это разве какой то проблемный рост? Я 190, все покупаю в Маркс и Спенсере в распродажи. Все подходит идеально. У вас небольшой размер, как раз таких силуэтов приталенных и узких рубашек там много остается нераскупленных на распродаже. Съездите, можно за 1000р купить прекрасные рубашки из чистого хлопка.
У сына 192 рост - покупает в любом магазине, тоже проблем не наблюдается.
Со штанами тоже без проблем везде. Рост совершенно рядовой, это ж не 2 метра
1м90см - не такая уж и проблема...

ЗЫ: Сам 1м95см
То же самое. 195 см.
Рост может быть и одинаковым, а вот пропорции торс/ноги ну и руки у всех разные
k-sanya
10.02.2017
В вестланде посмотрите рубашку. На 192 хорошо был их 52-54, но все модели разные, лучше всё мерить в магазине.
RolSt
10.02.2017
В Нижнем все рубашки продают 176-182. Других мужчин в городе нет. Колхоз, а не город.
k-sanya
10.02.2017
Это среднестатистический мужской рост, что делать))
Неправда, 182-188 есть в любом магазине.
Внимательно читайте тему. Кроме того, у меня рост 195 см.
cati
10.02.2017
Раньше в Георг привозили рубашки фирмы Элита
у них есть ростовки 194-200. Недавно купила в Ашане большие ростовки. Вижу что и сейчас они есть. Рублей 300. Подошли на рост 194. Но за такие деньги синтетики в них много.
300 рублей? Щас за такую сумму и трусы одноразовые никто не продаст. Накладные расходы больше..
-=AKM=-
11.02.2017
в дипломате покупаю, и в интернет-магазинах. Дипломатовские не очень нравятся. Но у меня кроме большого роста еще и большое пузо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов