--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куда у нас делась Исключение из Правил ?

Слухи и сплетни
50
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
07.07.2017
А куда у нас делась Исключение из Правил ?
Градоразрушительница, ты где ?

ЗЫ: я у тебя в личке забанен, потому спросить не могу.
чай поди спасает очередную гнилушку прямо под дождем. а может, подпиливает часы к ЧМ-2018.
drink-bol
08.07.2017
Она в отличии от вас делом занимается, а не пустозвонством.
я и не спорю. бороться с установкой олимпийских часов на площади Горького - очень важное и полезное дело.
drink-bol
08.07.2017
Лично вы в этой жизни что сделали для общества, кроме писулек на форуме
Много чего. Например, я раздельно собираю мусор дома и сдаю в утилизацию, чем минимизирую загрязнение окружающей среды. А вы что сделали для общества, кроме писулек на форуме?
drink-bol
08.07.2017
Фотографии предъявите, а теперь по поводу меня, я отец, и детей воспитываю так, что бы они поменьше осуждали других , и не портили то, что не ими создано.
drink-bol писал(а)
детей воспитываю так, что бы они поменьше осуждали других , и не портили то, что не ими создано.

Фотографии предъявите, бгг )))
А то на словах тут каждый второй - Макаренко и Блонский в одном лице, а по факту - обычный быдлопапашка с быдлоличинкой, пивасиком, цыгаркой и матерком через слово.
kassa111
08.07.2017
Явлинский писал(а)
я раздельно собираю мусор дома и сдаю в утилизацию

Мощно
нЭнС
08.07.2017
Явлинский писал(а)
я раздельно собираю мусор дома и сдаю в утилизацию, чем минимизирую загрязнение окружающей среды.

"Кто сдаёт продукт вторичный-тот сексуется отлично!" (с)
ksenyka6
08.07.2017
Очень актуальный вопрос, мы пока только насобирали, подскажите куда его сдавать, адрес, где принимают
Ему и сдавайте...
Контейнеры раздельного сбора стоят в каждом районе + проводятся волонтерские акции. Принимают пластик, опасные отходы, одежду. Поищите на ГФ темы были.
Она замужем, Константин.
kuzmy4
08.07.2017
Чудилко, Исключение... Кто следующий? :)
mkv
08.07.2017
Много других интересных ников не упомянули, например, Борна не назвали.
Мне уже тоже пора переходить только в режим read-only :-)
Тоже часто стал задавать себе вопрос:-"А чего я здесь делаю?" Иногда откроешь ГФ, прочтёшь заголовки первых двух-трёх тем и сразу уходишь на другие форумы. Так что я хорошо понимаю тех, кто ушёл отсюда.
mkv
08.07.2017
Обновление состава форума - нормальный естественный процесс.
Другие придут... ©
Так я не против. Мне просто перестала нравиться атмосфера тут, хотя возможно я просто брюзжу :-)
mkv
08.07.2017
Вот и у меня примерно такие мысли. Значит пришла пора мне потихоньку, но покидать форум...
она вступила в "народный фронт" + партию навального, так что теперь ей некогда писульки тут писать, надо финансы осваивать.
п.с. ну и как обычно быстренько выявили окн в металлических конструкциях пакгаузов
VitOb
08.07.2017
Странный вопрос. Чемпионат мира все ближе, желающих покуситься на исторические гнилушки все больше, тут купоны надо стричь, а не на форуме торчать. Опять таки лето - сезон для строителей, сколько разных водоканалов, теплоэнергов и прочих обладателей подземных коммуникаций захотят их починить в исторической части Нижнего Новгорода, не вызвав при этом археологов к месту раскопок. Вон Воробьевку перекопали, а археологов туда точно вызывали перед этим?
Что ей тут делать? С кем полемизировать и о чём? Какое-то время назад она дала на ГФ вполне исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
В VK она появляется часто. С удовольствием читаю СпасГрад.
Если развитие ГФ пойдёт в том же ключе, как и сейчас, то в скором времени тут останутся одни "кремлеботы" и их "ботоводы", которые между собой будут соревноваться в любви к наиглавнейшему. Нормальной дискуссии тут уже давно нет.
VIKINGS
08.07.2017
В Общественную палату заявление подает.
www.nn.ru/community/gorod/ma...nuyu_palatu.html
Lisss
08.07.2017
Сейчас позову
Некогда ей на форуме флудить, она тебе жену ищет, вся с ног сбилась.
Mati
08.07.2017
Есть такая опция, как ПОИСК.
Если им воспользоваться, то можно увидеть, что она только вчера отписывалась на форуме.
Еще есть такая функция, как ОНЛАЙН.
Если воспользоваться этой функцией, то можно увидеть, что человек читает форум регулярно.

А вообще человеку вряд ли понравится, что ей тут косточки перемывают. Да и вопроса от тебя мы тут так и не увидели.
Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов