--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а может все же бойкот ОИ?

Размышляем
1760
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
?!?
23.01.2018
«В списке участников Олимпиады больше нет Ана, Шипулина и Устюгова»
Тоже такого же мнения.Нехрен под их дудку плясать.
ДимС
23.01.2018
Бойкотируйте, кто ж вам запрещает-то.
?!?
23.01.2018
Придется...за кого болеть то?
ДимС
23.01.2018
ХЗ. Я в этом деле не советчик, т.к. здоров.
Вам кто-то сказал, что вы писец как остроумны что ли? Не верьте, вам наврали
ДимС
24.01.2018
Встаньте в очередь, пожалуйста.
болейте за мужа и детей
mkv
23.01.2018
Лично я - буду бойкотировать, не буду смотреть репортажи и читать статьи об этих ОИ.
Мдаа, Устюгов это потеря((( очень очень жаль.
?!?
23.01.2018
тоже за него переживательно
Вот вам и белые флаги ,вот вам моки и факи.
x-RenoVo
23.01.2018
Если поедут те, кому все равно ловить нечего, то лучше ботинком по столу...
?!?
23.01.2018
ещё бы и время показа у нас было всю Олимпиаду неудобное,то вообще класс !!!
Зу
23.01.2018
мне наплевать
?!?
23.01.2018
очень интересное мнение,спасибо )))
Folk
23.01.2018
?!? писал(а)
а может все же
- Сестра, а может в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит в морг! (с)
Война по всем фронтам. Позже во вторник стали известны имена еще нескольких лидеров сборной России, которых комиссия МОК не включила в список потенциальных участников. По словам президента Союза конькобежцев России Алексея Кравцова, по предварительной информации, конькобежцы Юсков, Кулижников, шорт-трекистки Захарова, Бородулина и другие лидеры национальной команды также не получат приглашения на Игры.

"По мужской команде у нас 90% списка в конькобежном спорте отклонено, никто из лидеров -- Юсков, Кулижников, по предварительной информации, приглашения не получат. У женской команды отклонено 80% заявки. Там, опять же, по предварительной информации, остается только Ольга Граф, Ангелина Голикова, Наталья Воронина. Соответственно, предварительно отклонена и заявка Руслана Захарова, который ранее выступал в шорт-треке. Мы отправим в МОК списочный состав по дистанциям, и окончательный ответ ожидается 28 января", -- сказал Кравцов по телефону.
?!?
23.01.2018
ОИ пройдут и что? возьмутся за ЧМ ?
Возьмутся, к гадалке не ходи...
Drowt
23.01.2018
Нехрена было жрать допинг и закрывать (а то и поощрять, скорее всего) на гос уровне. Сколько нас меделей лишили Сочинских....в итоге даже в тройку не вошли в медальном зачете.
Ан не жрал ничего
?!?
23.01.2018
Устюгов и Шипулин тоже
Drowt
23.01.2018
Этих как я понимаю дисквалифицировали из за того что вся федерация попалась на поощрении допинга.
glassman
23.01.2018
У них разные федерации
nickitoz
23.01.2018
Родченков говорит, что и британская федерация поощряет на госуровне допинг, а ему нельзя не верить, он сам им таблетки по карманам и в анализы рассовывал, но британцы едут, как же так?
Drowt
23.01.2018
Естественно что в большом спорте без допинга делать нечего, только одни попадаются, а другие нет. Так же одни имеют лобби в спорт комитетах а другие нет. У нас наши спорт чинуши просто обосрались жиденько.
nickitoz
23.01.2018
Так британцы и попались, Родченков грозится отнять у них медали ОИ-2012, их спорт-чинуши тоже под себя жиденько, никак не защищаются, но едут, как же так?
glassman
23.01.2018
Джентельмены не могут обосраться, да и что им угрозы какого-то там неджентельмена.
nickitoz
23.01.2018
Так и не использовал этого слова, но ведь джентельмены вполне могут под себя и от угроз своих студентов-марксистов, осознавших, что им стало намного сложнее в этой жизни, чем даже было в молодости их родителям, и уж тем более от беглеца из экскоммунистической страны. Уже вовсю готовятся к внезапной войне с Россией, а вы говорите...
glassman
23.01.2018
У британцев не федерация. а "соединенное королевство" :))
nickitoz
23.01.2018
Ха-ха. Очень смешно. Зато как звучит: соединенное королевство гребли Великобритании или соединенное королевство легкой атлетики.
?!?
23.01.2018
Британцы "под раздачу" пойдут после ОИ...ибо не фиг из ЕС сматываться...
какая к черту сборная? сборная чего? под белым флагом? сборная какой страны? чем как капитулянты лучше вообще ни как...одни под цветным флагом геев давайте пойдут, мы как изгои под белым. слов нет, цирк а не олимпиада
glassman
23.01.2018
Биатлон всё - www.sports.ru/biathlon/1059516684.html :(((((
NivaDa52
23.01.2018
Я вот даже рад что их ещё раз макнули мордой в миску. Объявили бы байкот-были бы герои, а сейчас вообще никто! Итересно что знаток Губерниев по этому поводу сейчас болельщикам в уши лить будет
?!?
23.01.2018
Губерниев уже брызжет слюной по МАТЧ ТВ )))) Даже тайны расскрывает колуарные )))
А нельзя, чтобы впереди нашей сборной ехал "Тополь-М"?
ДимС
23.01.2018
Можно. С вами на головном обтекателе.
bungle
23.01.2018
Давайте лучше с вами.
Судя по вашим комментариям, у вас тут пасть самая широкая - легче будет на обтекатель натянуть.
Зачем ехал? Он и долететь может)
Antro
23.01.2018
Под нейтральным флагом чтоб без палева. Мирный атом и все такое
NivaDa52
23.01.2018
Да, давайте ещё и "Тополи" белым флагом украсим ((( Наша сборная на эту олимпиаду не едет! Неужели ещё не всем понятно??? Едут отдельные индивидумы, которые хахотели там срубить бабла, ведь они к этому всю жизнь шли(с), а на остальное им до пи...ды!
lada09
23.01.2018
собрать всю мочу спортсменов и заставить Родченкова ее выпить.
Когда нибудь так и случится...
?!?
23.01.2018
этот недоразвитый чел даже лицо прятал на видеоконференции...
drink-bol
23.01.2018
а был ли мальчик ?
POM@H
23.01.2018
как долго мы будет продолжать унижаться?
Tom-Cat
23.01.2018
Тут на днях рассказывали про мощь России на международной арене.
нЭнС
24.01.2018
и что?
Отправить ВКС бомбить штаб-квартиру МОК? или Вашингтон? или Пхеньян?...
Мировая закулиса нашла-таки слабое место у Пу и теперь дооолго будет тыкать иголками в него...Мутко завёл наш спорт в засаду и теперь долго будем терпеть потери
Tom-Cat
24.01.2018
Ага, сила есть - ума не надо.
lada09
23.01.2018
если уберут фигуристов и хоккеистов делать на олимпиаде нечего
minotaur
23.01.2018
Хоккеисты последний раз показали что-то на олимпиаде 16 лет назад, проснитесь. Звездам НХЛ давно нас..ть на выступления за сборную.
?!?
23.01.2018
ну хоть попытаться побороться и противостоять то они смогут...если и вправду не уберут и их...тьфу-тьфу-тьфу
LukA
23.01.2018
minotaur писал(а)
Звездам НХЛ давно нас..ть

НХЛ вроде как запретила игрокам принимать участие в олимпиаде. Так что поедут только те, кто в КХЛ играют.
Jen08
23.01.2018
Причем вообще звезды НХЛ. Олимпиада без них будет
minotaur
23.01.2018
Они не сильно расстроятся.
LukA
23.01.2018
Давно говорили что поедут только фигуристы и хоккей.
Koreyanin
23.01.2018
хоккеистов тоже не пускают уже ... во всяком случае тех, кто умеет забивать
?!?
23.01.2018
Российские хоккеисты Антон Белов, Михаил Науменков, Сергей Плотников и Валерий Ничушкин не получили приглашение на Олимпийские игры-2018 от Международного олимпийского комитета (МОК), утверждает "Чемпионат".
Когда там начало то??? А то вдруг пропущу этот бойкот!!))
Так это изначально было понятно, что потенциальных призеров не допустят.
portwein
23.01.2018
МОК находит причины. Теперь нашел причины не пускать на ОИ просто тех кто может составить конкуренцию всем у миру. Может нам обидеться и не пустить на границе футболистов, которые могут составить нам конкуренцию, и выиграть ЧМФ2018?
LukA
23.01.2018
Так их же не Корея не впускает. Вот если мы ФИФА купим и оно не допустит футболистов до игр, тогда другой разговор.
VitOb
23.01.2018
За что вы так бразильцев то. Футболисты США и так на чемпионат не попадут.
8@70
23.01.2018
".....а потом скажут , что нас было четверо....." х.ф " Д'артатьян и три мушкитёра"
А потом скажут , что мы лучшие , потому как натянули русских.
Для того , чтобы сделать ОИ не легитимными ехать не нужно.
Но как ВВП запретить участие если спортивный век так короток.
У многих рекламные контракты.
Это лишний раз показывает уровень "наших партнёров".
Удивляет факт- сколько среди нас поклонников идеалов этих уродов.
Которые за жвачку , видеомагнитофон и джинсы готовы очко подставить и мать продать.
Drowt
23.01.2018
Это всего лишь показывает что партнеры могут поиметь нас, имеют и срать они хотели на мантры наших элит. Просто показали реальное место стране изгою. Может сеул разбомбим?
Gogi
23.01.2018
Ким тогда Путина прижизненно в ранг святого возведет
(amigo)
23.01.2018
там вроде сколько то спортсменов с Северной Кореи будут участвовать..)
ДимС
23.01.2018
Станут Героями Кореи. Посмертно.
(amigo)
23.01.2018
если ты мне не нравишься, то это повод тебе по жбану арматурой дать?))
Drowt
23.01.2018
но в гости я не пускаю тех кто мне не нравится. Но если есть та или иная заинтересованость в человеке, придется звать, даже если я его терпеть не могу
(amigo)
23.01.2018
а при чем тут Сеул??)) Сеул разве не пускает?!
нЭнС
24.01.2018
Drowt писал(а)
Может сеул разбомбим?

Сфига ли? ЮКорея-чуть ли не лучший наш друг на Востоке.
Кмк,единственный способ "насолить"=это надо было бы не покупать телетрансляции ОИ у американских продавцов.
,а теперь наверное,уже поздно...
Michell
25.01.2018
Может они и пытаются вывести Путина из равновесия? Что б он побольше разных дров наломал? Что потом предъявить эти факты своим избирателям - "вот мол, мы же говорили, он маньяк - нужно ещё на 100 миллиардов военным бюджет увеличить"
какая разница кого там не будет - тот кто туда едет будут все равно выступать за себя, а не за страну
Можно конечно и их медали посчитать, только в официальном зачете такой страны как Россия по любому не будет
?!?
23.01.2018
@и их медали посчитать@-чьи медали то считать будем?тех, кто и тут то ничего не завоевывает?а похоже только такие туда поедут..
это уже не проблема страны, которую отстранили, а отдельных спортсменов, кто принял решение туда ехать
если займут первые места, то вообще-то в историю ОИ они навсегда будут вписаны как российские спортсмены, а то что они соревновались без Родины и флага это останется за скобками
Sl@sh
23.01.2018
бойкотируй, кто ж тебе запретит.
luruva
23.01.2018
Да лучше б бойкот, чем так унижаться.
lada09
23.01.2018
за бойкот команду могут не допустить до трех олимпиад
Gogi
23.01.2018
команды-то нет
firstun
23.01.2018
по личным причинам все откажутся/заболеют, и федерация не виновата)
нЭнС
24.01.2018
lada09 писал(а)
за бойкот команду могут не допустить до трех олимпиад ...

и что?
Если наши СМИ вовремя не напомнят-90% населения и не вспомнят,что есть такие-ОИ.
Пустят кино и мультики,затеют свои спартакиады проводить,как в СССР-найдётся чем отвлечься )
kangaroo
23.01.2018
luruva писал(а)
Да лучше б бойкот, чем так унижаться.

Это вам лучше, а спортивным чинушам бюджетик освоить надо. Так шта им можно даже нассать в глаза для эксперименту - зуб даю что все равно поедут...
еще погодите, какое судейство будет и придирки ко всему
МОК без объяснения причин не допустил до участия в Олимпиаде-2018 российских фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина, сообщает пресс-служба Федерация фигурного катания на коньках России.
я уже за бойкот, пошли они куда подальше со своим цирком, пускай там астматики и моноуклеозники выигрывают и засунут себе эти медали...
?!?
23.01.2018
ответим все громкое ФИ этой олимпиаде....театр какой то, Оленьпиада )))
NivaDa52
23.01.2018
Уже??? А раньше у вас даже мысли не возникало, когда разрешили ехать с белым флагом, что это только цветочки? Ну, ну... продолжайте утираться.
sergey5
23.01.2018
а вас будут спрашивать бойкот или нет?
нравится мне эти вопросы пешек которые ничего не решают.
как "программа время" скажет - так и будете)))
bungle
23.01.2018
алименты-то уже полностью выплатил или еще побегаешь от "алчной бабы", не-пешка?
sergey5
23.01.2018
я пока в браке, пупсик. думаешь, у тебя получится меня задеть тем звоном что ты услышал на каком-то форуме?
тебе далеко до того, что я сделал за свои 40 лет. так что побулькай в унитазе и отправляйся на станцию аэрации.
bungle
23.01.2018
ключевое слово - "пока"
а что, кстати, ты сделал за 40 лет? Настрогал четверо детей глупой бабе, а теперь пытаешься соскочить, обвиняя ее во всех смертных грехах и пытаясь ее кинуть на алименты? Вот это вот все твои "великие достижения", губошлеп-переросток? Не, ну чо - велик.
sergey5
23.01.2018
побулькай о своих достижениях, я тебя слушаю внимательно)))
bungle
23.01.2018
ну смотри, вот сравним тебя и меня
я в твои годы
1) не стал отвратительным жирным губошлепом, сам вид которого вызывает рвотный рефлекс
2) не стал пахучей кучкой на форуме, которую форумчане сгребают лопатками и стараются отойти подальше, чтобы одежда не провоняла
3) не возненавидел свою страну и свой народ, за то что родился завистливым и вечно недовольным ущербом
4) не пытался сначала просто кинуть жену с кучей родных детей, а потом кинуть еще раз - на деньги
Как видишь - уступаю тебе по всем позициям))
sergey5
23.01.2018
не - это не достижение. ты - никто и звать тебя никак. просто куча байтов на форуме, о которой неизвестно никому, прятающаяся под никому неизвестным ником. вот и все что ты есть. отплывай уже на свое место.

и рефлексируй там на моки, которые когото там вечно засуживают и не пускают, на штаты, которые ставят палки и проч, которые не дают жить, ничего не делая.
bungle
23.01.2018
Хрюнь, ну вот ты погадил тут ртом на меня, еще на пару ни в чем не виноватых форумцев - тебе хоть полегчало? Уже поменьше чувствуешь себя подлецом и скотиной, уже не так стыдно смотреть в глаза собственным детям? Ну конечно, разве может быть таким уж мерзавцем человек, кинувший четверых детей и прилюдно обсиравший их несчастную мать, пока на местечковых форумах обитают такие исчадия ада, как я?))
sergey5
23.01.2018
по твоим фантазиям можно писать курсовую по психиатрии. или о манипуляциях сознанием обывателей, которых ты хочешь развести на жалость/ненависть несуществующими фактами. пиши еще.
bungle
23.01.2018
Да какие фантазии, хрюнь?
Ты же сам тут на форуме расчехлялся в прямом эфире. Я к такой богатой биографии записного негодяя, при всем желании, от себя ничего добавить бы не смог.
Так что, порось, пожинай заслуженные лавры, не стесняйся))
lelik (c)
23.01.2018
расстрелять этих полупокерных из МОК
sergey5
23.01.2018
еще один наполеон, команды отдает)))
ну и компания на ГФ *rofl*
bungle
23.01.2018
я одного не пойму - ты-то тут с какого перепуга пальцы гнешь?
напыщенное ничтожество, запахом и поведением, напоминающее известную субстанцию, многодетный семьянин в бегах, специалист, востребованный во всем мире, но вынужденный прозябать в проклятой рашке? да по тебе дурка плачет, истеричка))
sergey5
23.01.2018
я не в рашке, пупсик. это ты в рашке)))
bungle
23.01.2018
sergey5 писал(а)
я не в рашке, пупсик
че-то я начинаю догадываться, почему ты так резко к жене охладел. в европейской командировке поди тебе целостность шкурки-то попортили?
sergey5
23.01.2018
фантазии интересные у вас, продолжаете рассказывать, я и форум внимательно вас слушаем.

хорошо пальцем в небо попадаете.
bungle
23.01.2018
sergey5 писал(а)
я и форум
Свинюнь, форум от тебя старательно дистанцируется. Мало кому приятен стареющий неопрятный гомосек с лишним весом и отсутствием всякого понятия о чести и достоинстве. Не надо писать "я и форум". Пиши просто - "хрю".
sergey5
23.01.2018
вы лейте, лейте. у вас хорошо получается. на бан уже налили. переходом на личности
bungle
23.01.2018
дачтоты?? О-о
То есть что ты тут тявкал, бросаясь на самых разных незнакомых людей - это так, детские шалости, а твою тушку - тронуть не смей, стучать побежишь? ну валяй, стучи, гярой))
sergey5
23.01.2018
сливайся уже, неудачливый политический тролль. плохо учишься выводить из себя оппонентов.
bungle
23.01.2018
да хз
серенаду поросячьего визга в твоем исполнении прослушал с удовольствием))
sergey5
23.01.2018
сливайся уже. учись принимать поражение и свои ограничения))) достойно.
bungle
23.01.2018
не, хрюньк, не дождешься
давай так - я тебя еще потыкаю палочкой, а ты еще немножко повизжишь.
на том и порешим, лады?
Expert-95
23.01.2018
Я собственно об этом и писал полтора месяца назад - "А нашими спортсменами еще не раз подотрутся международные чиновники от спорта... "

www.nn.ru/community/gorod/ma...ti.html#newtopic

Так оно и получается. Мне казалось, что это очевидно. Однако многим очевидным стало только сейчас.
?!?
23.01.2018
Многим было очевидно,не вам одному....но мы же все время надеемся:"авось пронесет"!
Мы все,я думаю,ждали,когда же НАШИ ответят хоть как то или чем то
Expert-95
23.01.2018
?!? писал(а)
мы же все время надеемся:"авось пронесет"! ...


Не нужно надеяться, не нужно ничего никому доказывать - нужно действовать.

"Действие, а не слова - Facta, non verba".

Только так можно чего-то добиться.
да я и так то никогда не смотрел.
?!?
23.01.2018
ну и правильно...спорт у нас давно "не в теме",мало чем есть погордиться
это же надо так зассать с нашими соревноваться :)

на самом деле, амерам нужны хоть какие то и хоть где то победы, даже такими способами, уже кстати очень хорошо отработанными.
?!?
23.01.2018
чистая политика,не больше....вряд ли кто то нас боится в спорте,почти в каждой зимней дисциплине у нас есть крепкие соперники из многих стран....гребаная политика,внешняя политика...
(Casper)
23.01.2018
Россия не может бойкотировать олимпиаду, потому что ОКР давно отстранен.
Сейчас МОК выдает индивидуальные приглашения, спортсмены самостоятельно решают, ехать или нет.

Это я к тому, что в гипотетическом случае бойкота, мы бы пропустили и олимпиаду в 2022 году.
?!?
23.01.2018
кого отстранять на ОИ 2022? команды нет,сборной нет....
minotaur
24.01.2018
Вы будете смеяться, но в олимпийской хартии написано: "Олимпийские игры - это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта среди спортсменов, но не среди стран".
?!?
24.01.2018
я думаю эту хартию уже и сам Бах не помнит....теперь новая хартия написана для них:"зажми Россию"
FreeCat
25.01.2018
а что там написано про допуск или недопуск этих спортсменов ;-) ?
minotaur
25.01.2018
Когда это писалось, думаю, никаких допингов не было.
FreeCat
25.01.2018
ну допинги то в самом деле были ... просто их не считали "абсолютным злом" :) ... и правильно поступали - человек всё равно даже под его воздействием делается всё собственными силами, а не с помощью "внешнего моторчика" :) ...
нЭнС
24.01.2018
(Casper) писал(а)
мы бы пропустили и олимпиаду в 2022 году.

а чё,вы ещё разве не поняли,что и так к 2022 ничего не рассосётся???И точно так же начнут нервы мотать,за неделю до ОИ полкоманды вычёркивать,а половину оставшихся-уже в ходе ОИ...
Так что я к любому решению готов,любое готов принять.И тот и другой варианты имеют + и -.
Всё равно мы всего расклада и кулуарной инфы не имеем.
А сэкономленные деньги лучше на детский спорт пусть пустят.
нЭнС писал(а)
а чё,вы ещё разве не поняли,что и так к 2022 ничего не рассосётся

Величие и престиж во внешней политике недешевы.
Искажаешь как обычно, Анаша.

Не быть во внешней политике ковриком, о который вытирают ноги твои пиндосы - недёшево. Даже если и без особого величия с престижем.
Old voron
23.01.2018
На самом деле Вове нужно было послать п.....в сразу. Но ктож знал, что они даже так зассут соревноваться и продолжат отрабатывать гешафт, реально лучший вариант послать их в жопу. Но мне легко рассуждать, я не спортсмен, который положил 4 года жизни на соревнования, которые обосрали п.....ры чего не было даже в древней Греции, когда Спарта и Афины воевали. Просто позорище, теперь эти игрища равны 0.
нЭнС
24.01.2018
пидоров как раз в Др.Греции хватало...чуть ли не каждый первый...Вся армия Александра Филипповича состояла из боевых пидараsов,считалось,они лучше друг за друга стоят ))
Old voron
24.01.2018
Они, п.... в хорошем смысле этого слова:))

Разговор двух евреев:
- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки п....с.
- А шо денег взял не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова.(с)
jsn
23.01.2018
159 тема.
?!?
23.01.2018
Создайте 160 тему.Интересно ваше мнение ))
jsn
23.01.2018
Так я тебе и говорю, что писал уже на эту тему 158 раз. Ищи в поиске.
kokden
23.01.2018
То, что с нами и дальше будут так поступать было понятно ранее, проявили слабость 6 декабря, теперь получите
?!?
23.01.2018
Я так понимаю,что тема спорта,здравоохранения,ЖКХ и сему подобному-мало интересно руководителям,Кремль лишь сказал что им жаль что наших ребят не пригласили на ОИ,т.е.готовы к любим санкциям что ли?ответки как не было жесткой так и нет....мести хочется,но не войны ))))
1May
23.01.2018
наслаждайтесь спортом и зрелищем спортивным... зачем вам то политика для этого?
?!?
23.01.2018
в ОИ наших сильных спортсменов не будет,кем наслаждаться,заграничными спортсменами?в чем кайф,я люблю любой спорт,где есть наши...политика не на чем мне,но её навязывают...если наши и поедут,страшно представить какое будет судейство и прессинг со всех сторон,вспомните Соут Лэйк Сити...
sergey5
23.01.2018
спорт никак не связан с патриотизмом. он показывает борьбу человеческого характера и стремление быть лучшим, работать в команде. эти качества ценны в людях независимо от гражданства.
это государственная пропаганда, не только в РФ, подает достижения людей и команд как успехи страны. ну и спортсмены часто подыгрывают ей. Но в конечном итоге это достижения людей, спортсменов, тренеров и проч.

спорт должен быть независим от политики. тогда и прекратят засуживать и проч.
1May
23.01.2018
+500
1May
23.01.2018
спортсмен любой страны стоит того чтобы за него болеть... погуглите их истории, есть потрясающие биографии. Спорт - интернационале уже давно. Наслаждайтесь профессионализмом и красотой. А наши - это когда вдруг лично кого знаете.
Патриотизм - это хорошо и честно трудиться, платить налоги, строить будущее своим детям в своей стране, не мусорить вокруг, беречь природу, уважать права соседей.... а не то что вам рассказывают по ящику
Глубоко пох. До старта гран-при Австралии 60 дней, остальное неинтересно. *yahoo*
?!?
23.01.2018
вам везет...за кого болеть будете?патриот же )))
Как обычно, за Макларен )) Ну за Вильямсом буду присматривать, да. Интересно тоже )
за Макларен... *five*
*five*
Там тоже допинг употребляют, так что это не самый чистый вид спорта. Да и спортом это сложно назвать, херня какая-то.
Фломастеры - они все разные, да...
FreeCat
24.01.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
Там тоже допинг употребляют

автО то :-D ? .. ещё какой допинг :-D ...
FreeCat
24.01.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
Да и спортом это сложно назвать, херня какая-то.

а тебя его смотреть никто насильно не тянет :-P
так и сироткина отстранят, время есть...
FreeCat
24.01.2018
F1 насрать на всякие МОКи :-D ... а идиотов, желающих отказать от 15 лимонов в год там нет :-D ...
FreeCat писал(а)
насрать

Вот умеешь ты, Кот, грамотно сформулировать! :-D
FreeCat
25.01.2018
*five*
FreeCat
24.01.2018
-=(Болтик)=- писал(а)
До старта гран-при Австралии 60 дней, остальное неинтересно

*five* *yes*
Однозначно - бойкот. Иначе унижениям не будет конца.
FreeCat
24.01.2018
А я думаю надо наоборот - приехать всей командой, в том числе и с теми, кого не пускают :-) ... и выйти всей командой там :-D ...
вот непонятно - а чего все ждали то?
слабых всегда топчут, олимпийские игры не исключение.
некоторые ошибочно принимают выдержку за слабость
амос
23.01.2018
Я пережил бойкот ОИ дважды.Первый московский второй лос-анжелевский.
Чушь несусветная.
Те кто призывает за это, считаю очень недалекими политиканами играющими на чувстве ложного ура-патриотизма.Ну а гуманоиды обычно ведутся на подобное.
а как поживает тот, кто принял на работу Родченкова?
= его имя нам не открывают.
- он враг, или дилетант?!
FreeCat
24.01.2018
таки неизвестно жив ли он сейчас :) ... в последнем суде его без видео "показывали" :) ...
(amigo)
24.01.2018
марфуша о том кто на работу Родченкова принял..)
мол - скажите, как его зовут!
(amigo) писал(а)
мол - скажите, как его зовут!

да-да.
Путин сказал, что знает - "кто".
так в свете последних событий главного Героя вся страна должна знать в лицо.
Скажите, как его зовут...?!
FreeCat
25.01.2018
(amigo) писал(а)
марфуша о том кто на работу Родченкова принял..)

ну я то про самого него :) ... странности какие-то в последнее время с ним :) ...
FreeCat писал(а)
в последнем суде его без видео "показывали" :) .

говорят, что показывали только руки Родченкова
... он проходит по защите прав свидетелей
... если это вообще он был...
= ему могли лицо изменить... усы сбрить, наконец и волосы перекрасить...)
FreeCat
25.01.2018
marfusha6-1 писал(а)
он проходит по защите прав свидетелей

если его фото везде распространены - то почему только руки показывают :) ... думаешь пластику ему сделали :) ?
полный беспредел...
SphinX
23.01.2018
Лежачих не бьют, их затаптывают. Ничего, это был о-о-очень показательный урок всем отечественным любителям задабривать шантажистов из "цивилизованного" мира: спортивным чиновникам - и, кстати, не только им.
TiliTam
23.01.2018
Предлагаю подождать до лета и за неделю до чм заявить -"да идите вы в жопу со своим чемпионатом! Проводите где хотите! У нас тут всероссийский чемпионат дворовых команд назрел!")
X-master
24.01.2018
Не, не так.
Нужно забраковать весь мир по допингу или ещё какой уйне, оставить самую слабую команду (если есть слабее нашей вообще), надрать ее на булитах, и стать чемпионами мира )))
Во! )))
TiliTam
24.01.2018
X-master писал(а)
и стать чемпионами мира )))

тоже вариант) когда еще такой случай представится )
прикольно будет если при таком раскладе сборная рф опять продует...хотя второе место тоже почетно...
и так тоже годится!
плюсую
X-master
24.01.2018
озвучка твоя? )))
и стадионы разобрать
не, лучше взорвать с продажей билетов на зрелище.
+100500!
плюсую!
Что-то мне подсказывает, что перед играми и во время их остальных отсеют.
Не фиг вообще ездить туда.
Не не, зря что ли готовились? Пусть выступают кто хотел, под белым флагом и на карачках.
я думаю, далее начнётся какая-нибудь диффамация относительно чемпионата мира по футболу. Отменить его вряд ли возможно, но наговорить и наделать всяких гадостей вполне реально. А мы тут стараемся, метрополитен до стадиона строим....
?!?
24.01.2018
конечно начнется,перенесут куда-нить в Испанию,много где в Европе есть отличные стадионы и инфраструктура
Да нет. Просто нашу сборную не допустят.
Конечно бойкотировать. Это уже не спорт.
anso
24.01.2018
Поздняк метаться.
FreeCat
25.01.2018
... пора бомбить ;-) :-D ?
Давайте лучше чемпионат мира по футболу в 2018 году бойкотировать!
?!?
24.01.2018
можно и ЧМ байкотировать,главное чтоб метро достроили ))) а так на фиг он не нужен у нас в городе этот ЧМ...одни проблемы только от него будут,хоть из города уезжай..
Pullse
24.01.2018
а может Мутко в отставку?
бгггг
г@вно не тонет
serzenit
24.01.2018
Pullse писал(а)
а может Мутко в отставку?

Да вы что, если не мудко, то кто)
Pullse
24.01.2018
проще всего говорить, что кругом враги и против России... хотя .. это ведь так всем нравится))
?!?
24.01.2018
а вам что проще говорить?что кругом друзья и за Россию?вам так нравится?
Pullse
24.01.2018
"а может Мутко в отставку? " с этого надо начинать
?!?
24.01.2018
Уже ничего не изменится,даже* Мутко в отставку*
Pullse
25.01.2018
Все правильно, поэтому Мутко на повышение, назло проклятым врагам ))))
bibov
24.01.2018
А вы все в курсе, что там еще и болельщикам запретили проносить на объекты российские флаги?..
?!?
24.01.2018
Российские болельщики обязательно придумают что-нить ))) фантазии и смекалки у нас не занимать )))
?!? писал(а)
фантазии и смекалки у нас не занимать

По бомбардировкам Воронежа?
Зачем бомбить Воронеж, если можно вырезать пятую колонну? Это же эффективнее.
FreeCat
25.01.2018
что - можно уже начинать ... с Думы ;-) :-D ?
(amigo)
24.01.2018
фейк это
FreeCat
25.01.2018
bibov писал(а)
болельщикам запретили проносить на объекты российские флаги

нет, не фейк: www.gazeta.ru/sport/2018/01/24/a_11623825.shtml
(amigo)
25.01.2018
Песков тоже говорит, что фейк..
да и в правилах указано, что нельзя флаги если страна не участвует.. а РФ участвует, хоть и под нейтральным флагом..
прямого заявления, что флаг РФ запрещен нигде не вижу, тобишь юридически болельщикам ничего запрещено..
вот если наши байкотируют, то тогда да - типа нельзя..
да брось вы, кто там на юридические права смотрит? что хотят уже, то и воротят
FreeCat
25.01.2018
(amigo) писал(а)
а РФ участвует, хоть и под нейтральным флагом

ну значят разрешат "нейтральный флаг" ;-) :-D ... а российский нельзя потому что:
(amigo) писал(а)
в правилах указано, что нельзя флаги если страна не участвует

как Россия то не участвует :) ...
Мутко должен уйти с должности.
по определению не может он "махать шашкой" после боя
... а то и сам не машет и другим не дает...
только свободные люди могут принимать свободные решения.
... но он круче клеща... хватка мертвая...
FreeCat
26.01.2018
marfusha6-1 писал(а)
Мутко должен уйти с должности.

если б это что-то решало *pardon* ...
Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?


От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!

dervishv
почему то твой ник странно читается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем