--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему у Голиковой от "короны" умерло 71 тыс , а в оперштабе 56 тыс?

В России
451
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.krabs
30.12.2020
Кто там из них с глузда от синьки съехал ?

ria.ru/20201230/koronavirus-1591522833.html
ria.ru/20201230/koronavirus-1591560047.html
Анекдот в тему:
"Машину тормознули на таможне.
- Оружие? Наркотики?
- Да нет, что вы! Открывают багажник - а там Калашников лежит.
- А это что такое?!
- Калькулятор.
- Как калькулятор! Вот у меня калькулятор! (достает из кармана).
- Э, ваш калькулятор для предварительных расчетов, а мой - для окончательных".
mr.krabs
30.12.2020
<<Нас некоторые критиковали за то, что мы приняли жесткие меры. Тем не менее мы не допустили распространения, все работаем достаточно слаженно.>>, -- цитирует Голикову ТАСС.
Что то не помогли жесткие слаженные меры , от короны и побочек 115 тыс граждан дало дуба
корреляция не означает зависимости.

смертность может вырасти и от элементарной невозможности вызвать скорую сердечникам и отмены плановых операций

вот только интересно, кто-то еще верит что допустим т. Мелик - Гусейнов переживает, аж кушать не может за его жизнь?
а может просто лечить нужно все своевременно? Уделять внимание всем больным, а не пилить деньги на коронке?
mr.krabs
30.12.2020
то что корона это глобальный бизнес проект нет сомнения.

вон пищевая промышленность подтягивается

РИМ, 22 августа. /Корр. ТАСС Вера Щербакова/. Глава Всемирной продовольственной программы (ВПП) Дэвид Бисли считает, что риск голода вследствие пандемии может достигнуть "библейских масштабов".
нЭнС
30.12.2020

mr.krabs
писал(а)
риск голода вследствие пандемии может достигнуть "библейских масштабов".

только что-то в Рф,несмотря на жестокую засуху чуть ли не рекордный урожай зерновых.
Florencia
30.12.2020
Все на экспорт в цивилизованный страны уйдёт, за валюту. Вам от этого рекордного урожая только низкосортный фураж, который предназначен для корма скота, достанется.
нЭнС
30.12.2020
емнип,80-90% зерна идут в Турцию.Египет,арабские страны.Они не привередливые.
Да и мы прекрасно себе едим муку из этого зерна 2го класса.
Ну а кому охота переплатить вчетверо за "элитные спагетти"из твёрдых сортов -то ради бога,полны полки...)
В Нигерии тогось....уже проблемы. На днях там продовольственные склады громили.

m.youtube.com/watch?v=OGMorn6bmFI
mr.krabs
30.12.2020
Ребята начали с периферии
Слабое звено
mr.krabs
30.12.2020
Некоторые члены правительства РФ не верили в существование нового коронавируса или считали масштаб проблемы преувеличенным, но сейчас людей с таким мнением в кабмине нет. Об этом рассказала в понедельник вице-премьер России Татьяна Голикова

--- и в Кремле засели педерасты-антимасочники (как говорит Дейзмейкер)... еретики !
уголовочка по новой статье о фейке по вирусу кому то маячит.

главное, что у нас в области все стабильно. уже наверное с месяц заболеваемость 500 +/- 5 человек при населении в 3+млн человек.
у случайных величин не может быть такой дисперсии.
каждая новая цифра 500 +\- 5 говорит о том, что всё нарисовано с начала до конца
BCT
30.12.2020
Смешно смотреть на все эти цифры.. мне интересно, "там" действительно людей считают за необразованное стадо барангов?
думаю, вообще просто не считают
Президент "Лиги защитников пациентов" Саверский заметил, что ковид был неожиданно внесён в перечень особо опасных заболеваний, среди которых чума, тиф, холера, малярия, сибирская язва и т д. Но самое неожиданное-дата внесения. 31 января 2020 г. То есть до появления, в России, первых заболевших этим вирусом. В Китае забили тревогу в феврале.

И после этого кто-то ещё надеется услышать или увидеть достоверную статистику?
общая смертность еще туда-сюда, хотя и ее можно зымылить
если не видно отдельных цифр можно со сводом поиграться
Peon
30.12.2020
бенина мама писал(а)
В Китае забили тревогу в феврале.

угу, поэтому уже 23 января отправили в локдаун 57 млн человек, а потом в феврале забили тревогу :)))
Не хочу углубляться в даты и цыфры, но то, что они не "бьются" замечено и озвучено компетентными людьми, не единожды и даже в разных странах. Гундорову, профессору П.К. Анохину, профессору Владиславу Шафалину, иммунологу и доктору наук Александру Полетаеву я доверяю больше, чем Голиковой. Да и изначально на этапе "польза-вред масок" столько вранья и нестыковок, что некомпетентность и ангажированность "кое-кого" видны невооружённым глазом.
Peon
30.12.2020
а что не бьется? 23 янв Китай сажает в карантин 57 млн чел, всем становится понятно, что дело серьезное, поэтому болезнь вносят в список особо опасных, чтобы иметь законные основания выявлять потенциально зараженных, и принимать к ним какие то меры, иначе просто это все будет незаконно, и бороться с проникновением инфекции не получится.

насчет статистики спорить не буду, я в нее не верю
Я не дословно, но процитировала Саверского. Передала именно его критическое отношение к этому факту. С учётом сферы его деятельности, сочла, что он компетентный и грамотный специалист и его мнение нужно и должно знать/учитывать.
Bekas999
30.12.2020
Потому что шампиньоны это бахчевая культура. Отстаньте от героев Отчизны. Оне грудь растят под ордена. И медали
статистика - продажная девка любого режима.
Tom-Cat
30.12.2020
Лес рубят - щепки летят.
spag10
30.12.2020
По-хорошему выражение недоверия официальной статистики должно приравниваться к экстремизму и соответствующим образом наказываться.
На всякий случай сообщил куда следует.
mr.krabs
30.12.2020
Кот Шредингера, 15 тыс одновременно могут быть и мертвыми и живыми.
Кто то из них выдаёт фейк за реальность . Интересно , кого привлекут , голикову или группу товарищей из оперштаба ?
mr.krabs
31.12.2020
"у волоха два рота, одним ест, вторым брешет"
V0LF
30.12.2020
Так это плюс, минус.. как в монологе Comedy Club
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
vivat
30.12.2020
какова зряплата в частных конторах?
белая
чёрная
серая
хозяйская
работников
директора
?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем